Tiens Group, страница 51

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tiens group

Самара  | 2013-12-29 |

По адресу Киевская, 13 под вывеской "Информационно-сервисный центр" действует компания Tiens group (Тяньши). Два раза получала приглашение на собеседование с этого адреса, первый раз даже сходила.

Tiens

Запорожье  | 2013-12-27 |

Панфиловцев 9...ну я до сих пор под впечатлением... ну красиво разводят, обещают золотые горы а потом оказывается чтобы получать копейки нужно лохов искать которые готовы отдать в среднем 3000 гривен за участие в пирамиде лохов ))

itiens

Новосибирск  | 2013-12-27 |

торговая компания набирающая персонал при открытие нового офиса, по отзывам компания и оказалась простым отмывателем денег, просят деньги за оформление трудового договора, и на приобритение продукции в этой компании.

Тяньши

Мытищи  | 2013-12-25 |

Спасибо всем, что написали про эту компанию. Сам чуть не попался, долго искал работу, в почтовом ящике увидел бумажку, позвонил, туда приехал, ну понятное дело подошел, cходил на первую лекцию, уже стало подозрительно, когда стали описывать золотые горы, что сама та, кто нам рассказывал, ей где-то за 70 лет, она уже золотой лев, что в диснеленд всех внуков возит часто, а у другой яхта и прочее.

тиенс (тяньши)

Владивосток  | 2013-12-23 |

Впервые наткнулся на эту фирму в 2007: увидел объяву на улице, что требуются сотрудники в офис, номер телефона и больше ничего, позвонил, пригласили на собеседование (Муравьёва-Амурского, 1Б)

Tiens офис 406

Саратов  | 2013-12-22 |

Пора уже проснуться,сколько можно быть молчаливыми ‘‘Терпилами‘‘,организация мошенников,которая себя именует представителями компании Tiens,вводят в заблуждение приходящих к ним людей,ищущих работу.

тяньши

Ульяновск  | 2013-12-18 |

попались объявление на авито.ру менеджер с нормальной зарплатой.думаю дайка позвоню.на телефоне приятный молодой человек задал стандартные вопросы и говорит приезжайте на собеседование.собралась приехала а там кучу народа даже не понятно кого.и так далее и приходите на обучение потом заплатила и так далее.в общем лохотрон.обидно все же.ведь ищем то работу не от хорошей жизни.

Тиенс групп

Нижний Тагил  | 2013-12-16 |

Полный развод доверчивых людей!!!!!! Публикуются объявления о высоко оплачиваемых вакансиях, меня нашли по опубликованному мной в сети резюме.

Тиенс

Харьков  | 2013-12-13 |

Разместил резюме, пришло 2 сообщения на почту от разных людей)) позвонил туда и туда оба работодателя дали один и тот же адрес)) ул. 1-й конной армии 9 Бизнес центр...

ООО Tiens (ООО ЭЛИТ-ИНФО)

Калуга  | 2013-12-13 |

На вопросы отвечают,что подробнее - на
стажировке все расскажут. Стажировка будет проходить 3 дня и за эти три дня надо будет оплатить за информационные материалы пока 400 руб! . . . Сплошной негатив!

TS холдинг

Нижний Новгород  | 2013-12-12 |

Хочу рассказать вам свою историю,буквально 30 мин назад я ездила на ул.Новая 57,на лекцию,вчера прочла отзывы на этом сайте,и лелеяла надежду,что всё неправда,но как оказалось всё так и есть. вобщем пришла туда,моего рук-ля на месте нет,ну да бог с ним,отсидела эту лекцию,задавала прямые вопросы,на что мне отвечали,что всё потом расскажут.. в итоге после лекции пришёл мой рук-ль Кисельман Лев Ефимович,я ему сказала,что больше на лекции не приду,верните залог!на что он мне ответил что деньги не отдаст пока я не пройду всё обучение,потом я попросила его показать расписку(якобы прочесть).

Tiens group

Улан-Удэ  | 2013-12-11 |

Эта компания начала свое существование в Китае в 1994-1995 году, в КНР с 1998 по 2005 год прямые продажи были запрещены, добралась до нас где-то 2 года назад. На первом тренинге говорят красиво, на втором понимаешь, что это пирамида, при чем в интернете я нашла, что они торгуют БАДами, хотя говорят - бытовой техникой, косметикой. На третий тренинг я не пошла, так как понимаю, что там не заработаешь, а потеряешь и не малые деньги.

