Tiens Group, страница 62

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тольятти  | 2012-07-22 |

Тиенс орудует в Тольятти сразу в нескольких офисах! Автозаводское шоссе 21, Туполева 15б, ДЦ Плаза, ДЦ Европа.
Ребят, будьте бдительны! Тяньшисты стали открывать свои ИП. С первого взгляда не разберешь, реальная это фирма или очередной обман.
Была на собеседовании. Первого тренинга хватило, чтобы понять, что это за лохотрон!
Тем же самым в Тольятти занимаются фирмы под названиями Медиа Центр, что в Восточном Дублере, Центр Делового Партнерства на Родины 20

Тиенз, Тулаконсалт, Gesda, Мебторг и многое другое.

Тула  | 2012-07-19 |

Хочу уточнить - здесь не раз говорили о "Тула-консалт" (она же - ТУлаконсалтинг), про то, что это галимый лохотрон. Так вот, кроме названий Тулаконсалт, Тулаконсалтинг, используется масса других, например, "Gasda", "Мебторг", "Тула-инсайд", "Galax Co", "Лвгуна" и многие другие. Такое обилие самоназваний - твёрдое свидетельство их нелегитимности!

Ростов-на-Дону  | 2012-07-04 |

Искала работу в рекламе. В интернете наткнулась на объявление, что срочно требуется менеджер по рекламе. Сразу позвонила. Сразу сказали принести документы. Назначили два времени: утром в 10.30 и вечером в 17.30. Пошла на след. день по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 10. Оказывется, нас было много.

Днепропетровск  | 2012-06-13 |

Днепропетровск. Теперь и на Артёма, 14. Сегодня звонили - нашли моё резюме на сайте трудоустройства... Практически в приказном тоне заявили чтобы явился на Артёма))) Но вот незадача, не упомянули название фирмы) Я не поленился, зашёл в интернет, нашёл массу "приятных" отзывов об этой компании, перезвонил и культурно послал их.

Бизнес Центр (тиенс груп)

Тверь  | 2012-05-11 |

Находятся в Твери на улице Троицкая д.8
правда говорят о том что это тиенс груп, расчитывая на то что вокруг одни идиоты, предлагают работу начальника регионального офиса, но о том чем занимаются умалчивают, говорят: продукты питания, бытовая техника и электроника, настаивают на посещении семинара на котором расскажут подробности.

Тиенс Групп или Тяньши

Уссурийск  | 2012-04-28 |

В поисках работы куда только не заводят нас объявления по найму. Срочно искала работу, конечно хорошо оплачиваемую, чтоб в офисе, и с 9-18 часов. Нашла!!! На всех сайтах о работе, в газетах, на заборе мощная реклама: Требуется помощники руководителей, офис-менеджеры, з/пл от 18000 руб. Я клюнула, записалась на собеседование, пришла по адресу г. Уссурийск Краснознамённая 68а, приличный офис, вывеска Бизнес-центр.

tiens Gronp Co.Ltd

Донецк  | 2012-03-30 |

Такая компания есть уже и в Донецке.Как и везде они не рассказывают чем надо заниматься.Сегодня на последней лекции вроде-бы должны поведать.Но я наверное сам всем сегодня расскажу на лекции,факты прочитанные на wikipedia.)Надеюсь остаться живым. Еше и мой руководитель будет читать лекции.Наверное он обидеться!

Екатеринбург  | 2012-03-28 |

Люди, не ходите в тиенс-это лохотрон. В Екатеринбурге офисы на Чернышевского 16 на 7 этаже оф.714. Воеводина 6 там у них тоже офис. На вопросы, чем конкретно я буду заниматься внятного ответа не дают. Говорят " Ну работа в офисе". По телефону говорят на собеседование просьба не опаздывать (набивают цену). Когда пришла к ним и узнала, что это тиенс сказала двум девушкам, которые жали собеседование, что это лохотрон, они мне сказали, что лохотрон только на Воеводина)))) мне было смешно, что эти две девушки лет 18 надеются зарабатывать 25 тысяч без образования и опыта)))) да уж люди не будьте наивны

Полтава  | 2012-03-24 |

Пришла на собеседование на должность руководителя - смутило, что в зале было очень много людей (от 17 лет до 53 лет), что насторожило. Сказали, что работа в офисе с документами, встреча клиентов и только входящие звонки. Дали какую то очень смутную книжечку и попросили залог 50 грн (таких книжечек в интернете валом) - это еще больше насторожило. Врут прямо в глаза, причем профессионально!!! В конце оказалось, что работа не в офисе - надо искать клиентов (продукция тянь ши, - об этом сказали только в конце и то, только когда спросила 4 раза). Не ведитесь на их уловки!!!! Чистой воды мошенники.

