Tiens Group, страница 51

Добавить информацию о компании Tiens Group

TS холдинг

Нижний Новгород  | 2013-12-12 |

Хочу рассказать вам свою историю,буквально 30 мин назад я ездила на ул.Новая 57,на лекцию,вчера прочла отзывы на этом сайте,и лелеяла надежду,что всё неправда,но как оказалось всё так и есть. вобщем пришла туда,моего рук-ля на месте нет,ну да бог с ним,отсидела эту лекцию,задавала прямые вопросы,на что мне отвечали,что всё потом расскажут.. в итоге после лекции пришёл мой рук-ль Кисельман Лев Ефимович,я ему сказала,что больше на лекции не приду,верните залог!на что он мне ответил что деньги не отдаст пока я не пройду всё обучение,потом я попросила его показать расписку(якобы прочесть).

Tiens group

Улан-Удэ  | 2013-12-11 |

Эта компания начала свое существование в Китае в 1994-1995 году, в КНР с 1998 по 2005 год прямые продажи были запрещены, добралась до нас где-то 2 года назад. На первом тренинге говорят красиво, на втором понимаешь, что это пирамида, при чем в интернете я нашла, что они торгуют БАДами, хотя говорят - бытовой техникой, косметикой. На третий тренинг я не пошла, так как понимаю, что там не заработаешь, а потеряешь и не малые деньги.

Одесса  | 2013-12-04 |

Ребятки, я тут вообще в шоке. Куда ни позвонишь - везде попадаешь на "Тиенс", мать его за ногу! И в Инете сообщения, и в электронных выпусках газет. Где только не искала. Либо Пушкинская 44 (разные люди принимают звонок и на разные номер), либо Лермонтовский переулок.

Tiens Group

Воронеж  | 2013-12-03 |

Ещё один офис - на улице Свободы, БЦ "Капитал", 4 этаж. Ни в коем случае не ходите туда, потеряете время и, возможно, деньги. Очень жаль пенсионеров, которые туда попадают - наверняка отдают последнее. Сама посетила первую "лекцию", оставила 350 рублей в залог - короче, потеряла время и деньги, плюс оставила свои паспортные данные и фото. Отвратительно, что такие шарашки вообще функционируют, их нужно законодательно душить.

Tiens Group (Тяньши)

Воронеж  | 2013-12-02 |

Компания Тяньши сейчас располагается по адресу г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, д.82а, офис 414. Компания разместила свои объявления в нескольких известных источниках о приёме на работу сотрудников с хорошим заработком. В основном требуются заместители директора и помощники руководителя для офисной работы и работы с персоналом. Зарплата в объявлениях указывается в размере 36 500, 41 500, 46 500, но самое часто упоминается 48 500 рублей в месяц. На данный момент указаны следующие телефоны: 8-951-549-02-00, 8-920-421-32-27, 8-952-543-17-91. Компания представляет собой следующее.

Elf

Санкт-Петербург  | 2013-12-02 |

Михеев Семен Николаевич, житель Санкт-Петербурга, проживает там же. Дистрибьютор 7* компании Тиенс. Работал в Украине (Донецк, Краматорск, Горловка).Убежал из Украины в Питер в конце ноября 2013 года, потому что деньги, которые брал у сотрудников для проведения товарооборота, просто присвоил. Люди, которые ему поверили и отдали наличные деньги, не получили в компании тот статус, за который заплатили свои "кровные", многие даже продукт не получили за который заплатили, многие просто открывали в банках Украины кредиты под его обещания и рассказы.При этом, очень многие люди уже совершенно пенсионного возраста.

"Tiens Grup-Украина"

Запорожье  | 2013-11-29 |

Компания мошенников "Tiens Grup-Украина" обманывает ищущих работу,начиная с объявлений о ложных вакансиях. Зазывают всех от 18 до 70, без образования, без стажа и опыта работы.

Инфо-сервис

Миасс  | 2013-11-29 |

В нашем городе появилась компания аля сетевой маркетинг. сама фирма называется ИНФО-СЕРВИС, занимаются распространением продукции фирмы Тиенс (тяньши). Объявление было в Евразии, причем не было намека на тот самый вышеупомянутый тиенс. Пригласили на собеседование, офис находится где-то в гаражах, на двери отпечатанная на принтере вывеска ИНФО-сервис, а по соседству аналогичная вывеска Глобал сервис. В кабинете стоит ряд стульев, старый стол и в углу телевизор, женщина дает вам заполнить анкету, после чего вас приглашают на собеседование к вашему руководутелю.

