Tiens Group, страница 54

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиенс Гроуп

Самара  | 2013-10-01 |

Добрый день!Уважаемые соискатели работы-не ходите в Информационно-сервисный центр(на Киевской,13)!Потратила 2часа очень жаль!Это сетевая компания...все очень смутно и завуалированно!

Тиенс

Харьков  | 2013-09-29 |

Прочитала объявление в интернете, что требуются специалисты по работе с клиентами, оптово-складская система сбыта.Позвонила 093-875-32-01-Сергеева Юлия Александровна, пригласили на собеседование, пришла заполнила анкету. Скажу сразу: людей было много и разная возрастная категория, в кабинетах только столы, нет ни одного компа, даже у секретаря нет, нет никаких папок с документами. Странно, правда!

Запорожье  | 2013-09-28 |

Обычная сетевуха. В каждой сетевой структуре сила идёт снизу (работают лохи-продавцы). Если товар перестает поступать вниз, то заканчивается встречный поток силы (в форме денег) и система терпит крах!!!

Харьков  | 2013-09-27 |

Сегодня побывала на лекции. Жаль, что раньше не прочитала отзывов об этой компании-хоть бы время не теряла. Кстати, офис находится на ул. Петровского (это новый офис). Так же как и всех, меня удивило огромное количество народа, ни одного компьютера, за которым бы работали, ни одной вывески. Зато висело 3 сертификата и ни одного русского, на котором можно было бы что-то прочитать. Но когда начали менеджеры принимать даже в коридоре, слегка обалдела, но думаю может показалось.

Запорожье  | 2013-09-27 |

У нас в Запорожье это говно - Tiens . Выложили в инете объявление о работе, мол требуются работники в офис - работа с людьми, ничего продавать не нужно. Пришел на собеседование. Что этому горе- работодателю не скажи - он тебя хвалит, говорит что я очень грамотный и образованный. Работать практически не надо, а денег много платят. Естественно, в сказки я не верю, понял что мне лапшу на уши вешают, и молча ушел. Жалкие Уроды.

Тиенс

Воронеж  | 2013-09-26 |

Это всё развод, после того как вы проходите обучение, сроком 3 дня и тратите своё время, вам говорят, что вы должны купить их продукцию на 15 000 и только тогда вы будите там работать. Люди не верьте этим шарлатанам, обманщикам. Вы потратите своё время на совершенно ненужное занятие, вам будут говорить много всякой фигни не нужной и не понятной.

Компания морозов, ООО

Нижний Новгород  | 2013-09-26 |

На самом деле все это Тяньши. Как только уже не придумывают завлекать к себе "работников". Я позвонил и даже не собираюсь никуда идти, тем более хотят, чтобы брал с собой паспорт. Аха! Много хотят, слишком много. Если вы звоните, всегда спрашивайте название организации!

"Tiens Group-Украина"

Запорожье  | 2013-09-25 |

"Tiens Grup-Украина"- это сплошной обман! Не тратьте свое драгоценное время на собеседование с людьми, которые заведомо вас обманывают, предлагая работу на несуществующей вакансии! Эти люди никого не уважают, им просто надо вернуть свои деньги, которые они отдали на закупку товара, так же придя в эту фирму! У них нет принципов и им плевать, что у вас нет денег, вам предложат занять их, лишь бы они получили свою прибыль! И потом уже вам придется заманивать таких же людей, которые просто хотят заработать себе на кусок хлеба!

Тиенс груп

Кривой Рог  | 2013-09-24 |

В Кривом Роге офис Тинс груп находится по адресу улица Димитрова 30в, офис 201/1. Всё как обычно - объявление о работе от несуществующих фирм и приглашение на встречу с руководителем, ну а дальше развод по полной. Именуют себя информационный центр. Народу много.

Пенза  | 2013-09-24 |

В Пензе эта шарага расположена на ул.Свердлова 4А. .Запомните этот адрес и не ходите туда! А телефоны 25-90-68(67) и т.д. Их главный супермаркет был закрыт в Пекине. Это о многом говорит, вот они и пришли российский рынок покорять. Кстати в Москве тоже была попытка открыть магазин, но вновь неудача. Эта компания - сетевой маркетинг с весьма сомнительным товаром.

Нижний Тагил  | 2013-09-23 |

В Нижнем Тагиле Тиенс груп располагается по адресу ул. Газетная 81, офис 308. На офисе написано сервис-центр. В газете было объявление о работе диспетчера в call - центре. Было предложено прослушать 4 лекции какие-то... Ну, после первой начало терзать смутное сомнение, чё-то как-то успехи компании наописывали, а что за работа так и не сказали, спрашиваешь - ответ: вам всё расскажут позже.

После этого сразу полез в интернет, нашёл ваш сайт, все подозрения подтвердились. Спасибо огромное организаторам.

Петрозаводск  | 2013-09-21 |

Дада! Запомните господа, жители Петрозаводска, есть такой чудной "офис" на Заводской 18, офис 14, куда я по своей неопытности приперлась в июне 2013 года.

