Города : Димитровград

Черный список работодателей в городе Димитровград

Этот список черных работодателей города Димитровград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Димитровград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Димитровград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Димитровград

Магазин СтройАрсенал

Димитровград  | 2019-07-26

В 2019 году Вы можете поработать не просто за копейки,но и бесплатно в данном магазине.Только узнаете об этом постфактум, во время получени

ООО радонеж

Димитровград  | 2018-08-05

Директор Мещанкин типичный нищеброд.
денег на ремонт машин не дает.
ремонт машин только своими силами. Все запчасти покупаем сами.

ООО ПК "ДЗР"

Димитровград  | 2017-12-14

Работодатель не платит ту зарплату на которую договаривались при трудоустройстве, постоянные простои. Белая, черная зарплата. Медосмот.

ООО ПК "ДЗР"

Димитровград  | 2017-12-13

Зарплату руководитель выплачивает белую и черную, на медосмотр при трудоустройстве не направляли, спецодежду не выдавали. Работаем в по.

Rammus

Димитровград  | 2017-11-18

Работали с подругой в раммусе -срамусе. настоящий срамус. рабочих обманывают как могут. зарплаты черные и белые а по договору другая. ник

Европа Д

Димитровград  | 2017-11-14

ООО "Европа Д" - это организация которая именует себя мебельным производством,хотя на самом деле это большой гараж в котором происходит п

ООО Русфинанс-Банк

Димитровград  | 2017-08-15

НЕСОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТАК КАК БОЛЬШЕ 3000 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ.
ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ НАПЛВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОСЯТСЯ.

КрепМаг

Димитровград  | 2017-08-04

Администратор Юля большая болтушка пустые слова, графика работы нет, работаешь без выходных за копейки ещё и задерживает, ещё при расчете.

Магнит

Димитровград  | 2017-06-26

Чтобы работать в этой компании нужно лошадиное здоровье! Во первых продавцов в магазине не хватает целый деньсидишь на кассе да ещё в эт.

ИП Шульга Людмила Федоровна

Димитровград  | 2017-06-25

Официальная зарплата- минималка. При трудоустройстве обещают хорошую черную зарплату, а по факту вам её всячески урезают. При увольнени.

Страницы: 1 2 3