Tiens Group, страница 49

Добавить информацию о компании Tiens Group

Новосибирск  | 2014-02-18 |

Я тоже как-то попалась на эти звонки. Благо времени было достаточно, чтобы погулять. По пути в офис на Сибревкома 2 зашла к подруге, увидела, что Тяньши и развернулась. Они еще хотели спросить, почему я ухожу. На Челюскинцев тоже мимо прошла. Сегодня мне был отклик на письмо от Киры Мамедовой: Мы хотим Вас рассмотреть на должность сотрудник с функциями специалиста по обучению персонала.

Казань  | 2014-02-17 |

Город Казань, улица московская 31 оф.310, улица ямашева 36 вход со стороны короленко, остановка магазин океан. В этих офисах находятся лохотроншищики из ТЯНЬШИ. Искал работу офис-менеджера решил податься туда, составил анкету, радостно пошел домой в веслом настроение. Дома решил посмотреть что это за компания. Нашел..ужаснулся...не пойду туда. Торгаши несчастные.

Tiens Group

Краснодар  | 2014-02-17 |

Достали они уже,звонят каждый день по несколько раз!Причем разговаривают с тобой на столько скучно,что не хочется их слушать (как работодателей). Если сама на них нарывалась,так по их неуверенности сразу видно:"....ээээ.....эммм....аааа"Не знают что и сказать,на скорую руку всех обучают,так находятся же и те которые там остаются.

Гурцкаиа Коба, ФЛП.

Харьков  | 2014-02-15 |

Приходишь на собеседование и с вами еще тридцать человек, обещают зарплату 3 500, вечером звонят, радостно сообщают о том, что вы приняты и росят прийти завтра на полчаса, чтобы оформиться на стажировку и прихватить с собой 60 грн для аренды ихней литературы.

Тула Консалт

Тула  | 2014-02-13 |

На все вопросы М.В.А. отвечала расплывчато, говорила о необходимости пройти обучение, для этого надо взять общую тетрадь, 2 фото 3х4, ручку и 300 руб. за компакт диск, которые вернут (типа библиотечный абонемент). Сначала думал сходить посмотреть, но уточнив название головной организации зашел в интернет почитать о компании. Прочел отзывы и решил также присоединиться к тем кто предостерегает людей от авантюр.

Элит-инфо (Профи, Тиенс)

Калуга  | 2014-02-13 |

Уважаемые калужане, не ходите на собеседование в фирму "Элит-инфо", она же ООО "Профи", и она же очень известная компания Тиенс. (ул.Декабристов 6а). Это настоящий лохотрон! Обещают большие зарплаты, карьерный рост, офис в центре города, а в итоге 3 лекции и брошюры по 400 руб. по сетевому маркетингу. После того как отказываешься у них работать, от их любезности не остается ни следа! Очень неприятный осадок и зря потраченное время. Будьте бдительны!

Tiens Ukraine Ltd

Полтава  | 2014-02-13 |

Развод полный. Люди не поддавайтесь на обещания этих мошенников!!!! Я вчера была на собеседовании у Климовой Татьяны Анатольевны. На свои вопросы не получила ни одного четкого ответа. Так называемый руководитель сказал, что вы поймете все после обучения. Почитав отзывы о компании и приняв решение, что мне это не подходит. Я как и обещала, позвонила ей сегодня (сообщила, что условия их компании мне не подходят). Но она имела наглость сказать, что только что они пересмотрели решение и якобы они нашли другую кандидатуру. Я ответила, что нужно достойно воспринимать отказы и не обманывать людей...

Tiens group

Омск  | 2014-02-13 |

Меняют места очень часто! На данный момент располагаются сейчас по адресу Карла Марка 41/1, офисы на третьем этаже! Тема старая, предлагают работу завернутую в упаковку сетевого маркетинга! Много читал отзывов про это и все одно и тоже! Будьте осторожны - не тратьте денег и время)

Миасс  | 2014-02-13 |

Это ТЯНЬШИ, в контракте именно это. Остальные названия они придумывают, чтобы удержать. Лекции - полная чужь.

Иркутск  | 2014-02-12 |

Офис этой шарашки в Иркутске - Советская 176б, 4 этаж, отдел по кадрам. Так же сходил на три вступительных лекции, так же попросили заплатить 200 рублей за литературу, что бы я её не испортил, выдавали литературу Брайена Трейси «21 совет как стать успешным», ну или че то в этом роде, брошюра Джима Дорнана «Перелом, ознакомительное пособие для соискателей», «Тиенс - уникальная возможность» и еще много всякого дерьма. Иркутск, будь бдителен.

Харьков  | 2014-02-12 |

Найдено объявление (Пом. руководителя) 0635868300,0988424517 - Голуб Виталий Валерьевич ул.Короленко 25, 2 этаж, 9 каб + 8 каб. Предварительно адрес не светился , но сходив туда узнал что это всё те же ТИЕНС Груп (Товары народного потребления),

Пермь  | 2014-02-12 |

С Крылова съехали, теперь их офис находиться на Куйбышева 105, оф.1. Будьте бдительны, идет новый поток вакансий, но суть прежняя - сетевой маркетинг, вакансии пишут разные и говорят красиво, но за товар, что будешь продавать, должен сначала купить ты. Должность одна-дистрибьютер-партнер, за все несешь ответственность ты, т.к. с тобой подписали контракт.

