Tiens Group, страница 53

Добавить информацию о компании Tiens Group

Артем  | 2013-10-25 |

Компания Tiens открылась в Артеме по адресу фрунзе 45,не ведитесь народ!

ТяньШи

Истра  | 2013-10-24 |

Выкачка денег с нашего простодушного народа. Пустая трата времени, абсолютно ничего нового, а главное полезного из их даже первой лекции не увидела. Хороший гипноз, хоть даже если ты уверен, что не попадешься на их наглый обман!!

Краснодар  | 2013-10-22 |

Расположены по адресу ул. Красных Партизан 32, 5 этаж. Называются "Бизнес-центр". Персонал хамловый, смотрят на тебя как волки. О них сказано много, поэтому, просто не ходите по этому адресу.

"Статус" региональный центр

Барнаул  | 2013-10-20 |

Под прикрытием регионального центра "Статус" действует МЛМ - компания ( сетевой маркетинг ), распространяющяя продукцию (БАДы, косметику, парфюмерию) торговой марки "Tiens" ("Таньши").

Хмельницкий  | 2013-10-19 |

Люди не идите, не ведитесь на все это. Они появились уже на Украине. На лекциях они не дают детальную инфу о их компании, чем они занимаются и т.д. Они парят людям всякую чепуху. Вы узнаете, что нужно вкладывать деньги, которые вы потом вернете себе через некоторое время. И это время зависит от вас. Чтобы составить контракт вы должны заплатить 155 грн. После каждой лекции вас вызывает ваш наставник и даёт вам разные книги, за которые вы должны оставить залог 50 грн. Я не думаю, что это хороший способ зарабатывать деньги. Они обманывают людей и вы будете делать то же самое. Вы не имеете права сказать больше чем вам позволено. Вам дадут пример. И по этому примеру вы должны разговаривать так как они хотят. И если вас будут спрашивать что то больше, то вы им будете отвечать: "приходите на собеседование и мы вам подробно расскажем". И на собеседование вы тоже ничего не узнаете, пока вы не пройдёт все лекции.

Тиенс групп

Красноярск  | 2013-10-19 |

Ленина 52 - бизнес-центр. ТК Эверест. Мира 49а - 4 этаж. Карла Маркса 48 - 2 этаж. Всё одна лабуда. Заговаривают, убеждают. В общем на лоха.

TIENS

Краснодар  | 2013-10-18 |

Спасибо Вам всем огромное за ваши отзывы об этой компании! Теперь они и в Краснодаре на пересечении ул. Кирова и ул. Длинной. Все по той же схеме как и у вас. Сегодня была на 1-й лекции, сразу смутило то что там разные категории граждан - от молодых до пожилых, причем одеты они все были как-то не по офисному (а я то нацепила костюм и каблуки) офис маленький, а со мной общался САМ РУКОВОДИТЕЛЬ!!! По приезду домой сразу ринулась к инету и как оказалось моя интуиция меня не подвела.

ООО Квета

Калуга  | 2013-10-18 |

ООО Квета - разместила на сайтах поиска работы информацию о наборе в новый открывающийся офис по опт. продажам бытовой химии: офис-менеджеров,администраторов,пом. директора и т.д. После звонков им, приглашают на собеседование по адресу Декабристов 6а в бизнес центр с вывеской Элит-инфо.На собеседовании говорят общие фразы об организации и скороговоркой произносят название фирмы.На вопросы отвечают,что подробнее - на стажировке все расскажут.

Tiens Group Corporation

Самара  | 2013-10-18 |

Находятся в Самаре по ул. Революционной, 70 лит. 3, оф. 506! Будьте осторожны! Не заключив трудовой договор, выдают пособия под залог, где размещены общепопулярные труды по психологии успеха с опечатками без информации о типографии их издавшей. Потом такие же общепопулярные "лекции" в течение трех дней. Я ушла после первого. Ни о вакансии ни о компании ничего не говорят. Залог за "материалы" удалось забрать, но в результате: потерянное время на "лекции", упущенные вакансии в реальных местах работы по специальности.

TIENS

Барнаул  | 2013-10-16 |

Фирма бродячий цирк в Барнауле в гостинице "Турист" 6-й этаж. Вчера ходил на собеседование, вначале был уверен , что хорошая организация, но придя туда пошли сомнения.

Tiens group

Новосибирск  | 2013-10-16 |

Tiens group начал обживаться в Новосибирске !!!! Сейчас у них открылся офис на Галущака 4, 4 подъезд, 3 этаж, офис "перспектива" .

Барнаул  | 2013-10-15 |

Помимо ТЦ Жан они также располагаются по адресу Деповская 22. Была на собеседовании пару недель назад, только сейчас о них вспомнила, читая бесконечные жалобы на Тяньшанистов. Позвонил человек, сказал, что ему безумно понравилось моё резюме (хотя, откровенно говоря, впечатлять там нечему), что требуется именно такой сотрудник: ответственный и пунктуальный. Настоятельно просил прийти по вышеупомянутому адресу и обязательно назвать при входе его ФИО. К сожалению, точно припомнить не могу, но, если мне память не изменяет, Пехотов его фамилия.

Группа оптовых продаж

Саратов  | 2013-10-14 |

Горького, 30а!! Если кому интересно, то ДЕЯТЕЛИ с Горького, 30а, 5 этаж перебрались на ул. Рахова, 187, 5 этаж, оф. 516. Все тоже Тяньши (или как там, китайский развод)

«Тяньши» "Tiens Grup-Украина"

Запорожье  | 2013-10-12 |

Мне снова пришла рассылка по запросу о работе. Куда ни позвоню посылают по адресу Запорожье, Панфиловцев, 9 компания Тинс

Видно плохи дела компании. Не набираются ЛОХИ.

