Tiens Group, страница 54

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиенс оптима

Оренбург  | 2013-10-03 |

Опять же про Тиенс. Находится ещё один офис на Свободина 4. Так же приглашают сразу на собеседование, просят внести залог. Якобы серьезная фирма, занимается производством косметики, хозтоваров. Не ходите, потеряете зря время (может даже и деньги, я правда не сдавала).

tiens group(ип Корепанова)

Рязань  | 2013-10-03 |

Полный лохотрон,если работодатель за рабочие материары требует залог это уже наводит на плохие мысли.

Компания Global Info (Tiens Group)

Севастополь  | 2013-10-01 |

Компания Global Info (Tiens Group) теперь и в Севастополе вежливо предлагают работу в офисе даже без образования и зарплату 2000гр.

Петрозаводск  | 2013-10-01 |

Нарвалась на данную фирму второй раз. Публикуют свои объявления о поиске работников под разными названиями и фирмами.

tiens group

Рязань  | 2013-10-01 |

Все именно так как описано выше, только суммы больше. За их чтиво 510 р., а сколько первоначальный взнос пока не сказали.

Tiens Group Company

Кемерово  | 2013-10-01 |

Открылись и у нас в г. Кемерово, на Советском 8в. Вся процедура точно такая же, что и в других отзывах, не поддавайтесь на развод. Как правило действуют через вакансии "помощник руководителя"

Тиенс Гроуп

Самара  | 2013-10-01 |

Добрый день!Уважаемые соискатели работы-не ходите в Информационно-сервисный центр(на Киевской,13)!Потратила 2часа очень жаль!Это сетевая компания...все очень смутно и завуалированно!

Тиенс

Харьков  | 2013-09-29 |

Прочитала объявление в интернете, что требуются специалисты по работе с клиентами, оптово-складская система сбыта.Позвонила 093-875-32-01-Сергеева Юлия Александровна, пригласили на собеседование, пришла заполнила анкету. Скажу сразу: людей было много и разная возрастная категория, в кабинетах только столы, нет ни одного компа, даже у секретаря нет, нет никаких папок с документами. Странно, правда!

Запорожье  | 2013-09-28 |

Обычная сетевуха. В каждой сетевой структуре сила идёт снизу (работают лохи-продавцы). Если товар перестает поступать вниз, то заканчивается встречный поток силы (в форме денег) и система терпит крах!!!

Харьков  | 2013-09-27 |

Сегодня побывала на лекции. Жаль, что раньше не прочитала отзывов об этой компании-хоть бы время не теряла. Кстати, офис находится на ул. Петровского (это новый офис). Так же как и всех, меня удивило огромное количество народа, ни одного компьютера, за которым бы работали, ни одной вывески. Зато висело 3 сертификата и ни одного русского, на котором можно было бы что-то прочитать. Но когда начали менеджеры принимать даже в коридоре, слегка обалдела, но думаю может показалось.

Запорожье  | 2013-09-27 |

У нас в Запорожье это говно - Tiens . Выложили в инете объявление о работе, мол требуются работники в офис - работа с людьми, ничего продавать не нужно. Пришел на собеседование. Что этому горе- работодателю не скажи - он тебя хвалит, говорит что я очень грамотный и образованный. Работать практически не надо, а денег много платят. Естественно, в сказки я не верю, понял что мне лапшу на уши вешают, и молча ушел. Жалкие Уроды.

Тиенс

Воронеж  | 2013-09-26 |

Это всё развод, после того как вы проходите обучение, сроком 3 дня и тратите своё время, вам говорят, что вы должны купить их продукцию на 15 000 и только тогда вы будите там работать. Люди не верьте этим шарлатанам, обманщикам. Вы потратите своё время на совершенно ненужное занятие, вам будут говорить много всякой фигни не нужной и не понятной.

Компания морозов, ООО

Нижний Новгород  | 2013-09-26 |

На самом деле все это Тяньши. Как только уже не придумывают завлекать к себе "работников". Я позвонил и даже не собираюсь никуда идти, тем более хотят, чтобы брал с собой паспорт. Аха! Много хотят, слишком много. Если вы звоните, всегда спрашивайте название организации!

