Tiens Group, страница 49

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tiens Group

Рязань  | 2014-02-24 |

Стеклянная дверь с вывеской "Бизнес центр" Разместила резюме на Avito, позвонили, кратко рассказали, какая у них замечательная организация и пригласили на собеседование (искала административную деятельность).

ТИЕНС

Новосибирск  | 2014-02-24 |

Надоели сетевики, которые под видом крупных компаний приглашают на собеседование обещают работу по специальности, потом отправляют на обучение, а потом получается, что ты должен купить у них товара на 300 баксов и тд.

Владивосток  | 2014-02-24 |

Тоже в январе 2014 года наткнулась на эту компанию. Их фирма находится на ост. Дальпресс.

Санкт-Петербург  | 2014-02-22 |

Что касается компании Tiens. Появился новый адрес, где проводят собеседования по мимо Марата, 82 а именно Садовая, 24. оф.7. Предложили вакансию помощника руководителя.

Оренбург  | 2014-02-21 |

Новый адрес этого лохотрона, находится по адресу: г.Оренбург 60 лет октября 26-а 3-ий этаж кабинет 301. Ребята поверьте, это реальный лохотрон!

Самара  | 2014-02-21 |

Спасибо огромное, люди доброе, за отзывы и информацию в интернете о подобных компаниях!!! В Самаре ОНИ находятся на Киевской,13.

TIENS (Тиенс)

Набережные Челны  | 2014-02-21 |

Здравствуйте, теперь и в Набережных Челнах! Хочу поделиться своим опытом (не очень радостным), в поиске работы пересмотрел очень много объявлений и в конечно итоге остановил свой выбор на них, если полистать объявления можно увидеть огромное количество подобных (требований к кандидатам практически никаких, организация не указана, номера телефонов только сотовые и достойные зарплаты - все это люди из одной конторы).

Tiens group corporation

Новосибирск  | 2014-02-21 |

Просто хочу сообщить, что еще один из офисов этого лохотрона появился по адресу г. Новосибирск, ул. Галущака, дом 4, 4 подъезд, 3 этаж.

Тверь  | 2014-02-21 |

Новый офис по адресу Московская, д.26, офис 12. Всем поклонникам развода и сетевого маркетинга wellcome!

Тиянс

Пермь  | 2014-02-19 |

Сегодня было дело, позвонили, пригласили на собеседования, народа куча, даже не русские мужики, заполнила анкету, вызвали сразу же, поговорили с приятной девушкой, она начала втирать, что мол денег много дадут, главное выполнять план и т.д. Но нужно будет купить литературу и обучение пройдёт 3 дня..

Tiens group

Воронеж  | 2014-02-19 |

Марина с номером 258-47-95 Требуется для работы в офисе, разъездной характер, доставка документации,отчетность, поездки с руководителем. Им требуются все возраста, без опыта работы, даже инвалиды.

Tiens groupp korporation

Новосибирск  | 2014-02-19 |

Новосибирск, лохотрон этой фирмы находится по адресу ул.Челюскинцев 14/2! Тиенс групп, так называемый!

Тиенс ООО "Тяньши"

Краснодар  | 2014-02-18 |

Здравствуйте дорогие читатели, хочется поделиться не приятным опытом и неизгладимым впечатлением о ситуации в которую я попал при поиске работы. Всё началось со следующего.

tiens group company

Курган  | 2014-02-18 |

Теперь у нас в Кургане тоже оказалась такая компания. Я уже ходила на собеседование, все так красиво обещают, что заслушаешься.

Tiens Group (Тяньши)

Санкт-Петербург  | 2014-02-18 |

Доброго времени суток! Хочу поведать свою историю знакомства с этой компанией. Объявление я нашла на одном из сайтов поиска работы. Должность звучала "ассистент бизнес-трененера", и поскольку у меня психологическое образование, то, разумеется, вакансия меня весьма привлекла. Я записалась на собеседование (Ул.Марата, 82). Приехав туда, прошла через кпп до указанной двери. Была удивлена, что нигде не красуется вывеска с названием фирмы. На ресепшине мне дали заполнить анкету, которую в одном зале заполняли человек 20. Через какое-то время меня пригласили на собеседование. Кабинет представлял из себя помещение с множеством столиков, на каждом из которых стоял нетбук.

