Tiens Group, страница 55

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тяньши

Нижний Новгород  | 2013-08-29 |

По объявлению в газете (должность помощника руководителя) попала на собеседование, где увидела уже знакомую картину: зал с телевизором и заманивающих сотрудников, дали анкету, которая оказалась знакомой, заполняла на ул. Гоголя,2 и Славянская, 1а.

Тиенс, HTS

Нижний Новгород  | 2013-08-28 |

Так называемые компании Тиенс и HTS, схема по которой они работают, одна: на различных сайтах, в газетах объявления о работе (я претендовала на вакансию помощника руководителя), в которых указаны различные требования, условия работы, причем наименования компаний могут быть совершенно другие, у меня были ООО "Кристал" и Бизнес-Центр -Тур НН, контактное лицо Никифоров Сергей-возможно выдуманное имя.

Тиенс Групп

Самара  | 2013-08-28 |

Позвонили сегодня с этой фирмы. Мужчина говорит - добрый день, заинтересовало ваше резюме, приходите на собеседование. Начинаю спрашивать, что за фирма, что за вакансия. Говорит "менеджер по продажам". Спрашиваю, что они продают. Говорит - товары народного потребления. И если мне интересно, то я должна прийти на собеседование. Начинаю у него выспрашивать название фирмы, он в итоге сказал - Тиенс групп.

TIENS и TIME GROUP

Тюмень  | 2013-08-27 |

Уважаемые форумчане!!!! Не в коем случае не устраивайтесь на работу в организации в городе Тюмень такие как Tiens и Time group!!!Которые находятся на улице Максима горького и на улице пермякова!!!Это обычный лохотрон!!!Я пока искал работу столкнулся с обеими компаниями, пишу из собственного опыта!!

Тянши, tiens

Харьков  | 2013-08-27 |

Тяншисты, долго и нудно пыталась узнать как же называется организация и чем занимаются. Никто из улыбчивых, зомбированных сотрудников не отвечает. Секрет. А на вакансию " администратор, офис - менеджер" подошли кандидатуры в возрасте от 17 до 75 лет.

Tiens( TGC)

Донецк  | 2013-08-24 |

Осторожно! В инете теперь размещают вакансии очень правдоподобные - системный администратор, инженер по сопровождению программных продуктов, медицинский представитель и др.

Тиенс Групп, Кэпитал Групп

Нижний Новгород  | 2013-08-23 |

Лохотрон, сетевой маркетинг, находится в гл.Ярмарочном доме. вакансия помощник руководителя. говорят, что занимаются оптовой торговлей спорттоваров, туризмом.

Tiens( TGC)

Самара  | 2013-08-22 |

Я забрала деньги(360рублей). И забрала целым скандалом, ором, чуть ли не дракой. Не возвращали деньги, поэтому я вошла в лекционку.

Тяньши/Тиенс

Оренбург  | 2013-08-22 |

Вчера ходила на собеседование, вначале была уверена , что хорошая организация, но придя туда пошли сомнения.

Воронеж  | 2013-08-21 |

Никогда не ходите туда,это развод,сетевой маркетинг.Сначала обучают,вешают лапшу на уши,а потом деньги из вас высасывают!!!

Воронеж  | 2013-08-19 |

Сегодня была на собеседовании. Все, как описали выше. Сомнения появились уже при входе, но решила уже побеседовать раз пришла. Самое интересное, что сама я им не звонила, так как такие объявления меня не интересуют

Барнаул  | 2013-08-19 |

Ребята читаю ваши отзывы об этой "СЕКТЕ" и даже глаз радуется. Я в свое время имела неосторожность туда попасть в 2011 году, в лупила 15 тыс( все выкинула, может бомжам пригодится это чудотворное зелье)

ОАО Tiens

Артем  | 2013-08-19 |

Иван.Город Артем Приморского края. У нас здесь такая же кабала((( Офис находится по адресу Ул.Фрунзе 45 корпус 2.Все стандартно.1лекция дом.работа - написать 50 жизненных целей и т.д и т.п.

Ачинск  | 2013-08-16 |

Та же ситуация в Ачинске. Находятся по адресу Декабристов 55, 2 этаж, офис 3!

Tiens Group Co. LTD

Ростов-на-Дону  | 2013-08-16 |

Несколько дней назад решила заняться поиском работы, обратила внимание на объявление на сайте zarplata.ru , в котором было изложено следующее : Заместитель руководителя, з/п от 35 000 до 45 000 руб, работодатель - ИП Лопатина Ирина Владимировна , телефон 89281368668, Центр Делового сотрудничества.