Пусть роют землю в поисках новых простачков, с простаками теперь острый дефицит -есть интернет.

Надо писать открыто что ждет человека, а они нагло врут.

Барнаул  | 2013-10-11 |

В Барнауле данная шарашкина контора обосновалась по адресу Пионеров 11д ТЦ Жан.
Сомнения на счёт серьёзности этой организации у меня возникли сразу же при первом телефонном разговоре.Для затравки: позвонили мне в 11-ом часу вечера)Красавцы,трудятся днями и ночами)Беседовал со мной какой-то мужчина( как потом оказалось,он там по совместительству и охрана).Ваше резюме,говорит,нам ну очень понравилось,и мы,сопсна,предлагаем вам работу заместителя по административно-кадровой работе.В

tiens

Вологда  | 2013-10-10 |

они теперь и в вологде.не пугайтесь,суть сетевого маркетинга в этом и заключается.проблема в том,что у него разные модели,но в данном случае используется именно эта,жить за счет привлечения и взносов людей,недоводя до них истинно картины в самом начале,а только в конце,ссылаясь на то,что было сказанно то или иное,а на вопросы о конкретной специфике работы неуклонно умалчивают,как всегда ссылаясь на ограниченное время,и что все будет обьясняться в конце всего действа,дабы не шокировать наши умы потоком информации,полови которой по сути излишняя,чтобы запудрить мозги и отвлечь внимание

Tiens Компания

Улан-Удэ  | 2013-10-10 |

Tiens компания, неделю назад был на первой лекции, на почту закидали своими вакансиями и тд. Собеседование так себе, роспись на анкете ставил не настоящую и тд. Звонил на мегафон 6-ти значный, диспетчер отвечает "БайкалКонсалт". Да, есть Байкал-Консалт, заним-ся строительством, проектированием, нопишется через дефис.

Центр-М (руководитель Максим Родионов), ТЯНЬШИ

Воронеж  | 2013-10-08 |

Позвонила по телефону по поводу вакансии аниматор. "Начальник" Максим Родионов на вопрос о названии фирмы и то, чем она занимается, ответил уклончиво, что фирма занимается оптовой торговлей и название её Соцвет-М. Ну,думаю,ладно, договорились о собеседовании в этот же день.И пожалела о потраченном зря времени, так как эта "фирма" является ничем иным, как знаменитой сетевухой Тяньши.

Tiens group

Чита  | 2013-10-08 |

В Чите скрывается под вывеской информационного центра "Читаконсалт"(Генерала Белика,13).Нашла их по объявлению, сначала ничего не заподозрила,но ,придя на собеседование, засомневалась:офис маленький, все поставлено на поток.Было впечатление, что там только собеседования и проводят.Ответы на вопросы невнятные.Якобы,вы все узнаете на лекциях. Заподозрила неладно и нашла ваш сайт.Спасибо!

Псков  | 2013-10-04 |

Здравствуйте! В г.Пскове на ул.Кузбасской дивизии 26а тоже есть такая шарага назыают себя информационный центр "Партнёр" и разводят людей также

Тяньши» «Tiens Group-Украина"

Запорожье  | 2013-10-04 |

Запорожье, Панфиловцев,9, офис "Капитал" -Шоу!!!РАБ ИЩЕТ РАБОТОДАТЕЛЯ ! Куда не позвонишь по поводу работы - везде эти УРОДЫ-ТЯНЬШИСТЫ !!! Люди спрашивайте сразу адрес и чем занимается компания, ее название и Вы сразу поймете.

тиенс

Пермь  | 2013-10-04 |

Теперь они и в Соликамске (Пермский край) ул. Советская 56/4 Гостиный двор. л причем тока офисные Сказали набираю больше 100 чел причем тока офисные (руководящие)должности

ТИЕНС

Харьков  | 2013-10-04 |

Прошу всех не ходите туда, развод чистой воды, ул.Петровского 37 3 этаж!!!!! Дают объявления: по туризму, логистике, производству, в основном компании российского происхождения!! Заполняешь, анкету которую нельзя

«Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd»

Запорожье  | 2013-10-04 |

Лживая,трусливая и омерзительная компания «Тяньши» Tiens/одно и то же/ я ещё не встречал!На собеседовании клятвенно заверяют ,что это не сетевой маркетинг,рассказывают о сотнях вакансий от охранника до директора .После пытают

Тиенс оптима

Оренбург  | 2013-10-03 |

Опять же про Тиенс. Находится ещё один офис на Свободина 4. Так же приглашают сразу на собеседование, просят внести залог. Якобы серьезная фирма, занимается производством косметики, хозтоваров. Не ходите, потеряете зря время (может даже и деньги, я правда не сдавала).

tiens group(ип Корепанова)

Рязань  | 2013-10-03 |

Полный лохотрон,если работодатель за рабочие материары требует залог это уже наводит на плохие мысли.

Компания Global Info (Tiens Group)

Севастополь  | 2013-10-01 |

Компания Global Info (Tiens Group) теперь и в Севастополе вежливо предлагают работу в офисе даже без образования и зарплату 2000гр.

Петрозаводск  | 2013-10-01 |

Нарвалась на данную фирму второй раз. Публикуют свои объявления о поиске работников под разными названиями и фирмами.

tiens group

Рязань  | 2013-10-01 |

Все именно так как описано выше, только суммы больше. За их чтиво 510 р., а сколько первоначальный взнос пока не сказали.

Tiens Group Company

Кемерово  | 2013-10-01 |

Открылись и у нас в г. Кемерово, на Советском 8в. Вся процедура точно такая же, что и в других отзывах, не поддавайтесь на развод. Как правило действуют через вакансии "помощник руководителя"

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64