Tiens Group, страница 58

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tiens (Тяньши)

Благовещенск  | 2013-06-11 |

Благовещенск, БЦ "Восток", Зейская 175/179. Берегитесь мошенников!! Не верьте им, проверяйте информацию, у них в офисе 5 представителей, которые ищут помощника управляющего (и т.п.). Увидела объявление на сайте, искала работу, конечно привлекла зарплата. В итоге невнятное собеседование, жестокий отбор (по рассказам работодателя), подтверждение, радость, семинар, и горькая правда. Опасная компания, проверяйте информацию, ребята!

Альдега, ООО

Санкт-Петербург  | 2013-06-11 |

Люди, сегодня был на собеседовании в этой шарашке на Марата 82. 11 июня 2013 года. Давайте будем благоразумнее, если бы я прочитал отзыв об очередном их месте, я бы не потратил 3 часов своего драгоценного времени и 70 рублей!!! ЭТО ТЯНЬ ШИ.

Tiens Group Co.

Донецк  | 2013-06-06 |

Tiens Group Co. добрался и до Донецка. Ул.50-летия СССР, дом 146, офис 201. Все идет как описывали здесь многие, радужное будущее, залог в 100 гривен и Вы в шоколаде.

Норильск  | 2013-06-03 |

Tiens добрался и до Норильска. Талнахская 72. Сходила на собеседование, после анкеты сразу же запихали на тренинг, мол там объяснят, что надо делать, в итоге прослушала 2 часа быдлолекцию птушника, завербованного этими людьми, пришла домой, после прочтения комментариев поняла, что не зря сомневалась.Люди, не ведитесь на это.

Тиенс групп

Мегион  | 2013-06-03 |

В Мегионе (Ханты-Мансийский округ) тоже появилась данная "ооочень солидная" фирма с историей якобы почти 19 лет!!!!

Капитал (Тиенс)

Краматорск  | 2013-06-01 |

В Краматорске открылась такая хрень..Улица Ленина 6 ,офис Капитал. Сходил на собеседование, вечером перезвонили, затем сходил на первый день обучения... названия на собеседовании чётко не запомнил, на тренинге переспросил, задали написать 50 целей, я решил перед заданием все-таки залезть в интернет и понял,что не зря...денег все равно не дал бы, а так еще и время сэкономил...жаль.

Тиенс

Днепропетровск  | 2013-05-31 |

Первое, что удивило на собеседовании разнобой и студенты и дедули! Мне это объяснили как открытие нового филиала, а вскоре будут открыты еще несколько. Собеседование проводили сразу почти толпой, обещали вакансию помощник руководителя. Перезвонили попросили принести 150 грн залог на учебный материал и попросили при себе иметь деньги. На мое просьбу повторить название организации, была волна гнева и пробормотали невнятно.

Global Info, Tiens Group

Липецк  | 2013-05-30 |

Надеюсь, мой отзыв тоже кому-нибудь поможет не питать иллюзий и прекратить мечтать о небесных пирожках. А главное, время сэкономить. Удачи, Липецк! Адрес: Первомайская, 35. 2 этаж, 3 кабинет: Global Info.

Тяньши

Новороссийск  | 2013-05-23 |

Я вот тоже попалась на этот развод. только в моём случае - я искала работу менеджера по персоналу, кадровика или психолога.

ООО Tiens Group Co LTD

Ростов-на-Дону  | 2013-05-22 |

Ха сегодня был на такой же лекции в Tiens Group в Ростове на Дону по адресу про-кт Ворошиловский 2/2,всё точно также происходит как в откликах написанных выше!

Белгород  | 2013-05-16 |

Tiens group организовала деятельность и в Белгороде, по переулку Харьковскому 36 г под вывеской Бел-центр. Всё происходит точно также, как описывают люди из других городов. Арендуют четырех комнатную квартиру, поставили столы и стулья для собеседования. Как я не пытался посмотреть рабочие места сотрудников, в ответ: - Мы расширяемся, у нас будет другой офис. Также фото на стене, телек в углу. Попросили фото, дали книжонку почитать, взяв якобы в залог 100 руб., сказали ещё СД- диск дадут. Наверное подороже будет. Прочитали пустую лекцию, но в конце показали слайды, с названием фирмы. Рановато. А то бы ещё пришлось сходить.

