Tiens Group, страница 9

Добавить информацию о компании Tiens Group

Теинс груп

Воронеж  | 2017-01-11 |

Очередной раз натолкнулась при поиске работы на Теинс груп-типичный лохотрон. Перечислю новые адреса этой шаражки в Врн: Фр. Энгельса 33в, К.

Байкал Альянс

Иркутск  | 2017-01-09 |

Уважаемые соискатели работы. Некая компания Байкал-Альянс находящаяся в районе остановки Волжской, они же возможно Тьньши размещают в н.

Агрономия  | 2017-01-09 |

На примере одного знакомого, который решил "разбогатеть" в Тяньши, а то, что он там жизненно необходим ему внушили на обучении, скажу: Для.

Наркоторговцы "Тиенс"

Санкт-Петербург  | 2016-12-25 |

В преддверии новогодней суеты ; лихорадочного поиска работы и попытки гипноза со стороны работодателей считаю нужным и просто необходи

ООО БИЭЛ

Санкт-Петербург  | 2016-12-22 |

Здравствуйте!
Теперь компания Тиенс выступает как - "Работодатель: ООО "БИЭЛ", промышленное производство и оптовая торговля энергетич

Ульяновск  | 2016-12-22 |

Данная "компания" находится по адресу: Пожарный переулок, дом 10. Это совершенно левая фирма, ничего из себя не представляющая. Обещают зол

ООО Музтрейд

Курган  | 2016-12-21 |

Такой компании в Кургане не зарегистрировано, хотя вакансии размещены от этой компании.Сидят под вывеской Гермес по ул.Ленина 5.

Tiens

Волгоград  | 2016-12-20 |

Сейчас в активном поиске работы. Был сегодня на так называемой собеседовании на должность офис-консультант, где узнал, что контора называется Tiens

Бизнес Центр Лидер Групп (ТИЕНС, ТЯНЬШИ)

Новосибирск  | 2016-12-20 |

Сегодня позвонила девушка с номера 8-999-451-50-02, пригласила на собеседование по адресу Новогодняя д. 28/1, руководитель Булаш Анна Андреевна.

Региональная компания Сибирь (РК "Сибирь") - Тяньши

Красноярск  | 2016-12-19 |

Всем привет, короче ситуация такая: я занимался поиском работы, наткнулся на объявление о вакансии "помощник руководителя", так как я работал на данной должности мне показалось подойдет, да и зп не плохая, 35 т.р.

Иркутск  | 2016-12-15 |

Была я там.Хотела подработать. Все правда. Я поняла во время собеседования что это развод на деньги.

Тиенс (Тяньши)

Краснодар  | 2016-12-02 |

Новый адрес в Краснодаре: Атарбекова 7 Деловой Центр, следующий будет на Гагарина 112. Вакансия на Авито "Помощник руководителя" с з/п от 45 до 100 тысяч. Этих вакансий очень много с прибавленными словами: надёжный, грамотный, квалифицированный.

Tiens

Краснодар  | 2016-11-30 |

Теперь офис холдинговой компании Tiens находится на Красных партизан 152 9 эт. Все так же- залог за обучающий материал 500р, при оформлении контракта оплата 400 р за номер в компании +ты должен что-то купить из продукции для себя. Я потратила 3 дня на их обучение, из всего была интересна только книжка, которая есть в общем доступе в интернете.

Тиенс

Владивосток  | 2016-11-24 |

ОСТОРОЖНО, ТИЕНС. Очень хочу помочь другим не стать жертвами мошенников. Мой брат "устроился" на работу по объявлению о сотруднике офиса на 28000 руб.

сзл Торг

Санкт-Петербург  | 2016-11-24 |

Внимание, объявления о работе такого содержания: ""Ваше резюме нас заинтересовало. Приглашаем на собеседование к Руководителю. В связи с открытием очередного филиала, открыты разные позиции- от Секретаря до Руководителя У нас - коммерческая компания.

ДВР "Развитие"

Благовещенск  | 2016-11-24 |

Тот же тиенсгрупп. В общем, приглашают тебя на собеседование в качестве секретаря. При этом я сразу позвонила и спросила: это тиенсгрупп или нет.

Тяньши Крым: ИП Горбачёв, ИП Полукеев, Премиум, Арт-Альянс и прочие

Севастополь  | 2016-11-23 |

Уважаемые граждане. Будьте осторожны. Сейчас кризис, многим не хватает денег, кто-то остался без работы, в то же время город в прямом смысле пестрит всяческими объявлениями с вакансиями, на которых одинаково рады будут видеть вчерашнего школьника, молодую мать, начинающего экономиста и отставного военного.

