Tiens Group, страница 57

Добавить информацию о компании Tiens Group

Екатеринбург  | 2013-07-07 |

Прочитав комменты про Tiens, поняла, что тоже попала в эту контору, только они мне представились как "РосБизнесТрейд" по же адресу Р.Люксембург, 67 б, а ищут сейчас они лохов другим способом - через других работодателей, может они сделки заключают на поставку лохов с другими работодателями.

Кривой Рог  | 2013-07-05 |

Всё так, как написано, с точным попаданием 100%. И непонятные захудалые "офисы" с чересчур благовидными "наставниками", и несчастные брошюрки (которые эти подонки называют "книгами"), которым красная цена - 5 гривен, а в залог берут 50, и желтенькие "пропуска". Нет у людей совести. Я же ищу работу, а значит мне нужны деньги. А я только прокаталась на другой конец города, отдала деньги под "залог" и потратилась на фотографии и прочую дребедень, которую от меня требовали. И так с финансами туго, а тут еще и эта вот "корпорация" подвернулась. Просто обманом пытаются втянуть людей в сетевой маркетинг.

ИП Калинин А.А., "Дом покупок", Lider partner (прикрытие для Tiens Group)

Ярославль  | 2013-07-05 |

На сайте 76.ru размещены три вакансии менеджера по персоналу от трех якобы разных организаций. Все три пригласили меня на собеседование и все три неожиданно оказались в одном и том же месте (ул. Победы,29). После собеседования, на котором название компании произносится в полголоса, но очень много рассказывается о том, что "наша компания владеет 15% акций BMW", вас приглашают на двухдневное обучение. Обучение заключается в прослушивании двух полуторачасовых лекций, на которых применяются все методы внушения, которые я когда-либо видела. Вам не рассказывают о процессе работы и ваших обязанностях, говорят лишь о том, сколько вы можете "заработать".

Ханты-Мансийск  | 2013-07-05 |

Ханты-Мансийск, Красноармейская 1 "в", 3 этаж. Народу куча, 200 рэ за литературу, две фото 4:3 на анкету и на пропуск. Услышав про подаренный за работу майбах, я залезла в инет прочитать отзывы от данной компании, сразу же ушла забрав деньги и все фото сославшись на предложенную работу!

Уссурийск  | 2013-07-05 |

Спасибо , что открыли глаза. Сегодня была на первом занятие "Финансовый план". Рассказывали как в учебном заведении с применением экономической грамматики. В конце занятия подошла моя руководительница и предложила для более глубокого изучения материала якобы из библиотеки в залог взять книгу всего за 100 руб. Хорошо на тот момент, по стечению обстоятельств, не было денег. Со мной еще мужчина и женщина пенсионного возраста были, вроде взрослые люди.. Люди, в городе Уссурийске тоже есть такое заведение в магазине "Эльдорадо", 3 этаж, 15 кабинет по улице Карбышева, а на двери табличка "диалог народов". Вот так то.

Тиенс

Херсон  | 2013-07-04 |

Присоединяюсь к выше написанному о компании Тиенс. Лохотрон...первой гильдии находится по адресу:г.Херсон торговый комплекс"АДМИРАЛ" 5-й этаж офис "АЛЬЯНС".Не верьте приятным голосам по телефону...Вас затянут на семинары или как они говорят учебу...Будьте бдительны...не тратьте свое время! С Уважением Жертва аферы.

TIENS GROUP

Оренбург  | 2013-07-04 |

Я сразу как зашла в этот офис ощутила что как то не так!!!! и потом моя интуиция не подвела когда попоросили деньги !!! Помните никакой нормальный работодатель не попросит Деньги!!!! Кстати офис находиться Оренбург ул Свободина 4 каб 104 108 и тд

Вологда  | 2013-07-03 |

В Вологде,офис Батюшкова,11.В интернете размещают информацию о куче вакансий (как правило,работа в офисе), зп указана приличная.Записали на собеседование,название компании не говорят,пришла,там уже было несколько человек,затем приходили еще,просят заполнить анкеты,потом вызывают те,с кем говорил по телефону,в комнате три человека обрабатывают остальных,кто пришел, предлагают обучение,надо внести залог 400 руб за литературу.

TIENS

Липецк  | 2013-07-01 |

У нас тоже эта фирма появилась не знаю как давно но рекламы полно и в интернете на сайте AVITO помощник руководителя зарплата 28 000 руб. там таких объявлений много и на улице расклеенных листовок много, адрес у них ул.Советская д.7 офис 407 4 этаж(хотя на стене у двери фирма TIENS а оказывается компания Тяньши уже насторожил такой обман и двуличие )

Магнитогорск  | 2013-06-29 |

В Магнитогорске появился на ул. Советской 10/1 офис 101. Именно так как в статье спасибо, что написали, спасли меня. Была на первом занятии прям зомбирование какое-то.

Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Днепропетровск  | 2013-06-27 |

Она не предлагает работу о которой пишет, она предлагает покупать свои товары, находить людей таких же как и ты сам, такими же грязными методами. Были еще шикарные "пропуска" на вырезанной желтой бумажке, которая никому не нужна была, когда мы пришли. Были еще домашние задания, написать 50 своих сокровенных желаний, прочитать две выданных книги и так далее. Еще информация на презентации не подтвердилась, они солгали о компании. В общем это мерзкое и лживое место, где вас не то что не уважают, а считают куском мяса, который должен приносить им деньги.

