Города : Дмитров

Черный список работодателей в городе Дмитров - 5

Этот список черных работодателей города Дмитров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дмитров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дмитров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дмитров

Общество с ограниченной ответственностью "Завод КвантКабель"

Дмитров  | 2016-02-20

При устройстве на работу не оформили договор согласно ТК РФ. Постоянно кормили "завтраками" с оформлением. Когда дело дошло до зарплаты, выяснилось, что платят они ее официально трудоустроенным, то есть по факту ничего не заплатили.

Такси 1331

Дмитров  | 2016-02-17

Уважаемые дмитровчане. не ходите устраиваться на работу диспетчером в 1331 если не хотите быть обманутыми !!!!зароботную плату не платят относятся как к собакам не уважения ни человеческого отношения !!!условия как в тюрьме!!!все очень печально.

сеть оптик "МегаОптика"

Дмитров  | 2016-01-26

Добрый день, хотелось бы вам уважаемые соискатели поведать о прекрасном месте работы, как салон мега-оптика в Дмитрове и предостеречь от трудоустройства к ним на работу, в связи с тем,что официально на работу они не оформляют, налоги и другие отчисления не производят и могут вышвырнуть в любой момент, заплатив гроши(((( Ну вот не устроите Вы господ и удачи.... Клиентов этих салонов хочется предостеречь от покупки очков и в том числе

ЗАО АМД ЛОГИСТИК

Дмитров  | 2016-01-20

О том что техника свежая-вранье! Выжатые вольвы мохнатого 2007 года с пробегами далеко за миллион! О зарплате тоже мягко говоря не правду написали, официальная часть зарплаты 20 000 тысяч с копейками, все остальное в конверте, так вот, черную (в конверте) зарплату не получали с мая месяца, выдали ее только под новый год (не всю)

Мастер Бордюр Дмитров, Кафе "Фортуна"

Дмитров  | 2015-09-04

Работала там около года, сначала все хорошо шло, и премии за лишние часы и хорошее отношение к людям даже было, но потом предприниматель Куркин Андрей Алексеевич решил сбросить все свои обязанности и как предпринимателя, и как управителя на всех желающих работников, если придете туда работать, то и ставки принимать будете и личную переписку вести с дамами непонятного происхождения будете и кредиты брать на свое имя и еще кучу " мелочей" делать от имени предпринимателя Куркина делать, веселая конторка, Андрей Андрееч очень любит многозадачность и желательно без денег.

Парк Яхрома ООО

Дмитров  | 2015-08-29

Являюсь (уже бывшим) поставщиком этой компании. Остерегайтесь отношений с этой компанией ООО Спортивно-Развлекательный парк культуры и отдыха Яхрома, ГК КОНКОР ген директоро Королев А .А. Несмотря на договор и решение суда долги не платят!

ЗАО "Зеленая дубрава"

Дмитров  | 2015-08-04

Если Вы кандидат из числа среднего менеджмента, то вам будут говорить о стрессоустойчивости на собеседовании. Имейте в виду, это не о том, что много информации и работа в режиме многозадачности. Это говорит о том, что пол-завода - это одна большая интрига. И стрессоустойчивости вам потребуется немало. И не доказывайте руководителю как должно быть по закону. Иначе вас просто уволит она. Вам так и скажут - без обьяснений)

ИП Пинчук

Дмитров  | 2015-06-24

Пинчук Олег не серьёзный работодатель у которого точка в посёлке Подмошье, я работала у него, причём зарплату получила только за один месяц как честный человек предупредила его как положено за две недели,

ООО "нерудстрой" под шепелевским мостом

Дмитров  | 2015-05-14

Кидалово по зарплате , мало того задерживают зарплату более трёх месяцев . Если хотите поработать бесплатно, то вас там ждут .

ООО Дмитров рыба

Дмитров  | 2015-03-18

Компания занимается полным кидаловом людей, должны денег всем, никто не устроен нормально да вообще никак. Продукции нет вечно проблемы так что нечего там делать. Ну а если соберетесь то запаситесь нервами и деньгами они вам пригодятся. всем удачи и не попадайте в дурные конторы

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8