Тиенс

Новороссийск  | 2016-11-21 |

Я тоже попалась только уже они находятся ул. Лейтенанта Шмидта 39 возле скорой помощи. Нашла объявления в газете почти все их офис. Не ходите сначала спрашивайте адрес.

ИП Чернышевский О.А.

Ставрополь  | 2016-11-19 |

Когда уже закроют эти все компании обманщики. Обратился на вакансию помошник экспедитора пригласили на кулакова хотя адрес был указан на ботанике название компании тоже оказалось другим. Оказалось что меня приглашают в роял финанс известный в городе лохотрон типа тяньши.

Тиенс (Тяньши)

Краснодар  | 2016-11-18 |

Ещё один адрес этой "шарашкиной конторы": г. Краснодар, ул. Тургенева, 152, бизнес-центр "SENAT", 9 этаж. Если Вам звонят от имени ИП Рязанская Мария Владимировна или ещё как-то-шлите их в топку. Там место этим ЧЕРТЯМ.

Ростпремиум ( она же Тиенс или Тяньши)

Ростов-на-Дону  | 2016-11-18 |

Ростов-на-дону
Семашко 21/60
3 этаж 317 офис
Искал работу и вот уже который раз на одни и те же грабли с этой конторкой. Это очередная подставная фирма которая является тем же самым Тиенс и таких фирм по ростову достаточно и все они стараются шифроватся под какие-то региональные компании. А так везде одно и тоже - много пришедших людей, с каждым отдельно разговаривает толи менеджер толи наставник, обещают золотые горы а на последнем дне обучения стараются тянуть с тебя деньги.

тяньши

Новосибирск  | 2016-11-17 |

Ещё один из тяньши - александр михайлович, т.приглашение на работу без указаний названия, адреса и должностных обязанностей. При наборе на телефон, отвечает человек с плохой дикцией, типа рыба-фыба.

Восток трейд. или тиенс гроуп или тяньши

Ставрополь  | 2016-11-17 |

Этот восток тейд в Ставропоое сейчас уже на ул. Коста Хетагурова 10 3 этаж. Ноября 2016 ходила на собеседование. Аса мололи какую то чушь.

ИП Герасимов Региональное представительство

Челябинск  | 2016-11-16 |

Адрес организации 1й переулок лермонтова 4а объявляет набор программистов экономистов студентов а на самом деле осуществляют сбор денег под залог за 4 лекции о деятельности компании. И деньги не возвращают после лекций людям предлагают стать участниками сетевого маркетинга от имени tiens. Методы работы компании соискатели работы узнают не сразу много информации скрыто и умалчивается.

ИП Сахаров, ИП Самарин, ИП Ракова, ИП Еланцев

Курган  | 2016-11-16 |

Все эти организации Тяньши. Может еще какие-то придуманы у них фамилии для ИП, не знаю. Предлагают все они почти одну и ту же вакансию с небольшим отличием:
- Работник с документами
- Володарского, 5
- Красина, 49
- Гоголя, 48.

Красноярск  | 2016-11-16 |

Самое обидное, что работники тяньши размещают оочень много объявлений о самых разных вакансиях, под самыми различными юр лицами. Единственное, как можно понять, что это тяньши - это подозрительно высокий уровень зп при отсутсвии требований к кандидату. Я натыкалась на их объявления раз пять, когда перезванивают и говорят, что находятся на добровольческой бригады 7, я сразу отказываюсь.

TGC

Магнитогорск  | 2016-11-15 |

Позвонила по объявлению на АВИТО работа вакансия комплектовщик. Пригласили на собеседование на Сталеваров 17 в офис 104 Деловой мир. Для прохождения обучения нужно было заплатить 450 руб. После прослушивания первой лекции поняла что это очередной лохотрон. Потребовала вернуть назад деньги. Но руководитель офиса Элеонора. К сожалению отчества и фамилии я не запомнила.

Tiens Group

Волгоград  | 2016-11-15 |

Все тоже самое. Вначале карьеры после обучения в институте 2014 г. Искал работу. Нашел их объявление офис-менеджером.

ОСТОРОЖНО! ТЯНЬШИ (TIENS, TGC, T-GROUP). Ул. Калиновская 56, 5-й этаж

Кострома  | 2016-11-15 |

Не так давно соискатели писали отзывы о конторе Опт-инвест, что находилась на ул. Привокзальной 16а. Это был классический сетевой маркетинг дистрибьюторов компании Тяньши (или Тиенс). Они размещают вымышленные вакансии, чтобы привлечь соискателя в офис, промыть мозги на лекциях и привлечь в свою структуру.

Волга приоритет

Саратов  | 2016-11-14 |

Добрый день. Сегодня звонила очень милая девушка, предложила работу, помощник бухгалтера. Опыт работы не требуется.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64