тиенс

Ростов-на-Дону  | 2013-06-26 |

Привет это всё лохотронство не хуя не помогает ещё и сука крепит как эбокситка.

Абакан  | 2013-06-26 |

короче как всегда мол прошла только Ваша кандидатура и на занятия после 1 ого продали брошюры и так будет 3 раза обещают сделать самым богатым

Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Красноярск  | 2013-06-25 |

В Красноярске на данный момент они находятся минимум по двум адресам: ул.Диктатуры Пролетариата 32,ТЦ "Эверест", 8 этаж и ул.Карла Маркса 48,офис 30,Бизнес Центр "Виктория".

Улан-Удэ  | 2013-06-24 |

Удостоверился в этом еще раз на этом сайте.

Абакан  | 2013-06-24 |

TIENS

Москва  | 2013-06-21 |

В Москве они сейчас сидят на улице Ольховской, 20.

Курск  | 2013-06-20 |

Ищу работу в Курске.Попала на собеседование В Tiens Group.

Винница  | 2013-06-20 |

Заходяться за адресою Фрунзе 4,офіс 150. Біля дверей офісу табличка з написом "Капитал".Все відбувається точно так як описано в інших відгуках.

ТИЕНС ГРУПП

Иркутск  | 2013-06-20 |

Тяньши заманивает в свои ряды путем публикации фальшивых вакансий типа: помощник руководителя или предпринимателя, администратор и т.д.

Тиенс груп (Тяньши)

Харьков  | 2013-06-20 |

TIENS group

Пермь  | 2013-06-19 |

У нас в Перми обучение стоит 350р.-говорят это затраты на литературу и диски, которые по возвращении литературы отдают обратно.

Иркутск  | 2013-06-14 |

Лохотрон под названием "Тиенс групп" разместился в г.Иркутск по адресу: ул.Советская,3 Деловой Центр, офисы 1214, 1215

Ангарск  | 2013-06-12 |

Посетила два занятия с целью выяснить что же надо делать? Так и не получила ответ на вопрос, хотя плебейский уровень преподавания сразу насторожил. Девочки а-ля "Верка-Сердючка" на двух занятиях повторили слово в слово одно и тоже. Все "сотрудники" компании молчаливо сидят с "умными" лицами... Надо было сразу в интернет зайти...

Петрозаводск  | 2013-06-12 |

В Петрозаводске Tiens располагается по адресу ул. Заводская,18 (1 подъезд 2 этаж кабинет 14). Телефон +79114221182. На сайте они прописались как КХолдинг, которого по этому адресу не оказалось. То, что это лохотрон стало понятно, когда № телефона забили в поисковики. Огромное количество вакансий типа менеджер-консультант, ассистент отдела персонала и т.д. Табличка с наименованием красовалась на дверях кабинета № 14. А всё остальное то же самое, что описано в комментариях.

Нижний Новгород  | 2013-06-11 |

Н.Новгород Tiens Groop ул.Совнаркомовская,13.Понял лажовщиков только на втором тренинге (жаль), правда с первых минут. Залог 200 руб. за книжонку вернули без разговора. Сомнения появились до собеседования.У входа в "офис" мой мой 2-х летний РЕНО выглядел самым дорогим среди автомобилей мультимиллионеров всемирной корпорации Tiens."Опытный наставник" лет 20 обучающий зарабатывать миллионы не справился с включением плазмы, поэтому показ его любимого мультика про трубы не состоялся.

Tiens (Тяньши)

Благовещенск  | 2013-06-11 |

Благовещенск, БЦ "Восток", Зейская 175/179. Берегитесь мошенников!! Не верьте им, проверяйте информацию, у них в офисе 5 представителей, которые ищут помощника управляющего (и т.п.). Увидела объявление на сайте, искала работу, конечно привлекла зарплата. В итоге невнятное собеседование, жестокий отбор (по рассказам работодателя), подтверждение, радость, семинар, и горькая правда. Опасная компания, проверяйте информацию, ребята!

Альдега, ООО

Санкт-Петербург  | 2013-06-11 |

Люди, сегодня был на собеседовании в этой шарашке на Марата 82. 11 июня 2013 года. Давайте будем благоразумнее, если бы я прочитал отзыв об очередном их месте, я бы не потратил 3 часов своего драгоценного времени и 70 рублей!!! ЭТО ТЯНЬ ШИ.

Tiens Group Co.

Донецк  | 2013-06-06 |

Tiens Group Co. добрался и до Донецка. Ул.50-летия СССР, дом 146, офис 201. Все идет как описывали здесь многие, радужное будущее, залог в 100 гривен и Вы в шоколаде.

Норильск  | 2013-06-03 |

Tiens добрался и до Норильска. Талнахская 72. Сходила на собеседование, после анкеты сразу же запихали на тренинг, мол там объяснят, что надо делать, в итоге прослушала 2 часа быдлолекцию птушника, завербованного этими людьми, пришла домой, после прочтения комментариев поняла, что не зря сомневалась.Люди, не ведитесь на это.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65