Tiens Group, страница 53

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тинс, Тяньши

Запорожье  | 2013-11-02 |

Запорожье Панфиловцев 9 Тиенс/Тяньши это секта, лохотрон, построенный на обмане, и заработать там практически невозможно.

Барнаул  | 2013-11-02 |

Вот адреса сетевого маркетинга: Ул. Пионеров, 11д Пр. Ленина, 73 Ул. Деповская, 22 А вот названия фирм и номера телефонов которыми они прикрываются в объявлениях:

Саратов  | 2013-11-02 |

Здравствуйте!Сегодня был на собеседовании в компании Tiens,всё, о чём Вы говорите о компании это правда. Начинается всё со сбора денег на материал о компании,т.е. брошюры книги и т.д.

Ставрополь  | 2013-11-02 |

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу этой "компании с огромным товарооборотом". Сейчас данная "организация" находится в г.Ставрополе, переулок Рылеева ,7 3 этаж.Мне позвонили , сказали что мое резюме их устраивает и т.д и т.п.

Иркутск  | 2013-11-01 |

Я не раз слышала об этой компании, и всегда подтрунивала над теми, кто попадался на их удочки, но сегодня они добрались и до меня. Рассказываю.

Тяньши

Санкт-Петербург  | 2013-10-30 |

Внимание!Моему мужу через социальные сети некая Цуканова предлагала за сексуальные услуги вступить в Тяньши.Что эта секта такая?

Артем  | 2013-10-25 |

Компания Tiens открылась в Артеме по адресу фрунзе 45,не ведитесь народ!

ТяньШи

Истра  | 2013-10-24 |

Выкачка денег с нашего простодушного народа. Пустая трата времени, абсолютно ничего нового, а главное полезного из их даже первой лекции не увидела. Хороший гипноз, хоть даже если ты уверен, что не попадешься на их наглый обман!!

Краснодар  | 2013-10-22 |

Расположены по адресу ул. Красных Партизан 32, 5 этаж. Называются "Бизнес-центр". Персонал хамловый, смотрят на тебя как волки. О них сказано много, поэтому, просто не ходите по этому адресу.

"Статус" региональный центр

Барнаул  | 2013-10-20 |

Под прикрытием регионального центра "Статус" действует МЛМ - компания ( сетевой маркетинг ), распространяющяя продукцию (БАДы, косметику, парфюмерию) торговой марки "Tiens" ("Таньши").

Хмельницкий  | 2013-10-19 |

Люди не идите, не ведитесь на все это. Они появились уже на Украине. На лекциях они не дают детальную инфу о их компании, чем они занимаются и т.д. Они парят людям всякую чепуху. Вы узнаете, что нужно вкладывать деньги, которые вы потом вернете себе через некоторое время. И это время зависит от вас. Чтобы составить контракт вы должны заплатить 155 грн. После каждой лекции вас вызывает ваш наставник и даёт вам разные книги, за которые вы должны оставить залог 50 грн. Я не думаю, что это хороший способ зарабатывать деньги. Они обманывают людей и вы будете делать то же самое. Вы не имеете права сказать больше чем вам позволено. Вам дадут пример. И по этому примеру вы должны разговаривать так как они хотят. И если вас будут спрашивать что то больше, то вы им будете отвечать: "приходите на собеседование и мы вам подробно расскажем". И на собеседование вы тоже ничего не узнаете, пока вы не пройдёт все лекции.

Тиенс групп

Красноярск  | 2013-10-19 |

Ленина 52 - бизнес-центр. ТК Эверест. Мира 49а - 4 этаж. Карла Маркса 48 - 2 этаж. Всё одна лабуда. Заговаривают, убеждают. В общем на лоха.

Краснодар  | 2013-10-18 |

Спасибо Вам всем огромное за ваши отзывы об этой компании! Теперь они и в Краснодаре на пересечении ул. Кирова и ул. Длинной. Все по той же схеме как и у вас. Сегодня была на 1-й лекции, сразу смутило то что там разные категории граждан - от молодых до пожилых, причем одеты они все были как-то не по офисному (а я то нацепила костюм и каблуки) офис маленький, а со мной общался САМ РУКОВОДИТЕЛЬ!!! По приезду домой сразу ринулась к инету и как оказалось моя интуиция меня не подвела.

ООО Квета

Калуга  | 2013-10-18 |

ООО Квета - разместила на сайтах поиска работы информацию о наборе в новый открывающийся офис по опт. продажам бытовой химии: офис-менеджеров,администраторов,пом. директора и т.д. После звонков им, приглашают на собеседование по адресу Декабристов 6а в бизнес центр с вывеской Элит-инфо.На собеседовании говорят общие фразы об организации и скороговоркой произносят название фирмы.На вопросы отвечают,что подробнее - на стажировке все расскажут.

Tiens Group Corporation

Самара  | 2013-10-18 |

Находятся в Самаре по ул. Революционной, 70 лит. 3, оф. 506! Будьте осторожны! Не заключив трудовой договор, выдают пособия под залог, где размещены общепопулярные труды по психологии успеха с опечатками без информации о типографии их издавшей. Потом такие же общепопулярные "лекции" в течение трех дней. Я ушла после первого. Ни о вакансии ни о компании ничего не говорят. Залог за "материалы" удалось забрать, но в результате: потерянное время на "лекции", упущенные вакансии в реальных местах работы по специальности.

Барнаул  | 2013-10-16 |

Фирма бродячий цирк в Барнауле в гостинице "Турист" 6-й этаж. Вчера ходил на собеседование, вначале был уверен , что хорошая организация, но придя туда пошли сомнения.

