Tiens Group, страница 61

TIENS «Тяньши»

Смоленск  | 2013-01-23 |

г.Смоленск: Бизнес-Центр,ул.Твардовского,д.13,4 этаж!

Мурманск  | 2013-01-22 |

Доброго дня! В мурманске компания поменяла место дислакации( Мурманск Ул Софьи Перовской),теперь офис данной компании находиться по адресу Мурманск ул. Гвардейская д 9 А. Сегодня ходила на лекцию,но так не чего и не поняла чем конкретно надо заниматься.

Уссурийск  | 2013-01-22 |

Здравствуйте! Увидел объявление, мол "хочешь финансовой независимости звони"...ну позвонил)) Ответил парень, задал пару вопросов про образование и еще что-то, пригласил тут же на собеседование. Прихожу(Ленина 122 вход со двора), мне дают анкету на заполнение. Вопросы более психологического характера.

ООО Тиенс Украина

Севастополь  | 2013-01-21 |

вот их адреса в городе Севастополе,чтоб других предостеречь, ул.Очаковцев 19 ТЦ "ПЛАЗА" офис 406 и ул.Суворова 39. лохотрон натуральный

Улан-Удэ  | 2013-01-21 |

Привет всем! Вот и в Бурятии тиенс во всю свои сети раскидывает, развод стандартный.

TIENS

Барнаул  | 2013-01-21 |

Был сегодня на 1й лекции из 3х дней.. всё как и вы рассказываете)) развод это всё...спс за отзывы!схожу ещё завтра просто ради любопытства, по задаю наводящие вопросики)кстати в барнауле эта конторка располагается в раёне нового рынка торговый центр Жан 3 этаж.

Киев  | 2013-01-18 |

Спасибо всем кто пишет, много полезного можно узнать много полезного. Я устраивалась помощником руководителя. Была на одной лекции, сразу видно лохотрон((( г.Киев ул.Ивана Лепсе 16 а, оф.101.

ООО "Ардх" Tiens

Москва  | 2013-01-17 |

Был сегодня на так называемом обучении день 1 и всё что до этого говорили о компании сущая правда, что берут 350 р за книжки по продаже и всё такое прочее, вообщем находиться их новый офис: м.Алексеевская Ул.3 -Мытищинская д.3 стр1 офис 207, последний телефон 8(905)5858101

Тиенс групп

Херсон  | 2013-01-15 |

Уже в Херсон добрались гады!!!!!!!! Я тоже была на собеседовании. Когда увидела кучу людей поняла, что где-то развод. Десять раз переспрашивала наименование компании, внятный ответ получила вечером по телефону. Вот люди свиньи! На что не пойдут ради денег!!!!!! Спасибо сайту и вашим комментариям!

Казань  | 2012-12-23 |

Позвонили по объявлению о поиске работы. Спросили, чего я хочу от работы (немного насторожило), ответил, что хочу научиться чему-нибудь и получить опыт. Спросили, не хочу ли заработать много денег (очень насторожило). Ну, ответил, что деньги еще никому не мешали, но на большой заработок не расчитываю, так как нет ни специальности, ни опыта. Договорились о собеседовании. По адресу ул. Столбова 2 офис 515 узнал что за компания, навел справки, позвонил, уточни и послал))) спасибо сайту

ООО "АйСпай-Студия"

Санкт-Петербург  | 2012-12-23 |

Компания "АйСпай-Студия" http://ispi.ru/ Киц Владимир Игоревич директор выше указанной компании обманывает своих сотрудников, которые увольняются.

Киев  | 2012-12-20 |

Разговоров много, а суть сводиться к индивидуальным продажам. И даже если Вас уверяют что это не так, не обольщайтесь. Как минимум Вам нужно создать команду, которая будет продавать за Вас (то есть найти очередного лоха). Вот почему в сети так много объявлений, типа: "Помощник руководителя", "Администратор", "Руководитель", "Руководитель направления", "Помощник менеджера" или "Помощник предпринимателя". Практически 90% это сетевой маркетинг. У них даже тексты объявления похожи. Как бы нужен ответственный, коммуникабельный, инициативный, и коронное:"Тот, кто хочет зарабатывать". Типа все не хотят) Дибилоиды!

TIENS GROUP

Улан-Удэ  | 2012-12-20 |

Побывал на первом семинаре компании TIENS. Всё точь-в-точь как рассказано на этой странице - зашифрованно всё. Мягко стелят да жестко спать. На мой взгляд предлагать китайские (да и любые) БАДы, хоть они и сертифицированы, кощунственно. Столько людей он них пострадало и при чем очень серьёзно. В цене продукции, предлагаемой для покупки, думаю что почти 50% в общем заложено - на перевод своему непосредственному руководителю, потом его руководителю и т.д. А по сути - это пирамида. Благодарю организаторов сайта за возможность публично на всю страну высказать своё мнение по этому вопросу.

Запорожье  | 2012-12-18 |

г.Запорожье, ул. Рекордная, 20, здание компьютерной академии ШАГ, з-ий этаж! Дядя на первой лекции усиленно пытался "промыть" мозги! Залог за "обучающий бЭстсЭллер" и диск с фильмом "Секрет" - 50 гривень! Аудитория от 20 до 60 лет! О бадах пока молчат, подводят постепенно! ЦИРК !!!