Архангельск  | 2013-08-15 |

В Архангельске эта хрень распологается ул.Урицкого 28.

TIENS

Липецк  | 2013-08-15 |

Люди, пожалуйста, будьте внимательней. Бесплатный сыр только в мышеловке!

Tiens (или Евро+, Тяньши)

Нижний Новгород  | 2013-08-15 |

Заманила сюда привлекательная финансово-обеспеченная вакансия - помощник руководителя, при этом нет никаких требований к кандидату.

TIENS GROUP Company

Сыктывкар  | 2013-08-13 |

Название компании узнала только на второй встрече и лишь потому что сама спросила. В интернете посмотреть про эту компанию даже почему то в голову не пришло, лишь только после первого урока, зашла на какой то сайт про эту компанию еще и вирус подхватила, при котором блокируется компьютер... Хорошо, обошлось... Повезло наткнутся на ваш сайт, теперь даже не знаю стоит ли распинаться и просить вернуть деньги...

Воронеж  | 2013-08-12 |

Тиенс это лохотрон, я там был 3 дня, которые на лекции просидел. Жалко, лучше бы работу искал и залог не вернули. Лохотронщики, лохотронщики. Люди не попадитесь на удочку в Воронеже, они находятся на улице Свобода. Не давно звонил туда, что бы проверить уже трубку не берут.

Краснодар  | 2013-08-08 |

Была на двух лекциях,после первой поняла, что-то смущает, но после второго посещения поняла ТЯНЬШИ. В 2004 году я с этим сталкивалась, но все было не так масштабно, а сейчас и офисы арендуют в центре города, и сотрудников куча!

Ts group

Пермь  | 2013-08-08 |

Искала работу в авито наткнулась на объявление что есть вакансия помощник юриста . Позвонила пригласили на собеседование на Крылова 4 офис центр 303. Обман полный. П

Tiens Group Corp.

Арсеньев  | 2013-08-07 |

В АЛМАТЫ (КАЗАХСТАН) Алматы эта известная в "190" странах мира ЛОХОТРОННО-Сетевая компания Tiens Group Corp. расположилась по адресу ул.Богенбай-Батыра (Кирова) 142 / угол Чайковского,каб.714.(7 этаж)
В точности все как описано в сообщениях ниже: Пара комнат со стульями,телеком,фотками,анкетами, кучей "кандидатов" и "непосредственными руководителями".

Тiens

Тула  | 2013-08-06 |

Люди, спасибо за сайт и информацию. На прошлой неделе подписала договор с ними. Хотела 3*, но не нашла денег, они типа помогали решать проблему. Сказали начни с 2*, но как я знаю двойки по карьере не растут, сказали не проблема. Купила продукцию на 4500. Появляюсь там на часок в связи с личными обстоятельствами. Почитала отзывы, больше появляться там не хочу.

Харьков  | 2013-08-05 |

Тоже самое происходит в Харькове, ул. 1 Конной Армии, 9. м. Гагарина. Сегодня только оттуда, хорошо догадалась отзывы почитать. А все так красиво начиналось...Только вот конкретно никто ничего не объясняет, а просто ссылается на семинары, типа, вам там все расскажут...

Комсомольск-на-Амуре  | 2013-08-05 |

Уважаемые граждане, находящиеся сейчас в поисках работы! Не "клюйте" на цветные листовки-обьявления с предложениями о работе. 100% вы попадёте на собеседование к так называемым "специалистам" по китайско-тибетской медицине К."Тяньши". Эти "знатоки-медики" преследуют одну цель - выманить у вас деньги.

Воронеж  | 2013-08-02 |

Спасибо этому сайту за подробную информацию об этой псевдокомпании все точно на все 100%.

Воронеж  | 2013-08-02 |

Всем доброго времени суток! Попадание на 100%. Вчера был на первой "лекции", а решил пойти чтобы узнать что за компания т.к. на собеседовании не понял.

Холдинг ТС, Tiens Group

Саранск  | 2013-08-01 |

Холдинг ТС, они же Тяньши Групп, Премьер Люкс, Сигма, и т.д. Эта организация добралась и до города Саранск. Я позвонила по объявлению в интернете на должность логиста.

TIENS

Санкт-Петербург  | 2013-07-24 |

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64