Tiens Group, страница 52

Добавить информацию о компании Tiens Group

Красноярск  | 2013-11-19 |

Точно фин. пирамида...адреса: Профсоюзов 3/3и Ленина 52, адреса и номера разные, но фирма одна.Так же искал работу, позвонил, пригласили на собеседование, заполнил анкету и скалы)))) я подошел им по всем критериям, друзья не ведитесь на лёгкий заработок...развод полный.

TIENS

Кривой Рог  | 2013-11-19 |

Пудрят мозг всякими историями поучительнными, в конце концов принуждают Вас приобрести товар когда-то впаренный им и вы с этим товаром и без денег. Потом вынуждены будете искать таким же способом впарить кому-то, чтобы вернуть свои деньги, не заработать, а вернуть свои.

Новосибирск  | 2013-11-18 |

Развод. Они ещё давали выпить чай. Вся студия выпила, но не я. А потому, что чай с запахом рыбьего корма. Потом они требуют принести 350 рублей для оплаты контракта.

Тинс, Тяньши

Запорожье  | 2013-11-17 |

Видео -Отзыв о Компании Tiens Group (Тяньши), Луганск, ул. Оборонная торг центр. Гум этаж Альфа Центр " В один «прекрасный» день потеряете все – и квартиру и имущество и душу.

Тиенс

Саратов  | 2013-11-16 |

Добрый день. А Вы задумывались над тем, почему у людей нет денег на еду и одежду? Возможно тот труд в наемном труде не позволяет человеку жить достойно. И те работодатели, которые высасывают у вас все: ваше здоровье, ваше время и ваши знания, не хотят оплачивать вам достойно?!

Тиенс груп

Уссурийск  | 2013-11-15 |

Искала работу,нашла в газете обьявление(требуются менеджеры в офис),позвонила,пригласили на собеседование,на нём у меня закралось сомнение о работадателе,потому что ничего про работу и про компанию она мне не сказала,просто говорит если пройдёшь отбор вечером перезвонят.

Tiens Grupp, Global info

Горловка  | 2013-11-15 |

Я тоже попалась на ихние уловки: обещают постоянную работу с достаточно высокой з/п, а в итоге полощут мозги и вытягивают деньги.

Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Красноярск  | 2013-11-15 |

Внимание!!! Эти мошенники Тяньши/Тиенс (Tiens Group) открыли свой офис по ул.Профсоюзов,3 стр.3 г.Красноярск. Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку, там дурят народ...

Тяньши или Tiens group corporation

Воронеж  | 2013-11-14 |

ЛОХОТРОН был на 2х лекциях понял только сегодня что это голимый сетевой маркетинг впаривают всякую чушь не косаемо работы и собеседования и прочую чушь отдал в залог 100р за сраную книжку и диск даже не собираюсь их отдавать пусть подавятся ублюдки.

Компания Tiens

Владивосток  | 2013-11-14 |

Искала работу диспетчера, позвонила по одному телефону, меня пригласили на собеседование. На фоне хрущевок 2-х этажное красивое здание, обнесенное забором - вид презентабельный.

тиенс

Саратов  | 2013-11-13 |

Была сегодня на последней лекции в данной конторе, и честно в шоке сама от себя. Как я вообще на это все повелась, общество конечно там...

Тинс, Тяньши

Запорожье  | 2013-11-12 |

Люди!!! Если вы в здравом уме не ловитесь на удочку мошенников TIENS с приветливыми лицами. Это ВОЛКИ в овечьей шкуре!

Владимир  | 2013-11-12 |

В городе Владимир ул.Б.Московская 80, нашла объявление в интернете требуется бухгалтер. Позвонила, сказали придти на собеседование.

Якобы Технический холдинг ООО "ЭлектроСистемы"

Иркутск  | 2013-11-12 |

На самом деле заседает там под именем бывшего владельца офиса холдинга "Электросистемы" уже многим известная компания "Тяньши". По адресу Ленина 6 (здание Евразия), оф. 211.

Екатеринбург  | 2013-11-11 |

В Екатеринбурге на Радищева, 33 завелись Тяньшисты написано, что бизнесс центр. А о их обьявлении узнала из бегущей строки по телевизору.

Информационно-кадровый центр (компания "Тяньши")

Благовещенск  | 2013-11-11 |

Много объявлений во всех средствах печати, что требуются кадровые работники, администраторы с высоким уровнем оплаты труда и с маленькой оговоркой в конце объявления:РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ.

