Tiens Group, страница 57

Добавить информацию о компании Tiens Group

Магнитогорск  | 2013-06-29 |

В Магнитогорске появился на ул. Советской 10/1 офис 101. Именно так как в статье спасибо, что написали, спасли меня. Была на первом занятии прям зомбирование какое-то.

Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Днепропетровск  | 2013-06-27 |

Она не предлагает работу о которой пишет, она предлагает покупать свои товары, находить людей таких же как и ты сам, такими же грязными методами. Были еще шикарные "пропуска" на вырезанной желтой бумажке, которая никому не нужна была, когда мы пришли. Были еще домашние задания, написать 50 своих сокровенных желаний, прочитать две выданных книги и так далее. Еще информация на презентации не подтвердилась, они солгали о компании. В общем это мерзкое и лживое место, где вас не то что не уважают, а считают куском мяса, который должен приносить им деньги.

тиенс

Ростов-на-Дону  | 2013-06-26 |

Привет это всё лохотронство не хуя не помогает ещё и сука крепит как эбокситка.

Абакан  | 2013-06-26 |

короче как всегда мол прошла только Ваша кандидатура и на занятия после 1 ого продали брошюры и так будет 3 раза обещают сделать самым богатым

Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Красноярск  | 2013-06-25 |

В Красноярске на данный момент они находятся минимум по двум адресам: ул.Диктатуры Пролетариата 32,ТЦ "Эверест", 8 этаж и ул.Карла Маркса 48,офис 30,Бизнес Центр "Виктория".

Улан-Удэ  | 2013-06-24 |

Удостоверился в этом еще раз на этом сайте.

Абакан  | 2013-06-24 |

TIENS

Москва  | 2013-06-21 |

В Москве они сейчас сидят на улице Ольховской, 20.

Курск  | 2013-06-20 |

Ищу работу в Курске.Попала на собеседование В Tiens Group.

Винница  | 2013-06-20 |

Заходяться за адресою Фрунзе 4,офіс 150. Біля дверей офісу табличка з написом "Капитал".Все відбувається точно так як описано в інших відгуках.

ТИЕНС ГРУПП

Иркутск  | 2013-06-20 |

Тяньши заманивает в свои ряды путем публикации фальшивых вакансий типа: помощник руководителя или предпринимателя, администратор и т.д.

Тиенс груп (Тяньши)

Харьков  | 2013-06-20 |

TIENS group

Пермь  | 2013-06-19 |

У нас в Перми обучение стоит 350р.-говорят это затраты на литературу и диски, которые по возвращении литературы отдают обратно.

Иркутск  | 2013-06-14 |

Лохотрон под названием "Тиенс групп" разместился в г.Иркутск по адресу: ул.Советская,3 Деловой Центр, офисы 1214, 1215

Ангарск  | 2013-06-12 |

Посетила два занятия с целью выяснить что же надо делать? Так и не получила ответ на вопрос, хотя плебейский уровень преподавания сразу насторожил. Девочки а-ля "Верка-Сердючка" на двух занятиях повторили слово в слово одно и тоже. Все "сотрудники" компании молчаливо сидят с "умными" лицами... Надо было сразу в интернет зайти...

Петрозаводск  | 2013-06-12 |

В Петрозаводске Tiens располагается по адресу ул. Заводская,18 (1 подъезд 2 этаж кабинет 14). Телефон +79114221182. На сайте они прописались как КХолдинг, которого по этому адресу не оказалось. То, что это лохотрон стало понятно, когда № телефона забили в поисковики. Огромное количество вакансий типа менеджер-консультант, ассистент отдела персонала и т.д. Табличка с наименованием красовалась на дверях кабинета № 14. А всё остальное то же самое, что описано в комментариях.

Нижний Новгород  | 2013-06-11 |

Н.Новгород Tiens Groop ул.Совнаркомовская,13.Понял лажовщиков только на втором тренинге (жаль), правда с первых минут. Залог 200 руб. за книжонку вернули без разговора. Сомнения появились до собеседования.У входа в "офис" мой мой 2-х летний РЕНО выглядел самым дорогим среди автомобилей мультимиллионеров всемирной корпорации Tiens."Опытный наставник" лет 20 обучающий зарабатывать миллионы не справился с включением плазмы, поэтому показ его любимого мультика про трубы не состоялся.

Tiens (Тяньши)

Благовещенск  | 2013-06-11 |

Благовещенск, БЦ "Восток", Зейская 175/179. Берегитесь мошенников!! Не верьте им, проверяйте информацию, у них в офисе 5 представителей, которые ищут помощника управляющего (и т.п.). Увидела объявление на сайте, искала работу, конечно привлекла зарплата. В итоге невнятное собеседование, жестокий отбор (по рассказам работодателя), подтверждение, радость, семинар, и горькая правда. Опасная компания, проверяйте информацию, ребята!

