Tiens Group, страница 50

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tиниси

Саратов  | 2014-01-22 |

Искала работу на Avito.ru, нашла паспортистка, зарплата большая, отправила резюме. Прислали по какому номеру дозвониться, позвонила - дали адрес Рахова 187. Оказалось обман, дорогие соискатели работ не ведитесь на разговоры о большой зарплате, если вам не дают четкого ответа на название компании или предлагают заплатить какую-то сумму значит это развод, начните задавать много вопросов и по ответу поймёте кто они.

Капитал груп

Донецк  | 2014-01-22 |

Большое спасибо за информацию. Сегодня чуть не попала на развод. Назначила собеседование в Капитал груп. Находятся они на мира,13. И решила проверить подлинность компании. И вуаля!!!!!!! Черный список!!

Люди не жалейте пару минут написать отзыв о черной компании. Сейчас довольно тяжелое время, а эти гады отбирают последнее время и деньги. Давайте помогать друг другу хоть таким образом, если нашим правоохранительным органам на нас нас...ать!!!

Рязань  | 2014-01-21 |

Товарищи, прочитайте внимательно. Да, на стажировке Вам говорили об отзывах, о мнении людей, которых Вы никогда не видели и бла-бла-бла. Тем не менее, Вы здесь,и я расскажу Вам всё, что будет происходить с Вами во время стажировки и (не дай Бог), работы в этой компании.

Тяньши

Волгоград  | 2014-01-21 |

Тиенс

Харьков  | 2014-01-17 |

Полнейший развод по поводу приёма на работу. Не ведитесь на это.Адрес: 1 конной армии, 9. Ни по какому поводу не давайте им свои данные, а тем более - документы.

Краснодар  | 2014-01-16 |

Все началось с размещения моего резюме на просторах интернета. Я подыскивала себе должность консультанта, либо администратора с заработной платой от 18т.р. И среди прочих работодателей, 9откликнувшихся на мое резюме и предложивших работу администратора

тинс

Саратов  | 2014-01-16 |

Побывал намедни в офисе 405 на Московской 53 г.Саратова. В поисках работы завела меня тропа судьбы в это местечко на 4м этаже всё той же Московской 53. Итак,прошёл я значит в небольшой зал со стульчиками и стал заполнять анкету

тяньши

Киев  | 2014-01-15 |

Тяньши в Кишиневе, худшая контора из всех, чтоя видел. Полнейший лохотрон, впаривают БАДы в антисанитарных условиях. Мозги моют по полной программе, за "базар" не отвечают

чита-консалт

Чита  | 2014-01-15 |

Сижу на обучении в этой конторке. Понял уже здесь, что это лохотрон. Каюсь. Не теряйте свое время на эту ерунду. Перечислять все не буду. Все написано в отзывах.

City Centr

Смоленск  | 2014-01-14 |

К сожалению, и в г.Смоленске открылся такой офис. ул.Бабушкина, д.4, 2 этаж. Красная табличка на заборе "City Centr". Все происходит так как и описывалось выше: анкета, собеседование, где "работодатель" тараторит о МЕГАСУПЕРфирме не называя толком названия и род деятельности.

Москва  | 2014-01-14 |

Недавно попалась на их удочку 2 раз. Самое интересное то, что ехала я на собеседование в компанию по логистике, менеджером по подбору персонала, а в итоге попала к ним. Получается что они вкладывают вакансии под другими фирмами. Первый раз была та же ситуация я ездила на собеседование в консалтинговую компанию. Просто вспомнила что уже была по этому адресу когда пришла.

«Tiens group»

Кривой Рог  | 2014-01-14 |

Это ещё один офис Tiens group. Кривой Рог улица Димитрова 81а кабинет / офис 317, это здание Института Делового Администрирования. У них был другой кабинет, но говорят они недавно переехали. Телефон 096-771-61-70 Любовь Юрьевна. Ещё офис находится по адресу Кривой Рог улица Димитрова 30в кабинет / офис 201/1. Может быть кому-то эта информация сэкономит немного денег, потраченное время и нервы.

TIENS GROUP

Иркутск  | 2014-01-14 |

Здравствуйте!Хочу поделиться своей недавней попыткой устроиться на работу!Всем известная и любимая TIENS GROUP или просто ТЯНЬШИ на новом адресе бизнес-центр на Сухэ-Батора 10!!!Я позвонила по номеру, который нашла в объявлении!Вакансия называлась сотрудник офиса. Самое интересное, что название фирмы на собеседовании не говорят и толком не объясняют, в чем состоит моя работа. Утверждают, что трудоустройство официальное, соцпакет и многое другое, что положено.

Омск  | 2014-01-13 |

Сходил на семинар по Тиенс. Китайцы конечно молодцы. Делают работу чужими руками. На семинарах рассказывается что компания тиенс тратит 50 процентов на оплату труда сотрудников.

TIENS.