Краснодар  | 2012-03-23 |

Привет друзья! Только что была на "семинаре" у Тяньшистов. Обидно. Попалась. Подкупают их объявления по работе. Возможно кто-то и хорошо на этом зарабатывает, но хотелось бы качественную и действительно хорошую работу по специальности, по должности, а не впаривать всякие БАДы, о которых вообще никто не хочет слышать. Офис "Tiens Group" г.Армавир, ул.Халтурина, д.95

Кадровое агенство/Tiens Group

Полтава  | 2012-03-21 |

Должность помощник руководителя, работа с документами и оформления договоров, бесплатное обучение на протяжении недели. Сказали что кадровое агенство и сейчас идет подбор персонала для Tiens Group.

Москва  | 2012-03-12 |

прива всем!!! это полный лохатрон - лекции о золотых горах сомнительное видео фото обещания путешествиях по всему миру громкие слова ну и так далее...... работа заключается в том чтобы вы нашли еще с десяток таких же как вы безработных и верящих в сказки....

Tiens Group.

Тула  | 2012-03-04 |

работают по-накатанной,напоминает сетивиков!самое интересное берут залог,за литературу в размере 300 руб.приглашают на всякие сименары по обучению,фигня полная.сидят на оружейной 5а.по кадрам олейник евгений алексеевич.внятного не могут ничего проблеять.законсперировались под тула-консалт или консалтинг(на подвале вывеска).заполняете анкету,ждете,вам говорят этот человек вас не примет примет его зам.идете вам блеют фигню всякую просят перезвонить и возможно сами перезвонят.назначают встречу.на встрече раскашеливаетесь на залог,приклеиваете в анкету фото и приходите на собиседованиет опять.любят выдавать анкеты

Ярославль  | 2012-02-27 |

Компания Tiens Group
То что было описано ранее абсолютная правда!!!!!!!!!!!!!Устраивалась на работу офисным работником а получила..сбежала на первый день так называемой стажировки
адрес их в г.Ярославле ул Большая Федоровская д 63

Tiens(Полевской)

Екатеринбург  | 2012-02-17 |

Листовки развешены по всему городу. Приглашают на собеседование. Встретили в коридоре. В офисе - уеба. Заполнила анкету. Рядом из разговора с другим кандидатом слышала про "залог", "карьеру", "свободный труд на себя".
Дамочка с плохим русским языком оценивала суперположительно анкету и сказала, что это группа
Tiens-Екатеринбург. В нашем маленьком Полевском за 20февраля пришло на собеседование 11 человек. Только 5 поняли в чем дело и разорвали анкету, как и я. Будьте осторожны. Массовая и мелкоячеистая сеть!!!

Tiens Group.

Тула  | 2012-02-16 |

это ужас!!!!!!!!!они добрались и до Тулы!!!по адресу г.Тула, ул.Оружейная,5А!!!!граждане будьте бдительны!!!

Tiens group

Москва  | 2012-02-13 |

м Тульская 1 павловский переулок дом 5
были раньше на м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, дом 16
тяньшисты теперь там)будте аккуратнее)
Работники:
Кузьмин Алексей Дмитриевич "мистер заика" спец по разводу.лектор
Сергеева Анастасия Юрьевна- дочка "ген директора".лектор.
Сергеева Ирина Геннадьевна- "ген директор" по разводу людей

Тиенс групп

Ставрополь  | 2012-02-10 |

Позвонил, невнятно сообщили название организации, никакой информаци о том, чем занимается компания не сообщили. Решил посмотреть в яндексе об этой организации и узнал "много хорошего". Там было много негативных отзывов и указанно, что компанияч занимается распростанением БАДов. Позвонил и решил отказаться от собеседования, мне сообщили, что продавать ничего не нужно и эта компания занимается раскручиванием брендов и ничего более внятного не сообщили. Ради интереса решил сходить на собеседование.

tiens Group com.

Брянск  | 2012-02-09 |

У нас в городе вот уж с год действует эта оргнизация и каковы же ее ресурсы? .если она свободно развернула свою деятельность на территории России.Всего три лекции поезка куда нибудь в другой регион .якобы на семинар. и все вы на крючке!Обещают горы золотые. приведут на лекцию своих представителей.якобы побывавших в Китае.