"Tiens Group-Украина"

Запорожье  | 2013-09-25 |

"Tiens Grup-Украина"- это сплошной обман! Не тратьте свое драгоценное время на собеседование с людьми, которые заведомо вас обманывают, предлагая работу на несуществующей вакансии! Эти люди никого не уважают, им просто надо вернуть свои деньги, которые они отдали на закупку товара, так же придя в эту фирму! У них нет принципов и им плевать, что у вас нет денег, вам предложат занять их, лишь бы они получили свою прибыль! И потом уже вам придется заманивать таких же людей, которые просто хотят заработать себе на кусок хлеба!

Тиенс груп

Кривой Рог  | 2013-09-24 |

В Кривом Роге офис Тинс груп находится по адресу улица Димитрова 30в, офис 201/1. Всё как обычно - объявление о работе от несуществующих фирм и приглашение на встречу с руководителем, ну а дальше развод по полной. Именуют себя информационный центр. Народу много.

Пенза  | 2013-09-24 |

В Пензе эта шарага расположена на ул.Свердлова 4А. .Запомните этот адрес и не ходите туда! А телефоны 25-90-68(67) и т.д. Их главный супермаркет был закрыт в Пекине. Это о многом говорит, вот они и пришли российский рынок покорять. Кстати в Москве тоже была попытка открыть магазин, но вновь неудача. Эта компания - сетевой маркетинг с весьма сомнительным товаром.

Нижний Тагил  | 2013-09-23 |

В Нижнем Тагиле Тиенс груп располагается по адресу ул. Газетная 81, офис 308. На офисе написано сервис-центр. В газете было объявление о работе диспетчера в call - центре. Было предложено прослушать 4 лекции какие-то... Ну, после первой начало терзать смутное сомнение, чё-то как-то успехи компании наописывали, а что за работа так и не сказали, спрашиваешь - ответ: вам всё расскажут позже.

После этого сразу полез в интернет, нашёл ваш сайт, все подозрения подтвердились. Спасибо огромное организаторам.

Петрозаводск  | 2013-09-21 |

Дада! Запомните господа, жители Петрозаводска, есть такой чудной "офис" на Заводской 18, офис 14, куда я по своей неопытности приперлась в июне 2013 года.

Пришла, меня там встретил секретарь, дала заполнить анкетку, пока заполняла, смотрела на обстановку, парты, стулья, проектор, доски, видимо обучают тут чему-то, далее со мной сел разговаривать мужичок, бла-бла-бла, типо вот у нас такая фирма огромедная (причем названия не сказал), зарплата зависит от заключенных сделок с компаниями и т.д.Причем о том, что именно за продукция он не сказал, сказал только слово "ТОВАРЫ"... Ну короче говоря, сказал позвоните в 8 вечера, вам руководитель скажет о том одобрили или нет.

Конечно же, никуда я звонить не стала, пробила эту фирмочку в глобальной сети... ну что поделать, кстати, в конце августа также наткнулась на эту фирму, на сайте авито была вакансия делопроизводителя (только папочки,бумажки раскладывать и все). Позвонила - услышала тот же адрес шарашки, спросила название кампании и положила трубку.

А еще прикиньте, ехать в такую даль, чтобы вот такую хрень послушать. Воот, надеюсь мой отзыв сбережет ваше время и деньги! Ирочка.

Тиенс Груп

Березники  | 2013-09-19 |

В г.Березники Пермский край компания -лохотрон "ТИЕНС ГРУПП" располагается по адресу: Свободы 40 корпус-3, офис 17. Соискатели не ходите туда!!! Сильно пожалеете. Видимо , они начитавшись отзывов , пишут в объявлениях уже по набору инженеров ОМТС, специалистов по документам, экономистов-финансистов. Хотя реально это просто распространители БАДов.

