Tiens Group, страница 60

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тамбов  | 2013-02-04 |

Попадался я на удочку этих Тиенс летом. Тоже, искал работу. Приехал в Тамбов по вакансии на одну работу, оказалась ерунда какая-то. Давай тут же по объявлениям на Авито шарить. Ничего нормального. И тут смотрю, нужен помошник руководителя, возраст от 18 до 50. Я тогда удивился ещё, почему так?

TS group

Пермь  | 2013-02-04 |

TS Group(Tiens Group)- это господа одно и то же.Ещё они шифруются под такими названиями как:ООО Успех,ООО Проект, ООО Гарант-сервис.Когда я звонила по этим объявлениям,то говорили один и тот же адрес по которому нужно прийти на собеседование (Крылова 4,Пермь).Что у них много вакансий - всё,что пожелаете!Или диспетчером,администратором,библиотекарем). И ещё они распространяют БАДы (Тяньши)-стоит насторожиться!.А о конкретном месте работы не говорят,а только так расплывчато (либо здесь же,либо так- у нас много офисов по всему городу!)

Москва  | 2013-02-01 |

Мой совет сразу по телефону уточнять имеет-ли вакансия отношение к tiens или вообще к сетевому маркетингу, если по телефону говорят что нет, а на собеседовании вам предлогают пройти тренинг и вступить в доблестные ряды сетевых зомбяков просто бить в лицо, видимо только так можно предотвратить этот беспредел, ибо задалбали...

тянши

Екатеринбург  | 2013-01-31 |

Обучение проходит в несколько этапов и занимает от 2 до 4 дней. Причём всю определяющую информацию (членский взнос в 20$ и обязательную закупку на 100-400$) вам сообщат лишь на последней лекции, после того как будет проведена психологическая подготовка, внушение и навязывание жизненных ценностей компании Тяньши. Заострю внимание на том, что на лекциях запрещается задавать вопросы! Чтобы задав неудобный вопрос, вы не взволновали толпу, предлагается спрашивать всё у вашего наставника после лекции, с глазу на глаз.

Москва  | 2013-01-28 |

ст.м.Кузьминки,ул.Юных Ленинцев,д 79/3 2этаж.Сегодня была 1ый день на обучении,как и у всех выше написано,в конце обучения сказали внятно название фирмы "Tiens group".

tiens

Таганрог  | 2013-01-28 |

Компания тиенс это аферисты. таганрог Сызраново 20.

Тяньши

Москва  | 2013-01-26 |

В файле скриншот объявления о работе. Не ведитесь. Снова шифруются - не указывают даже направление в котором нужно будет проводить тренинги. Долго не отвечали по тел как называется компания, в самом конце только когда назначили собеседование, а потом почти попрощались. Сразу все встало на свои места))))...

GlobalInfo

Липецк  | 2013-01-26 |

Я в Липецке тоже попалась на такой "лохотрон" Позвонила по объявлению.Требовались активные люди,которые не боятся быть успешными.Пригласили на собеседование.

Tiens grop

Донецк  | 2013-01-25 |

Сидят на 50-летия СССР, 146, в Донецке. Вход со двора. И лохотронят по той же схеме, что и всегда. Главное-заплатите 100 грн.за тренинг, а потом - золотые горы.

Екатеринбург  | 2013-01-24 |

Молодцы, ребята, что находите время писать отзывы о своих попытках найти работу и о том, как натыкаетесь на не очень добропорядочных людей(мягко сказано). Я вчера тоже ездила на собеседование, надеясь, что попаду в нормальную, а позже оказалось, что снова попала в шаражкину, контору...

Челябинск  | 2013-01-24 |

Замануха для простаков. Кстати, таких простаков очень много.Эта контора имеет несколько офисов в городе. Один из них в БД Спиридонов. Все как обычно. Объявление.

TIENS «Тяньши»

Смоленск  | 2013-01-23 |

г.Смоленск: Бизнес-Центр,ул.Твардовского,д.13,4 этаж!

Мурманск  | 2013-01-22 |

Доброго дня! В мурманске компания поменяла место дислакации( Мурманск Ул Софьи Перовской),теперь офис данной компании находиться по адресу Мурманск ул. Гвардейская д 9 А. Сегодня ходила на лекцию,но так не чего и не поняла чем конкретно надо заниматься.

Уссурийск  | 2013-01-22 |

Здравствуйте! Увидел объявление, мол "хочешь финансовой независимости звони"...ну позвонил)) Ответил парень, задал пару вопросов про образование и еще что-то, пригласил тут же на собеседование. Прихожу(Ленина 122 вход со двора), мне дают анкету на заполнение. Вопросы более психологического характера.

ООО Тиенс Украина

Севастополь  | 2013-01-21 |

вот их адреса в городе Севастополе,чтоб других предостеречь, ул.Очаковцев 19 ТЦ "ПЛАЗА" офис 406 и ул.Суворова 39. лохотрон натуральный

Улан-Удэ  | 2013-01-21 |

Привет всем! Вот и в Бурятии тиенс во всю свои сети раскидывает, развод стандартный.

TIENS

Барнаул  | 2013-01-21 |

Был сегодня на 1й лекции из 3х дней.. всё как и вы рассказываете)) развод это всё...спс за отзывы!схожу ещё завтра просто ради любопытства, по задаю наводящие вопросики)кстати в барнауле эта конторка располагается в раёне нового рынка торговый центр Жан 3 этаж.