Информационный центр

Энгельс  | 2013-11-29 |

Приглашают на работу, на разные должности. Мы приехали, нас встретила женщина с явно спившейся внешностью и ехидной ухмылкой, сразу всучила анкеты, для заполнения. На мой прямой вопрос о названии компании, должностях, зп и защите персональных данных - ответить затруднились, сказали что все скажут на собеседовании. А на собеседовании, в отдельной комнате (для развода) при закрытых дверях, обещают зп на первое время 25 000, потом больше и больше... Причем заниматься непонятно чем. Далее предлагают прийти на лекцию. Там они окончательно выносят мозг и предлагают оплатить спец.курсы. Аккуратнее с ними!

Tiens-Тяньши или Группа оптовых продаж -Tiens group corporation

Кировоград  | 2013-11-28 |

Кировоград, 50 лет октября, 7. Была на собеседовании, та же фигня. Фирма была озвучена на англ. языке (Tiens)., название показалась знакомым (Тяньши). Друг раскрыл глаза и убил мечты о светлом будущем) Завтра ждут меня с паспортом, фотографиями и с деньгами (90грн). Радовалась конечно же, график работы гибкий, не хотелось верить в развод, тем более учреждение как никак.. внушало доверия в общем. Парниша на входе в зал (ожидания) был немного странным, вроде в печали посмотрел:)))

Tiens Где-то на Заводской

Петрозаводск  | 2013-11-27 |

Узнал их по телефону 8 911-422-11-82 Сразу все стало понятно, ездил к ним как-то, у них на выдумки горазды, придумывают в названиях вакансий то, что хотели бы услышать Люди которые ищут работу (самые примитивные методы нлп) тоже самое происходит и внутри, когда приезжаешь к ним в такую даль, сжигая по дороге бензин ради ничего!

Деловой Мир

Одесса  | 2013-11-26 |

За последние 3 дня пригласили на собеседования около 5 раз и все они как оказалось проходят в "Деловом Мире" на Пушкинской 44 в арочку:) В объявлении должности звучат как менеджер по продажам, администратор в офис, специалист по рекламе, и тд, а на практике это банальный торговый представитель компании Tiens !! Как они себя только завуалированно уже не называют и деловой центр и приморский деловой центр и альфа центр.

Tiens Group, Тяньши

Рязань  | 2013-11-26 |

Тяньши - Ваше счастье в наших руках или плати и обрящешь.

В поисках работы часто приходится сталкиваться с организациями, которые вовсе не пытаются нас трудоустроить, а преследуют свои выгоды. В лучшем случае вместо прямого работодателя мы попадаем в затрапезное кадровое агентство, коих сейчас огромное множество и заполняем анкету, так нужную им для отчётности. В худшем нам навязывают договор с одним из негосударственных пенсионных фондов не объясняя, что он из себя представляет и, что может случиться с нашей будущей пенсией, если компания его представляющая вдруг обанкротиться. Но в последнее время я стал попадать под хищников покрупнее. Администраторы, офис-менеджеры, помощники руководителя, операторы call-центра - вот их потенциальные жертвы.

Их приглашения на вакантную должность выглядят обычно вот так: "Администратор на постоянное место работы. Сотрудник в офис. График работы 2/2, 5/2. Доход 15 - 18 т. р. Можно без опыта работы." А надпись над входом звучит ну очень уж неопределённо: "Деловой центр"

Тиенс Групп

Смоленск  | 2013-11-26 |

Адрес этой конторы: г. Смоленск, Бабушкина 4 этаж "Сити Центр" Увидела объявление в газете и позвонила, ответила девушка. спросила про образование и сразу предложила, чтоб я пришла на собеседование, т.к. там она подробней объяснит все. Я поехала на следующий день на собеседование. Ну вроде как там все такие ходят серьезные. Строго одетые. Меня записали в какой-то журнал, дали анкету и отправили в зал заполнять. В зале уже сидело несколько человек - счастливчиков якобы.

Тинс, Тяньши

Запорожье  | 2013-11-25 |

Нормальная компания не станет скрывать свое название и выдумывать вакансии. Обман начинается с объявления.

Выманить деньги у вас любыми манипуляциями их главная задача.

Tiens Group

Новосибирск  | 2013-11-23 |

Мне тоже удалось побыть у них на собеседовании по адресу г.Новосибирск, Римского-Корсакова, пер-1, 3/1. Всё именно так, как пишет автор. При этом я говорила им еще на собеседовании, что не хочу работать в сетевом маркетинге и для меня ОЧЕНЬ важны этические нормы и отсутствие лжи в работе.

tiens

Петрозаводск  | 2013-11-23 |

Позавчера зашла на сайт поиска работы и увидела объявление, что требуетя помощник руководителя в оптовую компанию. Отправила резюме и в этот же день получила приглашение на собеседование.

