Города : Днепропетровск

Черный список работодателей в городе Днепропетровск - 2

Этот список черных работодателей города Днепропетровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Днепропетровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Днепропетровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Днепропетровск

Днепрогорстрой

Днепропетровск  | 2019-07-25

Обещают золотые горы, умоляли выйти побыстрее и сделать стяжку, авансы и оплату, пообщались с другими строителями всех кидают на деньги

Saito

Днепропетровск  | 2019-07-21

Рассказ о неподобающем отношении
 к сотрудникам пришедшим на должность "Администратора на телефон" и к будущим клиентам  которым мы

Автокомпромисс, ООО

Днепропетровск  | 2019-07-19

компания Автокомпромисс, ООО , АВТОКОМПЛЕКС PIT STOP GARAGE находится по адресу Днепр Набережная Заводская, 21 вид деятельности Автосервис, стр

Дакорт

Днепропетровск  | 2019-07-18

Доброго времени суток. Не рекомендую компанию дакорт как работодателя. Причины следующие:
1. Вас устраивают на половину рабочего дня.

чп завод металломонтаж

Днепропетровск  | 2019-07-16

Небольшой комментарий о Металломонтаже, чтобы внести ясность.
Сколько работаю там говорить не буду, но достаточно что бы понять, что и

АПП ТРЕЙД

Днепропетровск  | 2019-06-15

Отзыв ознакомительный,больше отрицательный.Работа на предприятии по выпуску мочалок,пленки пищевой,тряпок половых,и тд..Производство з

Элеваторные системы

Днепропетровск  | 2019-06-09

Платят очень маленькие зарплаты и задержка на 2-3 месяца. Набирают малоопытных и студентов, которых можно кинуть. Работников не оформляют

WINTECH(Винтек)

Днепропетровск  | 2019-06-05

Добрый день. Позвонила я в эту компанию на вакансию фасовщика на фурнитуру для окон и дверей. Сразу сказали, что у них фиксированная став

Mister Cat (ТОВ "Діскаунтер")

Днепропетровск  | 2019-05-26

В Мистер Кете (адрес - Днепр, ЦУМ, ресторан №8) на работу принимает HR-менеджер Юлия, человеку сразу говорят, что будут задерживать зарплату

ООО "Гипроградинвест.лтд"

Днепропетровск  | 2019-05-19

Имел я горький опыт работать в компании ООО "Гипроградинвест.лтд". При собеседовании руководитель как соловей щебетал, расписывал широч