Пришла, меня там встретил секретарь, дала заполнить анкетку, пока заполняла, смотрела на обстановку, парты, стулья, проектор, доски, видимо обучают тут чему-то, далее со мной сел разговаривать мужичок, бла-бла-бла, типо вот у нас такая фирма огромедная (причем названия не сказал), зарплата зависит от заключенных сделок с компаниями и т.д.Причем о том, что именно за продукция он не сказал, сказал только слово "ТОВАРЫ"... Ну короче говоря, сказал позвоните в 8 вечера, вам руководитель скажет о том одобрили или нет.

Конечно же, никуда я звонить не стала, пробила эту фирмочку в глобальной сети... ну что поделать, кстати, в конце августа также наткнулась на эту фирму, на сайте авито была вакансия делопроизводителя (только папочки,бумажки раскладывать и все). Позвонила - услышала тот же адрес шарашки, спросила название кампании и положила трубку.

А еще прикиньте, ехать в такую даль, чтобы вот такую хрень послушать. Воот, надеюсь мой отзыв сбережет ваше время и деньги! Ирочка.

Тиенс Груп

Березники  | 2013-09-19 |

В г.Березники Пермский край компания -лохотрон "ТИЕНС ГРУПП" располагается по адресу: Свободы 40 корпус-3, офис 17. Соискатели не ходите туда!!! Сильно пожалеете. Видимо , они начитавшись отзывов , пишут в объявлениях уже по набору инженеров ОМТС, специалистов по документам, экономистов-финансистов. Хотя реально это просто распространители БАДов.

Миасс  | 2013-09-19 |

Добрый день, хочу сообщить о появлении в нашем городе такой фирмы как Tiens Group. Фирма занимается распространением БАДов и мед. аппаратуры, работает в виде сетевого маркетинга (таким же образом работают Oriflame и Avon). Деятельность их весьма сомнительна, по нескольким причинам:

Иваново  | 2013-09-19 |

Первое, что хочу сказать - люди, не срывайте объявления на улице. Уже прошло то время, когда на заборе можно было сорвать настоящее предложение трудоустройства. Сегодня, если вы срываете объявление на улице, то вы 100% попадаете на мошенника, который просто хочет забрать ваши деньги. Настоящий работодатель дает объявления в газету, на сайты и на биржу.

ТИЕНС

Самара  | 2013-09-19 |

Писать о компании не буду, все верно во всех отзывах. СЕКТА. теперь в САМАРЕ, ул. Революционная,70

Тиенс групп

Красноярск  | 2013-09-18 |

В Красноярске они на Карла Маркса 48. Сетевои маркетинг, основанный на психологическом давлении. Очень много сказано уже на первой лекции, но конкретики никакий! если слушать внимательно, то явно "рассказчик" часто себе противоречит! также было сказано, что мнение ваших близких и друзей - это фигня, думайте сами, сввоей головой, плюйте на мнение других! в конце пришла "самая главная". никогда не видела успешных руководителей с такими проблемными волосами в дешевых мятых брюках! Ни на один вопрос ответа не последовало. От куратора тоже ничего не добилась, она быстренько меня выпроводила, чтобы не задавала лишних вопросов. Слишком много тайн для крупной, серьезной компании!

Миасс  | 2013-09-18 |

Эта группа перекочевала и в наш городок... звонок по телефону, по объявлению, и я еду к ним... офис голый такой... парты и стулья, доска, проектор... (секта какая-то)краткое собеседование и никакого внимания к моим данным... ни образования, ни навыков умения работы с компьютером не спросили... была на первой лекции... из любопытства... из всего сказанного понятно то, что денег будет море, и вообще мой мир переменится и богатство мне обеспеченно... на 2-ой лекции расскажут о продукции, мне любопытно))) НО!!! ДОРОГИЕ МИАССОВЦЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТО!!! БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЕЕ!!! СМОТРИТЕ КУДА ИДЕТЕ!!! ЗАХОДИТЕ НА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ САЙТЫ!!! они расположились по адресу: 8 Июля 41, объявление кинули через Евразию!!!

TIENS

Оренбург  | 2013-09-18 |

город Оренбург, ул. Потехина, 27 (Бизнес - центр). Не тратьте свое время, деньги и нервы !!! Будьте внимательны, если Вас сразу зовут на собеседование, обещают золотые горы, при этом просят внести залог - сразу уходите оттуда и забирайте свою анкету. А еще обратите внимание на фотографии, плакаты, которые висят на стенах и поищите информацию сразу, если есть такая возможнось, про эту "компанию".

TIENS

Днепропетровск  | 2013-09-18 |

Уважаемое ищущие работу население предупреждаю что в г.Днепропетровск по ул.Ширшова 18 офис 305 набирает сотрудников компания TIENS про нею прочитайте отзывы все так как написано, так что не теряйте свое время если конечно вам не нравится распространять товар!

