Города : Дмитров

Черный список работодателей в городе Дмитров

Этот список черных работодателей города Дмитров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дмитров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дмитров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дмитров

ООО лидер сервис

Дмитров  | 2020-05-25

Коганов Евгений Александрович (хромой).ооо лидер сервис. Набирает людей, в основном из Ближнего зарубежьч,зная,что они не пожалуются в по

ООО "РДВ-СОФТ"

Дмитров  | 2020-05-22

Компания изжила себя, текучка большая. В отделе привлечения (Москва), очень некомпетентное руководство. Информация до нас менеджеров при

ИП И.Кавецкая

Дмитров  | 2020-02-09

Магазин"модный базар".Работают без оформления сотрудников.750р.в день +%.В объявлении пишут ЗП 20 т.МАГАЗИН в ТЦ, Юность,Дмитров.2эт.Продаж не

ООО " АнемоосРус"

Дмитров  | 2020-01-24

Демидович Наталья Бенедиктовна и ее компания , занимающаяся перевозкой нерудных материалов- МОШЕННИКИ !!!Устроилась на работу на испыта

ООО ПК "Айсберг-Плюс"

Дмитров  | 2019-12-25

Придя на работу в эту компанию думала что за зп в 35000 будет одна фирма на моих плечах (я специалист по Охране труда) на деле оказалось 4 фир

ООО "Алира"

Дмитров  | 2019-11-13

Внимание, это мошенники!
Объявились из ниоткуда, спросили заинтересованы ли в подработке(набор текста) и потом неделю не отвечали(вид

Типография КВАНТ

Дмитров  | 2019-11-01

Типография КВАНТ (Дмитров) во главе с Атаевым Каимом Кадыровичем с которым я сотрудничала как менеджер и дизайнер, при их долге передо мн

«ЧОО» «ПАНТЕРА»

Дмитров  | 2019-07-05

Здравствуйте уважаемые читатели охранники.
ОТЗЫВ СВЕЖИЙ НА ЧОП «ПАНТЕРА»г.ДМИТРОВ-Московской обл.ОТ 04.07.19г.
Нашёл я их на АВИТО. П

«ЧОО» «ПАНТЕРА»

Дмитров  | 2019-07-04

Здравствуйте уважаемые читатели охранники.
ОТЗЫВ СВЕЖИЙ НА ЧОП «ПАНТЕРА»г.ДМИТРОВ-Московской обл.ОТ 04.07.19г.
Нашёл я их на АВИТО. П

ооо золотой век

Дмитров  | 2019-06-26

Золотой век управляет Александр который занимается травлей крыс, мышей, обработка от насекомых в подвалов, по Дмитрово и Дмитровскому

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8