Альдега, ООО

Санкт-Петербург  | 2013-06-11 |

Люди, сегодня был на собеседовании в этой шарашке на Марата 82. 11 июня 2013 года. Давайте будем благоразумнее, если бы я прочитал отзыв об очередном их месте, я бы не потратил 3 часов своего драгоценного времени и 70 рублей!!! ЭТО ТЯНЬ ШИ.

Tiens Group Co.

Донецк  | 2013-06-06 |

Tiens Group Co. добрался и до Донецка. Ул.50-летия СССР, дом 146, офис 201. Все идет как описывали здесь многие, радужное будущее, залог в 100 гривен и Вы в шоколаде.

Норильск  | 2013-06-03 |

Tiens добрался и до Норильска. Талнахская 72. Сходила на собеседование, после анкеты сразу же запихали на тренинг, мол там объяснят, что надо делать, в итоге прослушала 2 часа быдлолекцию птушника, завербованного этими людьми, пришла домой, после прочтения комментариев поняла, что не зря сомневалась.Люди, не ведитесь на это.

Тиенс групп

Мегион  | 2013-06-03 |

В Мегионе (Ханты-Мансийский округ) тоже появилась данная "ооочень солидная" фирма с историей якобы почти 19 лет!!!!

Капитал (Тиенс)

Краматорск  | 2013-06-01 |

В Краматорске открылась такая хрень..Улица Ленина 6 ,офис Капитал. Сходил на собеседование, вечером перезвонили, затем сходил на первый день обучения... названия на собеседовании чётко не запомнил, на тренинге переспросил, задали написать 50 целей, я решил перед заданием все-таки залезть в интернет и понял,что не зря...денег все равно не дал бы, а так еще и время сэкономил...жаль.

Тиенс

Днепропетровск  | 2013-05-31 |

Первое, что удивило на собеседовании разнобой и студенты и дедули! Мне это объяснили как открытие нового филиала, а вскоре будут открыты еще несколько. Собеседование проводили сразу почти толпой, обещали вакансию помощник руководителя. Перезвонили попросили принести 150 грн залог на учебный материал и попросили при себе иметь деньги. На мое просьбу повторить название организации, была волна гнева и пробормотали невнятно.

Global Info, Tiens Group

Липецк  | 2013-05-30 |

Надеюсь, мой отзыв тоже кому-нибудь поможет не питать иллюзий и прекратить мечтать о небесных пирожках. А главное, время сэкономить. Удачи, Липецк! Адрес: Первомайская, 35. 2 этаж, 3 кабинет: Global Info.

Тяньши

Новороссийск  | 2013-05-23 |

Я вот тоже попалась на этот развод. только в моём случае - я искала работу менеджера по персоналу, кадровика или психолога.

ООО Tiens Group Co LTD

Ростов-на-Дону  | 2013-05-22 |

Ха сегодня был на такой же лекции в Tiens Group в Ростове на Дону по адресу про-кт Ворошиловский 2/2,всё точно также происходит как в откликах написанных выше!

Белгород  | 2013-05-16 |

Tiens group организовала деятельность и в Белгороде, по переулку Харьковскому 36 г под вывеской Бел-центр. Всё происходит точно также, как описывают люди из других городов. Арендуют четырех комнатную квартиру, поставили столы и стулья для собеседования. Как я не пытался посмотреть рабочие места сотрудников, в ответ: - Мы расширяемся, у нас будет другой офис. Также фото на стене, телек в углу. Попросили фото, дали книжонку почитать, взяв якобы в залог 100 руб., сказали ещё СД- диск дадут. Наверное подороже будет. Прочитали пустую лекцию, но в конце показали слайды, с названием фирмы. Рановато. А то бы ещё пришлось сходить.

Тиенс Груп или Мы_не_скажем_название_до_последней_лекции

Чернигов  | 2013-05-15 |

И мне впарили сказочку, мол, если Вашу кандидатуру одобрят, то мы перезвоним и сообщим Вам о месте/времени/явках/паролях следующей встречи. Ну и дальше все пошло по схеме, которую описывали здесь уже не раз и не два. Прекраснейшие создания впаривали псевдонаучную хрень под видом профессоров и профессионалов своего дела с расшифровками таинственных звездочек в должностях Великих. Черт возьми, сомнения изначально были. Невнятно произнесенное название "Корпорации" (монстров, видимо) сыграло на руку - в сети ничего найти не удалось. Ибо название шло как СиЭнс груп.

Оренбург  | 2013-05-15 |

Спасибо большое за отзывы об этой компании!! В Оренбурге якобы расширяется компания, открыто две вакансии: менеджер по подбору персонала и помощник руководителя. Прошел собеседование, вечером позвонили, сказали что одобрена моя кандидатура, пригласили на тренинг, с собой 410 рублей на методичку (сказали что в залог)! Долго искал табличку с названием компании, кроме "Бизнес центр" и "Конференц зал" ничего не увидел!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64