Tiens Group, страница 56

Добавить информацию о компании Tiens Group

Харьков  | 2013-08-05 |

Тоже самое происходит в Харькове, ул. 1 Конной Армии, 9. м. Гагарина. Сегодня только оттуда, хорошо догадалась отзывы почитать. А все так красиво начиналось...Только вот конкретно никто ничего не объясняет, а просто ссылается на семинары, типа, вам там все расскажут...

Комсомольск-на-Амуре  | 2013-08-05 |

Уважаемые граждане, находящиеся сейчас в поисках работы! Не "клюйте" на цветные листовки-обьявления с предложениями о работе. 100% вы попадёте на собеседование к так называемым "специалистам" по китайско-тибетской медицине К."Тяньши". Эти "знатоки-медики" преследуют одну цель - выманить у вас деньги.

Воронеж  | 2013-08-02 |

Спасибо этому сайту за подробную информацию об этой псевдокомпании все точно на все 100%.

Воронеж  | 2013-08-02 |

Всем доброго времени суток! Попадание на 100%. Вчера был на первой "лекции", а решил пойти чтобы узнать что за компания т.к. на собеседовании не понял.

Холдинг ТС, Tiens Group

Саранск  | 2013-08-01 |

Холдинг ТС, они же Тяньши Групп, Премьер Люкс, Сигма, и т.д. Эта организация добралась и до города Саранск. Я позвонила по объявлению в интернете на должность логиста.

TIENS

Санкт-Петербург  | 2013-07-24 |

Tiens или Тяньши

Липецк  | 2013-07-22 |

Tiens в Липецке! В объявлениях чаще всего помощник руководителя, офис-менеджер, оператор в офисе, или просто РАБОТА. На самом деле это сетевой маркетинг, в который на начальном этапе вложение около 12 000 руб. Об этом узнаешь не по телефону или собеседовании, а только по истечению 3-х дневного обучения. Объявлений полно. Вычислить легко: по одному и тому же телефону, руководителю, адресу написано очень много вакансий разных названий. Прежде чем звонить проверьте эту информацию. Так же указывается возраст от 18 до 60, карьерный рост и гибкий график. Короче "идеальная" работа для всех.

Тиенс китай

Ростов-на-Дону  | 2013-07-22 |

Работала в тиенс, дали мне наставника, которому не было времени мною заниматься, взяли 500 рублей за якобы договор, за него заплатила 600 рублей. Чтобы получить 3 звезды нужно купить товара на 300PV. Клеить каждый день по 300 объявлений, искать сотрудников, впихивать им ложную информацию и платить за аренду.

Норильск  | 2013-07-22 |

Наткнулась на объявление в газете. Помощник руководителя, не знала, что нет такой работы. Пришла на собеседование в офис 72 на Комсомольской 8. Офис с ремонтом, люди прилично одеты и у всех, как на подбор языки подвешены. Но на собеседовании, действительно, невнятно сказали название фирмы и пристально смотрели в глаза. Ну, сходила я на первую лекцию-чистой воды зомбирование. Пока еще денег за учебный материал не просили. Поняла, что заработать там можно, но только людям с торговой жилой, а я не могу обманывать людей. Это секта, пирамида, сетевой маркетинг, как они называют. Бегу, сломя голову, нахер надо. Всем добра :3

Улан-Удэ  | 2013-07-20 |

Эта шаражкина контора заполнила собой множество (по крайней мере, ощутимое количество: город-то небольшой) офисных помещений: на Сахьяновой, 9в ("Прометей"), на Хоца-Намсараева, 7а ("Сигма"). Интересно, на скольких таких вот ИПэшников (Нимаева Н. Д., Бочкарёва Д. В.) ещё наткнусь в поиске работы.

Воронеж  | 2013-07-20 |

Самый настоящий лохотрон, жаль поняла это поздно. Когда изъявила желание забрать, закончить обучение, долго уговаривали, деньги 350 руб. не отдали, сослались на отсутствие бухгалтера. Вызвали полицию, деньги отдали только 5 человекам, и сказали, что из своего кармана. А девушку, которая вызвала полицию хотели даже посадить на 15 суток за оскорбление их компания. К сожалению не знаю чем закончилось.

