Сеть супермаркетов SPAR, страница 1

Добавить информацию о компании Сеть супермаркетов SPAR

Спар

Ангарск  | 2014-03-19 |

Не устраивайтесь в магазин Спар в Ангарске. Заманивают зп, потом получаешь гроши. Невыносимый график. О руководстве молчу. Я сбежала оттуда что есть сил, ели одну просрочку, иногда выдавали получку просроченными продуктами.

SPAR-34

Дмитров  | 2014-02-19 |

Контора мутная. К рабочим отношение скотское. Старых работников не ценят. Начальство высокомерное, все для них как рабочая скотина. Всё выискивают за что бы наказать. Текучка постоянная. Заставляют работать без выходных, а платить не горят желанием. Нормальные туда уже не идут. Одни и те же алкоголички работают, которые ходят из одного магазина в другой. Приезжих много, которым деваться не куда и они согласны на все условия.

"Euro Spar"

2008-11-14 |

То же самое можно сказать и о магазинах с вывеской "EURO SPAR". Заставят подписать бумагу о зарплате в 550 рублей месяц. Практикуется текучка, ночные учеты всем персоналом. Больничный, отпускные оплачивают из расчета 550 рублей минус вычеты. "Недостачи", списания оплачивают все, кроме "приближенных".

Страницы:

1 2