Новосибирск  | 2013-11-08 |

Открылась на пр.Дзержинского 1/1 офис 5. Всё что написано один к одному! Схема одна и та же. Почему правительсто их не прикроет и кто их финансирует их непонятно!! Скорее всего само правительство! Хочу заметить, что обучение у них на высшем уровне и ясно что кому-то выгодно таких учить?!

Tiens ул. Васенко, 15 а

Саранск  | 2013-11-07 |

Проверьте законность действий компании Tiens в гор Саранске на факт мошенничества!! Я была в этой компании,обещали крупный заработок, но поняла после 2 лекции, что наяву финансовая пирамида!! Я собираюсь позвонить правоохранительным органам и заявить, но мне нужны сообщники(свидетели), помогите отомстить за нас и за будущих попавшихся на удочку! Нам всего лишь написать заявление публичное, сама я юрист, но одна ничего не могу сделать, не могу доказать факт мошенничества, можно так же подставного прислать туда и на виде-аудио-съемки все зафиксировать и предоставить в прокуратуру!!))

Очень нужна ваша помощь, помните - вместе - мы сила!!!!

Красноярск  | 2013-11-07 |

Недавно приехала в славный город Красноярск, жить и работать! Разместила резюме на сайте и принялась ждать, когда мне позвонят! И вот меня просто начали атаковать и приглашать на собеседование. Мне стало очень радостно! И вот я отправилась на первое собеседование - ул. Ленина 52. Мне все понятно объяснили, милая женщина сказала, что мне перезвонят. Естественно мне позвонили и сказали, что я им полностью подхожу! На следующий день у меня было назначено второе собеседование, профсоюзов 3., взяв в руки анкету я поняла, что это та же самая шарага. Решила посетить эти лекции... Мда... все очень стройно и слажено произносят заученный текст! Все полностью совпадает с вышеизложенным. Больше ни ногой сюда! Буду искать нормальное место работы, соответствующее моему образованию.

ТианДе

Харьков  | 2013-11-06 |

Внимание, сетевуха и кидалово !!! Находится по адресу Сумская 82 , вход через арку. Принимают на должность администратора за 500 грн. в месяц. Хотя обещают 3500 как минимум. Рабочий график с пн.-субб. включительно . С 10- до 19 00. Милые девушки не ведитесь!!!

Киргизия  | 2013-11-06 |

Дорогие читатели! Все что пишут про корпорацию Тайнс, извините что на русском, все правда, обманывают, выманивают деньги, даже в небольшом г. Кирове. ,этих организаций полно! Одни обещания! Я хочу предупредить всех! Сейчас офис находится на К.Маркса 101. Доброжелатель

TS Grupp

Пермь  | 2013-11-06 |

Компания TS Grupp, предлагают работу, сегодня была на собеседовании точной информации первоначально не получила, просто заполнила анкету, в интернете почитала отзывы, оказалось все так как пишут в интернете, что это просто вытягивание денег, вечером позвонили из компании и сказали, что я принята и завтра должна подойти для оформления, при себе должна иметь паспорт, две фотографии и денег 350 рублей для залога, я сразу же отказалась. Дорогие соискатели работы не обращайтесь в данную компанию попадетесь на "удочку", а работы не получите, зря время потеряете.

Шарыпова Александра Сергеевна

Улан-Удэ  | 2013-11-06 |

Долго искал отзыв о мисс Шарыпова Александра Сергеевна, не нашел, решил поехать на собеседование к данной леди, т.к. никакой инфы о сфере работы и о вакансии в общем не получил ни по телефону, ни с сайта вакансий. Приехал на ул Сахъяновой 9в и увидел до боли знакомую вывеску "Информационный бизнес центр". Очередной офис от Тиенс))) Разозлился, что проехал 50 км ради этого, поматерился и ушел. Не знаю приносит ли это занятие доход, но возмущает то, что навязывают явится на собеседование, да был я у вас на собеседовании,3 дня морочили голову как зашел разговор о первом взносе сразу встал и ушел. Я работу ищу не от хорошей жизни, трачу последние копейки на бензин, а тут на тебе, выложи 16 тыс. - бред.

Тяньши

Пенза  | 2013-11-06 |

Работа в Тяньши сплошной обман, от рекламы трудоустройства до распространения её продукции по очень высокой цене. В Пензе представители компании находятся на улицах Свердлова, 4А, Коляева,7. Когда устраиваются на работу в нормальную организацию, то за договора не платят. А здесь сплошной обман. Остерегайтесь мошенников.

