Tiens Group, страница 60

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tiens Groop

Новокузнецк  | 2013-02-28 |

Тоже повелась на них. Офис в Новокузнецке - пр. Бардина, 2 - 525. Руководит Ольга Михайловна. Пришла на собеседование на должность заместитель руководителя", з/п 23 тысячи, все отлично. Когда начали заливать, что будет 3-дневное обучение, начала что-то подозревать. Благо мозгов хватило спросить название (которое сказали, как ни странно) и посмотреть в инете информацию. А начали хорошо, и расхвалили всячески и рассказали, какие прекрасные условия. Скоты.

Сургут  | 2013-02-26 |

Тоже попал на одно из таких собеседований. Нашел в газете объявление о поиске офис-менеджера. Позвонил, назначили собеседование на 11 утра, на следующий день. В общем, когда я пришел на это собеседование, в один из офис-центров Сургута, я обнаружил две небольших комнаты уставленных стульями, кучку (порядка 20 человек) администраторов и толпу народа пришедшего на "собеседование". Это сразу показалось мне странным, и мысль:"Уж не сетевики ли это" проникла в мой мозг. И как оказалось, мысль была правильной.

Абазовка  | 2013-02-25 |

Они уже и в Днепропетровске есть: Артёма 14. С самого начала все показалось странным. Теперь,прочитав отзывы даже трубку брать не буду, так как сегодня был на собеседовании. И мало того, назвались ООО "Экспромт", тоже все стандартное: и стульчики, и куча людей, и звонок (ощущение будто со мной робот разговаривал, а не человек). Врядли столько людей, которые пишут здесь могут быть подставными...Люди! Будьте бдительны! :)

Эльдар (парк Сказка)

Ростов-на-Дону  | 2013-02-25 |

После согласования сметы с Эльдаром по работам, работы выполнили качественно. Эльдар начал увиливать от оплаты, говоря что первично не понял смету и стал делать попытки уменьшить смету. После уменьшения все равно отказался платить. Просто кинул. Так он поступает со всеми рабочими, кто делает ему работы. Либо не оплачивает вообще, либо недоплачивает крупную сумму денег.

Черновцы  | 2013-02-22 |

В Черновцах тоже есть: ул.Головная,84. Позвонила по объявлению о работе на должность помощника менеджера,пригласили приехать.Заполнила резюме с непонятными вопросами.Потом перезвонили,просили приехать на собеседование,которое оказалось показательным выступлением.

Тула консалт

Тула  | 2013-02-21 |

Люди, не идите туда! Пришла туда на собеседование как и все. На первой лекции про финансовое планирование на котором женщина рассказывала о чем-то отдаленном про свою жизнь я поняла что нечего там ловить.

Дзержинск  | 2013-02-20 |

Зашла на сландо увидела объявление что требуется менеджер. Позвонила, записали меня на собеседование. Прихожу-говорят надо заполнить анкету.

Саратов  | 2013-02-20 |

Обманывают людей, собирают в качестве залога за литературу 350 рублей обещая, вернуть как только их литература будет возвращена, но никто ничего никому не должен в итоге....а народ туда идёт потоком т.к. предлагается практически любая вакансия, а потом говорят что она уже занята и предлагают работу в офисе...когда понимаешь что за шарашкина контора то день уже тю тю

Тиенс груп корпорейшен

Тольятти  | 2013-02-19 |

Автозаводское шоссе 21, офис 309, конторка ТИЕНС ГРУПП , аферисты еще те, очень неприятные и лживые люди, обещают золотые горы, а сами ходят по несколько дней в одной и той же одежде, запах в их офисе просто отпратительный, работы серьезной вы там не получите, просто отдадите деньги за их товар и сами будете вербовать людей за жалкий процент, неужели им не стремно там работать?

Тиенс

Самара  | 2013-02-19 |

Тиенс в Самаре находится на Киевской 13! Люди не тратьте время, зря не ходите. Пришел туда и все понял! Дальше тормознул. Киевская 13, называется информационно сервисный центр!

Новосибирск  | 2013-02-18 |

Большое спасибо комментариям! Чуть не попалась на этот лохотрон. Позвонили по моему резюме,пригласили на собеседование. Пришла в их офис - насторожил внешний вид сего помещения - пара маленьких кабинетов и толпы людей, так называемых сотрудников.Поговорили со мной по анкете, которую я тут же заполнила, были прямо таки довольны мной целиком и полностью. Пыталась узнать название фирмы - получила внятный ответ только на первом занятии.

Тиенс групп

Уссурийск  | 2013-02-14 |

Такой же лохотрон добрался и до нашего города.Приморский край, г.Уссурийск,ул Некрасова 232 офис 10.

Донецк  | 2013-02-13 |

Сегодня был на адресе г. Донецк, ул. 50 лет СССР, оф. 201
Новый офис с пер. Орешково 16. (они оттуда переехали сюда)
И там и там ишел на вакансию - курьер.

Москва  | 2013-02-06 |

спасибо народ что отписыаетесь был сегодня у этих лохотронщиков на 1 дне обучения.

