Города : Дмитров

Черный список работодателей в городе Дмитров - 4

Этот список черных работодателей города Дмитров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дмитров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дмитров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дмитров

Мобил элемент

Дмитров  | 2016-04-09

Самое плачевное что здесь есть - касаемо документов на тему ухода в декрет и официального трудоустройства. Проработав полтора года неофициально, когда забеременела, съездила с надеждой трудоустроиться официально. Договора подписали, трудовую забрали.

Дмитровский стеклотарный завод

Дмитров  | 2016-03-17

На данном предприятии местных работает порядка 10-15%, остальные приезжие из Тверской, Владимирской, Ростовской и т.д. областей, и половина из приезжих -жители Узбекистана. Зарплату выплачивают с задержкой 2-3 месяца, к примеру в марте выдали за декабрь. Зарплата черная, официально все оформлены на неполном рабочем дне.

ООО "Биокомпакт"

Дмитров  | 2016-02-24

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями об организации ООО "Биокомпакт" она же ООО "Биокомпакт-Строй" она же ООО "Биокомпакт-Проект" она же ООО "Строй-Лидер". Сказать, что в организации творится полная дезорганизация, значит ничего не сказать.

Общество с ограниченной ответственностью "Завод КвантКабель"

Дмитров  | 2016-02-20

При устройстве на работу не оформили договор согласно ТК РФ. Постоянно кормили "завтраками" с оформлением. Когда дело дошло до зарплаты, выяснилось, что платят они ее официально трудоустроенным, то есть по факту ничего не заплатили.

Такси 1331

Дмитров  | 2016-02-17

Уважаемые дмитровчане. не ходите устраиваться на работу диспетчером в 1331 если не хотите быть обманутыми !!!!зароботную плату не платят относятся как к собакам не уважения ни человеческого отношения !!!условия как в тюрьме!!!все очень печально.

сеть оптик "МегаОптика"

Дмитров  | 2016-01-26

Добрый день, хотелось бы вам уважаемые соискатели поведать о прекрасном месте работы, как салон мега-оптика в Дмитрове и предостеречь от трудоустройства к ним на работу, в связи с тем,что официально на работу они не оформляют, налоги и другие отчисления не производят и могут вышвырнуть в любой момент, заплатив гроши(((( Ну вот не устроите Вы господ и удачи.... Клиентов этих салонов хочется предостеречь от покупки очков и в том числе

ЗАО АМД ЛОГИСТИК

Дмитров  | 2016-01-20

О том что техника свежая-вранье! Выжатые вольвы мохнатого 2007 года с пробегами далеко за миллион! О зарплате тоже мягко говоря не правду написали, официальная часть зарплаты 20 000 тысяч с копейками, все остальное в конверте, так вот, черную (в конверте) зарплату не получали с мая месяца, выдали ее только под новый год (не всю)

Мастер Бордюр Дмитров, Кафе "Фортуна"

Дмитров  | 2015-09-04

Работала там около года, сначала все хорошо шло, и премии за лишние часы и хорошее отношение к людям даже было, но потом предприниматель Куркин Андрей Алексеевич решил сбросить все свои обязанности и как предпринимателя, и как управителя на всех желающих работников, если придете туда работать, то и ставки принимать будете и личную переписку вести с дамами непонятного происхождения будете и кредиты брать на свое имя и еще кучу " мелочей" делать от имени предпринимателя Куркина делать, веселая конторка, Андрей Андрееч очень любит многозадачность и желательно без денег.

Парк Яхрома ООО

Дмитров  | 2015-08-29

Являюсь (уже бывшим) поставщиком этой компании. Остерегайтесь отношений с этой компанией ООО Спортивно-Развлекательный парк культуры и отдыха Яхрома, ГК КОНКОР ген директоро Королев А .А. Несмотря на договор и решение суда долги не платят!

ЗАО "Зеленая дубрава"

Дмитров  | 2015-08-04

Если Вы кандидат из числа среднего менеджмента, то вам будут говорить о стрессоустойчивости на собеседовании. Имейте в виду, это не о том, что много информации и работа в режиме многозадачности. Это говорит о том, что пол-завода - это одна большая интрига. И стрессоустойчивости вам потребуется немало. И не доказывайте руководителю как должно быть по закону. Иначе вас просто уволит она. Вам так и скажут - без обьяснений)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7