Тиенс

Одесса  | 2013-12-04 |

Ребятки, я тут вообще в шоке. Куда ни позвонишь - везде попадаешь на "Тиенс", мать его за ногу! И в Инете сообщения, и в электронных выпусках газет. Где только не искала. Либо Пушкинская 44 (разные люди принимают звонок и на разные номер), либо Лермонтовский переулок.

Tiens Group

Воронеж  | 2013-12-03 |

Ещё один офис - на улице Свободы, БЦ "Капитал", 4 этаж. Ни в коем случае не ходите туда, потеряете время и, возможно, деньги. Очень жаль пенсионеров, которые туда попадают - наверняка отдают последнее. Сама посетила первую "лекцию", оставила 350 рублей в залог - короче, потеряла время и деньги, плюс оставила свои паспортные данные и фото. Отвратительно, что такие шарашки вообще функционируют, их нужно законодательно душить.

Tiens Group (Тяньши)

Воронеж  | 2013-12-02 |

Компания Тяньши сейчас располагается по адресу г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, д.82а, офис 414. Компания разместила свои объявления в нескольких известных источниках о приёме на работу сотрудников с хорошим заработком. В основном требуются заместители директора и помощники руководителя для офисной работы и работы с персоналом. Зарплата в объявлениях указывается в размере 36 500, 41 500, 46 500, но самое часто упоминается 48 500 рублей в месяц. На данный момент указаны следующие телефоны: 8-951-549-02-00, 8-920-421-32-27, 8-952-543-17-91. Компания представляет собой следующее.

Elf

Санкт-Петербург  | 2013-12-02 |

Михеев Семен Николаевич, житель Санкт-Петербурга, проживает там же. Дистрибьютор 7* компании Тиенс. Работал в Украине (Донецк, Краматорск, Горловка).Убежал из Украины в Питер в конце ноября 2013 года, потому что деньги, которые брал у сотрудников для проведения товарооборота, просто присвоил. Люди, которые ему поверили и отдали наличные деньги, не получили в компании тот статус, за который заплатили свои "кровные", многие даже продукт не получили за который заплатили, многие просто открывали в банках Украины кредиты под его обещания и рассказы.При этом, очень многие люди уже совершенно пенсионного возраста.

"Tiens Grup-Украина"

Запорожье  | 2013-11-29 |

Компания мошенников "Tiens Grup-Украина" обманывает ищущих работу,начиная с объявлений о ложных вакансиях. Зазывают всех от 18 до 70, без образования, без стажа и опыта работы.

Инфо-сервис

Миасс  | 2013-11-29 |

В нашем городе появилась компания аля сетевой маркетинг. сама фирма называется ИНФО-СЕРВИС, занимаются распространением продукции фирмы Тиенс (тяньши). Объявление было в Евразии, причем не было намека на тот самый вышеупомянутый тиенс. Пригласили на собеседование, офис находится где-то в гаражах, на двери отпечатанная на принтере вывеска ИНФО-сервис, а по соседству аналогичная вывеска Глобал сервис. В кабинете стоит ряд стульев, старый стол и в углу телевизор, женщина дает вам заполнить анкету, после чего вас приглашают на собеседование к вашему руководутелю.

Информационный центр

Энгельс  | 2013-11-29 |

Приглашают на работу, на разные должности. Мы приехали, нас встретила женщина с явно спившейся внешностью и ехидной ухмылкой, сразу всучила анкеты, для заполнения. На мой прямой вопрос о названии компании, должностях, зп и защите персональных данных - ответить затруднились, сказали что все скажут на собеседовании. А на собеседовании, в отдельной комнате (для развода) при закрытых дверях, обещают зп на первое время 25 000, потом больше и больше... Причем заниматься непонятно чем. Далее предлагают прийти на лекцию. Там они окончательно выносят мозг и предлагают оплатить спец.курсы. Аккуратнее с ними!