Миасс  | 2013-09-19 |

Добрый день, хочу сообщить о появлении в нашем городе такой фирмы как Tiens Group. Фирма занимается распространением БАДов и мед. аппаратуры, работает в виде сетевого маркетинга (таким же образом работают Oriflame и Avon). Деятельность их весьма сомнительна, по нескольким причинам:

Иваново  | 2013-09-19 |

Первое, что хочу сказать - люди, не срывайте объявления на улице. Уже прошло то время, когда на заборе можно было сорвать настоящее предложение трудоустройства. Сегодня, если вы срываете объявление на улице, то вы 100% попадаете на мошенника, который просто хочет забрать ваши деньги. Настоящий работодатель дает объявления в газету, на сайты и на биржу.

ТИЕНС

Самара  | 2013-09-19 |

Писать о компании не буду, все верно во всех отзывах. СЕКТА. теперь в САМАРЕ, ул. Революционная,70

Тиенс групп

Красноярск  | 2013-09-18 |

В Красноярске они на Карла Маркса 48. Сетевои маркетинг, основанный на психологическом давлении. Очень много сказано уже на первой лекции, но конкретики никакий! если слушать внимательно, то явно "рассказчик" часто себе противоречит! также было сказано, что мнение ваших близких и друзей - это фигня, думайте сами, сввоей головой, плюйте на мнение других! в конце пришла "самая главная". никогда не видела успешных руководителей с такими проблемными волосами в дешевых мятых брюках! Ни на один вопрос ответа не последовало. От куратора тоже ничего не добилась, она быстренько меня выпроводила, чтобы не задавала лишних вопросов. Слишком много тайн для крупной, серьезной компании!

Миасс  | 2013-09-18 |

Эта группа перекочевала и в наш городок... звонок по телефону, по объявлению, и я еду к ним... офис голый такой... парты и стулья, доска, проектор... (секта какая-то)краткое собеседование и никакого внимания к моим данным... ни образования, ни навыков умения работы с компьютером не спросили... была на первой лекции... из любопытства... из всего сказанного понятно то, что денег будет море, и вообще мой мир переменится и богатство мне обеспеченно... на 2-ой лекции расскажут о продукции, мне любопытно))) НО!!! ДОРОГИЕ МИАССОВЦЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТО!!! БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЕЕ!!! СМОТРИТЕ КУДА ИДЕТЕ!!! ЗАХОДИТЕ НА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ САЙТЫ!!! они расположились по адресу: 8 Июля 41, объявление кинули через Евразию!!!

TIENS

Оренбург  | 2013-09-18 |

город Оренбург, ул. Потехина, 27 (Бизнес - центр). Не тратьте свое время, деньги и нервы !!! Будьте внимательны, если Вас сразу зовут на собеседование, обещают золотые горы, при этом просят внести залог - сразу уходите оттуда и забирайте свою анкету. А еще обратите внимание на фотографии, плакаты, которые висят на стенах и поищите информацию сразу, если есть такая возможнось, про эту "компанию".

TIENS

Днепропетровск  | 2013-09-18 |

Уважаемое ищущие работу население предупреждаю что в г.Днепропетровск по ул.Ширшова 18 офис 305 набирает сотрудников компания TIENS про нею прочитайте отзывы все так как написано, так что не теряйте свое время если конечно вам не нравится распространять товар!

Tiens group

Тверь  | 2013-09-17 |

Компания находится по адресу Вагжановский переулок д.9 офис 427. Также видимо их аналог на ул.Желябова д.75
Подают объявления по поиску помощников руководителя, секретаря,администратора в газеты и на сайты.опыт не нужен,возраст не важен,зарплата-огромная.Посылают на один и тот же адрес,(Вагжановский переулок)о работе ничего конкретного сказать по телефону не могут,обещают все на собедовании.

Березники  | 2013-09-14 |

>Сейчас данная "компания" Tiens Group промышляет в Березниках и Соликамске Пермский край. СОИСКАТЕЛИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Белгород  | 2013-09-12 |

Спасибо вам за этот сайт! Я чувствовала, что что -то в этой конторе не так гладко. Пришла на урок, услышала название компании и вышла в интернет

Тиенс "Инфоцентр"

Ульяновск  | 2013-09-12 |

В Ульяновске эта шарага располагается по адресу ул. Робеспьера 81/2, «Инфоцентр», телефон 75 29 08. Мне была обещана вакансия лектора.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64