Tiens group

Тверь  | 2013-09-17 |

Компания находится по адресу Вагжановский переулок д.9 офис 427. Также видимо их аналог на ул.Желябова д.75
Подают объявления по поиску помощников руководителя, секретаря,администратора в газеты и на сайты.опыт не нужен,возраст не важен,зарплата-огромная.Посылают на один и тот же адрес,(Вагжановский переулок)о работе ничего конкретного сказать по телефону не могут,обещают все на собедовании.

Березники  | 2013-09-14 |

>Сейчас данная "компания" Tiens Group промышляет в Березниках и Соликамске Пермский край. СОИСКАТЕЛИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Белгород  | 2013-09-12 |

Спасибо вам за этот сайт! Я чувствовала, что что -то в этой конторе не так гладко. Пришла на урок, услышала название компании и вышла в интернет

Тиенс "Инфоцентр"

Ульяновск  | 2013-09-12 |

В Ульяновске эта шарага располагается по адресу ул. Робеспьера 81/2, «Инфоцентр», телефон 75 29 08. Мне была обещана вакансия лектора.

Саратов  | 2013-09-08 |

Дорогие жители города Саратова! Ни в коем случае не ходите на собеседование по адресу Московская, 53. Это мошенники!! Сама попалась на их развод. Обещают всё, как положено: офиц.труд,соц. пакет, з/п. Не верьте им! Это всё обман! Они сначала проведут три ужасающие лекции, а потом вам скажут, что для того, чтобы у них работать, нужно заключить контракт на покупку их косметики в размере на 12 600!!! Так хочется их всех разогнать оттуда. Просто обманывают людей и вытягивают из них деньги.

Региональный центр "Статус" (или Тиенс)

Барнаул  | 2013-09-08 |

Недавно столкнулась с данной фирмой. Позвонили по телефону и пригласили на работу помощником начальника, в офисе бизнес-центра ЛИОН. На вопрос о названии организации быстро произнесли что-то непонятное. На дополнительные вопросы ответили, что расскажут все на собеседовании. Изначально даже не сообщили о номере офиса, пришлось перезванивать, чтобы узнать. Оказалось, что это 201 офис. И только через дубльгис я выяснила, что это какой-то непонятный региональный центр "Статус", который является информационным партнером не весть кого. Уже на собеседовании я узнала, что партнер называется ТИЕНС. Сказано это было опять вскользь и невнятно. На вопрос чем занимается данная фирма ответили, что она производит ТНП (товары народного потребления). На другие конкретизирующие вопросы ответов не давали, нагло уходя от них, всячески забалтывая и промывая тебе мозг каким-то безоблачным богатым будущем! И конечно же при это улыбаясь во все 32 зуба так радушно и искренне, что начинаешь сам верить в свою удачу и улыбаться. Для выплаты заработной платы сказали, что заведут мой личный электронный счет. После чего было сказано, что на собрании руководителей будет отстаиваться моя кандидатура, как помощника руководителя, и что мне обязательно позвонят.

TS

Саранск  | 2013-09-08 |

В Саранске тоже появилась такая компания. Называется компания TS. Находиться по адресу Васенко,15а. Рассказывают про бизнес, мышление. За брошюры просят залог 350 р. На самом деле похоже на секту. Настоящий работодатель принимает на работу, а не читает лекции про структурные пирамиды, VP деньги и различные статусы, типа золотой лев, серебряный и т.п. Предлагают хорошую работу - помощник руководителя, администратор, гибкий график и з/пл от 14 т.р и больше. Не верьте.

Оренбург  | 2013-09-02 |

Люди! Я тоже ходила на такое собеседование сегодня, тоже говорили, что заключат со мной контракт, что трудовые книжки скоро отменят, туда записи не будут вноситься, в подчинении у меня будет 3-4 работника, в первый месяц зарплата будет 20 000 руб, потом в районе 23-25 тыс.руб., что нужен надежный помощник руководителя, спрашивали обо мне, о моих жизненных позициях, потом сказали, что видно, что я грамотный человек, что вечером мне позвонят, когда я спросила, почему моя кандидатура так быстро подошла, "типа руководитель" данной компании сообщил мне, что сейчас трудно найти надежных людей, а по мне видно, что я такова!

Колибри

Пятигорск  | 2013-08-30 |

ВНИМАНИЕ!!! В Пятигорске и других городах приглашают под фирму Колибри, Александра Николаевича Погадаева, с телефоном (905) 4437198, а на самом деле ваши ТЯНЬШИСТЫ/ТИЕНС (Tiens Group) - ЛОХОТРОНЩИКИ. Жаль моего потерянного времени на них.

tiens

Воронеж  | 2013-08-29 |

пришел на второе собеседование и сразу почуял обман, вначале показалось что всё норм, было похоже что реальная фирма, но почувствовав обман залез в гугол и вот к каму сайту пришол, я сам сейчас живу в грузии, они и сюда добрались, немного не приятно что пытались обмануть, но всё же рад что ума хватило и я не повёлся

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64