Tiens Group, страница 55

Добавить информацию о компании Tiens Group

Саратов  | 2013-09-08 |

Дорогие жители города Саратова! Ни в коем случае не ходите на собеседование по адресу Московская, 53. Это мошенники!! Сама попалась на их развод. Обещают всё, как положено: офиц.труд,соц. пакет, з/п. Не верьте им! Это всё обман! Они сначала проведут три ужасающие лекции, а потом вам скажут, что для того, чтобы у них работать, нужно заключить контракт на покупку их косметики в размере на 12 600!!! Так хочется их всех разогнать оттуда. Просто обманывают людей и вытягивают из них деньги.

Региональный центр "Статус" (или Тиенс)

Барнаул  | 2013-09-08 |

Недавно столкнулась с данной фирмой. Позвонили по телефону и пригласили на работу помощником начальника, в офисе бизнес-центра ЛИОН. На вопрос о названии организации быстро произнесли что-то непонятное. На дополнительные вопросы ответили, что расскажут все на собеседовании. Изначально даже не сообщили о номере офиса, пришлось перезванивать, чтобы узнать. Оказалось, что это 201 офис. И только через дубльгис я выяснила, что это какой-то непонятный региональный центр "Статус", который является информационным партнером не весть кого. Уже на собеседовании я узнала, что партнер называется ТИЕНС. Сказано это было опять вскользь и невнятно. На вопрос чем занимается данная фирма ответили, что она производит ТНП (товары народного потребления). На другие конкретизирующие вопросы ответов не давали, нагло уходя от них, всячески забалтывая и промывая тебе мозг каким-то безоблачным богатым будущем! И конечно же при это улыбаясь во все 32 зуба так радушно и искренне, что начинаешь сам верить в свою удачу и улыбаться. Для выплаты заработной платы сказали, что заведут мой личный электронный счет. После чего было сказано, что на собрании руководителей будет отстаиваться моя кандидатура, как помощника руководителя, и что мне обязательно позвонят.

TS

Саранск  | 2013-09-08 |

В Саранске тоже появилась такая компания. Называется компания TS. Находиться по адресу Васенко,15а. Рассказывают про бизнес, мышление. За брошюры просят залог 350 р. На самом деле похоже на секту. Настоящий работодатель принимает на работу, а не читает лекции про структурные пирамиды, VP деньги и различные статусы, типа золотой лев, серебряный и т.п. Предлагают хорошую работу - помощник руководителя, администратор, гибкий график и з/пл от 14 т.р и больше. Не верьте.

Tiens Group

Оренбург  | 2013-09-02 |

Люди! Я тоже ходила на такое собеседование сегодня, тоже говорили, что заключат со мной контракт, что трудовые книжки скоро отменят, туда записи не будут вноситься, в подчинении у меня будет 3-4 работника, в первый месяц зарплата будет 20 000 руб, потом в районе 23-25 тыс.руб., что нужен надежный помощник руководителя, спрашивали обо мне, о моих жизненных позициях, потом сказали, что видно, что я грамотный человек, что вечером мне позвонят, когда я спросила, почему моя кандидатура так быстро подошла, "типа руководитель" данной компании сообщил мне, что сейчас трудно найти надежных людей, а по мне видно, что я такова!

Колибри

Пятигорск  | 2013-08-30 |

ВНИМАНИЕ!!! В Пятигорске и других городах приглашают под фирму Колибри, Александра Николаевича Погадаева, с телефоном (905) 4437198, а на самом деле ваши ТЯНЬШИСТЫ/ТИЕНС (Tiens Group) - ЛОХОТРОНЩИКИ. Жаль моего потерянного времени на них.

tiens

Воронеж  | 2013-08-29 |

пришел на второе собеседование и сразу почуял обман, вначале показалось что всё норм, было похоже что реальная фирма, но почувствовав обман залез в гугол и вот к каму сайту пришол, я сам сейчас живу в грузии, они и сюда добрались, немного не приятно что пытались обмануть, но всё же рад что ума хватило и я не повёлся

Тяньши

Нижний Новгород  | 2013-08-29 |

По объявлению в газете (должность помощника руководителя) попала на собеседование, где увидела уже знакомую картину: зал с телевизором и заманивающих сотрудников, дали анкету, которая оказалась знакомой, заполняла на ул. Гоголя,2 и Славянская, 1а.

Тиенс, HTS

Нижний Новгород  | 2013-08-28 |

Так называемые компании Тиенс и HTS, схема по которой они работают, одна: на различных сайтах, в газетах объявления о работе (я претендовала на вакансию помощника руководителя), в которых указаны различные требования, условия работы, причем наименования компаний могут быть совершенно другие, у меня были ООО "Кристал" и Бизнес-Центр -Тур НН, контактное лицо Никифоров Сергей-возможно выдуманное имя.

Тиенс Групп

Самара  | 2013-08-28 |

Позвонили сегодня с этой фирмы. Мужчина говорит - добрый день, заинтересовало ваше резюме, приходите на собеседование. Начинаю спрашивать, что за фирма, что за вакансия. Говорит "менеджер по продажам". Спрашиваю, что они продают. Говорит - товары народного потребления. И если мне интересно, то я должна прийти на собеседование. Начинаю у него выспрашивать название фирмы, он в итоге сказал - Тиенс групп.

TIENS и TIME GROUP

Тюмень  | 2013-08-27 |

Уважаемые форумчане!!!! Не в коем случае не устраивайтесь на работу в организации в городе Тюмень такие как Tiens и Time group!!!Которые находятся на улице Максима горького и на улице пермякова!!!Это обычный лохотрон!!!Я пока искал работу столкнулся с обеими компаниями, пишу из собственного опыта!!

