Tiens Group, страница 63

Добавить информацию о компании Tiens Group

Краснодар  | 2012-03-23 |

Привет друзья! Только что была на "семинаре" у Тяньшистов. Обидно. Попалась. Подкупают их объявления по работе. Возможно кто-то и хорошо на этом зарабатывает, но хотелось бы качественную и действительно хорошую работу по специальности, по должности, а не впаривать всякие БАДы, о которых вообще никто не хочет слышать. Офис "Tiens Group" г.Армавир, ул.Халтурина, д.95

Кадровое агенство/Tiens Group

Полтава  | 2012-03-21 |

Должность помощник руководителя, работа с документами и оформления договоров, бесплатное обучение на протяжении недели. Сказали что кадровое агенство и сейчас идет подбор персонала для Tiens Group.

Москва  | 2012-03-12 |

прива всем!!! это полный лохатрон - лекции о золотых горах сомнительное видео фото обещания путешествиях по всему миру громкие слова ну и так далее...... работа заключается в том чтобы вы нашли еще с десяток таких же как вы безработных и верящих в сказки....

Tiens Group.

Тула  | 2012-03-04 |

работают по-накатанной,напоминает сетивиков!самое интересное берут залог,за литературу в размере 300 руб.приглашают на всякие сименары по обучению,фигня полная.сидят на оружейной 5а.по кадрам олейник евгений алексеевич.внятного не могут ничего проблеять.законсперировались под тула-консалт или консалтинг(на подвале вывеска).заполняете анкету,ждете,вам говорят этот человек вас не примет примет его зам.идете вам блеют фигню всякую просят перезвонить и возможно сами перезвонят.назначают встречу.на встрече раскашеливаетесь на залог,приклеиваете в анкету фото и приходите на собиседованиет опять.любят выдавать анкеты

Ярославль  | 2012-02-27 |

Компания Tiens Group
То что было описано ранее абсолютная правда!!!!!!!!!!!!!Устраивалась на работу офисным работником а получила..сбежала на первый день так называемой стажировки
адрес их в г.Ярославле ул Большая Федоровская д 63

Tiens(Полевской)

Екатеринбург  | 2012-02-17 |

Листовки развешены по всему городу. Приглашают на собеседование. Встретили в коридоре. В офисе - уеба. Заполнила анкету. Рядом из разговора с другим кандидатом слышала про "залог", "карьеру", "свободный труд на себя".
Дамочка с плохим русским языком оценивала суперположительно анкету и сказала, что это группа
Tiens-Екатеринбург. В нашем маленьком Полевском за 20февраля пришло на собеседование 11 человек. Только 5 поняли в чем дело и разорвали анкету, как и я. Будьте осторожны. Массовая и мелкоячеистая сеть!!!

Tiens Group.

Тула  | 2012-02-16 |

это ужас!!!!!!!!!они добрались и до Тулы!!!по адресу г.Тула, ул.Оружейная,5А!!!!граждане будьте бдительны!!!

Tiens group

Москва  | 2012-02-13 |

м Тульская 1 павловский переулок дом 5
были раньше на м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, дом 16
тяньшисты теперь там)будте аккуратнее)
Работники:
Кузьмин Алексей Дмитриевич "мистер заика" спец по разводу.лектор
Сергеева Анастасия Юрьевна- дочка "ген директора".лектор.
Сергеева Ирина Геннадьевна- "ген директор" по разводу людей

Тиенс групп

Ставрополь  | 2012-02-10 |

Позвонил, невнятно сообщили название организации, никакой информаци о том, чем занимается компания не сообщили. Решил посмотреть в яндексе об этой организации и узнал "много хорошего". Там было много негативных отзывов и указанно, что компанияч занимается распростанением БАДов. Позвонил и решил отказаться от собеседования, мне сообщили, что продавать ничего не нужно и эта компания занимается раскручиванием брендов и ничего более внятного не сообщили. Ради интереса решил сходить на собеседование.

tiens Group com.

Брянск  | 2012-02-09 |

У нас в городе вот уж с год действует эта оргнизация и каковы же ее ресурсы? .если она свободно развернула свою деятельность на территории России.Всего три лекции поезка куда нибудь в другой регион .якобы на семинар. и все вы на крючке!Обещают горы золотые. приведут на лекцию своих представителей.якобы побывавших в Китае.

