Tiens Group, страница 5

Добавить информацию о компании Tiens Group

МОНТАЖ

Самара  | 2017-08-12 |

ПРИВЕТ. ЧТО-ТО ТИПА тяньши, ТОЖЕ САМОЕ. ТА ЖЕ СИСТЕМА, ПРИЗЕНТАЦИЯ СВОЕЙ ФИРМЫ, ТАКОЙ ЖЕ РАЗВОД И ВСЕ ВКЛЮЧАЯ ОДЕЖДЫ ПЕРСОНАЛА, МАНЕРЫ ЗАЗУ.

Кубань-торг

Краснодар  | 2017-08-11 |

Получила приглашение на вакансию Администратор ХЧ, от компании Кубань-торг, перезвонила, мне объяснили что хотят от претендента, а так же у.

Тяньши, Tsgroup

Пермь  | 2017-08-11 |

Ищу работу администратором так как эта вакансия мне наиболее близка, но к сожалению, в нашем городе найти работу администратора без опыт.

ТекстильТорг

Краснодар  | 2017-08-10 |

Якобы фирма ТекстильТорг по адресу г. Краснодар ул. Фрунзе 186/1 офис 411, гребаный Тяньши! Не первый раз с ними сталкиваюсь. Отвечает тот же Ле.

Центр развития бизнеса

Москва  | 2017-07-26 |

Немного свежей информации. Тоже чуть не попалась. Пришло сообщение на почту, все очень красиво) решила почитать отзывы и просто в шоке. По.

Сибирия

Иркутск  | 2017-07-25 |

Только находишь нормальную вакансию, а тут очередные Тяньши: Иркутск, ул. Ленина, д. 6 (ТД Евразия) 2 этаж, кабинет 208А. Приглашают к Парфенть.

PostavkaRF

Краснодар  | 2017-07-24 |

Очередной рассадник адептов ТяньШИ называются "PostavkaRF", по телефону толком пояснить ничего не могут (немного торговля, немного логистика,

Tsgroup

Барнаул  | 2017-07-17 |

Не ведитесь на этот развод. Пришла, отдала 400 рублей, прослушала 4 лекции, где пропагандируют традиционную китайскую медицину, расказывал.

tiens group co

Благовещенск  | 2017-07-17 |

Доброго времени суток! Хочу предупредить всех жителей города, кто на данный момент находится в поисках работы, чтобы обходили стороной о.

Tiens Group Co. Тиенс, Тяньши

Майкоп  | 2017-07-13 |

Tiens Group Co. Официальный впариватель продукции rbnfqcrjq "ТЯНЬШИ". Добрались и до юга России. Объявления появились с лета 2016. Сх.

Тиенс,Альтернатива

Кропоткин  | 2017-07-13 |

И до нашего города добрались! Компания Тиенс или как у нас они называют себя Альтернатива. Все улыбаются, 2 дня рассказывают про офис прод.

Тяньши (Tiens group)

Железногорск  | 2017-07-12 |

Тяньши или Восточный союз

Комсомольск-на-Амуре  | 2017-07-12 |

Внамание! Комсомольск-на-Амуре! Тяньши или Восточный союз уже и здесь! Адрес: Мира 38/3 эт. 2 каб. 5. Лохотрон полнейший. Мозг промывают, книжк.

Tiens

Нальчик  | 2017-07-11 |

В г. Нальчике по улице Тургенева 21 на третьем этаже дверь справа находятся так называемые работодатели, которые берут деньги в сумме 400 р.

Tiens (очередной клон)

Саратов  | 2017-07-10 |

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Только что звонили с номера +7-937-244-24-92, мужчина с донельзя загадочным голосом позвал на собеседование на позицию "пом.

Тиенс

Красноярск  | 2017-07-09 |

Задолбали, по каждой вакансии на всех абсолютно сайтах висят их объявления! Куда ни позвоню, везде они. И главное одно и то же говорят! Муж.

ООО "ОПТЛОГИСТИК"

Краснодар  | 2017-06-29 |

Компания ООО "ОПТЛОГИСТИК" - лохатрон! Отправляешь резюме, на должность бухгалтера, заместителя директора по персоналу, а там ТЯНЬШИ, TG г.

Тиенс Групп

Балаково  | 2017-06-28 |

Помню, в октябре 2015 г. Пришел к ним на собеседование, они тогда в т/ц Генезис дислоцировались, что на берегу оросительного канала рядом с н.

Tiens groop

Иркутск  | 2017-06-28 |

Хочу поделиться новым адресом этих завлекателей. Ленина, 6, офис 208а, зовутся ТК Сибирия. Пришла туда, позвонили, нашли вакансию на head hunter,

Tiens или ассоциация предпринимателей "Восточный Союз"

Уссурийск  | 2017-06-28 |

Все началось с того, что позвонили, спросили ищу ли я работу, а так как я подавал резюме по нескольким объявлениям, я спросил их что это з.

Tiens

Краснодар  | 2017-06-27 |

На сайте hh. Ru организация TS-холдинг это тиенс на северной, не откликайтесь. Там вакансия офис менеджера.

восток трейд ип арапетян

Ставрополь  | 2017-06-27 |

Чудо компания зазывает всех нуждающихся в работе, от менеджеров высшего звена до грузчиков, предлогая офисную работу, составление сопров.

Tiens Groop Co.

Белогорск  | 2017-06-27 |

Тяньши теперь появились в Амурской область. Город Белогорск
улица Ленина 44. Вывешивают на Avito объявления от имени Ассоциации предпри

Тяньши, Тиенс, Лохотрон

Липецк  | 2017-06-26 |

Просто публикую свежие шкеры наших зомбированных и алчных до Ваших денег тяньшистов.
тел адрес фио
377407 Пл. Победы 8 оф. 507 Гречкина А.

Авангард, они же Тяньши и Регион центр

Иркутск  | 2017-06-26 |

ДДень всем! Только сегодня пришла с собеседования всеми "любимой" фирмы "Тяньши" они же Авангард, Регион центр и пр. И Хочу добавить новы.

Tiens, Тяньши

Воронеж  | 2017-06-25 |

Хочу добавить адресок Тяньши, сидят сейчас на Степана Разина, 38, именуются "Регион Черноземье". Табличка без ОГРН, ИНН, указания формы орг.

Тяньши, Тиенс, Региональный офис в Липецке международной компании

Липецк  | 2017-06-22 |

Продолжение тяньшистов по городу следует. После крупный неприятностей, которые доставили дистрибьюторы этой компании жителям Липецка,

РИЦ Энергия, Тиенс, Tiens

Самара  | 2017-06-20 |

Люди, будьте умнее, не повторяйте моих ошибок. Ни один работодатель не станет брать с вас по 500 руб. Позвонили на сотовый, пригласили на соб.

ООО Краснодар 1(Первый)

Краснодар  | 2017-06-20 |

Приходили смс что резюме одобено, то Краснодар сити, то Краснодар-1. В итоге прихожу я на собеседование. И вновь натыкаюсь (На Красноармейс.

Тиенс

Краснодар  | 2017-06-18 |

Достал этот тиенс. Слов нет. Пока ищу работу, уже достаточно долго, думаю во всех офисах была, и на красноармейской 66, и на монтажников. Но.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65