Tiens Group, страница 64

Добавить информацию о компании Tiens Group

Смоленск  | 2011-06-26 |

Недавно попалась на лохотрон компании Tiens. В нашем небольшом городке проходило собрание во главе с Дряшлюком Максимом Николаевием, который в свою очередь задвигал счастливую историю своей преобразившейся жизни после вступления в компанию "Тяньши". Мне было смешно смотреть как люди разные по возрасту попадаются на эту дурь и верят в то, что после 6 месяцев работы в компании вам вручат самолет и личную яхту(!!!). Полнейший бред. Стандартная система пирамиды, в которой нету крайних. Не попадайтесь на уловки компании "Тяньши" они делают на вас деньги.

TIENS GROUP

Красноярск  | 2011-05-27 |

Чуть не попался на их удочку, позвонил мужик представился Сущенко Евгений Георгиевич, объяснил, что мое резюме понравилось шефу и меня приглашают на собеседование. Имя компании этот педик произнес невнятно что то вроде "ТИКС", я пробил по интернету относительно созвучные названия, но ничего похожего не нашел. Офис по адресу ул. Ломоносова 11, вывеска - лист ватмана на фанере и трафарет БИЗНЕС-ЦЕНТР.

Мурманск  | 2011-04-14 |

после первого семинара,наконец,записала,как называется фирма!
И прочитала очень интересную статью,об этой фирме,так сказать не очень корректную,ну и потом перестала туда ходить

Чита  | 2011-04-11 |

Внимание! В Чите в торговом центре Меркурий на 3 этаже тоже появилась фирма Tiens. Прочитала комментарии и ужаснулась. Действительно, наткнулась на лохотрон. Ходила на собеседование по приёму на работу, хотела узнать, чем занимается фирма, но путного так

Тиенс

Рязань  | 2011-03-28 |

Мое знакомство с это с позволения сказать компанией началось с объявления в газете о вакансии на должность помощника руководителя. позвонил. ответила мне женщина, которая быстенько так пробормотала, что компания занимается какими-то инновационными разрабо

Тяньши

Москва  | 2010-08-19 |

Здравствуйте!Поехала в Москву в поисках работы,разместила в Интернете вакансию,получила отклик.Напоролась на лохотрон под названием "Тянь-ши"(все подробности см.на форуме). Все точно так и было...Их офис находится по адресу:м.Китай-город,Лубянский проезд,

Мошенничество Tiens Group.

2010-01-16 |

Сегодня на очередном собеседовании я снова столкнулся с компанией на удочку которой я однажды летом прошлого года попался и услышав название сразу слинял с их офиса, выкинув анкету. Рекомендую знать этих мошенников в лицо - компания Tiens Group Чем она с

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65