Tiens-Тяньши или Группа оптовых продаж -Tiens group corporation

Кировоград  | 2013-11-28 |

Кировоград, 50 лет октября, 7. Была на собеседовании, та же фигня. Фирма была озвучена на англ. языке (Tiens)., название показалась знакомым (Тяньши). Друг раскрыл глаза и убил мечты о светлом будущем) Завтра ждут меня с паспортом, фотографиями и с деньгами (90грн). Радовалась конечно же, график работы гибкий, не хотелось верить в развод, тем более учреждение как никак.. внушало доверия в общем. Парниша на входе в зал (ожидания) был немного странным, вроде в печали посмотрел:)))

Tiens Где-то на Заводской

Петрозаводск  | 2013-11-27 |

Узнал их по телефону 8 911-422-11-82 Сразу все стало понятно, ездил к ним как-то, у них на выдумки горазды, придумывают в названиях вакансий то, что хотели бы услышать Люди которые ищут работу (самые примитивные методы нлп) тоже самое происходит и внутри, когда приезжаешь к ним в такую даль, сжигая по дороге бензин ради ничего!

Деловой Мир

Одесса  | 2013-11-26 |

За последние 3 дня пригласили на собеседования около 5 раз и все они как оказалось проходят в "Деловом Мире" на Пушкинской 44 в арочку:) В объявлении должности звучат как менеджер по продажам, администратор в офис, специалист по рекламе, и тд, а на практике это банальный торговый представитель компании Tiens !! Как они себя только завуалированно уже не называют и деловой центр и приморский деловой центр и альфа центр.

Tiens Group, Тяньши

Рязань  | 2013-11-26 |

Тяньши - Ваше счастье в наших руках или плати и обрящешь.

В поисках работы часто приходится сталкиваться с организациями, которые вовсе не пытаются нас трудоустроить, а преследуют свои выгоды. В лучшем случае вместо прямого работодателя мы попадаем в затрапезное кадровое агентство, коих сейчас огромное множество и заполняем анкету, так нужную им для отчётности. В худшем нам навязывают договор с одним из негосударственных пенсионных фондов не объясняя, что он из себя представляет и, что может случиться с нашей будущей пенсией, если компания его представляющая вдруг обанкротиться. Но в последнее время я стал попадать под хищников покрупнее. Администраторы, офис-менеджеры, помощники руководителя, операторы call-центра - вот их потенциальные жертвы.

Их приглашения на вакантную должность выглядят обычно вот так: "Администратор на постоянное место работы. Сотрудник в офис. График работы 2/2, 5/2. Доход 15 - 18 т. р. Можно без опыта работы." А надпись над входом звучит ну очень уж неопределённо: "Деловой центр"

Тиенс Групп

Смоленск  | 2013-11-26 |

Адрес этой конторы: г. Смоленск, Бабушкина 4 этаж "Сити Центр" Увидела объявление в газете и позвонила, ответила девушка. спросила про образование и сразу предложила, чтоб я пришла на собеседование, т.к. там она подробней объяснит все. Я поехала на следующий день на собеседование. Ну вроде как там все такие ходят серьезные. Строго одетые. Меня записали в какой-то журнал, дали анкету и отправили в зал заполнять. В зале уже сидело несколько человек - счастливчиков якобы.

Тинс, Тяньши

Запорожье  | 2013-11-25 |

Нормальная компания не станет скрывать свое название и выдумывать вакансии. Обман начинается с объявления.

Выманить деньги у вас любыми манипуляциями их главная задача.

Tiens Group

Новосибирск  | 2013-11-23 |

Мне тоже удалось побыть у них на собеседовании по адресу г.Новосибирск, Римского-Корсакова, пер-1, 3/1. Всё именно так, как пишет автор. При этом я говорила им еще на собеседовании, что не хочу работать в сетевом маркетинге и для меня ОЧЕНЬ важны этические нормы и отсутствие лжи в работе.

tiens

Петрозаводск  | 2013-11-23 |

Позавчера зашла на сайт поиска работы и увидела объявление, что требуетя помощник руководителя в оптовую компанию. Отправила резюме и в этот же день получила приглашение на собеседование.

Tiens (Тяньши)

Рязань  | 2013-11-22 |

Сетевой маркетинг! Новый офис данной компании находится по адресу Маяковского, 47, под вывеской бизнес-центра.

Тянь ши

Москва  | 2013-11-22 |

Это просто какой то кошмар!когда я училась на первом курсе,искала подработку,на глаза попалось объявление "требуется администратор в офис(на подработку),свободный график".

ООО Партнер Центр

Калуга  | 2013-11-22 |

ООО Партнер Центр Калуга Декабристов 6а - это тоже самое с ООО Квета. Т.е. сетевой маркетинг.Звоните по одному из этих обьявлений, т. к вроде бы все устраивает, и доход, и перспективы есть. Трубку берет приятный мужской или женский голос и задает примерно следующие вопросы:

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64