Деловой Центр (Tiens Gr. Corp.)

Смоленск  | 2012-02-06 |

увидел объявление в газете и позвонил, ответила девушка. спросила про образование и сразу предложила, чтоб я пришел на собеседование, т.к. там она подробней объяснит все. в конце разговора уточнила, что когда приду туда администратору сказал что я к Иваньковой Оксане Сергеевне. меня это смутило почему-то, но я поехал на следующий день к на собеседование. Ну вроде как там все такие ходят серьезные.

Ярославль  | 2012-02-05 |

Они дают объявления о работе от имени несуществующих организаций: справочных центров, торговых и складских предприятий. Предлагают работу на телефоне (входящие звонки), обещают гибкий график и оклад. На деле это МЛМ, однако они до последнего будут вам говорить, что это не имеет отношения к сетевому маркетингу.

Тольятти  | 2012-01-10 |

В Тольятти адрес этой конторы: Автозаводское шоссе, д. 21 офис 309. Ни в одном справочнике по этому адресу данная контора не указана. О названии компании узнаёшь придя на собеседование и увидев, что пришло не 2-3 человека, а толпы.

Орел  | 2011-12-16 |

Прочитал объявление о работе мол требуется пом. юриста( я учусь заочно на юриспруденции 4 курс) ну думаю если возьмут поднаберусь опыта у профи. Впечатлений просто атас. Сначала парили мозги, а после лекции просили купить учеб. литературу, мол если можете внести хотябы задаток 500 руб, после изучения деньги вернуться.Потом купи еще, изучи и купи еще.

Тяньши

Подольск  | 2011-12-16 |

В этой компании, вообще не известно,чем занимаются! Прикрываясь "активной деятельностью", "организацией досуга", "учёбой",вмешиваются в жизнь людей,со своими дурацкими "открытиями" и "достижениями науки","впаривая" никому не нужные БАДы.Выманивают крупные суммы денег у стариков и безнадёжно больных,наивных людей.

ТИЕНС

Рязань  | 2011-12-14 |

Здравствуйте! В Рязани, как Александр сказал ТИЕНС расположен на московском шоссе, но не только там! Может многие и знают, но они также располагаются на ул. ПРАВОЛЫБЕДСКАЯ 40, 6 ЭТАЖ, ОФИС 25!!!!! И ещё один адрес: ДЗЕРЖИНСКОГО 14 а, если не ошибаюсь 2 ЭТАЖ, 8 ОФИС (там у них ещё домофон на входе установлен)!!!!

tiens

Алма-Ата  | 2011-12-12 |

Контора находится по адресу Харьков ул. Конной Армии 9, первое что насторожило так это то что там толпа людей разных слоёв общества разных возрастов.....капетс просто...это серъёзная компания ? на базаре всё более упорядочено.....лан это фигня всё, потом интереснее...

TIENS

Москва  | 2011-12-07 |

Я тоже чуть не клюнул на удочку этих лохотронщиков, добавил резюме, мне пришел такой ответ

Екатеринбург  | 2011-11-22 |

ришел только что с 1 лекции, записал её на диктофон, схожу на оставшиеся за записями, потом веселиться будем)))) АХАХАХХАХАХА
еще ведь умудрились офис в центре города арендовать и главное охранник внизу сказал что их офисы уже года 1,5)))

Тiens grup corp..

Алма-Ата  | 2011-11-16 |

я сегодня был на лекций компаний и мне показалось странным их доска пустые стены, столы, стулья на 20-30 человек, как обычно во всех организаций Сетевого Маркетинга и их книга "бизнес" и диск "секрет" с которым я ни раз сталкивался ища работу! но этот сайт окончательно меня убедил в моих сомнениях. и как я говорил, меня как бы приняли на работу и сказали принести с собой документы, который они там у себя оставили, и теперь у меня сомнения, Могут ли они что сделать с моими документами?? но я завтра же их заберу!

Киев  | 2011-11-16 |

Вот пришла тоже с семинара. Киев. Новый офис. Ст.м.Печерская. Бульв. Леси Украинки, 26. Тоже промывание мозгов. Подтверждаю, что и на ст.м. Демеевская тоже самое, только ООО Успех!!! А в Инете подписываются соверщенно разными фирмами! Соната, Меркурий-лайт, ООО Гермес.......! Обман ужасный. А сколько там сидит теток 45-летних с открытыми ртами..... Жаль всех!

