Города : Дмитров

Черный список работодателей в городе Дмитров

Этот список черных работодателей города Дмитров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дмитров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дмитров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дмитров

ООО "Дмитровские овощи"

Дмитров  | 2019-04-04

Как грустно, когда из за непрофессионализма одного сотрудника портится многолетняя история успешной организации, почему пишу сюда, да п

ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС

Дмитров  | 2019-02-10

контора ужас, отмыв денег, половина просто оформлена а зарплату за них получает директриса, этих людей в глаза ни кто не видел. Простых со

ООО Аристос

Дмитров  | 2019-02-06

Эта контора ни чем не отличается от ООО Электросервиса руководство одно и тоже муж с женой денег платить не хотят,все для них рабы они ко

ООО ЭлектроСервис

Дмитров  | 2019-02-06

компания просто ужас. начальство к сотрудникам относится как к рабам, периодически оскорбляют, зп достойная только у них и их родственни

ООО Линк

Дмитров  | 2018-11-27

В данной компании всех наеб. Зарплату платят с задержкой сотрудникам приходится ее выпрашивать. Громов есть там такой ведет себя как по.

РАН "Березовец"

Дмитров  | 2018-11-12

Если вы рассматриваете трудоустройство в данной организации бегите, бегите от Михайловой Ирины Анатольевны, самый грубый и тяжелый чел

ООО"Мекос"

Дмитров  | 2018-10-31

ООО"Мекос". При устройстве на работу обещают золотые горы, по факту не выплачивают зарплату по3-4, а то и более месяцев.При вопросе о зарпла

ЧОО Пантера

Дмитров  | 2018-10-18

Охранников по
ТК не оформляют. Все рассчёты чёрным налом. Фактическая хозяйка относится к сотрудникам как к слугам. В любой момент мо.

ООО Завод Стекко

Дмитров  | 2018-10-11

Дикие задержки з/п,заманивают обещаниями о хорошей з/п,платят месяца два,потом живи в долг, заикнешься,ты больше не нужен.Хозяин татарин

ООО "Сладкие задумки

Дмитров  | 2018-09-10

Этот цех расположен на ул. Профессиональная, 169. Там производят из цитрусовых фруктов соки. Цех состоит из двух частей: горячий (выжимание.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7