Tiens Group, страница 56

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тяньши/Тиенс

Оренбург  | 2013-08-22 |

Вчера ходила на собеседование, вначале была уверена , что хорошая организация, но придя туда пошли сомнения.

Воронеж  | 2013-08-21 |

Никогда не ходите туда,это развод,сетевой маркетинг.Сначала обучают,вешают лапшу на уши,а потом деньги из вас высасывают!!!

Воронеж  | 2013-08-19 |

Сегодня была на собеседовании. Все, как описали выше. Сомнения появились уже при входе, но решила уже побеседовать раз пришла. Самое интересное, что сама я им не звонила, так как такие объявления меня не интересуют

Барнаул  | 2013-08-19 |

Ребята читаю ваши отзывы об этой "СЕКТЕ" и даже глаз радуется. Я в свое время имела неосторожность туда попасть в 2011 году, в лупила 15 тыс( все выкинула, может бомжам пригодится это чудотворное зелье)

ОАО Tiens

Артем  | 2013-08-19 |

Иван.Город Артем Приморского края. У нас здесь такая же кабала((( Офис находится по адресу Ул.Фрунзе 45 корпус 2.Все стандартно.1лекция дом.работа - написать 50 жизненных целей и т.д и т.п.

Ачинск  | 2013-08-16 |

Та же ситуация в Ачинске. Находятся по адресу Декабристов 55, 2 этаж, офис 3!

Tiens Group Co. LTD

Ростов-на-Дону  | 2013-08-16 |

Несколько дней назад решила заняться поиском работы, обратила внимание на объявление на сайте zarplata.ru , в котором было изложено следующее : Заместитель руководителя, з/п от 35 000 до 45 000 руб, работодатель - ИП Лопатина Ирина Владимировна , телефон 89281368668, Центр Делового сотрудничества.

Архангельск  | 2013-08-15 |

В Архангельске эта хрень распологается ул.Урицкого 28.

TIENS

Липецк  | 2013-08-15 |

Люди, пожалуйста, будьте внимательней. Бесплатный сыр только в мышеловке!

Tiens (или Евро+, Тяньши)

Нижний Новгород  | 2013-08-15 |

Заманила сюда привлекательная финансово-обеспеченная вакансия - помощник руководителя, при этом нет никаких требований к кандидату.

TIENS GROUP Company

Сыктывкар  | 2013-08-13 |

Название компании узнала только на второй встрече и лишь потому что сама спросила. В интернете посмотреть про эту компанию даже почему то в голову не пришло, лишь только после первого урока, зашла на какой то сайт про эту компанию еще и вирус подхватила, при котором блокируется компьютер... Хорошо, обошлось... Повезло наткнутся на ваш сайт, теперь даже не знаю стоит ли распинаться и просить вернуть деньги...

Воронеж  | 2013-08-12 |

Тиенс это лохотрон, я там был 3 дня, которые на лекции просидел. Жалко, лучше бы работу искал и залог не вернули. Лохотронщики, лохотронщики. Люди не попадитесь на удочку в Воронеже, они находятся на улице Свобода. Не давно звонил туда, что бы проверить уже трубку не берут.

Краснодар  | 2013-08-08 |

Была на двух лекциях,после первой поняла, что-то смущает, но после второго посещения поняла ТЯНЬШИ. В 2004 году я с этим сталкивалась, но все было не так масштабно, а сейчас и офисы арендуют в центре города, и сотрудников куча!

Ts group

Пермь  | 2013-08-08 |

Искала работу в авито наткнулась на объявление что есть вакансия помощник юриста . Позвонила пригласили на собеседование на Крылова 4 офис центр 303. Обман полный. П

Tiens Group Corp.

Арсеньев  | 2013-08-07 |

В АЛМАТЫ (КАЗАХСТАН) Алматы эта известная в "190" странах мира ЛОХОТРОННО-Сетевая компания Tiens Group Corp. расположилась по адресу ул.Богенбай-Батыра (Кирова) 142 / угол Чайковского,каб.714.(7 этаж)
В точности все как описано в сообщениях ниже: Пара комнат со стульями,телеком,фотками,анкетами, кучей "кандидатов" и "непосредственными руководителями".

Тiens

Тула  | 2013-08-06 |

Люди, спасибо за сайт и информацию. На прошлой неделе подписала договор с ними. Хотела 3*, но не нашла денег, они типа помогали решать проблему. Сказали начни с 2*, но как я знаю двойки по карьере не растут, сказали не проблема. Купила продукцию на 4500. Появляюсь там на часок в связи с личными обстоятельствами. Почитала отзывы, больше появляться там не хочу.

Харьков  | 2013-08-05 |

Тоже самое происходит в Харькове, ул. 1 Конной Армии, 9. м. Гагарина. Сегодня только оттуда, хорошо догадалась отзывы почитать. А все так красиво начиналось...Только вот конкретно никто ничего не объясняет, а просто ссылается на семинары, типа, вам там все расскажут...

Комсомольск-на-Амуре  | 2013-08-05 |

Уважаемые граждане, находящиеся сейчас в поисках работы! Не "клюйте" на цветные листовки-обьявления с предложениями о работе. 100% вы попадёте на собеседование к так называемым "специалистам" по китайско-тибетской медицине К."Тяньши". Эти "знатоки-медики" преследуют одну цель - выманить у вас деньги.

