Города : Днепропетровск

Черный список работодателей в городе Днепропетровск - 32

Этот список черных работодателей города Днепропетровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Днепропетровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Днепропетровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Днепропетровск

Компания: Коваленко О. А., ФЛП

Днепропетровск  | 2013-03-02

Компания: Коваленко О. А., ФЛП - мошенники, которые принимают статьи и не оплачивают. Под именем О. Коваленко рассылается вакансия и предлагается работа копирайтера. Человек предлагает писать 15 статей в неделю за оплату. После написания и отправки статей она пропадает и удаляет свой электронный адрес. Остерегайтесь.

Негоциант ДК

Днепропетровск  | 2013-02-07

На этом предприятии задержка зарплаты на месяц, но фокус в другом, у кладовщика приступивщего к работе, через месяца полтора - два, со склада пропадает ценного продукта (в основном за один раз, если он это заметил и в основном сыр),на сумму не малую.

ресторан "Пастораль"

Днепропетровск  | 2012-12-03

Управляющая "Пасторали" Ткаченко Е.В. постоянно "кидает" персонал на заработную плату.

Арт Текстиль (м-ны Билызна)

Днепропетровск  | 2012-09-04

Хочется предупредить всех, кто собирается работать в сети магазинов "Билызна": работодатель этот крайне недобросовестный. Продавцы и управляющие - будьте готовы к 10-тичасовому (в отдельных случаях 12-тичасовому) рабочему дню и МИНИМУМ 23 рабочим дням в месяце. З/п при этом не выше 1500-1700 грн., нередко даже меньше.

Днепропетровск  | 2012-07-04

ООО Юность - один из "осколков" некогда известной ТПГ "Рейнфорд". В управлении ООО находится супермаркет премиум-класса "Элит-Центр" (Днепропетровск, ул.Серова 7) Компания ведет полулегальный способ существования, работает через "своих" посредников и с помощью закупщика ( наличная закупка товара для реализации в супермаркете). Низкие тарифы оплаты труда, высокая его интенсивность, большая "текучка" кадров. В 2009-2011 годах были случаи невыплаты "ЧЁРНОЙ "зарплаты.
В настоящее время ЗП выплачивается тремя частями: официальная часть + чёрная + аванс 20 числа каждого месяца.

Днепропетровск  | 2012-07-03

Потеряла два месяца, за один заплатили - за второй нет. Обманывают по зарплате, обещали 2000 стартовые + премия, а теперь выяснилось что 1470! 2000 дают с третего месяца - так долго тут человек 7 из 45 работают. Никто не обучает, только спрашивают. Осталась очень недовольна, тяжёлый осадок

Днепропетровск  | 2012-07-02

Я работал продавцом-консультантом в Элит-Центре. Действительно, с ноября прошлого года много поменялось. Раздули штат, лишние люди не давали работать. Посмотрел на весь этот расклад и ушёл. Если хотите туда устроиться - не советую. Почитайте другие комменты на эту тему http://orabote.net/feedback/list/company/23626 Если вы клиент - берегитесь! Куча просрочки лежит на прилавках супермаркета, переклееное кофе, вина, коньяки, разные крупы. Узнать легко - срок годности указан на стикере перевода, верный знак что вы покупаете просроченный товар!

ТЦ Элит-Центр (ООО "Юность")

Днепропетровск  | 2012-06-26

За хорошую работу - вышвырнули как собаку! Моя история: с ноября 2010 по февраль 2012 работал оператором по вводу данных в супермаркете "Элит-Центр". Сначала было вполне сносно, платили регулярно, отсутствие нормального соцпакета не особо напрягало. В октябре 2011 года рухнула ТПГ Рейнфорд, которой принадлежал супермаркет и начались "качели". Новое ООО "Юность" в управление которому был передан супермаркет состояло из старых бывших сотрудников Рейнфорда, внесших посильную лепту в его развал. Разгул кумовства и свояченичества дошёл и до нас, постепенно "верхушка" сменилась, пришли новые "свои" люди,и для того чтобы не расширять фонд оплаты труда решили сократить низы чтобы были сыты верхи. Из 5 операторов сократили двоих, те кто остался работали как рабы по 14 часов 6 дней в неделю, усилилось давление со стороны нового начальства (как в пословице: на два раба - три прораба ). Компания идёт ко дну. Никто работать не хочет, ищут тех, кто без "иммунитета" и грузят по полной программе. Не советую там работать. Обходите стороной.

Tiens Group

Днепропетровск  | 2012-06-13

Днепропетровск. Теперь и на Артёма, 14. Сегодня звонили - нашли моё резюме на сайте трудоустройства... Практически в приказном тоне заявили чтобы явился на Артёма))) Но вот незадача, не упомянули название фирмы) Я не поленился, зашёл в интернет, нашёл массу "приятных" отзывов об этой компании, перезвонил и культурно послал их.

Форнетти Украина

Днепропетровск  | 2012-05-05

Самая отрицательная черта это не выплата заработной платы за последний отработанный месяц(при том что увольнение прошло абсолютно без эксцессов: обходной лист был успешно подписан, материальные ценности были сданы в целости и сохранности, соответственно обещания так и остались обещаниями).Просто кинули, другого определения не найдешь.Еще один немаловажный фактор задержка з.п. на месяц, то есть сотрудники в апреле получают з.п. за февраль.То что компания называется компанией с иностранными инвестициями это все пшик.

Страницы: 1 ... 28 29 30 31 32 33