Города : Днепропетровск

Черный список работодателей в городе Днепропетровск - 6

Этот список черных работодателей города Днепропетровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Днепропетровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Днепропетровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Днепропетровск

МОБИЛШИНА / MOILSHINA

Днепропетровск  | 2018-08-15

МОй отзыв о МОБИЛШИНА / MOILSHINA - отрицательный.
Кампания мобилшина размещает вакансии на Work. Ua
Не ведитесь на эти объявления о работе ht.

Ромащенко Литовченко

Днепропетровск  | 2018-07-03

Мошенник и кидала Ромащенко Александр Анатолиевич г. Днепр
Он же в Инстаграме и Фейсбуке под фамилией Литовченко Александр.
Оба ег.

Магазин texno-love.com.ua Texno Love

Днепропетровск  | 2018-06-18

Это самая ужасная компания, которая была в моей жизни! Мало того, что после стажировки мне отказали в официальном трудоустройстве, так е.

Бриз, ЧП Табачник

Днепропетровск  | 2018-06-11

Нет смысла тратить время, нервы и силы на эту компанию. В отделе оптовых продаж постоянная "текучка". На нормальный уровень з.п. выйти шанс

ООО "ДЗ Продмаш"

Днепропетровск  | 2018-05-31

Не вздумайте сюда идти работать, кидалово с зарплатой жуткое! Текучка на этом предприятии бешеная, цеха убитые, директору вообще по бараба.

ООО Гинза, ул. Рабочая 23в

Днепропетровск  | 2018-05-30

Офищиально не оформляют, держатся только стукачи и подхалимы, в основном пенсионеры бессловесные, директор Довгаль крутой манипулятор,

Hilens - Оптика Днепр - Seebet Optics

Днепропетровск  | 2018-05-23

Работал курьером в компании. Условия работы в начале были хорошие, рабочий день с 10 до 17, маршрут 7 точек в день, постепенно начали навалив

ЧП "Транспортник"

Днепропетровск  | 2018-05-10

Пишу отзывы о ЧП «Транспортник» во главе с Журиным Игорем Викторовичем. Может мой отзыв убережёт многих от подобных «работодателей».

Invex Finance

Днепропетровск  | 2018-05-05

Создател финансовых пирамид эксплуатируют черту людей - "Жадность", предлагая крайне выгодные условия для получения инвестиций или нак.

Экотрейд

Днепропетровск  | 2018-05-04

Соглашусь со всеми отрицательными отзывами и единственным положительным (который написал сам Трегуб или его секретарь). Действительно