Tiens Group, страница 59

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тверь  | 2013-03-14 |

Советую всем бежать из этой шарашкиной конторы...

ТИЕНС

Петрозаводск  | 2013-03-12 |

Пришла на собеседование. В очереди было около 15-ти человек. Это сразу насторожило...

Колюгина С.А, ИП (Инфо-бюро)

Нижний Новгород  | 2013-03-12 |

Не соответсвует ни зарплата, ни специфика работы.На деле сетевой бизнес ...

Воронеж  | 2013-03-11 |

Как большинство соискателей повёлся на рекламу по "мусоропроводу" бегущей строкой, что развивающаяся компания набирает сотрудников с указанием нескольких вакансий, записали на собеседование, проехали по ушам...

Комсомольск-на-Амуре  | 2013-03-11 |

Комсомольск-на-Амуре пр.Октябрьский дом 33 офис 345. Там они сейчас народ собирают - в дешевой одежде и в офисе с голыми стенами!!! Входные 440 рублей. Рассказывают о ВЕЛИКОЙ корпорации в которой работать за счастье и ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ )))) Город Комсомольск-на-Амуре

Капитал

Запорожье  | 2013-03-11 |

Тоже была в этом,такая же схема развода,приходишь на собеседование на Панфиловцев,9,тебе перезванивают с с 20-00 до 22-00,говорят,что идеально подошла,приходишь на тренинг и сразу понимаешь,что лохотрон.

Белгород  | 2013-03-06 |

Уже в Белгороде. Разводят качественно, доверительные беседы("вы производите прекрасное впечатление","нам нужны такие люди") и т.д. Некоторые верят, начинается выманивание денег. Сначала пудрят мозги: рассказывают как здорово живется тем кто вышел из серой массы и стал их сотрудником.

ООО "Универсал-Юг"

Краснодар  | 2013-03-06 |

это компания которая занимается обманом заказчиков в области строительства,данная компания не имеет своих специалистов ни техники.

Новосибирск  | 2013-03-05 |

У Нас в Новосибирске сидит представительство этой шаражкиной конторы ТИЕНС, по Адресу Сибревкома 2 или Красный проспект 14 офис 700.

Тиенс групп

Уссурийск  | 2013-03-04 |

Сходил сегодня на собеседование. Брючки, рубашка, галстучек все дела. Честно сказать при разговоре с т.н. "работодателем" сразу ничего не заподозрил. Пообещали сегодня вечером перезвонить. Хорошо что запомнил название компании, сразу дома залез в интернет и вуаля)) лохушник. хорошо хоть денег никаких там не оставил.

tiens group

Самара  | 2013-03-02 |

Самара, Киевская 13. Вчера была на первом собрании, все довольно мутно и подозрительно. За какую то книжку попросили в залог 200 рублей, либо пенсионное удостоверение. Деньги с собой не ношу, пришлось пенсионку оставить. А сейчас решила о кампании посмотреть, ибо только вчера название узнала и ужаснулась...

Tiens Groop

Новокузнецк  | 2013-02-28 |

Тоже повелась на них. Офис в Новокузнецке - пр. Бардина, 2 - 525. Руководит Ольга Михайловна. Пришла на собеседование на должность заместитель руководителя", з/п 23 тысячи, все отлично. Когда начали заливать, что будет 3-дневное обучение, начала что-то подозревать. Благо мозгов хватило спросить название (которое сказали, как ни странно) и посмотреть в инете информацию. А начали хорошо, и расхвалили всячески и рассказали, какие прекрасные условия. Скоты.

Сургут  | 2013-02-26 |

Тоже попал на одно из таких собеседований. Нашел в газете объявление о поиске офис-менеджера. Позвонил, назначили собеседование на 11 утра, на следующий день. В общем, когда я пришел на это собеседование, в один из офис-центров Сургута, я обнаружил две небольших комнаты уставленных стульями, кучку (порядка 20 человек) администраторов и толпу народа пришедшего на "собеседование". Это сразу показалось мне странным, и мысль:"Уж не сетевики ли это" проникла в мой мозг. И как оказалось, мысль была правильной.

Абазовка  | 2013-02-25 |

Они уже и в Днепропетровске есть: Артёма 14. С самого начала все показалось странным. Теперь,прочитав отзывы даже трубку брать не буду, так как сегодня был на собеседовании. И мало того, назвались ООО "Экспромт", тоже все стандартное: и стульчики, и куча людей, и звонок (ощущение будто со мной робот разговаривал, а не человек). Врядли столько людей, которые пишут здесь могут быть подставными...Люди! Будьте бдительны! :)

Эльдар (парк Сказка)

Ростов-на-Дону  | 2013-02-25 |

После согласования сметы с Эльдаром по работам, работы выполнили качественно. Эльдар начал увиливать от оплаты, говоря что первично не понял смету и стал делать попытки уменьшить смету. После уменьшения все равно отказался платить. Просто кинул. Так он поступает со всеми рабочими, кто делает ему работы. Либо не оплачивает вообще, либо недоплачивает крупную сумму денег.

