Tiens Group, страница 62

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tiens group

Краснодар  | 2012-11-10 |

Под видом перспективной работы воруют у людей время, пытаясь втянуть в продвижение никому не нужных китайских биодобавок. Не помогайте китайцам, их много, пусть сами питаются своим биодерьмом.

Tiens group

Мурманск  | 2012-11-08 |

Тяньши теперь в Мурманске. Сидят на ул.Гвардейская, д.9а. Сходил на собеседование, узнал название, попал на этот сайт. В 21 Гудков должен перезвонить - думаю, на сколько букв его послать.

Тольятти  | 2012-11-01 |

Я умудрилась попасть на несколько подобных собеседований в городе Тольятти. Адреса: Автозаводское шоссе 21 офис 309, Ворошилова 17 офис 502, Фрунзе 8 офис 401. В основном звонили мне и приглашали на собеседование, говорили, что условия и прочее расскажут там. Первый раз повелась, даже сходила на пару лекций, потом сразу уходила-потому что это полная фигня(почитав комментарии на этом сайте убедилась).

TIENS group

Ставрополь  | 2012-10-29 |

на днях наткнулся на объявление "Примем на работу помошника оператора пк" позвонив услынал приятный голос девушки которая назвав адрес предложила прийти на собеседование. Там мне сообщили якобы я буду обучать людей обращению с пк на уровне пользователя.. что меня насторожило так это то что они не потребовали ни каких документов для оформления как и об образовании. Дали якобы методичку взяли залог 200р.

Тиенс / Tiens

Харьков  | 2012-10-10 |

Данная компания представляет собой сетевой маркетинг. Вам предложат пройти трех-пятидневный курс, для ознакомления со структурой компании. На курсах Вам предложат приобрести учебные пособия (за отдельную плату), а после приобрести продукцию на сумму в пределах 300 у.е., дабы "подняться по карьерной лестнице".

Запорожье  | 2012-10-05 |

К сожаление по незнанию попалась на такое обьявление: Работа в офис, карьерный рост, гибкий график и приличный доход. Позвонила. У меня спросили только имя и где работала-учусь и назначили собеседование. Я пришла на назначенное время в маленький кабинет, так как они орендовани этаж в учебном помещении, помимо меня было человек 20.Я конечно засомневалась, но хотела иметь опыт работы, хоть какой-то и доход.

Нижний Новгород  | 2012-10-03 |

Сегодня вернулся с собеседования в Tiens Group. Долго не мог вспомнить, откуда знакомо это название, пока не загуглил и не прочитал этот форум и парочку Нижегородских. Всё как и в топике, не сомневаюсь, что вечером мне перезвонят и скажут что я неимоверно крут и скоро стану ген-диром=))

Инфолайн (TIENS)

Рязань  | 2012-09-27 |

Обычный сетевой бизнес. Жаль, что это окончательно прояснилось только на третий день "стажировки". До этого "руководители" на вопросы отвечали очень мутно. В результате надо заключить с конторой договор за 350 руб (за что? - нам так и не смогли внятно ответить), купить продукции на 13800 руб или найти людей, которые купят. После этого тебе начинают капать проценты. А самое главное - нужно привлекать новых людей (через инет, расклеивать объявления, кидать листовки в почтовые ящики, на улице рассказывать - способы не важны).

Запорожье  | 2012-09-14 |

Чуть было не попал в лапы Tiensовцев. Купился на объявление "Сотрудник в офис с в/o и знанием ПК". Так как я пока не могу найти работу по своей специальности думал перебиться таким заработком. Позвонил и услышал уставший голос девушки которая лишь представилась и пригласила на собеседование.

тиенс

Абазовка  | 2012-09-11 |

Я сегодня ходил на обучение.И мне показалось что там чтото творится не понятное.А именно то что много молодежи и мало людей в возрасте.Я теперь уверен что там творится чтото кременальное.Завтраже пойду и откажусь от этой работы.Люди не ведитесь на этот лохотрон.

TIENS GROUP

Луганск  | 2012-09-02 |

Сотрудники компании дают в объявлениях недостоверную информацию о своей деятельности. При собеседовании с соискателями до момента подписания договора не знакомят с должностными обязанностями. Выдумывают иные названия и должности, а по сути набирают на работу дистрибьюторов по схеме пирамиды сетевого маркетинга.

TNS, Тяньши

Ростов-на-Дону  | 2012-08-29 |

тоже попалась на "вкусную" вакансию менеджера по персоналу. Г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский 2/2.
Сволочи, внаглую врут и распространяют лживые вкансии.