Тянь-ши

Красноярск  | 2014-02-10 |

Вставлю свои пять копеек, правда это давно было, но эти твари отняли моё время, поэтому присоединяюсь тут ко всему написаному, люди! Не ведитесь на этих разводил и отнимал вашего времени. Напихают вам в уши много ваты, проведут ниочёмное собеседование. Навязчивость этих людей очень напоминает поведение китайских прилипал на шмоточном рынке.

Центр здоровья (Тяньши, Тиенс Групп)

Рязань  | 2014-02-10 |

Нашла объявление на Авито. Там было написано, что требуется специалист по массажу. Позвонила, и разговор с женщиной на другом конце провода показался мне очень подозрительным. На прямой вопрос о том, имеют ли они какое-либо отношение к Тяньши, она ответила, что вообще не знает, кто это такие. Зазывала на собеседование. Сказала, что в мои обязанности будут входить лекции и медицинские консультации клиентов. Это притом, что у меня медицинского образования нет, а есть только курсы классического и антицеллюлитного массажа. После нашего с ней разговора я полезла гуглить контору, и тут-то и выяснилось, что это снова Тяньши. Короче в этом центре они проводят диагностику организма , а набирают для этой работы людей без медобразования. Ваша задача после этой "диагностики" впарить наивному пациенту препараты Тяньши! Ужас, а не контора!

"Tiens Group Co. Ltd"

Ивано-Франковск  | 2014-02-09 |

Компанія займається псевдо-працевлаштуванням людей. Офіс їх знаходиться в м. Івано-Франківськ вул. Грушевського 22а. 4 пов.

Воронеж  | 2014-02-08 |

ЛОХОТРОН сейчас в Воронеже на ул. 9 января,68/Б,офис 811 (в Бизнес-Центре).Неужели не стыдно зарабатывать обманывая простых людей?

Tiens!!!

Ставрополь  | 2014-02-06 |

Хочу поделиться об этом лохотроне. Я студентка, без опыта работы. Нужен стаж. Все началось с сайта авито.

Екатеринбург  | 2014-02-06 |

06.02.2014 был на собеседовании в Тиенс (Tiens). Сейчас они арендуют офис в Онегине (ул. Розы Люксембург 49, оф. 303).

tiens group

Таганрог  | 2014-02-05 |

Внимание ! Это в Таганроге !!) Лохотрон на ул . Трудовых резервов 10. Офис центр Ника кабинет 412.

ооо"Тяньши"

Липецк  | 2014-02-05 |

Отделение ООО"Тяньши" в Липецке по адресу по. Победы * офис 58. является жульническоЙ.

Харьков  | 2014-02-04 |

Компания Тиенс по адресу ул. Сумская 38 3эт. офис 102! Также компания NSP пр.Правди 10 9 эт. оф 901- всё это полная лажа!

ТЕНСИ

Саратов  | 2014-02-04 |

Искала работу на Avito.ru, нашла паспортистка, зарплата большая, отправила резюме.

Лотос-Премиум,или Тиенс

Пятигорск  | 2014-02-03 |

Эта компания предлагает,большой зароботок,говоря им что они будут работать по своим проффесиям,будут руководителями,помошниками и.т.д. говорят на каждое место конкурс,а потом звонят и говорят Вы прошли..

Аркус

Воронеж  | 2014-01-29 |

Компания "Аркус".Находиться по адресу ул.Свободы 75,оф.414.Это ни ООО,ни ИП)Дают объявления,якобы оптовая крупная компания.На самом деле сетевой маркетинг "Тян ши".

Тяньши Груп, Tiens Group

Днепропетровск  | 2014-01-29 |

Внимание - мошенники!!! Тяньши Груп она же Tiens Group полная подстава!! Офис в Днепропетровске на ул Комсомольской 7, телефон 0666139978

Tiens Group Company

Балаково  | 2014-01-29 |

Спасибо большое ребята за информацию! Схема обмана у них классическая. Читала статью здесь и слово в слово, шаг в шаг - узнавала то что случилось со мной.

ТС Холдинг

Нижний Новгород  | 2014-01-29 |

Здравствуйте! Мой отзыв о компании "ТС Холдинг" на этом сайте далеко не первый, но, к сожалению, не последний...
Поскольку я студентка первого курса, меня заинтересовало предложение этой компании на вакансию наборщика текста. Что ж, позвонив и записавшись на собеседование, я отправилась по адресу ул. Новая, д. 57. Однако о том, что это за компания и чем они занимаются узнала я только на собеседовании, поскольку в объявлениях вакансий было указано совсем другое название компании, а каких-либо вывесок (кроме странной "офис №8") на доме 57 по улице Новой не обнаружилось.

TIENS групп

Нижний Новгород  | 2014-01-28 |

ищу работу и везде натыкаюсь на людей, которые якобы набирают персонал для работы в компании TEN"S групп, а реально вымогают деньги типа залоговая сумма

Tiens group company

Балаково  | 2014-01-28 |

Спасибо большое за информацию о лжеработодателе Tiens group! Информацию о компании рассказывают лишь на втором дне обучения. Пробила название, вышла на эту интересную статью! Они действительно предлагают конкретную вакансию, по телефону когда я позвонила мне подробно рассказали мои трудовые обязанности.

TS Group

Омск  | 2014-01-28 |

ул. Щербанёва 25 офис "Бизнес центра" в подвале здания.
Все кому скучно и нечем заняться , у кого есть лишние деньги ( от 350 р. конечная сумма не ограничена )могут
поучаствовать в лохотроне под девизом "Мы обеспечим вас
высокооплачиваемой и престижной работой".На самом деле
обходите это место стороной.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64