Города : Дмитров

Черный список работодателей в городе Дмитров - 6

Этот список черных работодателей города Дмитров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дмитров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дмитров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дмитров

ООО "Рустмаш"

Дмитров  | 2014-12-02

Очень плохая организация!!! Стабильности нет, уверенности тоже нет. Руководители работают не официально, ответственности никакой не несут. Грамотных людей не ценят. Коллектив употребляет спиртные напитки находясь на рабочем месте, со своими руководителями участков. При этом всем получают премии. Зарплата минимальная! Грамотно выполненная работа в срок, сверхурочные старания людей не нарушающих рабочую дисциплину не оцениваются. Руководитель постоянно

Диспетчерская служба 1331

Дмитров  | 2014-11-07

Обман, аренда большая, заказов нет. Данная организация в Дмитрове нелегально, не устрайвайтесь, налоги не платят. Руководство деньги берут и спасибо не скажут. Машины не новые, убитые, не надо там работать.

Дмитровский завод РТИ

Дмитров  | 2014-06-23

Почти все рабочие на производстве работают без оформления, работники офиса оформляются, но официальная зарплата = 50% от минимальной оплаты труда, т.к. оформляют на неполный рабочий день. Выплаты зарплаты задерживают на 1-1,5 месяца, поэтому при увольнении работники производства могут вообще ничего не получить (зависит от настроения владельца завода), а работники офиса получат только официальную часть.

Дмитровский завод РТИ

Дмитров  | 2014-06-19

На этом заводе нет никакого соблюдения ТК. Рабочие на производстве работают неоформленные, при малейшей провинности их просто выкидывают без выплаты зарплаты. Сама зарплата выплачивается с задержками, небольшими выплатами в течении следующих за отработанными 1-1,5 месяцев. Даже при увольнении по собственному желанию могут просто не заплатить за все отработанное время. В цехах грязь, разбитые окна, работа зимой и летом фактически на улице. Цеха, столовая, раздевалки, туалеты не отапливаются, никакой спецодежды, полное несоблюдение техники безопасности. Рабочих линии заставляют грузить фуры тяжелыми мешками.

Арт-праздник (Дмитров-принт)

Дмитров  | 2014-05-22

Зарплата? Минимальная, повезет, если сотрудник забирает себе ежедневно сумму за свою работу, а вот если он получает зп раз в месяц, то приходится постоянно эту зп клянчить, не напомнишь - не получишь, раньше числа 14 он даже и не думает выдавать за прошлый месяц. Бывало сотруднику он был должен и за два месяца, с учетом того, что иногда выручки одного дня хватает, чтобы это зп выплатить. Приходя работать, новому человеку навязывают делать всё и желательно одновременно, никаких перерывов на обед и тд. А в рабочее время практически ни одной свободной секунды.

SPAR-34

Дмитров  | 2014-02-19

Контора мутная. К рабочим отношение скотское. Старых работников не ценят. Начальство высокомерное, все для них как рабочая скотина. Всё выискивают за что бы наказать. Текучка постоянная. Заставляют работать без выходных, а платить не горят желанием. Нормальные туда уже не идут. Одни и те же алкоголички работают, которые ходят из одного магазина в другой. Приезжих много, которым деваться не куда и они согласны на все условия.

Дтр тв

Дмитров  | 2014-01-14

Подмосковный интернет телеканал. Проработала там 2 месяца за которые у меня было всего 9 выходных. Всё остальное время на работе. Рабочий день в среднем 10 часов. Ни о каких инициативах не может быть и речи.

ООО "ЭМЭСС"

Дмитров  | 2013-10-22

Главный в этой комапнии ее директор - Дутов Андрей Владимирович. Контора находится напротив магазина "Карусель", ближе к перекрестку с ГАИ. Коллектив очень дружный, всех сплачивает ненависть к Дутову.

Французская кофейня-кондитерская "Шантимэль" (ИП Прокофьев Е.Н.)

Дмитров  | 2013-09-20

Будьте внимательны!

Меняют условия работы (функционал, заработная плата) без вашего согласования - нарушая предварительные договоренности. Могут уволить без объективных на то причин, при этом поставив вас перед фактом, что "вы здесь больше не работаете". И, как правило, вы не получите в этой ситуации обещанных вам денег.

Если вы все-таки рискнете поработать на этих "предпринимателей", то настоятельно рекомендую заключать с ними трудовой договор с первого рабочего дня, в котором четко бы регламентировались условия: ваш функционал, ваша заработная плата, условия увольнения.

Для тех специалистов, кто решится делать для них дизайн или обеспечивать смм поддержку, поддержку сайта - заключение договора и получение аванса просто обязательно! Не исключено, что вас под разными предлогами обманут.

Политика кадров - отсутствует! Высокая текучка. Подумайте, прежде чем принять предложение о работе в этом заведении в любом качестве.

ооо "Первое решение"

Дмитров  | 2013-08-01

Относятся к работникам как к рабам при рабовладельческом строе.

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8