Tiens (Тяньши)

Рязань  | 2013-11-22 |

Сетевой маркетинг! Новый офис данной компании находится по адресу Маяковского, 47, под вывеской бизнес-центра.

Тянь ши

Москва  | 2013-11-22 |

Это просто какой то кошмар!когда я училась на первом курсе,искала подработку,на глаза попалось объявление "требуется администратор в офис(на подработку),свободный график".

ООО Партнер Центр

Калуга  | 2013-11-22 |

ООО Партнер Центр Калуга Декабристов 6а - это тоже самое с ООО Квета. Т.е. сетевой маркетинг.Звоните по одному из этих обьявлений, т. к вроде бы все устраивает, и доход, и перспективы есть. Трубку берет приятный мужской или женский голос и задает примерно следующие вопросы:

Tines

Саратов  | 2013-11-22 |

Здравствуйте!Сегодня 21.11.2013г. тоже был на собеседовании в компании Tiens,всё, о чём говорят о компании это правда. Начинается всё с заполнения анкет потом приглашение на курсы далее по ходу сбор денег на на разного рода материал о компании,т.е. брошюры книги и т.д.

Барнаул  | 2013-11-20 |

Адрес Тяньшистов в Барнауле; ул. Пионеров, 11 Д, ТЦ "Жан" (район Нового рынка) "Здравствуй­те. Мы ознакомили­сь с резюме‚ и нас заинтересо­вала Ваша кандидатур­а. Приглашаем­ Вас на собеседова­ние в офис нашей компании 20.11 в 09.30ч или 15.30ч по адресу: ул.Пионеров‚11Д‚ 3 этаж‚ 2 офис‚ обратиться­ к Лепешкиной­ Светлане Николаевне­. Справки по тел. 89831777158.

Корпорация Тяньши (Tiens)

Екатеринбург  | 2013-11-19 |

Искал работу по своей специальности (экономическая). Мне поступило предложение от интернет-магазина “Эвисан”, пригласили на собеседование. Как выяснилось, за интернет-магазином стоят сетевики из Тяньши, ни какого отношения в выше упомянутому интернет-магазину они не имеют. Видимо такая у них сейчас замануха, чтобы кандидат не “прогуглил” до собеседования что за шарашкина-контора на самом деле эта Тяньши.

Пермь  | 2013-11-19 |

Обычный многоуровневый сетевой маркетинг, построенный на обмане. О деятельности компании узнаешь только после лекции. У них все прекрасно!!!! Но зайдешь в инет...а там один негатив, даже видео есть о них... " Приходите, вас обманут". Если все же высидите эти лекции..получите в виде премии...БАДы на 12000 руб, которые будете обязаны купить.

Красноярск  | 2013-11-19 |

Точно фин. пирамида...адреса: Профсоюзов 3/3и Ленина 52, адреса и номера разные, но фирма одна.Так же искал работу, позвонил, пригласили на собеседование, заполнил анкету и скалы)))) я подошел им по всем критериям, друзья не ведитесь на лёгкий заработок...развод полный.

TIENS

Кривой Рог  | 2013-11-19 |

Пудрят мозг всякими историями поучительнными, в конце концов принуждают Вас приобрести товар когда-то впаренный им и вы с этим товаром и без денег. Потом вынуждены будете искать таким же способом впарить кому-то, чтобы вернуть свои деньги, не заработать, а вернуть свои.

Новосибирск  | 2013-11-18 |

Развод. Они ещё давали выпить чай. Вся студия выпила, но не я. А потому, что чай с запахом рыбьего корма. Потом они требуют принести 350 рублей для оплаты контракта.

Тинс, Тяньши

Запорожье  | 2013-11-17 |

Видео -Отзыв о Компании Tiens Group (Тяньши), Луганск, ул. Оборонная торг центр. Гум этаж Альфа Центр " В один «прекрасный» день потеряете все – и квартиру и имущество и душу.

Саратов  | 2013-11-16 |

Добрый день. А Вы задумывались над тем, почему у людей нет денег на еду и одежду? Возможно тот труд в наемном труде не позволяет человеку жить достойно. И те работодатели, которые высасывают у вас все: ваше здоровье, ваше время и ваши знания, не хотят оплачивать вам достойно?!

Тиенс груп

Уссурийск  | 2013-11-15 |

Искала работу,нашла в газете обьявление(требуются менеджеры в офис),позвонила,пригласили на собеседование,на нём у меня закралось сомнение о работадателе,потому что ничего про работу и про компанию она мне не сказала,просто говорит если пройдёшь отбор вечером перезвонят.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64