Воронеж  | 2013-08-02 |

Спасибо этому сайту за подробную информацию об этой псевдокомпании все точно на все 100%.

Воронеж  | 2013-08-02 |

Всем доброго времени суток! Попадание на 100%. Вчера был на первой "лекции", а решил пойти чтобы узнать что за компания т.к. на собеседовании не понял.

Холдинг ТС, Tiens Group

Саранск  | 2013-08-01 |

Холдинг ТС, они же Тяньши Групп, Премьер Люкс, Сигма, и т.д. Эта организация добралась и до города Саранск. Я позвонила по объявлению в интернете на должность логиста.

TIENS

Санкт-Петербург  | 2013-07-24 |

Tiens или Тяньши

Липецк  | 2013-07-22 |

Tiens в Липецке! В объявлениях чаще всего помощник руководителя, офис-менеджер, оператор в офисе, или просто РАБОТА. На самом деле это сетевой маркетинг, в который на начальном этапе вложение около 12 000 руб. Об этом узнаешь не по телефону или собеседовании, а только по истечению 3-х дневного обучения. Объявлений полно. Вычислить легко: по одному и тому же телефону, руководителю, адресу написано очень много вакансий разных названий. Прежде чем звонить проверьте эту информацию. Так же указывается возраст от 18 до 60, карьерный рост и гибкий график. Короче "идеальная" работа для всех.

Тиенс китай

Ростов-на-Дону  | 2013-07-22 |

Работала в тиенс, дали мне наставника, которому не было времени мною заниматься, взяли 500 рублей за якобы договор, за него заплатила 600 рублей. Чтобы получить 3 звезды нужно купить товара на 300PV. Клеить каждый день по 300 объявлений, искать сотрудников, впихивать им ложную информацию и платить за аренду.

Норильск  | 2013-07-22 |

Наткнулась на объявление в газете. Помощник руководителя, не знала, что нет такой работы. Пришла на собеседование в офис 72 на Комсомольской 8. Офис с ремонтом, люди прилично одеты и у всех, как на подбор языки подвешены. Но на собеседовании, действительно, невнятно сказали название фирмы и пристально смотрели в глаза. Ну, сходила я на первую лекцию-чистой воды зомбирование. Пока еще денег за учебный материал не просили. Поняла, что заработать там можно, но только людям с торговой жилой, а я не могу обманывать людей. Это секта, пирамида, сетевой маркетинг, как они называют. Бегу, сломя голову, нахер надо. Всем добра :3

Улан-Удэ  | 2013-07-20 |

Эта шаражкина контора заполнила собой множество (по крайней мере, ощутимое количество: город-то небольшой) офисных помещений: на Сахьяновой, 9в ("Прометей"), на Хоца-Намсараева, 7а ("Сигма"). Интересно, на скольких таких вот ИПэшников (Нимаева Н. Д., Бочкарёва Д. В.) ещё наткнусь в поиске работы.

Воронеж  | 2013-07-20 |

Самый настоящий лохотрон, жаль поняла это поздно. Когда изъявила желание забрать, закончить обучение, долго уговаривали, деньги 350 руб. не отдали, сослались на отсутствие бухгалтера. Вызвали полицию, деньги отдали только 5 человекам, и сказали, что из своего кармана. А девушку, которая вызвала полицию хотели даже посадить на 15 суток за оскорбление их компания. К сожалению не знаю чем закончилось.

Махачкала  | 2013-07-18 |

Неужели я одна такая счастлива. Вчера искала работу секретаря и наткнулась на рекламно-производственную фирму Тиенс. Сегодня пошла на собеседование сказали, что всем коллективом поговорят о моей должности, я уверена, что они скажут что меня приняли. Завтра сказали что бы приходила на первый урок. Люди спасибо Вам огромной за отзывы, теперь я знаю что за контора эта :)

Бизнес центр (Tiens group)

Омск  | 2013-07-17 |

Данный лохотрон также появился в Омске по ул.Щербанёва 25, цокольный этаж. Называется "Бизнес центр". Не покупайте у них грошовую литературу за 350 рублей и не верьте в их красивые сказки !!! Суть развода, как я понял в том, что на так называемых семинарах рассказывается о хороших моделях и принципах ведения бизнеса, но это хорошее проецируется и накладывается на их сетевой маркетинг компании Тяньши с некачественными БАДами и простой обыватель просто попадает в мир иллюзий о красивой и богатой жизни и какое-то время просто батрачит в этой лживой конторе где умно и грамотно подменяется истина ложью!!!!!!!

Архангельск  | 2013-07-15 |

Как только разместил резюме на 29.ру, буквально на следующий день позвонили и предложили пройти собеседование. Пришел, заполнил анкету, рассказали какая чудесная работа. Причем название фирмы сказали очень быстро, что запомнить просто нереально. После собеседования сказали, что вечером позвонят и скажут подходит кандидатура моя или нет. Позвонили, подошел - удивительно. Долго терзался сомнениями, перерыл весь гугл в поисках компании этой, нашел этот прекрасный сайт. Открыли глаза.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65