Деловой Центр (Tiens Gr. Corp.)

Смоленск  | 2012-02-06 |

увидел объявление в газете и позвонил, ответила девушка. спросила про образование и сразу предложила, чтоб я пришел на собеседование, т.к. там она подробней объяснит все. в конце разговора уточнила, что когда приду туда администратору сказал что я к Иваньковой Оксане Сергеевне. меня это смутило почему-то, но я поехал на следующий день к на собеседование. Ну вроде как там все такие ходят серьезные.

Tiens

Ярославль  | 2012-02-05 |

Они дают объявления о работе от имени несуществующих организаций: справочных центров, торговых и складских предприятий. Предлагают работу на телефоне (входящие звонки), обещают гибкий график и оклад. На деле это МЛМ, однако они до последнего будут вам говорить, что это не имеет отношения к сетевому маркетингу.

Тольятти  | 2012-01-10 |

В Тольятти адрес этой конторы: Автозаводское шоссе, д. 21 офис 309. Ни в одном справочнике по этому адресу данная контора не указана. О названии компании узнаёшь придя на собеседование и увидев, что пришло не 2-3 человека, а толпы.

Орел  | 2011-12-16 |

Прочитал объявление о работе мол требуется пом. юриста( я учусь заочно на юриспруденции 4 курс) ну думаю если возьмут поднаберусь опыта у профи. Впечатлений просто атас. Сначала парили мозги, а после лекции просили купить учеб. литературу, мол если можете внести хотябы задаток 500 руб, после изучения деньги вернуться.Потом купи еще, изучи и купи еще.

Тяньши

Подольск  | 2011-12-16 |

В этой компании, вообще не известно,чем занимаются! Прикрываясь "активной деятельностью", "организацией досуга", "учёбой",вмешиваются в жизнь людей,со своими дурацкими "открытиями" и "достижениями науки","впаривая" никому не нужные БАДы.Выманивают крупные суммы денег у стариков и безнадёжно больных,наивных людей.

ТИЕНС

Рязань  | 2011-12-14 |

Здравствуйте! В Рязани, как Александр сказал ТИЕНС расположен на московском шоссе, но не только там! Может многие и знают, но они также располагаются на ул. ПРАВОЛЫБЕДСКАЯ 40, 6 ЭТАЖ, ОФИС 25!!!!! И ещё один адрес: ДЗЕРЖИНСКОГО 14 а, если не ошибаюсь 2 ЭТАЖ, 8 ОФИС (там у них ещё домофон на входе установлен)!!!!

tiens

Алма-Ата  | 2011-12-12 |

Контора находится по адресу Харьков ул. Конной Армии 9, первое что насторожило так это то что там толпа людей разных слоёв общества разных возрастов.....капетс просто...это серъёзная компания ? на базаре всё более упорядочено.....лан это фигня всё, потом интереснее...

TIENS

Москва  | 2011-12-07 |

Я тоже чуть не клюнул на удочку этих лохотронщиков, добавил резюме, мне пришел такой ответ

Екатеринбург  | 2011-11-22 |

ришел только что с 1 лекции, записал её на диктофон, схожу на оставшиеся за записями, потом веселиться будем)))) АХАХАХХАХАХА
еще ведь умудрились офис в центре города арендовать и главное охранник внизу сказал что их офисы уже года 1,5)))

Тiens grup corp..

Алма-Ата  | 2011-11-16 |

я сегодня был на лекций компаний и мне показалось странным их доска пустые стены, столы, стулья на 20-30 человек, как обычно во всех организаций Сетевого Маркетинга и их книга "бизнес" и диск "секрет" с которым я ни раз сталкивался ища работу! но этот сайт окончательно меня убедил в моих сомнениях. и как я говорил, меня как бы приняли на работу и сказали принести с собой документы, который они там у себя оставили, и теперь у меня сомнения, Могут ли они что сделать с моими документами?? но я завтра же их заберу!

Tiens

Киев  | 2011-11-16 |

Вот пришла тоже с семинара. Киев. Новый офис. Ст.м.Печерская. Бульв. Леси Украинки, 26. Тоже промывание мозгов. Подтверждаю, что и на ст.м. Демеевская тоже самое, только ООО Успех!!! А в Инете подписываются соверщенно разными фирмами! Соната, Меркурий-лайт, ООО Гермес.......! Обман ужасный. А сколько там сидит теток 45-летних с открытыми ртами..... Жаль всех!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64