Tiens Group, страница 62

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиенс / Tiens

Харьков  | 2012-10-10 |

Данная компания представляет собой сетевой маркетинг. Вам предложат пройти трех-пятидневный курс, для ознакомления со структурой компании. На курсах Вам предложат приобрести учебные пособия (за отдельную плату), а после приобрести продукцию на сумму в пределах 300 у.е., дабы "подняться по карьерной лестнице".

Запорожье  | 2012-10-05 |

К сожаление по незнанию попалась на такое обьявление: Работа в офис, карьерный рост, гибкий график и приличный доход. Позвонила. У меня спросили только имя и где работала-учусь и назначили собеседование. Я пришла на назначенное время в маленький кабинет, так как они орендовани этаж в учебном помещении, помимо меня было человек 20.Я конечно засомневалась, но хотела иметь опыт работы, хоть какой-то и доход.

Нижний Новгород  | 2012-10-03 |

Сегодня вернулся с собеседования в Tiens Group. Долго не мог вспомнить, откуда знакомо это название, пока не загуглил и не прочитал этот форум и парочку Нижегородских. Всё как и в топике, не сомневаюсь, что вечером мне перезвонят и скажут что я неимоверно крут и скоро стану ген-диром=))

Инфолайн (TIENS)

Рязань  | 2012-09-27 |

Обычный сетевой бизнес. Жаль, что это окончательно прояснилось только на третий день "стажировки". До этого "руководители" на вопросы отвечали очень мутно. В результате надо заключить с конторой договор за 350 руб (за что? - нам так и не смогли внятно ответить), купить продукции на 13800 руб или найти людей, которые купят. После этого тебе начинают капать проценты. А самое главное - нужно привлекать новых людей (через инет, расклеивать объявления, кидать листовки в почтовые ящики, на улице рассказывать - способы не важны).

Tiens

Запорожье  | 2012-09-14 |

Чуть было не попал в лапы Tiensовцев. Купился на объявление "Сотрудник в офис с в/o и знанием ПК". Так как я пока не могу найти работу по своей специальности думал перебиться таким заработком. Позвонил и услышал уставший голос девушки которая лишь представилась и пригласила на собеседование.

тиенс

Абазовка  | 2012-09-11 |

Я сегодня ходил на обучение.И мне показалось что там чтото творится не понятное.А именно то что много молодежи и мало людей в возрасте.Я теперь уверен что там творится чтото кременальное.Завтраже пойду и откажусь от этой работы.Люди не ведитесь на этот лохотрон.

TIENS GROUP

Луганск  | 2012-09-02 |

Сотрудники компании дают в объявлениях недостоверную информацию о своей деятельности. При собеседовании с соискателями до момента подписания договора не знакомят с должностными обязанностями. Выдумывают иные названия и должности, а по сути набирают на работу дистрибьюторов по схеме пирамиды сетевого маркетинга.

TNS, Тяньши

Ростов-на-Дону  | 2012-08-29 |

тоже попалась на "вкусную" вакансию менеджера по персоналу. Г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский 2/2.
Сволочи, внаглую врут и распространяют лживые вкансии.

ООО "Техноцентр"

Миасс  | 2012-08-21 |

Директор Минкович Дмитрий Семенович. Находится в комарова. Сразу на собеседовании говорит что с людьми прощается легко, и действительно так. Лишает З/п, без обьяснения. Уважения нет ни к кому, текучка персонала, зимой в торговой зале 12 градусов тепла, люди без шапок замерзают, а директор запрещает курки персоналу одевать. Нужно сначала з/п получить, а потом говорить что уходишь! Жуткое место не в коем случае не ходите туда!

Talk Fusion

не определен  | 2012-08-19 |

Мне так хотелось бы назвать это просто пирамидой, но это мошенничество огромного масштаба, тысячи людей верят из-за обещанных миллионов. Я провела собственное расследование, если это инфобизнес, о нем должен знать хотя бы один программист- но к сожалению все только отрицательно покачали головой. Ладно идем дальше, з/п приходила сразу на карточку все время(карточка присылается якобы из Америки), у обычной карточки лимита снятия денег нет, а тут 50000$. Карта должна приходить экспрессом за 2 недели, но приходит через полтора месяца. Вывод,обещая много денег снижают бдительность, приписывают себя к компании сотрудничающую с известными мировыми брендами, однако это огромная долговая яма, люди не ведитесь на это впаривание.

ООО "Логиком-Самара"

Самара  | 2012-08-18 |

Обещали работу бухгалтера на Радонежской, 9 офис 7. Заполнила анкету, 4 дня на занятиях рассказывали о компании,показывали видео, потом предложили внести 15 тыс.рублей- стать дистрибьютером 3 звезды, сидеть на телефоне, зазывать на занятия. О бухгалтере речи не ведется вообще.