ООО "Техноцентр"

Миасс  | 2012-08-21 |

Директор Минкович Дмитрий Семенович. Находится в комарова. Сразу на собеседовании говорит что с людьми прощается легко, и действительно так. Лишает З/п, без обьяснения. Уважения нет ни к кому, текучка персонала, зимой в торговой зале 12 градусов тепла, люди без шапок замерзают, а директор запрещает курки персоналу одевать. Нужно сначала з/п получить, а потом говорить что уходишь! Жуткое место не в коем случае не ходите туда!

Talk Fusion

не определен  | 2012-08-19 |

Мне так хотелось бы назвать это просто пирамидой, но это мошенничество огромного масштаба, тысячи людей верят из-за обещанных миллионов. Я провела собственное расследование, если это инфобизнес, о нем должен знать хотя бы один программист- но к сожалению все только отрицательно покачали головой. Ладно идем дальше, з/п приходила сразу на карточку все время(карточка присылается якобы из Америки), у обычной карточки лимита снятия денег нет, а тут 50000$. Карта должна приходить экспрессом за 2 недели, но приходит через полтора месяца. Вывод,обещая много денег снижают бдительность, приписывают себя к компании сотрудничающую с известными мировыми брендами, однако это огромная долговая яма, люди не ведитесь на это впаривание.

ООО "Логиком-Самара"

Самара  | 2012-08-18 |

Обещали работу бухгалтера на Радонежской, 9 офис 7. Заполнила анкету, 4 дня на занятиях рассказывали о компании,показывали видео, потом предложили внести 15 тыс.рублей- стать дистрибьютером 3 звезды, сидеть на телефоне, зазывать на занятия. О бухгалтере речи не ведется вообще.

TS Group

Нижний Новгород  | 2012-08-17 |

TS Group на улице Славянской 1а, чистой воды вымогательство. Сняли помещение в знании, повесили вывеску "Офис Центр", зал ожидания (телевизор, кресла), зал собеседования (5-6 столов). И все это "типа" развивающаяся фирма по торговле косметикой, хим.товарами и т.п. Приходишь, заполняешь резюме, ждешь, вызывают, собеседование. Документы не смотрят, опытом не интересуются, двух слов связать не могут. П

Ромакс - тел. (095)039-40-48,

Киев  | 2012-08-15 |

Мошенники: переадресовывают свой контактный телефон на платный номер !

Тяньши (TIENS GROUP)

Новосибирск  | 2012-08-12 |

Пришла на собеседование, это полный ужас. Кампания вся такая растакая, а коллектив что они набирают состоит из разных категорий возрастов, студенты/пенсионеры, с опытом/без опыта, я очень удивилась, что я им мол подхожу, без единого замечания, и это мое первое собеседование! да смешно просто, какие-то странные лекции, мол, будете развиваться будете получить по 100 тысяч и так далее. Полно руководителей, всего два помещения в офисе, какие-то странные задания по 50 целей, и вот после первой лекции, наткнулась случайно в интернете на статью об этих мошенниках, и поняла что нужно сваливать. Они у нас в Новосибирске ополчились, помимо других городов. Адрес: г. Новосибирск ул. Челюскинцев, 14/2 Офис 307. Будьте осторожны!

Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Барнаул  | 2012-08-11 |

Здравствуйте! Спасибо вам всем за то,что вы пишите всю правду об этой гнилостной,убогой конторке,которая скрывается по разным адресам,дурит людей,травит нас!!!!!!!

Тула  | 2012-07-27 |

И главное самое интересное, почему этот лохотрон не закрыли, он находится за зданием Департамента образования Тульской области, в здании пенсионного фонда. Куда смотрит правительство. Благо нашла этот сайт, а то бы может, тоже попалась на этот лохотрон.

Консалтинг тула

Тула  | 2012-07-26 |

Привет! Спасибо этому сайту, потому что я много узнала о этой компании. Сегодня пошла на собеседование, проходило все точно так как пишут, только мне еще предложили с ними съездить в Москву на тренинги и эта поездка мне обойдется в 850 рублей, я повелась, думаю как классно наконец то я устроилась на работу. на радостях толком ни чего не поняла, решила зайти в интернет на их официальный сайт ни чего не нашла, и зашла по случайности на этот сайт. Спасибо что он есть, и спасибо вам ребят что не забываете оставлять комментарии.

Тиенс Груп (capitalInfo)

Москва  | 2012-07-25 |

Всем Доброго дня.