Тянши, tiens

Харьков  | 2013-08-27 |

Тяншисты, долго и нудно пыталась узнать как же называется организация и чем занимаются. Никто из улыбчивых, зомбированных сотрудников не отвечает. Секрет. А на вакансию " администратор, офис - менеджер" подошли кандидатуры в возрасте от 17 до 75 лет.

Tiens( TGC)

Донецк  | 2013-08-24 |

Осторожно! В инете теперь размещают вакансии очень правдоподобные - системный администратор, инженер по сопровождению программных продуктов, медицинский представитель и др.

Тиенс Групп, Кэпитал Групп

Нижний Новгород  | 2013-08-23 |

Лохотрон, сетевой маркетинг, находится в гл.Ярмарочном доме. вакансия помощник руководителя. говорят, что занимаются оптовой торговлей спорттоваров, туризмом.

Tiens( TGC)

Самара  | 2013-08-22 |

Я забрала деньги(360рублей). И забрала целым скандалом, ором, чуть ли не дракой. Не возвращали деньги, поэтому я вошла в лекционку.

Тяньши/Тиенс

Оренбург  | 2013-08-22 |

Вчера ходила на собеседование, вначале была уверена , что хорошая организация, но придя туда пошли сомнения.

Tiens Group

Воронеж  | 2013-08-21 |

Никогда не ходите туда,это развод,сетевой маркетинг.Сначала обучают,вешают лапшу на уши,а потом деньги из вас высасывают!!!

Воронеж  | 2013-08-19 |

Сегодня была на собеседовании. Все, как описали выше. Сомнения появились уже при входе, но решила уже побеседовать раз пришла. Самое интересное, что сама я им не звонила, так как такие объявления меня не интересуют

Барнаул  | 2013-08-19 |

Ребята читаю ваши отзывы об этой "СЕКТЕ" и даже глаз радуется. Я в свое время имела неосторожность туда попасть в 2011 году, в лупила 15 тыс( все выкинула, может бомжам пригодится это чудотворное зелье)

ОАО Tiens

Артем  | 2013-08-19 |

Иван.Город Артем Приморского края. У нас здесь такая же кабала((( Офис находится по адресу Ул.Фрунзе 45 корпус 2.Все стандартно.1лекция дом.работа - написать 50 жизненных целей и т.д и т.п.

Ачинск  | 2013-08-16 |

Та же ситуация в Ачинске. Находятся по адресу Декабристов 55, 2 этаж, офис 3!

Tiens Group Co. LTD

Ростов-на-Дону  | 2013-08-16 |

Несколько дней назад решила заняться поиском работы, обратила внимание на объявление на сайте zarplata.ru , в котором было изложено следующее : Заместитель руководителя, з/п от 35 000 до 45 000 руб, работодатель - ИП Лопатина Ирина Владимировна , телефон 89281368668, Центр Делового сотрудничества.

Архангельск  | 2013-08-15 |

В Архангельске эта хрень распологается ул.Урицкого 28.

TIENS

Липецк  | 2013-08-15 |

Люди, пожалуйста, будьте внимательней. Бесплатный сыр только в мышеловке!

Tiens (или Евро+, Тяньши)

Нижний Новгород  | 2013-08-15 |

Заманила сюда привлекательная финансово-обеспеченная вакансия - помощник руководителя, при этом нет никаких требований к кандидату.

TIENS GROUP Company

Сыктывкар  | 2013-08-13 |

Название компании узнала только на второй встрече и лишь потому что сама спросила. В интернете посмотреть про эту компанию даже почему то в голову не пришло, лишь только после первого урока, зашла на какой то сайт про эту компанию еще и вирус подхватила, при котором блокируется компьютер... Хорошо, обошлось... Повезло наткнутся на ваш сайт, теперь даже не знаю стоит ли распинаться и просить вернуть деньги...

Воронеж  | 2013-08-12 |

Тиенс это лохотрон, я там был 3 дня, которые на лекции просидел. Жалко, лучше бы работу искал и залог не вернули. Лохотронщики, лохотронщики. Люди не попадитесь на удочку в Воронеже, они находятся на улице Свобода. Не давно звонил туда, что бы проверить уже трубку не берут.

Краснодар  | 2013-08-08 |

Была на двух лекциях,после первой поняла, что-то смущает, но после второго посещения поняла ТЯНЬШИ. В 2004 году я с этим сталкивалась, но все было не так масштабно, а сейчас и офисы арендуют в центре города, и сотрудников куча!

Ts group

Пермь  | 2013-08-08 |

Искала работу в авито наткнулась на объявление что есть вакансия помощник юриста . Позвонила пригласили на собеседование на Крылова 4 офис центр 303. Обман полный. П

Tiens Group Corp.

Арсеньев  | 2013-08-07 |

В АЛМАТЫ (КАЗАХСТАН) Алматы эта известная в "190" странах мира ЛОХОТРОННО-Сетевая компания Tiens Group Corp. расположилась по адресу ул.Богенбай-Батыра (Кирова) 142 / угол Чайковского,каб.714.(7 этаж)
В точности все как описано в сообщениях ниже: Пара комнат со стульями,телеком,фотками,анкетами, кучей "кандидатов" и "непосредственными руководителями".

Тiens

Тула  | 2013-08-06 |

Люди, спасибо за сайт и информацию. На прошлой неделе подписала договор с ними. Хотела 3*, но не нашла денег, они типа помогали решать проблему. Сказали начни с 2*, но как я знаю двойки по карьере не растут, сказали не проблема. Купила продукцию на 4500. Появляюсь там на часок в связи с личными обстоятельствами. Почитала отзывы, больше появляться там не хочу.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64