Tiens Group, страница 5

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tiens или ассоциация предпринимателей "Восточный Союз"

Уссурийск  | 2017-06-28 |

Все началось с того, что позвонили, спросили ищу ли я работу, а так как я подавал резюме по нескольким объявлениям, я спросил их что это з.

Tiens

Краснодар  | 2017-06-27 |

На сайте hh. Ru организация TS-холдинг это тиенс на северной, не откликайтесь. Там вакансия офис менеджера.

восток трейд ип арапетян

Ставрополь  | 2017-06-27 |

Чудо компания зазывает всех нуждающихся в работе, от менеджеров высшего звена до грузчиков, предлогая офисную работу, составление сопров.

Tiens Groop Co.

Белогорск  | 2017-06-27 |

Тяньши теперь появились в Амурской область. Город Белогорск
улица Ленина 44. Вывешивают на Avito объявления от имени Ассоциации предпри

Тяньши, Тиенс, Лохотрон

Липецк  | 2017-06-26 |

Просто публикую свежие шкеры наших зомбированных и алчных до Ваших денег тяньшистов.
тел адрес фио
377407 Пл. Победы 8 оф. 507 Гречкина А.

Авангард, они же Тяньши и Регион центр

Иркутск  | 2017-06-26 |

ДДень всем! Только сегодня пришла с собеседования всеми "любимой" фирмы "Тяньши" они же Авангард, Регион центр и пр. И Хочу добавить новы.

Tiens, Тяньши

Воронеж  | 2017-06-25 |

Хочу добавить адресок Тяньши, сидят сейчас на Степана Разина, 38, именуются "Регион Черноземье". Табличка без ОГРН, ИНН, указания формы орг.

Тяньши, Тиенс, Региональный офис в Липецке международной компании

Липецк  | 2017-06-22 |

Продолжение тяньшистов по городу следует. После крупный неприятностей, которые доставили дистрибьюторы этой компании жителям Липецка,

РИЦ Энергия, Тиенс, Tiens

Самара  | 2017-06-20 |

Люди, будьте умнее, не повторяйте моих ошибок. Ни один работодатель не станет брать с вас по 500 руб. Позвонили на сотовый, пригласили на соб.

ООО Краснодар 1(Первый)

Краснодар  | 2017-06-20 |

Приходили смс что резюме одобено, то Краснодар сити, то Краснодар-1. В итоге прихожу я на собеседование. И вновь натыкаюсь (На Красноармейс.

Тиенс

Краснодар  | 2017-06-18 |

Достал этот тиенс. Слов нет. Пока ищу работу, уже достаточно долго, думаю во всех офисах была, и на красноармейской 66, и на монтажников. Но.

Tiens Group

Барнаул  | 2017-06-16 |

Здравствуйте! Нашёл на сайте объявление о работе, позвонил по номеру, предложили прийти на след. День на собеседование. Пришёл, заполнил.

ИП Крук, ИП Назарова

Энгельс  | 2017-06-13 |

Сетевой маркетинг Тяньши!
Главной целью является заманить. Указывают в основном вакансии административные, а на деле заманиваю.

Tiens/Тяньши

Екатеринбург  | 2017-06-04 |

Всем привет!
Несколько раз сталкивался с представителями Тиенс/Тяньши и хочу указать адрес дабы не попадали в эту сеть другие.
Екат.

ТОО Астана сервис

Астана  | 2017-06-02 |

ТОО "Астана сервис" предлагает работу юристов, бухгалтеров, офисных сотрудников.
Приглашают на собеседование по адресу г. Астана, ул.

Tiens/Тяньши

Владивосток  | 2017-05-31 |

Уже в 3-й раз на них натыкаюсь, ранее на комсомольской 5а, потом на Аллеутской 53 в арке на втором этаже, а теперь они расположены по адресу П.

Тянь Ши (Авангард)

Иркутск  | 2017-05-30 |

Новый адрес-Трилиссера 8/1, выставляют объявления сотрудники на ресепшн, администраторы. Опять новый адрес, новое название. Говорят, что д.

Авангард, Тяньши, ассоциация предпринимателей

Иркутск  | 2017-05-29 |

Тяньши и ассоциация предпринимателей поменяли в очередной раз название. Теперь они Авангард. Присылают смс требуется помощник с высоко.

Суворова 111 оф.301 (офисный центр Мечта) ИП Сергеев Алексей Владимирович

Пенза  | 2017-05-25 |

Мне позвонили из фирмы якобы ИП Сергеев Алексей Владимирович по ул. Суворова 111 оф. 341 Офисный центр Мечта (ТИЕНС ГРУПП). Много очень говорил,

Тяньши

Хабаровск  | 2017-05-23 |

Лохотрон в офисном центре на Дзержинского, 65. Восьмой этаж, к. 807, под нахванием "От А до Я". Своё название не афишируют. Таблички нет. По теле.

Евразия

Иркутск  | 2017-05-17 |

Снова тяньши! Иркутск, ул. Ленина, 6, оф. 208а. В этот раз представляются компанией "Евразия". Нашли мое резюме на сайте "суперджоб" и позвонил.

Тиенс

Санкт-Петербург  | 2017-05-05 |

Они не победимы! Они торгуют наркотиками! Они повсюду! Будьте бдительны, Дамы и Господа! А также Леди и Джентельмены! Девушки и Юноши! В.

ООО "Company+" или все известная Тяньши

Иркутск  | 2017-05-04 |

Еще раз о компании тяньши. Их новый адрес и название. Вчера мне звонили с компании Сибирь, а сегодня я на авито увидела объявление о вакан.

Геоком

Новосибирск  | 2017-05-02 |

Данная компания находится по адресу: Новосибирск, ул Фрунзе 5, офис 701 (этаж 7), на сайтах была информация о вакансии следующая-администрат.

РЕГИОН-ПОВОЛЖЬЕ

Тольятти  | 2017-04-26 |

Фирма находится по адресу ул. 70 лет Октября 29A. Зазывают по телефону под предлогом, что набирают сотрудников без опыта в связи с расширени.

Партнёр премиум Tiens group

Самара  | 2017-04-25 |

Новый офис пирамиды находится по адресу Московское шоссе 3, офис 210. Я такого разводилова давно не видел. Настолько всё убого, просто жест.

Адмаев

Сочи  | 2017-04-24 |

Вводят людей в заблуждение! Изначально не дают никакой информации, только грузят терминами чтоб ты чувствовал себя дебилом, уходят от от.

TG company LTD

Краснодар  | 2017-04-16 |

Будьте осторожны! Работают мошенники TG company LTD, раньше назывались Тяньши, собирают деньги на лекции (раньше 350, сейчас 500 руб.) самое главно.

Tiens

Волгоград  | 2017-04-16 |

Еще один адрес в копилку: пр-т ЛЕНИНА , д 94, 3 этаж, 345 офис.
Если услышали адрес , сразу говорите " досвидания" этим недочеловекам. Это нат

РК-Сибирь (Тяньши) или Индивидуальные предприниматели которых там куча мала

Красноярск  | 2017-04-13 |

ДОСТАЛИ УЖЕ! Звонят с разных телефонов в наглую! Говорю "да вы мне уже раз 100 звонили не хочу я у вас работать, отметьте как то это у себя и.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64