Москва  | 2012-07-25 |

Сегодня в Москве по адресу ул.Русаковская 9, состоялся первый семинар так называемой компании Tiens CO Group что то типо того... так как я было время попадался на подобный лохотрон на улице Маломосковской 22- офис 8. Там организация тоже 3 дня мозг потрошат а на 3 семинар говорят что надо бы приобрести продукцию компании на 19 т рублей и будет нам счастье мы станем зам руководителя и будем получать аж до 200т р, ну да ладно со вступлением вернемся в Тиенс груп - как говорится кадровое агенство от Тиенс Групп название к сожалению не помню(Русаковская ул 9, подвальное помещение), после 1 водянистой лекции в которой ничего подробного не рассказали все хиханьки да смехуечки , я подошел к свеой так называемой руководительнице( Анна Валерьевна )- которая со здоровым интересом распрашивала как мне понравилась лекция . На что у меня без сомнения был готов ответ и куча вопросов . Лекция сырая - ничего толком не рассказывают - навязывая жизненную позицию каждого впринципе человека . Рассказывая как изменится жизнь в компании и т д и т п. Так как я выше излагал я присутствовал на такой подобной горе лекции где один негатив остался . Мой вопрос прозвучал так : ( все объяснив про нашу проблему с рабочими местами и т д )1. почему 40 человек на лекции , - вы не переживайте говорит всех на работу не устроим ... то есть я могу не переживать...

Тиенс

Тольятти  | 2012-07-22 |

Тиенс орудует в Тольятти сразу в нескольких офисах! Автозаводское шоссе 21, Туполева 15б, ДЦ Плаза, ДЦ Европа.
Ребят, будьте бдительны! Тяньшисты стали открывать свои ИП. С первого взгляда не разберешь, реальная это фирма или очередной обман.
Была на собеседовании. Первого тренинга хватило, чтобы понять, что это за лохотрон!
Тем же самым в Тольятти занимаются фирмы под названиями Медиа Центр, что в Восточном Дублере, Центр Делового Партнерства на Родины 20

Тиенз, Тулаконсалт, Gesda, Мебторг и многое другое.

Тула  | 2012-07-19 |

Хочу уточнить - здесь не раз говорили о "Тула-консалт" (она же - ТУлаконсалтинг), про то, что это галимый лохотрон. Так вот, кроме названий Тулаконсалт, Тулаконсалтинг, используется масса других, например, "Gasda", "Мебторг", "Тула-инсайд", "Galax Co", "Лвгуна" и многие другие. Такое обилие самоназваний - твёрдое свидетельство их нелегитимности!

Тиенс

Ростов-на-Дону  | 2012-07-04 |

Искала работу в рекламе. В интернете наткнулась на объявление, что срочно требуется менеджер по рекламе. Сразу позвонила. Сразу сказали принести документы. Назначили два времени: утром в 10.30 и вечером в 17.30. Пошла на след. день по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 10. Оказывется, нас было много.

Днепропетровск  | 2012-06-13 |

Днепропетровск. Теперь и на Артёма, 14. Сегодня звонили - нашли моё резюме на сайте трудоустройства... Практически в приказном тоне заявили чтобы явился на Артёма))) Но вот незадача, не упомянули название фирмы) Я не поленился, зашёл в интернет, нашёл массу "приятных" отзывов об этой компании, перезвонил и культурно послал их.

Бизнес Центр (тиенс груп)

Тверь  | 2012-05-11 |

Находятся в Твери на улице Троицкая д.8
правда говорят о том что это тиенс груп, расчитывая на то что вокруг одни идиоты, предлагают работу начальника регионального офиса, но о том чем занимаются умалчивают, говорят: продукты питания, бытовая техника и электроника, настаивают на посещении семинара на котором расскажут подробности.

Тиенс Групп или Тяньши

Уссурийск  | 2012-04-28 |

В поисках работы куда только не заводят нас объявления по найму. Срочно искала работу, конечно хорошо оплачиваемую, чтоб в офисе, и с 9-18 часов. Нашла!!! На всех сайтах о работе, в газетах, на заборе мощная реклама: Требуется помощники руководителей, офис-менеджеры, з/пл от 18000 руб. Я клюнула, записалась на собеседование, пришла по адресу г. Уссурийск Краснознамённая 68а, приличный офис, вывеска Бизнес-центр.

tiens Gronp Co.Ltd

Донецк  | 2012-03-30 |

Такая компания есть уже и в Донецке.Как и везде они не рассказывают чем надо заниматься.Сегодня на последней лекции вроде-бы должны поведать.Но я наверное сам всем сегодня расскажу на лекции,факты прочитанные на wikipedia.)Надеюсь остаться живым. Еше и мой руководитель будет читать лекции.Наверное он обидеться!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65