Tiens group

Новосибирск  | 2013-10-16 |

Tiens group начал обживаться в Новосибирске !!!! Сейчас у них открылся офис на Галущака 4, 4 подъезд, 3 этаж, офис "перспектива" .

Барнаул  | 2013-10-15 |

Помимо ТЦ Жан они также располагаются по адресу Деповская 22. Была на собеседовании пару недель назад, только сейчас о них вспомнила, читая бесконечные жалобы на Тяньшанистов. Позвонил человек, сказал, что ему безумно понравилось моё резюме (хотя, откровенно говоря, впечатлять там нечему), что требуется именно такой сотрудник: ответственный и пунктуальный. Настоятельно просил прийти по вышеупомянутому адресу и обязательно назвать при входе его ФИО. К сожалению, точно припомнить не могу, но, если мне память не изменяет, Пехотов его фамилия.

Группа оптовых продаж

Саратов  | 2013-10-14 |

Горького, 30а!! Если кому интересно, то ДЕЯТЕЛИ с Горького, 30а, 5 этаж перебрались на ул. Рахова, 187, 5 этаж, оф. 516. Все тоже Тяньши (или как там, китайский развод)

«Тяньши» "Tiens Grup-Украина"

Запорожье  | 2013-10-12 |

Мне снова пришла рассылка по запросу о работе. Куда ни позвоню посылают по адресу Запорожье, Панфиловцев, 9 компания Тинс

Видно плохи дела компании. Не набираются ЛОХИ.

Пусть роют землю в поисках новых простачков, с простаками теперь острый дефицит -есть интернет.

Надо писать открыто что ждет человека, а они нагло врут.

Барнаул  | 2013-10-11 |

В Барнауле данная шарашкина контора обосновалась по адресу Пионеров 11д ТЦ Жан.
Сомнения на счёт серьёзности этой организации у меня возникли сразу же при первом телефонном разговоре.Для затравки: позвонили мне в 11-ом часу вечера)Красавцы,трудятся днями и ночами)Беседовал со мной какой-то мужчина( как потом оказалось,он там по совместительству и охрана).Ваше резюме,говорит,нам ну очень понравилось,и мы,сопсна,предлагаем вам работу заместителя по административно-кадровой работе.В

tiens

Вологда  | 2013-10-10 |

они теперь и в вологде.не пугайтесь,суть сетевого маркетинга в этом и заключается.проблема в том,что у него разные модели,но в данном случае используется именно эта,жить за счет привлечения и взносов людей,недоводя до них истинно картины в самом начале,а только в конце,ссылаясь на то,что было сказанно то или иное,а на вопросы о конкретной специфике работы неуклонно умалчивают,как всегда ссылаясь на ограниченное время,и что все будет обьясняться в конце всего действа,дабы не шокировать наши умы потоком информации,полови которой по сути излишняя,чтобы запудрить мозги и отвлечь внимание

Tiens Компания

Улан-Удэ  | 2013-10-10 |

Tiens компания, неделю назад был на первой лекции, на почту закидали своими вакансиями и тд. Собеседование так себе, роспись на анкете ставил не настоящую и тд. Звонил на мегафон 6-ти значный, диспетчер отвечает "БайкалКонсалт". Да, есть Байкал-Консалт, заним-ся строительством, проектированием, нопишется через дефис.

Центр-М (руководитель Максим Родионов), ТЯНЬШИ

Воронеж  | 2013-10-08 |

Позвонила по телефону по поводу вакансии аниматор. "Начальник" Максим Родионов на вопрос о названии фирмы и то, чем она занимается, ответил уклончиво, что фирма занимается оптовой торговлей и название её Соцвет-М. Ну,думаю,ладно, договорились о собеседовании в этот же день.И пожалела о потраченном зря времени, так как эта "фирма" является ничем иным, как знаменитой сетевухой Тяньши.

Tiens group

Чита  | 2013-10-08 |

В Чите скрывается под вывеской информационного центра "Читаконсалт"(Генерала Белика,13).Нашла их по объявлению, сначала ничего не заподозрила,но ,придя на собеседование, засомневалась:офис маленький, все поставлено на поток.Было впечатление, что там только собеседования и проводят.Ответы на вопросы невнятные.Якобы,вы все узнаете на лекциях. Заподозрила неладно и нашла ваш сайт.Спасибо!

Псков  | 2013-10-04 |

Здравствуйте! В г.Пскове на ул.Кузбасской дивизии 26а тоже есть такая шарага назыают себя информационный центр "Партнёр" и разводят людей также

Тяньши» «Tiens Group-Украина"

Запорожье  | 2013-10-04 |

Запорожье, Панфиловцев,9, офис "Капитал" -Шоу!!!РАБ ИЩЕТ РАБОТОДАТЕЛЯ ! Куда не позвонишь по поводу работы - везде эти УРОДЫ-ТЯНЬШИСТЫ !!! Люди спрашивайте сразу адрес и чем занимается компания, ее название и Вы сразу поймете.

тиенс

Пермь  | 2013-10-04 |

Теперь они и в Соликамске (Пермский край) ул. Советская 56/4 Гостиный двор. л причем тока офисные Сказали набираю больше 100 чел причем тока офисные (руководящие)должности

ТИЕНС

Харьков  | 2013-10-04 |

Прошу всех не ходите туда, развод чистой воды, ул.Петровского 37 3 этаж!!!!! Дают объявления: по туризму, логистике, производству, в основном компании российского происхождения!! Заполняешь, анкету которую нельзя

«Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd»

Запорожье  | 2013-10-04 |

Лживая,трусливая и омерзительная компания «Тяньши» Tiens/одно и то же/ я ещё не встречал!На собеседовании клятвенно заверяют ,что это не сетевой маркетинг,рассказывают о сотнях вакансий от охранника до директора .После пытают

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64