TIENS

Каменск-Уральский  | 2013-11-06 |

Люди! Не ведитесь! Это сплошной обман!!! Обычный сетевой маркетинг! "TIENS" или "Тяньши" (это я уже после выяснила). При собеседовании все покрыто мраком и тайной, на вопрос чем занимается компания уклончиво отвечают: опт, мелкий и крупный, торгово-промышленная компания расширяет сферу деятельности и др. бред вроде того, ничего определенного! Собеседование прошла, вечером позвонили, сказали,что именно моя кандидатура одобрена,приходите завтра на обучение.Пришла,оказывается,я не одна такая клевая,которая прошла собеседование! Рядом пара престарелых людей, судя по виду, живущих за чертой бедности, один мужчина с признаками психопатии, две молоденькие девушки и я-вся такая, соискатель на должность "Руководителя отдела по общим вопросам" с окладом мин. 28 000 руб. Начали промывать мозги, собрали в кучу все! Как мы живем и как можно жить! Сколько получаем пенсии и З/П и сколько могли бы! Чертили графики на доске, делили мир на бедных и богатых и убеждали, убеждали, убеждали, что человек может сам все изменить! Стать владыкой мира сего! ПО окончании так называемого обучения попросили поаплодировать себе и окружающим со словами: А Вы знаете,когда мы хлопаем в ладоши,мы печатаем себе деньги!? Ушла я оттуда разбитая и злая сама на себя,потратила три часа времени на слушание бредовых идей...Надо было посетить еще два занятия, но я соответственно уже не пошла, зато взяла маленькую книжечку, оставив в залог 100 руб., про то как стать богатым и счастливым! Вот такое происходит в нашем городе! Люди будьте осторожнее!

Tiens group

Иваново  | 2013-11-06 |

Здравствуйте, спасибо за ваш сайт, никогда не думала что попадусь на такой развод, срочно нужна работа, вот и пошла на собеседование. Прошла одну лекцию и понимаю, что тут не все чисто. Удивил разброс возраста соискателей работы, и название компании нам сказали в конце, в Иванове они сейчас на пр. Пограничный (красная вывеска, информационный центр "Консалтинг") не попадайтесь)))

TIENS GROUP

Воронеж  | 2013-11-05 |

Внимание! Обманщики! Уже надоели звонить, приглашают на собеседование, на руководящие должности. "офис-менеджер", "администратор", "помощник руководителя". На самом же деле, нужно распространять китайскую продукцию за бешеные деньги.

Tiens Grupp

Соликамск  | 2013-11-05 |

Сегодня сходила на собеседование. Дали анкету заполнить. Пришла за мной женщина этакая моложавая старушка (хотя записывалась к Гелеву Александру Юрьевичу). Начали мы обсуждать мою анкету, вскользь ссылаясь на компанию "созданную в 2005 году","имеющую более 150 филиалов в России и представительств за границей" и т.п. За время этого бурного диалога я ни разу не услышала название это супер компании. Когда попросила уточнить бабуля выдала Информационно-Аналитический центр. В общем вышла и офиса с туманом в голове. Придя домой, поняла что ни одного факта, названия не помню, о каких либо гарантиях вообще речи не шло. Позвонила снова по тому же номеру, еле как выпросила название организации..и сразу в инет вот тут-то я и ужаснулась! Будьте осторожны и внимательны!

Tiens group

Красноярск  | 2013-11-05 |

Сейчпс сижу на второй их лекции. Рассказывают про очищение организма, здоровое питание, не хватку кальция и всякую такую хрень. Сижу, ржу. Обрабатывают людей, правда не опытно, думаю мало кто попадется. Первую лекцию рассказывали про высокий заработок на 3 месяц работы, короче красиво все обещали. С самого начала не говорили чем будем заниматься, но говорили, что надо пройти курс обучения полностью, тогда станет ясно. На втором занятии все стало ясно.

Находятся в г. Красноярске, ул. Ленина, 52. Не советую никому здесь задерживаться.

Краснодар  | 2013-11-04 |

Добрый день! Хочу присоединиться к вышесказанному и добавить еще адрес, где все тоже самое,как и на ул. Красных Партизан, 32 (кстати, туда записали меня на собеседование, благо почитала про них, не пойду естественно!).

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64