Tiens Group, страница 50

Добавить информацию о компании Tiens Group

Екатеринбург  | 2014-02-06 |

06.02.2014 был на собеседовании в Тиенс (Tiens). Сейчас они арендуют офис в Онегине (ул. Розы Люксембург 49, оф. 303).

tiens group

Таганрог  | 2014-02-05 |

Внимание ! Это в Таганроге !!) Лохотрон на ул . Трудовых резервов 10. Офис центр Ника кабинет 412.

ооо"Тяньши"

Липецк  | 2014-02-05 |

Отделение ООО"Тяньши" в Липецке по адресу по. Победы * офис 58. является жульническоЙ.

Тиенс

Харьков  | 2014-02-04 |

Компания Тиенс по адресу ул. Сумская 38 3эт. офис 102! Также компания NSP пр.Правди 10 9 эт. оф 901- всё это полная лажа!

ТЕНСИ

Саратов  | 2014-02-04 |

Лотос-Премиум,или Тиенс

Пятигорск  | 2014-02-03 |

Эта компания предлагает,большой зароботок,говоря им что они будут работать по своим проффесиям,будут руководителями,помошниками и.т.д. говорят на каждое место конкурс,а потом звонят и говорят Вы прошли..

Аркус

Воронеж  | 2014-01-29 |

Компания "Аркус".Находиться по адресу ул.Свободы 75,оф.414.Это ни ООО,ни ИП)Дают объявления,якобы оптовая крупная компания.На самом деле сетевой маркетинг "Тян ши".

Тяньши Груп, Tiens Group

Днепропетровск  | 2014-01-29 |

Внимание - мошенники!!! Тяньши Груп она же Tiens Group полная подстава!! Офис в Днепропетровске на ул Комсомольской 7, телефон 0666139978

Tiens Group Company

Балаково  | 2014-01-29 |

Спасибо большое ребята за информацию! Схема обмана у них классическая. Читала статью здесь и слово в слово, шаг в шаг - узнавала то что случилось со мной.

ТС Холдинг

Нижний Новгород  | 2014-01-29 |

Здравствуйте! Мой отзыв о компании "ТС Холдинг" на этом сайте далеко не первый, но, к сожалению, не последний...
Поскольку я студентка первого курса, меня заинтересовало предложение этой компании на вакансию наборщика текста. Что ж, позвонив и записавшись на собеседование, я отправилась по адресу ул. Новая, д. 57. Однако о том, что это за компания и чем они занимаются узнала я только на собеседовании, поскольку в объявлениях вакансий было указано совсем другое название компании, а каких-либо вывесок (кроме странной "офис №8") на доме 57 по улице Новой не обнаружилось.

TIENS групп

Нижний Новгород  | 2014-01-28 |

ищу работу и везде натыкаюсь на людей, которые якобы набирают персонал для работы в компании TEN"S групп, а реально вымогают деньги типа залоговая сумма

Tiens group company

Балаково  | 2014-01-28 |

Спасибо большое за информацию о лжеработодателе Tiens group! Информацию о компании рассказывают лишь на втором дне обучения. Пробила название, вышла на эту интересную статью! Они действительно предлагают конкретную вакансию, по телефону когда я позвонила мне подробно рассказали мои трудовые обязанности.

TS Group

Омск  | 2014-01-28 |

ул. Щербанёва 25 офис "Бизнес центра" в подвале здания.
Все кому скучно и нечем заняться , у кого есть лишние деньги ( от 350 р. конечная сумма не ограничена )могут
поучаствовать в лохотроне под девизом "Мы обеспечим вас
высокооплачиваемой и престижной работой".На самом деле
обходите это место стороной.

тиенс, капитал-групп

Донецк  | 2014-01-27 |

Лжефирма под видом работы предлагают сдать 100гр. Вы приходите там окло 30 человек, и все на разные должности, собеседование проводят в одном помещении всем людям у каждого есть свой "работодатель" ...Предлагают сдать деньги смотрят документы. не видитесь не надо пробовать.

Новосибирск  | 2014-01-26 |

Здравствуйте всем!!!) Расскажу свою историю...зря потраченного времени! Нашла на сайте вакансию и позвонила по указанному номеру (причем в объявление нету точного адреса и все размыто написано). Позвонив по указанному номеру сразу же пригласили на собеседование. Приехав в офисе вас доброжелательно встречают и провожают в конферензал. Люди разного возраста заполняют анкету и после этого их вызывают на так сказать собеседование )) После собеседования говорят, что если вы нам подходите, вам позвонят в определенный период времени (цену себе набивают). Перезванивают они всем!!! Главное не заика и хорошо) Затем они дают тебе расписание с занятиями и втюхивают книжки две и диск (и в залог ты должен оставить деньги 300-500р).

