Города : Дмитров

Черный список работодателей в городе Дмитров - 5

Этот список черных работодателей города Дмитров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дмитров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дмитров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дмитров

сеть оптик "МегаОптика"

Дмитров  | 2016-01-26

Добрый день, хотелось бы вам уважаемые соискатели поведать о прекрасном месте работы, как салон мега-оптика в Дмитрове и предостеречь от трудоустройства к ним на работу, в связи с тем,что официально на работу они не оформляют, налоги и другие отчисления не производят и могут вышвырнуть в любой момент, заплатив гроши(((( Ну вот не устроите Вы господ и удачи.... Клиентов этих салонов хочется предостеречь от покупки очков и в том числе

ЗАО АМД ЛОГИСТИК

Дмитров  | 2016-01-20

О том что техника свежая-вранье! Выжатые вольвы мохнатого 2007 года с пробегами далеко за миллион! О зарплате тоже мягко говоря не правду написали, официальная часть зарплаты 20 000 тысяч с копейками, все остальное в конверте, так вот, черную (в конверте) зарплату не получали с мая месяца, выдали ее только под новый год (не всю)

Мастер Бордюр Дмитров, Кафе "Фортуна"

Дмитров  | 2015-09-04

Работала там около года, сначала все хорошо шло, и премии за лишние часы и хорошее отношение к людям даже было, но потом предприниматель Куркин Андрей Алексеевич решил сбросить все свои обязанности и как предпринимателя, и как управителя на всех желающих работников, если придете туда работать, то и ставки принимать будете и личную переписку вести с дамами непонятного происхождения будете и кредиты брать на свое имя и еще кучу " мелочей" делать от имени предпринимателя Куркина делать, веселая конторка, Андрей Андрееч очень любит многозадачность и желательно без денег.

Парк Яхрома ООО

Дмитров  | 2015-08-29

Являюсь (уже бывшим) поставщиком этой компании. Остерегайтесь отношений с этой компанией ООО Спортивно-Развлекательный парк культуры и отдыха Яхрома, ГК КОНКОР ген директоро Королев А .А. Несмотря на договор и решение суда долги не платят!

ЗАО "Зеленая дубрава"

Дмитров  | 2015-08-04

Если Вы кандидат из числа среднего менеджмента, то вам будут говорить о стрессоустойчивости на собеседовании. Имейте в виду, это не о том, что много информации и работа в режиме многозадачности. Это говорит о том, что пол-завода - это одна большая интрига. И стрессоустойчивости вам потребуется немало. И не доказывайте руководителю как должно быть по закону. Иначе вас просто уволит она. Вам так и скажут - без обьяснений)

ИП Пинчук

Дмитров  | 2015-06-24

Пинчук Олег не серьёзный работодатель у которого точка в посёлке Подмошье, я работала у него, причём зарплату получила только за один месяц как честный человек предупредила его как положено за две недели,

ООО "нерудстрой" под шепелевским мостом

Дмитров  | 2015-05-14

Кидалово по зарплате , мало того задерживают зарплату более трёх месяцев . Если хотите поработать бесплатно, то вас там ждут .

ООО Дмитров рыба

Дмитров  | 2015-03-18

Компания занимается полным кидаловом людей, должны денег всем, никто не устроен нормально да вообще никак. Продукции нет вечно проблемы так что нечего там делать. Ну а если соберетесь то запаситесь нервами и деньгами они вам пригодятся. всем удачи и не попадайте в дурные конторы

ООО "Рустмаш"

Дмитров  | 2014-12-02

Очень плохая организация!!! Стабильности нет, уверенности тоже нет. Руководители работают не официально, ответственности никакой не несут. Грамотных людей не ценят. Коллектив употребляет спиртные напитки находясь на рабочем месте, со своими руководителями участков. При этом всем получают премии. Зарплата минимальная! Грамотно выполненная работа в срок, сверхурочные старания людей не нарушающих рабочую дисциплину не оцениваются. Руководитель постоянно

Диспетчерская служба 1331

Дмитров  | 2014-11-07

Обман, аренда большая, заказов нет. Данная организация в Дмитрове нелегально, не устрайвайтесь, налоги не платят. Руководство деньги берут и спасибо не скажут. Машины не новые, убитые, не надо там работать.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8