Tiens Group, страница 58

Добавить информацию о компании Tiens Group

Комсомольск-на-Амуре  | 2013-05-09 |

Здравствуйте! Недавно наткнулась на объявление на подъезде о работе, график гибкий, позвонила по номеру мне предложили работу в информационном центре назначили время на собеседование.

Хабаровск  | 2013-05-08 |

г. Хабаровск ул. Владивостокская 22, оф 12. Ни за что не видитесь на этот бред, напоминает секту, только когда зашла сразу это поняла.

тиенс

Магнитогорск  | 2013-05-02 |

Пользуются тем,что люди сидят без работы!Я вот старая девушка,прошедшая огонь,воду и тд в виде орифлейма,эйвона и других прелестей,и то повелась на это,даже контракт заключила,часть документов нам подарили,а часть мы купили за 250 руб+бейджик,который нам изготовят когда -то "потом"+10 руб.на анкету

Краматорск  | 2013-04-30 |

Ребята, сегодня на третьем занятии узнал свои должностные обязанности и прозрел...неужели за телефонный разговор и нехитрую работу в офисе можно получить кучу денег?

ООО Арт-Медия Нефтекамск

Нефтекамск  | 2013-04-30 |

В нефтекамске ТЯНЬШИ замаскеровались под фирму ООО Арт-Медия рекламно-инфармационная компания.

Завъяловоагропромхимия

Ижевск  | 2013-04-30 |

Завъяловоагропромхимия самый черный работодатель, для него люди это разменный материал,хамит кроет матом, это конечно можно пережить, но когда рабочий день длится до часу и когда истерики устраивает какая то кладовщица, это уже выше всех норм.

Tiens qroup

Симферополь  | 2013-04-27 |

В Симферополе появилась такая компания,ведущий специалист из Питера,рассказывает как заработать, написав 50 целей и желаний, за 5 дней бесплатного обучения. Ничего не говорят о самой работе, все в тумане,пока не предлагали ничего покупать, но судя по отзывам - все в переди!

Донецк  | 2013-04-24 |

Ребята! Донецк,Украина - записывайте новый адрес этой сектанско-плагиатской конторы – 50 лет СССР 146, моб тел.- +380500443510. Не ведитесь на этот лохотрон – те кто ищут работу – все как обычно по «накатанной схеме»

Bigjol

Москва  | 2013-04-24 |

Компания Bigjol, контактное лицо - Владимир Давыдов (skype: vdavydov81, [email protected] ) - ищет работников на удаленную работу преимущественно из Украины. Во время первого месяца работы ведет себя адекватно, подписывает трудовой договор, однако в день выплаты зарплаты удаляет из скайпа, и не отвечает на письма.

Чернигов  | 2013-04-23 |

В дверях вручили анкету и отправили в зал ее заполнять. В зале куча народу и никто не знает чем занимается работодатель, сразу запахло сетевиками. Пыталась хотя бы на стенах найти название компании - увы! После собеседования с двумя кураторами, название компании так и не разобрала, произносили скороговоркой. Вечером позвонили оба куратора - я прошла собеседование, пригласили на учебу. Мне удалось по телефону выпытать название и учиться я теперь не пойду.

ООО "ТИЕНС" (Тяньши)

Краснодар  | 2013-04-23 |

Нашел объявление о наборе на должность помощника руководителя в компанию Тиенс. Позвонил. По телефону, как не пытался добиться какой-либо подробной информации, ничего не получил. Сказали приезжать в их офис и там все расскажут. К указанному времени приехал и оказался в толпе таких-же соискателей, ожидающих получения анкеты и беседы с Наставником. При получении анкеты надо обязательно указать с кем ты разговаривал по телефону - якобы для определения Наставника.

Уфа  | 2013-04-22 |

Tiens group - это поставленная на конвейер система обмана граждан. Я сидела в декрете, решила подзаработать. Как и большинство прошла собеседование, обучение, к концу обучения у меня уже сложилось некое мнение, наставнику сказала, что контракт не подпишу и это привело ее в бешенство! У самих ни внешнего вида, ни подобающего образа, а грязи я выслушала много. Не ходите туда, люди! Все, что говорят - это тонкая манипуляция Вами, не верьте.

Тюмень  | 2013-04-22 |

Да, в Тюмени есть такая же контора,название приличное Uraloptservis,а на самом деле Tiens - приходишь устраиваться на работу, при этом хорошо оплачиваемую - а тебе вместо работы промывают мозги сомнительными трехдневными "семинарами" и когда задаешь вопросы в ответ слышишь типа "все ответы получите на следующих курсах" или " ваш наставник вам ответит на все вопросы", а на самом деле ни кто не отвечает и только в конце 3 дня ты понимаешь, что попал на лохотрон.

Херсон  | 2013-04-19 |

Tiens Group добрались и до г.Херсон. Находятся в здании ТЦ Адмирал. Даже после первой лекции, что б им, не произнесли название компании. Хорошо инет люди придумали. Уроды редкостные. Хочется какую то пакость им сделать, что б знали как людей разводить. Неприятно ужасно( Люди, цените себя и свое время!