Тиенс

Махачкала  | 2013-07-18 |

Неужели я одна такая счастлива. Вчера искала работу секретаря и наткнулась на рекламно-производственную фирму Тиенс. Сегодня пошла на собеседование сказали, что всем коллективом поговорят о моей должности, я уверена, что они скажут что меня приняли. Завтра сказали что бы приходила на первый урок. Люди спасибо Вам огромной за отзывы, теперь я знаю что за контора эта :)

Бизнес центр (Tiens group)

Омск  | 2013-07-17 |

Данный лохотрон также появился в Омске по ул.Щербанёва 25, цокольный этаж. Называется "Бизнес центр". Не покупайте у них грошовую литературу за 350 рублей и не верьте в их красивые сказки !!! Суть развода, как я понял в том, что на так называемых семинарах рассказывается о хороших моделях и принципах ведения бизнеса, но это хорошее проецируется и накладывается на их сетевой маркетинг компании Тяньши с некачественными БАДами и простой обыватель просто попадает в мир иллюзий о красивой и богатой жизни и какое-то время просто батрачит в этой лживой конторе где умно и грамотно подменяется истина ложью!!!!!!!

Архангельск  | 2013-07-15 |

Как только разместил резюме на 29.ру, буквально на следующий день позвонили и предложили пройти собеседование. Пришел, заполнил анкету, рассказали какая чудесная работа. Причем название фирмы сказали очень быстро, что запомнить просто нереально. После собеседования сказали, что вечером позвонят и скажут подходит кандидатура моя или нет. Позвонили, подошел - удивительно. Долго терзался сомнениями, перерыл весь гугл в поисках компании этой, нашел этот прекрасный сайт. Открыли глаза.

Петрозаводск  | 2013-07-15 |

Приехала к ним на собеседование через весь город, встретили в уёбищном офисе, сказали что занимаются средним и крупным оптом по продуктам, косметике и др., заполнила анкету, в 20:30 позвонила, сказали что она одобрена, попросили прийти с двумя фото 3*4, 300 руб. за эти книжки (пособия для самостоятельного изучения), попросили прийти на лекции, хорошо, что сюда зашла и прочитала всё об этой шарашкиной конторе.

Красноярск  | 2013-07-15 |

Думала, наконец то нашла нормальную работу. Сегодня была вторая лекция. С меня никаких денег не требовали, литературу не давали. Все равно подозревала что-то не то, после прочтения комментариев убедилась в этом.. В Красноярске офис находится: ул. Диктатуры пролетариата, 32 оф.8-1

Петрозаводск  | 2013-07-09 |

Проходила собеседование в этой шарашке - отключили интернет. Успела прослушать одну "лекцию", сомневалась - какая-то лажа, но послушаем, что скажут дальше. Сделала пропуск и взяла "литературу" на дом. Сегодня хотела пойти на вторую - как вовремя подключили интернет!!!

Екатеринбург  | 2013-07-07 |

Прочитав комменты про Tiens, поняла, что тоже попала в эту контору, только они мне представились как "РосБизнесТрейд" по же адресу Р.Люксембург, 67 б, а ищут сейчас они лохов другим способом - через других работодателей, может они сделки заключают на поставку лохов с другими работодателями.

Кривой Рог  | 2013-07-05 |

Всё так, как написано, с точным попаданием 100%. И непонятные захудалые "офисы" с чересчур благовидными "наставниками", и несчастные брошюрки (которые эти подонки называют "книгами"), которым красная цена - 5 гривен, а в залог берут 50, и желтенькие "пропуска". Нет у людей совести. Я же ищу работу, а значит мне нужны деньги. А я только прокаталась на другой конец города, отдала деньги под "залог" и потратилась на фотографии и прочую дребедень, которую от меня требовали. И так с финансами туго, а тут еще и эта вот "корпорация" подвернулась. Просто обманом пытаются втянуть людей в сетевой маркетинг.

ИП Калинин А.А., "Дом покупок", Lider partner (прикрытие для Tiens Group)

Ярославль  | 2013-07-05 |

На сайте 76.ru размещены три вакансии менеджера по персоналу от трех якобы разных организаций. Все три пригласили меня на собеседование и все три неожиданно оказались в одном и том же месте (ул. Победы,29). После собеседования, на котором название компании произносится в полголоса, но очень много рассказывается о том, что "наша компания владеет 15% акций BMW", вас приглашают на двухдневное обучение. Обучение заключается в прослушивании двух полуторачасовых лекций, на которых применяются все методы внушения, которые я когда-либо видела. Вам не рассказывают о процессе работы и ваших обязанностях, говорят лишь о том, сколько вы можете "заработать".