Воронеж  | 2011-11-16 |

Сегодня 16 ноября 2011 года я к 11 часам ходил на собеседование.... я оказался еше одним обманутым среди, милиона...!!!!!!! ААааХХхх___ЕТЬ как обидно, потратил время и пусть минимальные средства но потратил же, неизвестно на что... Познакомился сегодня с двумя девушками, они там тоже были. хоть бы они всё это прочьли... Товариши по нешастью-держимся и не сдаёмся.... я например завтро поеду со знакомым прокурором туда, хоть не отказал, пусть им пришемит хоть что-то..!!!! Шарага находится по адресу: ул Фридриха Энгельса д52 четвертый этаж, офисс 405. руководитель Чернова Ирина Николаевна...!!!!!!!!!!!!

Воронеж  | 2011-11-16 |

Сегодня 16 Ноября 2011 года.... я был в Tiens Group, на втором этапе ОТБОРА....)))))))))) По ул. Фридриха Энгельса, дом 52, 4-ый этаж, офисс 405... Рукаводитель Чернова Ирина Николаевна. Отсидел лекцию, от которой болит голова и больше болит от правды которую я прочитал, не только на этом сайте.... ребят нас таких обманутых оказывается почти миллион... Сегодня познакомился с двумя девушками, жалко если они не догадаются залесть в паутину и найти инфу про всё это фуфло..!!!!!!!! Товариши по несчастью-держимся и не сдаёмся..)))))))

Tiens(Тяньши)

Хабаровск  | 2011-10-28 |

ребята соискатели добралась и сюда в хадор!!!!!!!!!!проверить решил что за сомнительная компашка которая зразу неназывается!!!!и вотано оно эврика Tiens!!!Читал про нее много лесного но не сталкивался!видемо пришла очередь!обходите сиороной эту сррррррр-нь!по адресу Дикопольцева 46 офис 307 "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР!сразу за "Дом Одежды"

Киев  | 2011-10-20 |

Ребята, что бы устроиться в эту фирму нужно им заплатить не меньше чем 300$ , а то и больше, это зависит от того какой вы статус хотите себе получить. Кому интересно читайте дальше.

Москва  | 2011-10-16 |

Я тоже попалась на удочку этих уродов! У меня было резюме на сайте работы,они на него откликнулись под видом фирмы "Цора".Покопавшись в интернете я ничего не нашла о такой фирме,насторожилась,но решила съездить на собеседование(офис м.Красносельская,ул.Русаковская,д.9). Там очень симпатичный офис,евроремонт,я заполнила анкету,побеседовала с девушкой-всё вроде хорошо.

tiens

Москва  | 2011-10-14 |

Да.. Отходила я эти 3 дня обучение. Выложила 100 рублей за эту книжечку. Такие радужные перспективы описывали, прям диву даешься. Любовь к начальству запредельная. Рассказывают: вот у нас девушка пришла в 21, в 27 ей уже подарили 2 бмв, самолет, дачу черт знает где, 2 яхты и т д. Мультимилиардерша типа. Но вам ужасно повезло!

Тиенс

Харьков  | 2011-09-25 |

В ХАРЬКОВЕ этот развод по адресу ул. Первой Конной армии, 9, бизнес-центр. Не тратьте зря время на этот бред!

тиенс групп tiens.

Пенза  | 2011-09-25 |

В Пензе по ул. Гладкова 10 под названием фирмы Региональный центр появилась компания машенник, которая вымагает у вас деньги под залог литературы, это фирма лохотрон будьте осторожны. С этой фирмой я уже пару лет встречался и теперь она поменяла офис. Будьте осторожны пензенцы

Белгород  | 2011-09-06 |

Адреса в Белгороде: пр. Славы 35 Информационный центр,1-й этаж, офис 4; пр. Б. Хмельницкого 135, 2-й этаж(этот из всех более на офис компании похож - вывеска с реальным названием фирмы); ул. Сумская 12, ост. Обувная фабрика, 2-й этаж. Основным контингентом для них являются выпускники ВУЗов, военные пенсионеры, учителя на пенсии, бывшие руководители различного уровня.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65