Города : Днепропетровск

Черный список работодателей в городе Днепропетровск - 4

Этот список черных работодателей города Днепропетровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Днепропетровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Днепропетровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Днепропетровск

СТЕКО

Днепропетровск  | 2019-03-06

Насчет работы в «Стеко». Если думаете устраиваться туда или нет, то имейте в виду, что зарплата там очень даже «серая»: там не только не ми

Екатеринославхлеб

Днепропетровск  | 2019-02-25

Никому и никогда не советую соваться в эту гнилую контору Екатеринославхлеб!
Они постоянно висят на сайтах о работе и никак себе не мо

Транспортная Компания "БРАБУС" Украина, Днепр

Днепропетровск  | 2019-02-08

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ фирму, АФЕРИСТОВ во главе директора Шевченко Анатолия Ивановича, и его семьи Шевченко Александр, Шевченко Ольга, Шевче

Акма, ПКФ, ЧП

Днепропетровск  | 2019-01-15

В компании бешеная текучка.Корпоративная культура:ЗАВОД! Руководитель дед-маразматик,его замом работает ревнивая жена, а также работае

Келих

Днепропетровск  | 2018-12-20

Устраиваясь на дожность - Водитель, вы дожны знать, что вы ещё: экспедитор (материально ответственное лицо, т.е бой и недостача на вас), от.

metlife biovault family

Днепропетровск  | 2018-12-17

Директор днепропетровского офиса Метлайф Metlife, Оксана Павловна Родионова -- мошенница и аферистка.
Брала крупные суммы денег у клиент.

Феникс

Днепропетровск  | 2018-11-21

заказали работу--- рисовать книги--- 2 года рисовала а потом отказались--- художники не работайте на издательство Феникс- Днепр- Украина, за

ООО "Офтальмолоджи Групп" он же "Евросервис Украина" или "Евромедикал" он же "Медикал Систем Солюшнз"

Днепропетровск  | 2018-11-14

Работа в этой организации с каждым днем всё "лучше" и "лучше". Неорганизованность полная. Всё, как в Советском Союзе. Пишут на листках,

ООО БНС Груп или BNS group или Максагротех

Днепропетровск  | 2018-11-02

Оборудование не поставляется, з/п не выплачиваются, директор - доверенное лицо, по факту таковым не является, числится только для докумен.

Олга-логистик

Днепропетровск  | 2018-11-01

Работал на этой фирме полтора года.Сначла водителем ,потом экспедитором в.Очень серьёзная проблема с кадрами,надо немедленно заняться и