Тинси

Саратов  | 2014-01-25 |

Увидел объявление в общественном автобусе г. Саратов объявление "Подработка для студентов" и номер телефона 59-85-95. Звонил 3 раза. Никто трубку не брал, спустя час перезвонила девушка, сказала что я им звонил. Я подтвердил, что звонил узнать насчет подработки. Она спросила сколько мне полных лет и со скольки я могу работать. Далее сама назначила время и день когда я должен придти (что удивительно, не спросив меня будет ли мне удобно=) ), назвала адрес: Московская 53, кабинет 405. Спасибо сайту за то, что тут я смог узнать, что это очередной лохотрон! Теперь и время не потеряю;)

Tiens group (Тяньши)

Новосибирск  | 2014-01-24 |

Здравствуйте, прошла собеседование и посетила первую лекцию. Рассказы о том какая это прекрасная компания и как много денег можно в ней заработать все это обман! По словам женщины, которая читала лекцию компания сотрудничает с такими крупными корпорациями как Microsoft (наверное только тем что на их компьютерах стоит ОС Windows), BMW (и директор скорее всего ездит на автомобиле именно этой марки) и группой банков и это залог того что это известная корпорация.

Tiens Group

Севастополь  | 2014-01-23 |

Первое объявление: "Актуальная работа в офисе, требуется порядочный, ....бла-бла-бла. Нормированный рабочий день! Тел.099-174-64-46 "Позвонив по данному номеру, не сразу, но трубку взяла Маргарита Геннадиевна, не дав даже толком спросить про условия труда и график, с начала разговора завалила меня вопросами о возрасте, предыдущих рабочих местах, после чего назначила собеседование в первой половине дня, по адресу: Айвазовского,3 2 этаж, офис 8.

Капитал Групп

Донецк  | 2014-01-22 |

Большое спасибо, за отзывы о Капитал групп! Но ... так они называют себя сегодня, а кем они будут завтра - это загадка.

Tиниси

Саратов  | 2014-01-22 |

Искала работу на Avito.ru, нашла паспортистка, зарплата большая, отправила резюме. Прислали по какому номеру дозвониться, позвонила - дали адрес Рахова 187. Оказалось обман, дорогие соискатели работ не ведитесь на разговоры о большой зарплате, если вам не дают четкого ответа на название компании или предлагают заплатить какую-то сумму значит это развод, начните задавать много вопросов и по ответу поймёте кто они.

Капитал груп

Донецк  | 2014-01-22 |

Большое спасибо за информацию. Сегодня чуть не попала на развод. Назначила собеседование в Капитал груп. Находятся они на мира,13. И решила проверить подлинность компании. И вуаля!!!!!!! Черный список!!

Люди не жалейте пару минут написать отзыв о черной компании. Сейчас довольно тяжелое время, а эти гады отбирают последнее время и деньги. Давайте помогать друг другу хоть таким образом, если нашим правоохранительным органам на нас нас...ать!!!

Рязань  | 2014-01-21 |

Товарищи, прочитайте внимательно. Да, на стажировке Вам говорили об отзывах, о мнении людей, которых Вы никогда не видели и бла-бла-бла. Тем не менее, Вы здесь,и я расскажу Вам всё, что будет происходить с Вами во время стажировки и (не дай Бог), работы в этой компании.

Тяньши

Волгоград  | 2014-01-21 |

Тиенс

Харьков  | 2014-01-17 |

Полнейший развод по поводу приёма на работу. Не ведитесь на это.Адрес: 1 конной армии, 9. Ни по какому поводу не давайте им свои данные, а тем более - документы.

Краснодар  | 2014-01-16 |

Все началось с размещения моего резюме на просторах интернета. Я подыскивала себе должность консультанта, либо администратора с заработной платой от 18т.р. И среди прочих работодателей, 9откликнувшихся на мое резюме и предложивших работу администратора

тинс

Саратов  | 2014-01-16 |

Побывал намедни в офисе 405 на Московской 53 г.Саратова. В поисках работы завела меня тропа судьбы в это местечко на 4м этаже всё той же Московской 53. Итак,прошёл я значит в небольшой зал со стульчиками и стал заполнять анкету

тяньши

Киев  | 2014-01-15 |

Тяньши в Кишиневе, худшая контора из всех, чтоя видел. Полнейший лохотрон, впаривают БАДы в антисанитарных условиях. Мозги моют по полной программе, за "базар" не отвечают

чита-консалт

Чита  | 2014-01-15 |

Сижу на обучении в этой конторке. Понял уже здесь, что это лохотрон. Каюсь. Не теряйте свое время на эту ерунду. Перечислять все не буду. Все написано в отзывах.

City Centr

Смоленск  | 2014-01-14 |

К сожалению, и в г.Смоленске открылся такой офис. ул.Бабушкина, д.4, 2 этаж. Красная табличка на заборе "City Centr". Все происходит так как и описывалось выше: анкета, собеседование, где "работодатель" тараторит о МЕГАСУПЕРфирме не называя толком названия и род деятельности.

Москва  | 2014-01-14 |

Недавно попалась на их удочку 2 раз. Самое интересное то, что ехала я на собеседование в компанию по логистике, менеджером по подбору персонала, а в итоге попала к ним. Получается что они вкладывают вакансии под другими фирмами. Первый раз была та же ситуация я ездила на собеседование в консалтинговую компанию. Просто вспомнила что уже была по этому адресу когда пришла.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65