TIENS GROUP

Краснодар  | 2012-12-15 |

Краснодар,северная 443, каб.25. Нашли мою анкету на сайте поиска работы, позвонили, пригласили на собеседование на должность "помощник руководителя". При этом название фирмы и род деятельности НЕ назвали - типа всё при личной встрече. Ну думаю ХЗ, может так и делается в серьёзной фирме. хрен там. На собеседовании тоже самое, кое как выбил из "интервьюера" как же таки называется эта их замечательная контора, но и то - ни визитки, никакой печатной инфы - только невнятно пробубнел: "киенсгуп", имено Киенс(киенсгуп), шифруются так походу. Кароч след.день позвали на корпоратив с успешным европейским коллегой, причем сказали буквально следующее: по типу открытых дверей...билет 800 рэ!!!Потом еще и 3хдневные курсы (про них в инэте много уже). Разводилово кароч.

TIENS

Назарово  | 2012-12-14 |

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ! спасли от потерянного времени! В Назарово Красноярского края TIENS обосновались на Труда 16, вывеска на двери "БИЗНЕС РЕГИОН". Объявления в газетах: срочно требуются помошники!!! з/пл от 10 тыс, работа с документами, подбор кадров, звонки - эти обязанности обещают на собеседовании. Провела в очереди на собеседование полдня! На первой лекции уже стало понятно что это сетевой маркетинг... На вопросы отвечают размыто - убегают если настойчиво спросить про обязанности. Говорят все узнаете на лекциях!!! МОЖЕТ кому и не жаль времени, или понравится - удачи!

Ставпремиум

Ставрополь  | 2012-12-13 |

Какие же подонки! У нас в Ставрополе тоже появились, как сказали уже пол года работают, имеют 2 офиса. Один из них на Рылеева 7.

Бизнес-Альянс

Краснодар  | 2012-12-12 |

Спасибо всем! Все было в точности как тут в комментариях написали. Проходил два дня, хотя заподозрил лохотрон еще при собеседовании.

Ростов-на-Дону  | 2012-12-11 |

я пошла туда чтобы быть помошником юриста.там как я узнала у девочек которые рядом со мной были то они по другой специальности.все вроде норм,400 р.залог за учебное пособие.

Tiens Group,г.Киев

Киев  | 2012-12-11 |

Так достали что решила и сама отзыв написать.Била у них на собеседовании,народу как на рынке,все шепотом говорят(цирк:))))сразу поняла что какой то развод,ни одного чёткого ответа на вопрос,все вокруг да около и не по сути вообще,так и не поняла чем таки они занимаются,услышала только что надо 50 грн. за какую то книгу и мне хватило.Пришла домой почитала отзывы,была в шоке.Они мне уже надоели.Постоянно забрасывают почту новыми сообщениями,причем,имя и номер каждый раз новый...Вчера опять получила сообщение на почту(Здравствуйте!

Тиенс Украина

Харьков  | 2012-12-05 |

Ребята и девушки, не забывайте про ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРЕДПРИЯТИЙ ХАРЬКОВА.
Вчера, звонят и приглашают на собеседование, лохонулся, забыл про ЧСПХ. Поехал, а там выдают серьезную анкету (ФИО, адрес, стаж работы, цели в жизни и пр.), заполнил, после приглашают.

Tiens Group Corporation г.Челябинск,

Челябинск  | 2012-12-05 |

Позвонил по номеру сотового телефона, указанному в объявлении о приеме на работу, мне предложили придти на собеседование в этот же день.

Краснодар  | 2012-11-14 |

Часа полтора назад пришел с первой лекции. Нашли они меня посредством моей анкеты соискателя работы, позвонили, пригласили на собеседование. На вопросы что за фирма, чем занимаются и на какую должность приглашают вразумительного ответа не дали, сказали, сообщат на "тренингах".

tiens

Дзержинск  | 2012-11-14 |

Эти разводилы сидят в офисе дзержинска циолковского 15

Дзержинск  | 2012-11-13 |

разводилово полное, не ведитесь никогда на этот бред.

Краснодар  | 2012-11-10 |

Под видом перспективной работы воруют у людей время, пытаясь втянуть в продвижение никому не нужных китайских биодобавок. Не помогайте китайцам, их много, пусть сами питаются своим биодерьмом.

Мурманск  | 2012-11-08 |

Тяньши теперь в Мурманске. Сидят на ул.Гвардейская, д.9а. Сходил на собеседование, узнал название, попал на этот сайт. В 21 Гудков должен перезвонить - думаю, на сколько букв его послать.

Тольятти  | 2012-11-01 |

Я умудрилась попасть на несколько подобных собеседований в городе Тольятти. Адреса: Автозаводское шоссе 21 офис 309, Ворошилова 17 офис 502, Фрунзе 8 офис 401. В основном звонили мне и приглашали на собеседование, говорили, что условия и прочее расскажут там. Первый раз повелась, даже сходила на пару лекций, потом сразу уходила-потому что это полная фигня(почитав комментарии на этом сайте убедилась).

TIENS group

Ставрополь  | 2012-10-29 |

на днях наткнулся на объявление "Примем на работу помошника оператора пк" позвонив услынал приятный голос девушки которая назвав адрес предложила прийти на собеседование. Там мне сообщили якобы я буду обучать людей обращению с пк на уровне пользователя.. что меня насторожило так это то что они не потребовали ни каких документов для оформления как и об образовании. Дали якобы методичку взяли залог 200р.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65