TS Group

Нижний Новгород  | 2012-08-17 |

TS Group на улице Славянской 1а, чистой воды вымогательство. Сняли помещение в знании, повесили вывеску "Офис Центр", зал ожидания (телевизор, кресла), зал собеседования (5-6 столов). И все это "типа" развивающаяся фирма по торговле косметикой, хим.товарами и т.п. Приходишь, заполняешь резюме, ждешь, вызывают, собеседование. Документы не смотрят, опытом не интересуются, двух слов связать не могут. П

Ромакс - тел. (095)039-40-48,

Киев  | 2012-08-15 |

Мошенники: переадресовывают свой контактный телефон на платный номер !

Тяньши (TIENS GROUP)

Новосибирск  | 2012-08-12 |

Пришла на собеседование, это полный ужас. Кампания вся такая растакая, а коллектив что они набирают состоит из разных категорий возрастов, студенты/пенсионеры, с опытом/без опыта, я очень удивилась, что я им мол подхожу, без единого замечания, и это мое первое собеседование! да смешно просто, какие-то странные лекции, мол, будете развиваться будете получить по 100 тысяч и так далее. Полно руководителей, всего два помещения в офисе, какие-то странные задания по 50 целей, и вот после первой лекции, наткнулась случайно в интернете на статью об этих мошенниках, и поняла что нужно сваливать. Они у нас в Новосибирске ополчились, помимо других городов. Адрес: г. Новосибирск ул. Челюскинцев, 14/2 Офис 307. Будьте осторожны!

Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Барнаул  | 2012-08-11 |

Здравствуйте! Спасибо вам всем за то,что вы пишите всю правду об этой гнилостной,убогой конторке,которая скрывается по разным адресам,дурит людей,травит нас!!!!!!!

Тула  | 2012-07-27 |

И главное самое интересное, почему этот лохотрон не закрыли, он находится за зданием Департамента образования Тульской области, в здании пенсионного фонда. Куда смотрит правительство. Благо нашла этот сайт, а то бы может, тоже попалась на этот лохотрон.

Консалтинг тула

Тула  | 2012-07-26 |

Привет! Спасибо этому сайту, потому что я много узнала о этой компании. Сегодня пошла на собеседование, проходило все точно так как пишут, только мне еще предложили с ними съездить в Москву на тренинги и эта поездка мне обойдется в 850 рублей, я повелась, думаю как классно наконец то я устроилась на работу. на радостях толком ни чего не поняла, решила зайти в интернет на их официальный сайт ни чего не нашла, и зашла по случайности на этот сайт. Спасибо что он есть, и спасибо вам ребят что не забываете оставлять комментарии.

Тиенс Груп (capitalInfo)

Москва  | 2012-07-25 |

Всем Доброго дня.

Tiens

Москва  | 2012-07-25 |

Сегодня в Москве по адресу ул.Русаковская 9, состоялся первый семинар так называемой компании Tiens CO Group что то типо того... так как я было время попадался на подобный лохотрон на улице Маломосковской 22- офис 8. Там организация тоже 3 дня мозг потрошат а на 3 семинар говорят что надо бы приобрести продукцию компании на 19 т рублей и будет нам счастье мы станем зам руководителя и будем получать аж до 200т р, ну да ладно со вступлением вернемся в Тиенс груп - как говорится кадровое агенство от Тиенс Групп название к сожалению не помню(Русаковская ул 9, подвальное помещение), после 1 водянистой лекции в которой ничего подробного не рассказали все хиханьки да смехуечки , я подошел к свеой так называемой руководительнице( Анна Валерьевна )- которая со здоровым интересом распрашивала как мне понравилась лекция . На что у меня без сомнения был готов ответ и куча вопросов . Лекция сырая - ничего толком не рассказывают - навязывая жизненную позицию каждого впринципе человека . Рассказывая как изменится жизнь в компании и т д и т п. Так как я выше излагал я присутствовал на такой подобной горе лекции где один негатив остался . Мой вопрос прозвучал так : ( все объяснив про нашу проблему с рабочими местами и т д )1. почему 40 человек на лекции , - вы не переживайте говорит всех на работу не устроим ... то есть я могу не переживать...

Тольятти  | 2012-07-22 |

Тиенс орудует в Тольятти сразу в нескольких офисах! Автозаводское шоссе 21, Туполева 15б, ДЦ Плаза, ДЦ Европа.
Ребят, будьте бдительны! Тяньшисты стали открывать свои ИП. С первого взгляда не разберешь, реальная это фирма или очередной обман.
Была на собеседовании. Первого тренинга хватило, чтобы понять, что это за лохотрон!
Тем же самым в Тольятти занимаются фирмы под названиями Медиа Центр, что в Восточном Дублере, Центр Делового Партнерства на Родины 20

Тиенз, Тулаконсалт, Gesda, Мебторг и многое другое.