Киев  | 2013-01-18 |

Спасибо всем кто пишет, много полезного можно узнать много полезного. Я устраивалась помощником руководителя. Была на одной лекции, сразу видно лохотрон((( г.Киев ул.Ивана Лепсе 16 а, оф.101.

ООО "Ардх" Tiens

Москва  | 2013-01-17 |

Был сегодня на так называемом обучении день 1 и всё что до этого говорили о компании сущая правда, что берут 350 р за книжки по продаже и всё такое прочее, вообщем находиться их новый офис: м.Алексеевская Ул.3 -Мытищинская д.3 стр1 офис 207, последний телефон 8(905)5858101

Тиенс групп

Херсон  | 2013-01-15 |

Уже в Херсон добрались гады!!!!!!!! Я тоже была на собеседовании. Когда увидела кучу людей поняла, что где-то развод. Десять раз переспрашивала наименование компании, внятный ответ получила вечером по телефону. Вот люди свиньи! На что не пойдут ради денег!!!!!! Спасибо сайту и вашим комментариям!

Казань  | 2012-12-23 |

Позвонили по объявлению о поиске работы. Спросили, чего я хочу от работы (немного насторожило), ответил, что хочу научиться чему-нибудь и получить опыт. Спросили, не хочу ли заработать много денег (очень насторожило). Ну, ответил, что деньги еще никому не мешали, но на большой заработок не расчитываю, так как нет ни специальности, ни опыта. Договорились о собеседовании. По адресу ул. Столбова 2 офис 515 узнал что за компания, навел справки, позвонил, уточни и послал))) спасибо сайту

ООО "АйСпай-Студия"

Санкт-Петербург  | 2012-12-23 |

Компания "АйСпай-Студия" http://ispi.ru/ Киц Владимир Игоревич директор выше указанной компании обманывает своих сотрудников, которые увольняются.

Киев  | 2012-12-20 |

Разговоров много, а суть сводиться к индивидуальным продажам. И даже если Вас уверяют что это не так, не обольщайтесь. Как минимум Вам нужно создать команду, которая будет продавать за Вас (то есть найти очередного лоха). Вот почему в сети так много объявлений, типа: "Помощник руководителя", "Администратор", "Руководитель", "Руководитель направления", "Помощник менеджера" или "Помощник предпринимателя". Практически 90% это сетевой маркетинг. У них даже тексты объявления похожи. Как бы нужен ответственный, коммуникабельный, инициативный, и коронное:"Тот, кто хочет зарабатывать". Типа все не хотят) Дибилоиды!

TIENS GROUP

Улан-Удэ  | 2012-12-20 |

Побывал на первом семинаре компании TIENS. Всё точь-в-точь как рассказано на этой странице - зашифрованно всё. Мягко стелят да жестко спать. На мой взгляд предлагать китайские (да и любые) БАДы, хоть они и сертифицированы, кощунственно. Столько людей он них пострадало и при чем очень серьёзно. В цене продукции, предлагаемой для покупки, думаю что почти 50% в общем заложено - на перевод своему непосредственному руководителю, потом его руководителю и т.д. А по сути - это пирамида. Благодарю организаторов сайта за возможность публично на всю страну высказать своё мнение по этому вопросу.

Запорожье  | 2012-12-18 |

г.Запорожье, ул. Рекордная, 20, здание компьютерной академии ШАГ, з-ий этаж! Дядя на первой лекции усиленно пытался "промыть" мозги! Залог за "обучающий бЭстсЭллер" и диск с фильмом "Секрет" - 50 гривень! Аудитория от 20 до 60 лет! О бадах пока молчат, подводят постепенно! ЦИРК !!!

TIENS GROUP

Краснодар  | 2012-12-15 |

Краснодар,северная 443, каб.25. Нашли мою анкету на сайте поиска работы, позвонили, пригласили на собеседование на должность "помощник руководителя". При этом название фирмы и род деятельности НЕ назвали - типа всё при личной встрече. Ну думаю ХЗ, может так и делается в серьёзной фирме. хрен там. На собеседовании тоже самое, кое как выбил из "интервьюера" как же таки называется эта их замечательная контора, но и то - ни визитки, никакой печатной инфы - только невнятно пробубнел: "киенсгуп", имено Киенс(киенсгуп), шифруются так походу. Кароч след.день позвали на корпоратив с успешным европейским коллегой, причем сказали буквально следующее: по типу открытых дверей...билет 800 рэ!!!Потом еще и 3хдневные курсы (про них в инэте много уже). Разводилово кароч.

TIENS

Назарово  | 2012-12-14 |

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ! спасли от потерянного времени! В Назарово Красноярского края TIENS обосновались на Труда 16, вывеска на двери "БИЗНЕС РЕГИОН". Объявления в газетах: срочно требуются помошники!!! з/пл от 10 тыс, работа с документами, подбор кадров, звонки - эти обязанности обещают на собеседовании. Провела в очереди на собеседование полдня! На первой лекции уже стало понятно что это сетевой маркетинг... На вопросы отвечают размыто - убегают если настойчиво спросить про обязанности. Говорят все узнаете на лекциях!!! МОЖЕТ кому и не жаль времени, или понравится - удачи!

Ставпремиум

Ставрополь  | 2012-12-13 |

Какие же подонки! У нас в Ставрополе тоже появились, как сказали уже пол года работают, имеют 2 офиса. Один из них на Рылеева 7.

Бизнес-Альянс

Краснодар  | 2012-12-12 |

Спасибо всем! Все было в точности как тут в комментариях написали. Проходил два дня, хотя заподозрил лохотрон еще при собеседовании.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64