Tiens Group, страница 63

Добавить информацию о компании Tiens Group

Воронеж  | 2011-11-16 |

Сегодня 16 ноября 2011 года я к 11 часам ходил на собеседование.... я оказался еше одним обманутым среди, милиона...!!!!!!! ААааХХхх___ЕТЬ как обидно, потратил время и пусть минимальные средства но потратил же, неизвестно на что... Познакомился сегодня с двумя девушками, они там тоже были. хоть бы они всё это прочьли... Товариши по нешастью-держимся и не сдаёмся.... я например завтро поеду со знакомым прокурором туда, хоть не отказал, пусть им пришемит хоть что-то..!!!! Шарага находится по адресу: ул Фридриха Энгельса д52 четвертый этаж, офисс 405. руководитель Чернова Ирина Николаевна...!!!!!!!!!!!!

Воронеж  | 2011-11-16 |

Сегодня 16 Ноября 2011 года.... я был в Tiens Group, на втором этапе ОТБОРА....)))))))))) По ул. Фридриха Энгельса, дом 52, 4-ый этаж, офисс 405... Рукаводитель Чернова Ирина Николаевна. Отсидел лекцию, от которой болит голова и больше болит от правды которую я прочитал, не только на этом сайте.... ребят нас таких обманутых оказывается почти миллион... Сегодня познакомился с двумя девушками, жалко если они не догадаются залесть в паутину и найти инфу про всё это фуфло..!!!!!!!! Товариши по несчастью-держимся и не сдаёмся..)))))))

Tiens(Тяньши)

Хабаровск  | 2011-10-28 |

ребята соискатели добралась и сюда в хадор!!!!!!!!!!проверить решил что за сомнительная компашка которая зразу неназывается!!!!и вотано оно эврика Tiens!!!Читал про нее много лесного но не сталкивался!видемо пришла очередь!обходите сиороной эту сррррррр-нь!по адресу Дикопольцева 46 офис 307 "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР!сразу за "Дом Одежды"

Киев  | 2011-10-20 |

Ребята, что бы устроиться в эту фирму нужно им заплатить не меньше чем 300$ , а то и больше, это зависит от того какой вы статус хотите себе получить. Кому интересно читайте дальше.

Москва  | 2011-10-16 |

Я тоже попалась на удочку этих уродов! У меня было резюме на сайте работы,они на него откликнулись под видом фирмы "Цора".Покопавшись в интернете я ничего не нашла о такой фирме,насторожилась,но решила съездить на собеседование(офис м.Красносельская,ул.Русаковская,д.9). Там очень симпатичный офис,евроремонт,я заполнила анкету,побеседовала с девушкой-всё вроде хорошо.

tiens

Москва  | 2011-10-14 |

Да.. Отходила я эти 3 дня обучение. Выложила 100 рублей за эту книжечку. Такие радужные перспективы описывали, прям диву даешься. Любовь к начальству запредельная. Рассказывают: вот у нас девушка пришла в 21, в 27 ей уже подарили 2 бмв, самолет, дачу черт знает где, 2 яхты и т д. Мультимилиардерша типа. Но вам ужасно повезло!

Тиенс

Харьков  | 2011-09-25 |

В ХАРЬКОВЕ этот развод по адресу ул. Первой Конной армии, 9, бизнес-центр. Не тратьте зря время на этот бред!

тиенс групп tiens.

Пенза  | 2011-09-25 |

В Пензе по ул. Гладкова 10 под названием фирмы Региональный центр появилась компания машенник, которая вымагает у вас деньги под залог литературы, это фирма лохотрон будьте осторожны. С этой фирмой я уже пару лет встречался и теперь она поменяла офис. Будьте осторожны пензенцы

Белгород  | 2011-09-06 |

Адреса в Белгороде: пр. Славы 35 Информационный центр,1-й этаж, офис 4; пр. Б. Хмельницкого 135, 2-й этаж(этот из всех более на офис компании похож - вывеска с реальным названием фирмы); ул. Сумская 12, ост. Обувная фабрика, 2-й этаж. Основным контингентом для них являются выпускники ВУЗов, военные пенсионеры, учителя на пенсии, бывшие руководители различного уровня.

Саратов  | 2011-07-15 |

В объявлении при устройстве на работу написано, что оформление по ТК РФ. На собеседовании же сказали, что оклада нет, запись в трудовую книжку не делается (чтобы НДФЛ не платить), соответственно стаж не пойдет. Кроме того, требуют заплатить залог за книжки на обучение (400р.), а потом скажут, что их испортили. По итогам обучения всем говорят, что не возьмут.

tiens GROUP

Тюмень  | 2011-06-27 |

Добрый день. почитала отзывы и на самом деле убедилась, в том о чем догадывалась. все как по плану, нужно продвигать товар. А я хочу на реальную работу, с реальной зарплатой и вообще..... Ребята будъте осторожны. Нам рассказывали что вы получили образования, не для того чтобы горбатиться на государство, а получается, на них будем горбатиться.

Смоленск  | 2011-06-26 |

Недавно попалась на лохотрон компании Tiens. В нашем небольшом городке проходило собрание во главе с Дряшлюком Максимом Николаевием, который в свою очередь задвигал счастливую историю своей преобразившейся жизни после вступления в компанию "Тяньши". Мне было смешно смотреть как люди разные по возрасту попадаются на эту дурь и верят в то, что после 6 месяцев работы в компании вам вручат самолет и личную яхту(!!!). Полнейший бред. Стандартная система пирамиды, в которой нету крайних. Не попадайтесь на уловки компании "Тяньши" они делают на вас деньги.

TIENS GROUP

Красноярск  | 2011-05-27 |

Чуть не попался на их удочку, позвонил мужик представился Сущенко Евгений Георгиевич, объяснил, что мое резюме понравилось шефу и меня приглашают на собеседование. Имя компании этот педик произнес невнятно что то вроде "ТИКС", я пробил по интернету относительно созвучные названия, но ничего похожего не нашел. Офис по адресу ул. Ломоносова 11, вывеска - лист ватмана на фанере и трафарет БИЗНЕС-ЦЕНТР.

Мурманск  | 2011-04-14 |

после первого семинара,наконец,записала,как называется фирма!
И прочитала очень интересную статью,об этой фирме,так сказать не очень корректную,ну и потом перестала туда ходить

Чита  | 2011-04-11 |

Внимание! В Чите в торговом центре Меркурий на 3 этаже тоже появилась фирма Tiens. Прочитала комментарии и ужаснулась. Действительно, наткнулась на лохотрон. Ходила на собеседование по приёму на работу, хотела узнать, чем занимается фирма, но путного так

Тиенс

Рязань  | 2011-03-28 |

Мое знакомство с это с позволения сказать компанией началось с объявления в газете о вакансии на должность помощника руководителя. позвонил. ответила мне женщина, которая быстенько так пробормотала, что компания занимается какими-то инновационными разрабо

Тяньши

Москва  | 2010-08-19 |

Здравствуйте!Поехала в Москву в поисках работы,разместила в Интернете вакансию,получила отклик.Напоролась на лохотрон под названием "Тянь-ши"(все подробности см.на форуме). Все точно так и было...Их офис находится по адресу:м.Китай-город,Лубянский проезд,

Мошенничество Tiens Group.

2010-01-16 |

Сегодня на очередном собеседовании я снова столкнулся с компанией на удочку которой я однажды летом прошлого года попался и услышав название сразу слинял с их офиса, выкинув анкету. Рекомендую знать этих мошенников в лицо - компания Tiens Group Чем она с

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64