Тиенс Груп или Мы_не_скажем_название_до_последней_лекции

Чернигов  | 2013-05-15 |

И мне впарили сказочку, мол, если Вашу кандидатуру одобрят, то мы перезвоним и сообщим Вам о месте/времени/явках/паролях следующей встречи. Ну и дальше все пошло по схеме, которую описывали здесь уже не раз и не два. Прекраснейшие создания впаривали псевдонаучную хрень под видом профессоров и профессионалов своего дела с расшифровками таинственных звездочек в должностях Великих. Черт возьми, сомнения изначально были. Невнятно произнесенное название "Корпорации" (монстров, видимо) сыграло на руку - в сети ничего найти не удалось. Ибо название шло как СиЭнс груп.

Оренбург  | 2013-05-15 |

Спасибо большое за отзывы об этой компании!! В Оренбурге якобы расширяется компания, открыто две вакансии: менеджер по подбору персонала и помощник руководителя. Прошел собеседование, вечером позвонили, сказали что одобрена моя кандидатура, пригласили на тренинг, с собой 410 рублей на методичку (сказали что в залог)! Долго искал табличку с названием компании, кроме "Бизнес центр" и "Конференц зал" ничего не увидел!

Информационный центр

Ангарск  | 2013-05-15 |

В интернете нашёл вакансию на должность администратора. Позвонил договорился о собеседовании, приехал и попал на какую-то лекцию! По приезду домой решил набрать в интернете о этой компании и попал на ваш сайт! Пожалуй на вторую и третью лекции я не пойду!!!

Владивосток  | 2013-05-14 |

Хотел бы так же сообщить о появление Tiens group в Владивостоке. Ул. невская 12а второй этаж. Прочитав про эту компанию в выше изложенных комментариях, все так и происходило. Жаль что сразу не посмотрел в инете, что за компания, так бы и не пошел на первый тренинг.

Екатеринбург  | 2013-05-13 |

И снова Тиенс в Екатеринбурге, ул. Розы Люксембург 67 б. После промывания мозгов на первой лекции дают литературу и подписать, что ты её покупаешь за 150 рублей каждую. Я подписал, потом заметил. Яхты и самолеты, форды и недвижимость обещали... их стремные книжки стоят обе 5 рублей, а мы их за 300 покупаем!

Улан-Удэ  | 2013-05-11 |

Данная "фирма" ошивается в Улан-Удэ по адресам: ул.Ключевская , 70а и в центре, около пл.Революции. Всё как всегда, вы такой хороший и идеально нам подходите, безумные глаза и улыбки, а вот давайте работать, идиотские тренинги, которые ведут люди толком не знающие экономику, но типа "супер успешные в 25", ага, с квартирой в ипотеку и машиной в кредит)) ничего нового добавить не могу.Не ведитесь на это, лучше идите работать на завод)

Tiens Group

Комсомольск-на-Амуре  | 2013-05-09 |

Здравствуйте! Недавно наткнулась на объявление на подъезде о работе, график гибкий, позвонила по номеру мне предложили работу в информационном центре назначили время на собеседование.

Хабаровск  | 2013-05-08 |

г. Хабаровск ул. Владивостокская 22, оф 12. Ни за что не видитесь на этот бред, напоминает секту, только когда зашла сразу это поняла.