Саратов  | 2014-01-12 |

Если вы звоните в поисках работы звоните по телефону, а на том конце провода приятный голос говорит вам, придите по адресу Московская 53 офис 405, знайте это лохотрон.

City Centr

Смоленск  | 2014-01-11 |

Тиенс Групп / Капитал-Групп

Донецк  | 2014-01-10 |

Щас работаю в нормальной компании, но вот наткнулся на ваши коменты и вспомнил, как эти гаврики парили мне мозги в течении года. Как то раз решил сменить место работы и тут позвонили и сказали, что мы рады вас видеть, я же наивный и согласился про эту фирму никогда не слышал.

Tiens Group

Донецк  | 2014-01-08 |

адрес в донецке : ул. "50 лет ссср" 146, 201 офис !!

TIENS GROUP CO

Санкт-Петербург  | 2014-01-07 |

я тоже искала раб. на непол. раб.день, так как я студентка, разместила свое резюме в нете, мне сразу же на след. день прислали письмо на почту, пригласили на собеседов., там было указано что это строительная компания, я сходила и еще тогда спросила не сетевой маркет. ли это, на что они ответили нет. вчера была на 1 лекций и поняла что это сет.маркет. я лох)))))

TIENS

Новосибирск  | 2014-01-06 |

сегодня побывала на 1 обучении. описывать как я нашла эту работу и побывала на собеседовании не буду, т.к. все это описано выше. действительно название фирмы я узнала только на обучении, на собеседовании я так и не поняла. все так "красиво" рассказывали. поразило, что сильный упор делали на, то что диплом и образование в наше время ничего не значат. на протяжении всего обучения не могла понять в чем же подвох(знала точно что он есть), как и то, в чем же состоит работа. мальчик-лектор нам "раскрыл секрет" как можно без всяких отборов получить хорошую должность в их компании, нужно обязательно попросить своего руководителя дать возможность прийти на авторскую лекцию Лопаткина Михаила.

Tiens group

Самара  | 2013-12-29 |

По адресу Киевская, 13 под вывеской "Информационно-сервисный центр" действует компания Tiens group (Тяньши). Два раза получала приглашение на собеседование с этого адреса, первый раз даже сходила.

Запорожье  | 2013-12-27 |

Панфиловцев 9...ну я до сих пор под впечатлением... ну красиво разводят, обещают золотые горы а потом оказывается чтобы получать копейки нужно лохов искать которые готовы отдать в среднем 3000 гривен за участие в пирамиде лохов ))

itiens

Новосибирск  | 2013-12-27 |

торговая компания набирающая персонал при открытие нового офиса, по отзывам компания и оказалась простым отмывателем денег, просят деньги за оформление трудового договора, и на приобритение продукции в этой компании.

Тяньши

Мытищи  | 2013-12-25 |

Спасибо всем, что написали про эту компанию. Сам чуть не попался, долго искал работу, в почтовом ящике увидел бумажку, позвонил, туда приехал, ну понятное дело подошел, cходил на первую лекцию, уже стало подозрительно, когда стали описывать золотые горы, что сама та, кто нам рассказывал, ей где-то за 70 лет, она уже золотой лев, что в диснеленд всех внуков возит часто, а у другой яхта и прочее.

тиенс (тяньши)

Владивосток  | 2013-12-23 |

Впервые наткнулся на эту фирму в 2007: увидел объяву на улице, что требуются сотрудники в офис, номер телефона и больше ничего, позвонил, пригласили на собеседование (Муравьёва-Амурского, 1Б)

Tiens офис 406

Саратов  | 2013-12-22 |

Пора уже проснуться,сколько можно быть молчаливыми ‘‘Терпилами‘‘,организация мошенников,которая себя именует представителями компании Tiens,вводят в заблуждение приходящих к ним людей,ищущих работу.

тяньши

Ульяновск  | 2013-12-18 |

попались объявление на авито.ру менеджер с нормальной зарплатой.думаю дайка позвоню.на телефоне приятный молодой человек задал стандартные вопросы и говорит приезжайте на собеседование.собралась приехала а там кучу народа даже не понятно кого.и так далее и приходите на обучение потом заплатила и так далее.в общем лохотрон.обидно все же.ведь ищем то работу не от хорошей жизни.

Тиенс групп

Нижний Тагил  | 2013-12-16 |

Полный развод доверчивых людей!!!!!! Публикуются объявления о высоко оплачиваемых вакансиях, меня нашли по опубликованному мной в сети резюме.

Тиенс

Харьков  | 2013-12-13 |

Разместил резюме, пришло 2 сообщения на почту от разных людей)) позвонил туда и туда оба работодателя дали один и тот же адрес)) ул. 1-й конной армии 9 Бизнес центр...

ООО Tiens (ООО ЭЛИТ-ИНФО)

Калуга  | 2013-12-13 |

На вопросы отвечают,что подробнее - на
стажировке все расскажут. Стажировка будет проходить 3 дня и за эти три дня надо будет оплатить за информационные материалы пока 400 руб! . . . Сплошной негатив!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64