Ставрополь  | 2013-02-06 |

я ТОЖЕ НАШЕЛ ЭТУ КОМПАНИЮ :-),приорал по полной с них :-), понял что лохотрол по несколькиим причинам, 1 в этом маленьком помещении 12 адменистраторов, подавал на вакансию модератора, при собеседании сказала что на управляюшего персоналом :-)

Ярославль  | 2013-02-06 |

Это быдлокомпания находится в Ярославле, по адресу ул. Победы 29, тел 670995. Потратила на них 2 дня. Первый день заполнила анкету и провели собеседование. Фирму назвали, но не внятно.

Харьков  | 2013-02-06 |

Пошла на собеседование в Харькове по адресу ул. 1 конной армии, 9. Там находится Бизнес-центр. Сразу дали анкетку, где много вопросов не об образовании или опыте работы, а всякие психологические штуки, типо "что ожидаете от работы...", "чего бы хотели добиться...", "ваши слабые и сильные стороны...".

ИП Фуртатов Александр Александрович

Ростов-на-Дону  | 2013-02-04 |

Развод. Промывают мозги на тренингах, не говорят, что конкретно нужно делать на работе, требуют 300 рублей за какие-то материалы, которые потом вернут (якобы).

Белгород  | 2013-02-04 |

В Белгород тоже добрались..

Тамбов  | 2013-02-04 |

Попадался я на удочку этих Тиенс летом. Тоже, искал работу. Приехал в Тамбов по вакансии на одну работу, оказалась ерунда какая-то. Давай тут же по объявлениям на Авито шарить. Ничего нормального. И тут смотрю, нужен помошник руководителя, возраст от 18 до 50. Я тогда удивился ещё, почему так?

TS group

Пермь  | 2013-02-04 |

TS Group(Tiens Group)- это господа одно и то же.Ещё они шифруются под такими названиями как:ООО Успех,ООО Проект, ООО Гарант-сервис.Когда я звонила по этим объявлениям,то говорили один и тот же адрес по которому нужно прийти на собеседование (Крылова 4,Пермь).Что у них много вакансий - всё,что пожелаете!Или диспетчером,администратором,библиотекарем). И ещё они распространяют БАДы (Тяньши)-стоит насторожиться!.А о конкретном месте работы не говорят,а только так расплывчато (либо здесь же,либо так- у нас много офисов по всему городу!)

Москва  | 2013-02-01 |

Мой совет сразу по телефону уточнять имеет-ли вакансия отношение к tiens или вообще к сетевому маркетингу, если по телефону говорят что нет, а на собеседовании вам предлогают пройти тренинг и вступить в доблестные ряды сетевых зомбяков просто бить в лицо, видимо только так можно предотвратить этот беспредел, ибо задалбали...

тянши

Екатеринбург  | 2013-01-31 |

Обучение проходит в несколько этапов и занимает от 2 до 4 дней. Причём всю определяющую информацию (членский взнос в 20$ и обязательную закупку на 100-400$) вам сообщат лишь на последней лекции, после того как будет проведена психологическая подготовка, внушение и навязывание жизненных ценностей компании Тяньши. Заострю внимание на том, что на лекциях запрещается задавать вопросы! Чтобы задав неудобный вопрос, вы не взволновали толпу, предлагается спрашивать всё у вашего наставника после лекции, с глазу на глаз.

Москва  | 2013-01-28 |

ст.м.Кузьминки,ул.Юных Ленинцев,д 79/3 2этаж.Сегодня была 1ый день на обучении,как и у всех выше написано,в конце обучения сказали внятно название фирмы "Tiens group".

tiens

Таганрог  | 2013-01-28 |

Компания тиенс это аферисты. таганрог Сызраново 20.

Тяньши

Москва  | 2013-01-26 |

В файле скриншот объявления о работе. Не ведитесь. Снова шифруются - не указывают даже направление в котором нужно будет проводить тренинги. Долго не отвечали по тел как называется компания, в самом конце только когда назначили собеседование, а потом почти попрощались. Сразу все встало на свои места))))...

GlobalInfo

Липецк  | 2013-01-26 |

Я в Липецке тоже попалась на такой "лохотрон" Позвонила по объявлению.Требовались активные люди,которые не боятся быть успешными.Пригласили на собеседование.

Tiens grop

Донецк  | 2013-01-25 |

Сидят на 50-летия СССР, 146, в Донецке. Вход со двора. И лохотронят по той же схеме, что и всегда. Главное-заплатите 100 грн.за тренинг, а потом - золотые горы.

Екатеринбург  | 2013-01-24 |

Молодцы, ребята, что находите время писать отзывы о своих попытках найти работу и о том, как натыкаетесь на не очень добропорядочных людей(мягко сказано). Я вчера тоже ездила на собеседование, надеясь, что попаду в нормальную, а позже оказалось, что снова попала в шаражкину, контору...

Челябинск  | 2013-01-24 |

Замануха для простаков. Кстати, таких простаков очень много.Эта контора имеет несколько офисов в городе. Один из них в БД Спиридонов. Все как обычно. Объявление.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65