Компания Тиенс

Нижний Новгород  | 2013-04-19 |

В Нижнем Новгороде Компания Тиенс проводит набор сотрудников от имени ЗАО Селена-Пластик. На собеседовании точно не объясняют, чем надо заниматься, говорят, что оптово-розничная торговля. На следующий день приглашают на обучение, просят отдать 350 рублей за методички. Обман.

Tiens group в Рязани

Рязань  | 2013-04-18 |

Tiens group в Рязани маскируются как ИнфоПартнер (Козлова Т.Н., ИП) тел.+7 (4912) 99-56-29 Татьяна Николаевна. Ведут активную рассылку на электронную почту приглашений записи на собеседование соискателей работы, данные черпают с сайтов о поиске работы

Днепропетровск  | 2013-04-18 |

То же самое в Днепропетровске. Сценарий не меняется - приглашение на собеседование, подозрительный офис без признаков работы в нем, голые стены и стулья в ряд, большое количество людей разного возраста от студента до пенсионера; приятного вида девушка раздает всем бланки анкет.

Тяньши

Воронеж  | 2013-04-16 |

Ул. Среднемосковская 31офис 506. Люди не ходите туда это тяньши. Лохотрон.

Омск  | 2013-04-16 |

Очень много объявлений в интернете, много разных вакансий! Предлагают достойную зарплату и работу в офисе. Важно - располагаются в ТК "МИЛЛЕНИУМ" в офисе на пятом этаже!

tiens group

Москва  | 2013-04-11 |

Сейчас появился способ борьбы с такими компаниями.Вы туда звоните,договариваетесь о встрече и ...

не определен  | 2013-04-11 |

Эта шаражка раскинула свои сети и в Казахстане, все по шаблону. Жаль этих так называемых "наставников", они так же когда -то искали работу, вложили деньги и теперь пытаются вернуть потерянное...

Тиенс

Барнаул  | 2013-04-10 |

...Желание туда идти отпало уже после ответа на мой вопрос что за компания и чем занимается-как сказала девушка по телефону" Нууу..это различные товары народного потребления:косметика,парфюмерия,бытовая химия и т.п....

Тян-ши

Канск  | 2013-04-09 |

TIENS GROUP

Краматорск  | 2013-04-08 |

...уперкрутая тетя Баронова Елена Александровна, которая красиво рассказывала о том, что трудовая книжка-это уже не модно, красный диплом можно выбросить, соц. пакет никому не нужен, а зп будет расти вместе с вами!...

TIENS GROUP

Харьков  | 2013-04-02 |

г.Харьков!!!ЛЮДИ!у нас в Харькове их полно -целая колонизация их!это все похоже на секту!!!нужно за книги 50грн.заплатить,а потом купить у них товара на 3700гривен.если хочешь какой то бизнес непонятный открыть у них с 5(кинозвездами)то 18000тыс.гривен!ЛЮДИ НЕТ!!!НЕ идите !!!НЕ устраивайтесь туда!!!ГОре будет всему Харькову!!!

tiens

Люберцы  | 2013-04-02 |

Стандартный развод!Как и в остальных таких компаниях!!Мошенники и разводилы!!!!Люди когда приходите устраиваться на работу в офис, должен стоять хоть один ПК (не ноутбук)!!! Обращайте внимание на такую мелочь!

Харьков  | 2013-03-31 |

Люди и в Харькове такое есть! Ул.Суздальские ряды №9, 7 этаж, офис 717! Там с первого дня по 50 грн. нужно сдать своему руководителю!

Краснодар  | 2013-03-29 |

Здравствуйте! В г. Краснодаре тоже есть подобное сомнительное заведение. Нашла заманчивое предложение в виде хорошей должности за неприлично большое вознаграждение. Пришла в назначенное место, в назначенный час и ОП... зомбированные фразы, с улыбкой до ушей... Пели около часа, убедительно и так заманчиво.

Курган  | 2013-03-29 |

Думала, что в Курган такая "корпорация" не доберется! Все точно так, как написано в статье выше - и обстановка, и "наставники" и фразы! Просто слово в слово! После первой лекции залезла в интернет, после чего подошла и сказала, что ухожу. "Наставница" начала убеждать в том, что я ошибаюсь, и цитата: "верить тому, что написано на заборах, нельзя". Остальные 6 наставников во время этого стояли ко мне спиной и смотрели в окошко этого маленького кабинета этой огромной международной корпорации!!!

Екатеринбург  | 2013-03-27 |

Спасибо всем кто освещает деятельность Tiens. Помогли не попасться на их удочку и не дали потратить впустую драгоценное время, необходимое для поиска нормальной работы. В Екатеринбурге их офис находится по адресу: переулок Центральный рынок 6 офис 309 "Бизнес центр". Хотя они часто меняют адреса - но если вас в ближайшее время пригласили на собеседование по этому адресу, то не стоит тратить своё время и деньги.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64