Города : Дмитров

Черный список работодателей в городе Дмитров - 6

Этот список черных работодателей города Дмитров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дмитров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дмитров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дмитров

ООО "ЭМЭСС"

Дмитров  | 2013-10-22

Главный в этой комапнии ее директор - Дутов Андрей Владимирович. Контора находится напротив магазина "Карусель", ближе к перекрестку с ГАИ. Коллектив очень дружный, всех сплачивает ненависть к Дутову.

Французская кофейня-кондитерская "Шантимэль" (ИП Прокофьев Е.Н.)

Дмитров  | 2013-09-20

Будьте внимательны!

Меняют условия работы (функционал, заработная плата) без вашего согласования - нарушая предварительные договоренности. Могут уволить без объективных на то причин, при этом поставив вас перед фактом, что "вы здесь больше не работаете". И, как правило, вы не получите в этой ситуации обещанных вам денег.

Если вы все-таки рискнете поработать на этих "предпринимателей", то настоятельно рекомендую заключать с ними трудовой договор с первого рабочего дня, в котором четко бы регламентировались условия: ваш функционал, ваша заработная плата, условия увольнения.

Для тех специалистов, кто решится делать для них дизайн или обеспечивать смм поддержку, поддержку сайта - заключение договора и получение аванса просто обязательно! Не исключено, что вас под разными предлогами обманут.

Политика кадров - отсутствует! Высокая текучка. Подумайте, прежде чем принять предложение о работе в этом заведении в любом качестве.

ооо "Первое решение"

Дмитров  | 2013-08-01

Относятся к работникам как к рабам при рабовладельческом строе.

Первое решение

Дмитров  | 2013-04-27

Там работают "Рабы". Отношение хамское. Вечные штрафы. Недовольства. З.п черная. Договор на руки не дают чтоб не смогли ни чего доказать. Увольняют ни за что( рожей не вышел...)

Дмитровский молочный завод

Дмитров  | 2013-03-24

Ужасное место работы.Если хотите почувствовать себя рабом, то это то место где вас ждут....

ООО "Первое решение"

Дмитров  | 2013-02-21

Относится к рабочим и к младшему руководящему составу, как к узбекам.
Так как на производстве ООО "Первое решение" происходит такое как; ОБЗЫВАНИЕ РАБОТНИКОВ В МАТЕРНОЙ ФОРМЕ, УНИЖЕНИЕ ПЕРЕД ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ, ЗАПУГИВАНИЕМ УВОЛЬНЕНИЕМ ДИРЕКТОРОМ ООО"Первое решение" Паниной Еленой Сергеевной. В СЛУЧАЕ ПРОИГНОРИРОВАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОДАДИМ ЖАЛОБУ В (сми)

Четыре Короны, отель

Дмитров  | 2012-10-10

Здравствуйте. Устроился на работу по одной должности, шеф подразделения - старый приятель. Предложил должность повыше, я согласился. Как выяснилось впоследствии, выполнять обязанности по новой должности от меня не требуется. Нужно просто числиться на ней и отдавать надбавку шефу и начальнику отдела кадров на двоих, при этом выполняя обязанности предыдущей должности. Причем сказано мне это было мутными полуфразами.

ооо промтор

Дмитров  | 2012-05-23

и как долго эти мошенники будут обманывать народ?ведь полиция может их разоблачить в два счета!Если не смогут,я могу помочь компитентным органам помочь разоблачить эту компанию мошенников!Они очень долго сидят на одном месте,видимо местная полиция с ними за одно.Не плохо устроились.

Наемные работники взорвались в пекарне

Дмитров  | 2012-02-27

Полиция возбудила уголовное дело по факту взрывов в хлебопекарне военного городка Горки-25 Дмитровского района Подмосковья, в результате которых 2 человека погибли, а еще 12 получили ожоги и травмы. По предварительным данным, ЧП произошло из-за нарушений техники безопасности.

Компания БС

Дмитров  | 2011-12-22

"Компания БС", находящаяся в городе Дмитров Московской области. Ужасное отношение к сотрудникам,
не оформляют по трудовой, работаю иностранные граждане без разрешения, увольняют, ставя человека перед фактом, без выплаты компенсации и з/п.

Страницы: 2 3 4 5 6 7