Тула  | 2012-07-19 |

Хочу уточнить - здесь не раз говорили о "Тула-консалт" (она же - ТУлаконсалтинг), про то, что это галимый лохотрон. Так вот, кроме названий Тулаконсалт, Тулаконсалтинг, используется масса других, например, "Gasda", "Мебторг", "Тула-инсайд", "Galax Co", "Лвгуна" и многие другие. Такое обилие самоназваний - твёрдое свидетельство их нелегитимности!

Ростов-на-Дону  | 2012-07-04 |

Искала работу в рекламе. В интернете наткнулась на объявление, что срочно требуется менеджер по рекламе. Сразу позвонила. Сразу сказали принести документы. Назначили два времени: утром в 10.30 и вечером в 17.30. Пошла на след. день по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 10. Оказывется, нас было много.

Днепропетровск  | 2012-06-13 |

Днепропетровск. Теперь и на Артёма, 14. Сегодня звонили - нашли моё резюме на сайте трудоустройства... Практически в приказном тоне заявили чтобы явился на Артёма))) Но вот незадача, не упомянули название фирмы) Я не поленился, зашёл в интернет, нашёл массу "приятных" отзывов об этой компании, перезвонил и культурно послал их.

Бизнес Центр (тиенс груп)

Тверь  | 2012-05-11 |

Находятся в Твери на улице Троицкая д.8
правда говорят о том что это тиенс груп, расчитывая на то что вокруг одни идиоты, предлагают работу начальника регионального офиса, но о том чем занимаются умалчивают, говорят: продукты питания, бытовая техника и электроника, настаивают на посещении семинара на котором расскажут подробности.

Тиенс Групп или Тяньши

Уссурийск  | 2012-04-28 |

В поисках работы куда только не заводят нас объявления по найму. Срочно искала работу, конечно хорошо оплачиваемую, чтоб в офисе, и с 9-18 часов. Нашла!!! На всех сайтах о работе, в газетах, на заборе мощная реклама: Требуется помощники руководителей, офис-менеджеры, з/пл от 18000 руб. Я клюнула, записалась на собеседование, пришла по адресу г. Уссурийск Краснознамённая 68а, приличный офис, вывеска Бизнес-центр.

tiens Gronp Co.Ltd

Донецк  | 2012-03-30 |

Такая компания есть уже и в Донецке.Как и везде они не рассказывают чем надо заниматься.Сегодня на последней лекции вроде-бы должны поведать.Но я наверное сам всем сегодня расскажу на лекции,факты прочитанные на wikipedia.)Надеюсь остаться живым. Еше и мой руководитель будет читать лекции.Наверное он обидеться!

Екатеринбург  | 2012-03-28 |

Люди, не ходите в тиенс-это лохотрон. В Екатеринбурге офисы на Чернышевского 16 на 7 этаже оф.714. Воеводина 6 там у них тоже офис. На вопросы, чем конкретно я буду заниматься внятного ответа не дают. Говорят " Ну работа в офисе". По телефону говорят на собеседование просьба не опаздывать (набивают цену). Когда пришла к ним и узнала, что это тиенс сказала двум девушкам, которые жали собеседование, что это лохотрон, они мне сказали, что лохотрон только на Воеводина)))) мне было смешно, что эти две девушки лет 18 надеются зарабатывать 25 тысяч без образования и опыта)))) да уж люди не будьте наивны

Полтава  | 2012-03-24 |

Пришла на собеседование на должность руководителя - смутило, что в зале было очень много людей (от 17 лет до 53 лет), что насторожило. Сказали, что работа в офисе с документами, встреча клиентов и только входящие звонки. Дали какую то очень смутную книжечку и попросили залог 50 грн (таких книжечек в интернете валом) - это еще больше насторожило. Врут прямо в глаза, причем профессионально!!! В конце оказалось, что работа не в офисе - надо искать клиентов (продукция тянь ши, - об этом сказали только в конце и то, только когда спросила 4 раза). Не ведитесь на их уловки!!!! Чистой воды мошенники.

Краснодар  | 2012-03-23 |

Привет друзья! Только что была на "семинаре" у Тяньшистов. Обидно. Попалась. Подкупают их объявления по работе. Возможно кто-то и хорошо на этом зарабатывает, но хотелось бы качественную и действительно хорошую работу по специальности, по должности, а не впаривать всякие БАДы, о которых вообще никто не хочет слышать. Офис "Tiens Group" г.Армавир, ул.Халтурина, д.95

Кадровое агенство/Tiens Group

Полтава  | 2012-03-21 |

Должность помощник руководителя, работа с документами и оформления договоров, бесплатное обучение на протяжении недели. Сказали что кадровое агенство и сейчас идет подбор персонала для Tiens Group.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65