Ханты-Мансийск  | 2013-07-05 |

Ханты-Мансийск, Красноармейская 1 "в", 3 этаж. Народу куча, 200 рэ за литературу, две фото 4:3 на анкету и на пропуск. Услышав про подаренный за работу майбах, я залезла в инет прочитать отзывы от данной компании, сразу же ушла забрав деньги и все фото сославшись на предложенную работу!

Уссурийск  | 2013-07-05 |

Спасибо , что открыли глаза. Сегодня была на первом занятие "Финансовый план". Рассказывали как в учебном заведении с применением экономической грамматики. В конце занятия подошла моя руководительница и предложила для более глубокого изучения материала якобы из библиотеки в залог взять книгу всего за 100 руб. Хорошо на тот момент, по стечению обстоятельств, не было денег. Со мной еще мужчина и женщина пенсионного возраста были, вроде взрослые люди.. Люди, в городе Уссурийске тоже есть такое заведение в магазине "Эльдорадо", 3 этаж, 15 кабинет по улице Карбышева, а на двери табличка "диалог народов". Вот так то.

Тиенс

Херсон  | 2013-07-04 |

Присоединяюсь к выше написанному о компании Тиенс. Лохотрон...первой гильдии находится по адресу:г.Херсон торговый комплекс"АДМИРАЛ" 5-й этаж офис "АЛЬЯНС".Не верьте приятным голосам по телефону...Вас затянут на семинары или как они говорят учебу...Будьте бдительны...не тратьте свое время! С Уважением Жертва аферы.

TIENS GROUP

Оренбург  | 2013-07-04 |

Я сразу как зашла в этот офис ощутила что как то не так!!!! и потом моя интуиция не подвела когда попоросили деньги !!! Помните никакой нормальный работодатель не попросит Деньги!!!! Кстати офис находиться Оренбург ул Свободина 4 каб 104 108 и тд

Вологда  | 2013-07-03 |

В Вологде,офис Батюшкова,11.В интернете размещают информацию о куче вакансий (как правило,работа в офисе), зп указана приличная.Записали на собеседование,название компании не говорят,пришла,там уже было несколько человек,затем приходили еще,просят заполнить анкеты,потом вызывают те,с кем говорил по телефону,в комнате три человека обрабатывают остальных,кто пришел, предлагают обучение,надо внести залог 400 руб за литературу.

TIENS

Липецк  | 2013-07-01 |

У нас тоже эта фирма появилась не знаю как давно но рекламы полно и в интернете на сайте AVITO помощник руководителя зарплата 28 000 руб. там таких объявлений много и на улице расклеенных листовок много, адрес у них ул.Советская д.7 офис 407 4 этаж(хотя на стене у двери фирма TIENS а оказывается компания Тяньши уже насторожил такой обман и двуличие )

Магнитогорск  | 2013-06-29 |

В Магнитогорске появился на ул. Советской 10/1 офис 101. Именно так как в статье спасибо, что написали, спасли меня. Была на первом занятии прям зомбирование какое-то.

Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Днепропетровск  | 2013-06-27 |

Она не предлагает работу о которой пишет, она предлагает покупать свои товары, находить людей таких же как и ты сам, такими же грязными методами. Были еще шикарные "пропуска" на вырезанной желтой бумажке, которая никому не нужна была, когда мы пришли. Были еще домашние задания, написать 50 своих сокровенных желаний, прочитать две выданных книги и так далее. Еще информация на презентации не подтвердилась, они солгали о компании. В общем это мерзкое и лживое место, где вас не то что не уважают, а считают куском мяса, который должен приносить им деньги.

тиенс

Ростов-на-Дону  | 2013-06-26 |

Привет это всё лохотронство не хуя не помогает ещё и сука крепит как эбокситка.

Абакан  | 2013-06-26 |

короче как всегда мол прошла только Ваша кандидатура и на занятия после 1 ого продали брошюры и так будет 3 раза обещают сделать самым богатым

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64