Tiens Group, страница 6

Добавить информацию о компании Tiens Group

РЕГИОН-ПОВОЛЖЬЕ

Тольятти  | 2017-04-26 |

Фирма находится по адресу ул. 70 лет Октября 29A. Зазывают по телефону под предлогом, что набирают сотрудников без опыта в связи с расширени.

Партнёр премиум Tiens group

Самара  | 2017-04-25 |

Новый офис пирамиды находится по адресу Московское шоссе 3, офис 210. Я такого разводилова давно не видел. Настолько всё убого, просто жест.

Адмаев

Сочи  | 2017-04-24 |

Вводят людей в заблуждение! Изначально не дают никакой информации, только грузят терминами чтоб ты чувствовал себя дебилом, уходят от от.

TG company LTD

Краснодар  | 2017-04-16 |

Будьте осторожны! Работают мошенники TG company LTD, раньше назывались Тяньши, собирают деньги на лекции (раньше 350, сейчас 500 руб.) самое главно.

Tiens

Волгоград  | 2017-04-16 |

Еще один адрес в копилку: пр-т ЛЕНИНА , д 94, 3 этаж, 345 офис.
Если услышали адрес , сразу говорите " досвидания" этим недочеловекам. Это нат

РК-Сибирь (Тяньши) или Индивидуальные предприниматели которых там куча мала

Красноярск  | 2017-04-13 |

ДОСТАЛИ УЖЕ! Звонят с разных телефонов в наглую! Говорю "да вы мне уже раз 100 звонили не хочу я у вас работать, отметьте как то это у себя и.

Тиенс групп, тяньши Tiens

Иркутск  | 2017-04-13 |

Нашла объявление в газете Работа в сибири и наткнулась на такое объявление:
Частичная занятость, работа для студентов и пенсионеров с.

Тяньши ИП Миронова ГА

Владивосток  | 2017-04-13 |

Владивосток, ул. Комсомольская 5а, офис 307, ИП Миронова - Тяньши! При телефонном звонке пригласили на собеседования должность офис-менедже.

Сибирия

Иркутск  | 2017-04-11 |

По адресу ул. Ленина д. 6 офис 208а все те же Тяньши. Врут нагло. Меняют название Восток, Сибирь, теперь Сибирия. Не скупятся даже на рекламу по.

Tiens Group Corporation

Архангельск  | 2017-04-11 |

Ищу работу. Хочу работать секретарем. Нашла компанию на зарплате ру, договорилась о собеседовании. Сначало всё нравилось. Смутило то, что.

Южное партнерство

Новороссийск  | 2017-04-10 |

Тоже сегодня был на Куникова 49Б, заполнил анкету, сказали завтра перезвонят, и я с ними сразу попрощаюсь. При собеседовании схема показал.

ИП Потапенко Светлана Викторовна (на самом деле Tiens/ Тяньши)

Владивосток  | 2017-04-09 |

Сетевой маркетинг. Опубликовано много вакансий: администратор в кадровый отдел, делопроизводитель, менеджер по персоналу, банковский с.

Тиенс групп

Энгельс  | 2017-04-08 |

Будь осторожны! Город Энгельс ТЕЛЬМАНА, 26! Это Тиенс групп, очередной разводняк. Компания приглашает всех и вся, на вывески большими букв.

ООО "Кубань Премиум"

Краснодар  | 2017-04-07 |

Очередной рассадник адептов секты Тяньши расположился по адресу: ул. Седина, 109. Занимают эти ребята 4 этаж. Меня сами нашли и пригласили н.

Союз предпринимателей

Екатеринбург  | 2017-04-05 |

Позвонили по телефону и предложили работу в Екатеринбурге в компании «Союз предпринимателей» пр. Ленина 38, оф. 50. Сказали что работа с кл.

Партнер

Новосибирск  | 2017-04-04 |

Ядринцевская 18. Подъезд 5, этаж 3, дверь на лево. Сетевуха, причем называют себя компанией "партнер", вакансии на должность помошник бухгал.

Tiens

Комсомольск-на-Амуре  | 2017-03-27 |

Ну это капец просто ребята пришол устраиваться на работу ну мне приняли пришласили 3 дня на учебу все узнал потом в конце требует деньги.

Тиенс/ тяньши

Саратов  | 2017-03-27 |

Доброго времени суток! Сталкиваюсь, не первый раз. И уже знаю, кто звонит) забавно, случшать бред, когда знаю, чем это общество бездельн.

Тиенс/ тяньши

Саратов  | 2017-03-27 |

АЛЬФА-OG OOO

Краснодар  | 2017-03-17 |

Офис Тяньши, Тиенс теперь по новому адресу: Красных Партизан 481. Люди не тратьте своё время! Сама чуть не поехала, пока ещё раз не решила позв.

Тянши

Красноярск  | 2017-03-16 |

Сетевой маркетинг! Тяньши!
Заманивают клиентов и после нескольких дней лекций начинают предлагать купить у них товар!
Не ходит.

tiens

Челябинск  | 2017-03-16 |

Компания Tiens развод людей. Все эти личности закредитованные в мфо так как банки им денег не дают все названия фирм находятся в ЧС центра б.

Тиенс

Рязань  | 2017-03-15 |

Очередная вакансия от Тиенс, как я понимаю.

Ищу работу. NET-программиста, внезапно на моё резюме приходит отклик, мол требуется помощ.

ТЯНЬШИ

Иркутск  | 2017-03-15 |

ТЯНЬШИ - секта, которая обещает людям работу, зарплату, по сути, золотые горы, занимаясь, при этом, запудриванием мозгов посредством манип.

TIENS

Санкт-Петербург  | 2017-03-13 |

Что касается компании Tiens. Появился новый адрес, где проводят собеседования город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ УЛИЦА ИСПАЛКОНСКАЯ 9-11, 3 ЭТАЖ, КВАРТИР.

ООО "Партнер-Инвест"

Тверь  | 2017-03-10 |

Не вздумайте устраиваться на работу в эту организацию!Это лохотрон, отъем денег фактически законным способом. На собеседовании у Вас пр

Тянь Ши (Сетевой маркетинг, Чернышевского 56)

Балаково  | 2017-03-10 |

Компания ищет кого попало.
Суть сетевого маркетинга можете почитать в интернете. Хорошим примеров может служить компания ТЯНЬШИ!

ООО Клок

Краснодар  | 2017-03-10 |

ООО Клок - это тянши под новым названием, очередной обман, где нужно в них вкладывать деньги, приходишь на их курсы обучения, они длятся че.

Tiens group

Томск  | 2017-03-09 |

Уже пять лет пустой работы у организации Тиенс групп, Ленина 94 офис 408. Звонят настойчиво, отклонения во внимание не воспринимают. Что то.

ООО АСТ

Воронеж  | 2017-03-09 |

Всем привет и как говориться сразу к делу. Увидел объявление о работе администратором на всем известном а**то. З/п большая. Вроде всё уст.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64