Черновцы  | 2013-02-22 |

В Черновцах тоже есть: ул.Головная,84. Позвонила по объявлению о работе на должность помощника менеджера,пригласили приехать.Заполнила резюме с непонятными вопросами.Потом перезвонили,просили приехать на собеседование,которое оказалось показательным выступлением.

Тула консалт

Тула  | 2013-02-21 |

Люди, не идите туда! Пришла туда на собеседование как и все. На первой лекции про финансовое планирование на котором женщина рассказывала о чем-то отдаленном про свою жизнь я поняла что нечего там ловить.

Дзержинск  | 2013-02-20 |

Зашла на сландо увидела объявление что требуется менеджер. Позвонила, записали меня на собеседование. Прихожу-говорят надо заполнить анкету.

Саратов  | 2013-02-20 |

Обманывают людей, собирают в качестве залога за литературу 350 рублей обещая, вернуть как только их литература будет возвращена, но никто ничего никому не должен в итоге....а народ туда идёт потоком т.к. предлагается практически любая вакансия, а потом говорят что она уже занята и предлагают работу в офисе...когда понимаешь что за шарашкина контора то день уже тю тю

Тиенс груп корпорейшен

Тольятти  | 2013-02-19 |

Автозаводское шоссе 21, офис 309, конторка ТИЕНС ГРУПП , аферисты еще те, очень неприятные и лживые люди, обещают золотые горы, а сами ходят по несколько дней в одной и той же одежде, запах в их офисе просто отпратительный, работы серьезной вы там не получите, просто отдадите деньги за их товар и сами будете вербовать людей за жалкий процент, неужели им не стремно там работать?

Тиенс

Самара  | 2013-02-19 |

Тиенс в Самаре находится на Киевской 13! Люди не тратьте время, зря не ходите. Пришел туда и все понял! Дальше тормознул. Киевская 13, называется информационно сервисный центр!

Новосибирск  | 2013-02-18 |

Большое спасибо комментариям! Чуть не попалась на этот лохотрон. Позвонили по моему резюме,пригласили на собеседование. Пришла в их офис - насторожил внешний вид сего помещения - пара маленьких кабинетов и толпы людей, так называемых сотрудников.Поговорили со мной по анкете, которую я тут же заполнила, были прямо таки довольны мной целиком и полностью. Пыталась узнать название фирмы - получила внятный ответ только на первом занятии.

Тиенс групп

Уссурийск  | 2013-02-14 |

Такой же лохотрон добрался и до нашего города.Приморский край, г.Уссурийск,ул Некрасова 232 офис 10.

Донецк  | 2013-02-13 |

Сегодня был на адресе г. Донецк, ул. 50 лет СССР, оф. 201
Новый офис с пер. Орешково 16. (они оттуда переехали сюда)
И там и там ишел на вакансию - курьер.

Москва  | 2013-02-06 |

спасибо народ что отписыаетесь был сегодня у этих лохотронщиков на 1 дне обучения.

Ставрополь  | 2013-02-06 |

я ТОЖЕ НАШЕЛ ЭТУ КОМПАНИЮ :-),приорал по полной с них :-), понял что лохотрол по несколькиим причинам, 1 в этом маленьком помещении 12 адменистраторов, подавал на вакансию модератора, при собеседании сказала что на управляюшего персоналом :-)

Ярославль  | 2013-02-06 |

Это быдлокомпания находится в Ярославле, по адресу ул. Победы 29, тел 670995. Потратила на них 2 дня. Первый день заполнила анкету и провели собеседование. Фирму назвали, но не внятно.

Харьков  | 2013-02-06 |

Пошла на собеседование в Харькове по адресу ул. 1 конной армии, 9. Там находится Бизнес-центр. Сразу дали анкетку, где много вопросов не об образовании или опыте работы, а всякие психологические штуки, типо "что ожидаете от работы...", "чего бы хотели добиться...", "ваши слабые и сильные стороны...".

ИП Фуртатов Александр Александрович

Ростов-на-Дону  | 2013-02-04 |

Развод. Промывают мозги на тренингах, не говорят, что конкретно нужно делать на работе, требуют 300 рублей за какие-то материалы, которые потом вернут (якобы).

Белгород  | 2013-02-04 |

В Белгород тоже добрались..

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64