тиенс

Магнитогорск  | 2013-05-02 |

Пользуются тем,что люди сидят без работы!Я вот старая девушка,прошедшая огонь,воду и тд в виде орифлейма,эйвона и других прелестей,и то повелась на это,даже контракт заключила,часть документов нам подарили,а часть мы купили за 250 руб+бейджик,который нам изготовят когда -то "потом"+10 руб.на анкету

Краматорск  | 2013-04-30 |

Ребята, сегодня на третьем занятии узнал свои должностные обязанности и прозрел...неужели за телефонный разговор и нехитрую работу в офисе можно получить кучу денег?

ООО Арт-Медия Нефтекамск

Нефтекамск  | 2013-04-30 |

В нефтекамске ТЯНЬШИ замаскеровались под фирму ООО Арт-Медия рекламно-инфармационная компания.

Завъяловоагропромхимия

Ижевск  | 2013-04-30 |

Завъяловоагропромхимия самый черный работодатель, для него люди это разменный материал,хамит кроет матом, это конечно можно пережить, но когда рабочий день длится до часу и когда истерики устраивает какая то кладовщица, это уже выше всех норм.

Tiens qroup

Симферополь  | 2013-04-27 |

В Симферополе появилась такая компания,ведущий специалист из Питера,рассказывает как заработать, написав 50 целей и желаний, за 5 дней бесплатного обучения. Ничего не говорят о самой работе, все в тумане,пока не предлагали ничего покупать, но судя по отзывам - все в переди!

Донецк  | 2013-04-24 |

Ребята! Донецк,Украина - записывайте новый адрес этой сектанско-плагиатской конторы – 50 лет СССР 146, моб тел.- +380500443510. Не ведитесь на этот лохотрон – те кто ищут работу – все как обычно по «накатанной схеме»

Bigjol

Москва  | 2013-04-24 |

Компания Bigjol, контактное лицо - Владимир Давыдов (skype: vdavydov81, [email protected] ) - ищет работников на удаленную работу преимущественно из Украины. Во время первого месяца работы ведет себя адекватно, подписывает трудовой договор, однако в день выплаты зарплаты удаляет из скайпа, и не отвечает на письма.

Чернигов  | 2013-04-23 |

В дверях вручили анкету и отправили в зал ее заполнять. В зале куча народу и никто не знает чем занимается работодатель, сразу запахло сетевиками. Пыталась хотя бы на стенах найти название компании - увы! После собеседования с двумя кураторами, название компании так и не разобрала, произносили скороговоркой. Вечером позвонили оба куратора - я прошла собеседование, пригласили на учебу. Мне удалось по телефону выпытать название и учиться я теперь не пойду.

ООО "ТИЕНС" (Тяньши)

Краснодар  | 2013-04-23 |

Нашел объявление о наборе на должность помощника руководителя в компанию Тиенс. Позвонил. По телефону, как не пытался добиться какой-либо подробной информации, ничего не получил. Сказали приезжать в их офис и там все расскажут. К указанному времени приехал и оказался в толпе таких-же соискателей, ожидающих получения анкеты и беседы с Наставником. При получении анкеты надо обязательно указать с кем ты разговаривал по телефону - якобы для определения Наставника.

Уфа  | 2013-04-22 |

Tiens group - это поставленная на конвейер система обмана граждан. Я сидела в декрете, решила подзаработать. Как и большинство прошла собеседование, обучение, к концу обучения у меня уже сложилось некое мнение, наставнику сказала, что контракт не подпишу и это привело ее в бешенство! У самих ни внешнего вида, ни подобающего образа, а грязи я выслушала много. Не ходите туда, люди! Все, что говорят - это тонкая манипуляция Вами, не верьте.

Тюмень  | 2013-04-22 |

Да, в Тюмени есть такая же контора,название приличное Uraloptservis,а на самом деле Tiens - приходишь устраиваться на работу, при этом хорошо оплачиваемую - а тебе вместо работы промывают мозги сомнительными трехдневными "семинарами" и когда задаешь вопросы в ответ слышишь типа "все ответы получите на следующих курсах" или " ваш наставник вам ответит на все вопросы", а на самом деле ни кто не отвечает и только в конце 3 дня ты понимаешь, что попал на лохотрон.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65