Города : Дмитров

Черный список работодателей в городе Дмитров

Этот список черных работодателей города Дмитров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дмитров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дмитров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дмитров

«ЧОО» «ПАНТЕРА»

Дмитров  | 2019-07-05

Здравствуйте уважаемые читатели охранники.
ОТЗЫВ СВЕЖИЙ НА ЧОП «ПАНТЕРА»г.ДМИТРОВ-Московской обл.ОТ 04.07.19г.
Нашёл я их на АВИТО. П

«ЧОО» «ПАНТЕРА»

Дмитров  | 2019-07-04

Здравствуйте уважаемые читатели охранники.
ОТЗЫВ СВЕЖИЙ НА ЧОП «ПАНТЕРА»г.ДМИТРОВ-Московской обл.ОТ 04.07.19г.
Нашёл я их на АВИТО. П

ооо золотой век

Дмитров  | 2019-06-26

Золотой век управляет Александр который занимается травлей крыс, мышей, обработка от насекомых в подвалов, по Дмитрово и Дмитровскому

ООО "НАК" Настоящая алкогольная компания

Дмитров  | 2019-05-25

На завод назначили нового директора Завтони Аллу Спиридоновну.Сразу же начались глобальные проблемы.Трудовой кодекс РФ ец не указ.Пере

ООО "Дмитровские овощи"

Дмитров  | 2019-04-04

Как грустно, когда из за непрофессионализма одного сотрудника портится многолетняя история успешной организации, почему пишу сюда, да п

ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС

Дмитров  | 2019-02-10

контора ужас, отмыв денег, половина просто оформлена а зарплату за них получает директриса, этих людей в глаза ни кто не видел. Простых со

ООО Аристос

Дмитров  | 2019-02-06

Эта контора ни чем не отличается от ООО Электросервиса руководство одно и тоже муж с женой денег платить не хотят,все для них рабы они ко

ООО ЭлектроСервис

Дмитров  | 2019-02-06

компания просто ужас. начальство к сотрудникам относится как к рабам, периодически оскорбляют, зп достойная только у них и их родственни

ООО Линк

Дмитров  | 2018-11-27

В данной компании всех наеб. Зарплату платят с задержкой сотрудникам приходится ее выпрашивать. Громов есть там такой ведет себя как по.

РАН "Березовец"

Дмитров  | 2018-11-12

Если вы рассматриваете трудоустройство в данной организации бегите, бегите от Михайловой Ирины Анатольевны, самый грубый и тяжелый чел

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7