Новосибирск  | 2014-02-18 |

Я тоже как-то попалась на эти звонки. Благо времени было достаточно, чтобы погулять. По пути в офис на Сибревкома 2 зашла к подруге, увидела, что Тяньши и развернулась. Они еще хотели спросить, почему я ухожу. На Челюскинцев тоже мимо прошла. Сегодня мне был отклик на письмо от Киры Мамедовой: Мы хотим Вас рассмотреть на должность сотрудник с функциями специалиста по обучению персонала.

Казань  | 2014-02-17 |

Город Казань, улица московская 31 оф.310, улица ямашева 36 вход со стороны короленко, остановка магазин океан. В этих офисах находятся лохотроншищики из ТЯНЬШИ. Искал работу офис-менеджера решил податься туда, составил анкету, радостно пошел домой в веслом настроение. Дома решил посмотреть что это за компания. Нашел..ужаснулся...не пойду туда. Торгаши несчастные.

Tiens Group

Краснодар  | 2014-02-17 |

Достали они уже,звонят каждый день по несколько раз!Причем разговаривают с тобой на столько скучно,что не хочется их слушать (как работодателей). Если сама на них нарывалась,так по их неуверенности сразу видно:"....ээээ.....эммм....аааа"Не знают что и сказать,на скорую руку всех обучают,так находятся же и те которые там остаются.

Гурцкаиа Коба, ФЛП.

Харьков  | 2014-02-15 |

Приходишь на собеседование и с вами еще тридцать человек, обещают зарплату 3 500, вечером звонят, радостно сообщают о том, что вы приняты и росят прийти завтра на полчаса, чтобы оформиться на стажировку и прихватить с собой 60 грн для аренды ихней литературы.

Тула Консалт

Тула  | 2014-02-13 |

На все вопросы М.В.А. отвечала расплывчато, говорила о необходимости пройти обучение, для этого надо взять общую тетрадь, 2 фото 3х4, ручку и 300 руб. за компакт диск, которые вернут (типа библиотечный абонемент). Сначала думал сходить посмотреть, но уточнив название головной организации зашел в интернет почитать о компании. Прочел отзывы и решил также присоединиться к тем кто предостерегает людей от авантюр.

Элит-инфо (Профи, Тиенс)

Калуга  | 2014-02-13 |

Уважаемые калужане, не ходите на собеседование в фирму "Элит-инфо", она же ООО "Профи", и она же очень известная компания Тиенс. (ул.Декабристов 6а). Это настоящий лохотрон! Обещают большие зарплаты, карьерный рост, офис в центре города, а в итоге 3 лекции и брошюры по 400 руб. по сетевому маркетингу. После того как отказываешься у них работать, от их любезности не остается ни следа! Очень неприятный осадок и зря потраченное время. Будьте бдительны!

Tiens Ukraine Ltd

Полтава  | 2014-02-13 |

Развод полный. Люди не поддавайтесь на обещания этих мошенников!!!! Я вчера была на собеседовании у Климовой Татьяны Анатольевны. На свои вопросы не получила ни одного четкого ответа. Так называемый руководитель сказал, что вы поймете все после обучения. Почитав отзывы о компании и приняв решение, что мне это не подходит. Я как и обещала, позвонила ей сегодня (сообщила, что условия их компании мне не подходят). Но она имела наглость сказать, что только что они пересмотрели решение и якобы они нашли другую кандидатуру. Я ответила, что нужно достойно воспринимать отказы и не обманывать людей...

Tiens group

Омск  | 2014-02-13 |

Меняют места очень часто! На данный момент располагаются сейчас по адресу Карла Марка 41/1, офисы на третьем этаже! Тема старая, предлагают работу завернутую в упаковку сетевого маркетинга! Много читал отзывов про это и все одно и тоже! Будьте осторожны - не тратьте денег и время)

Миасс  | 2014-02-13 |

Это ТЯНЬШИ, в контракте именно это. Остальные названия они придумывают, чтобы удержать. Лекции - полная чужь.

Тиенс

Иркутск  | 2014-02-12 |

Офис этой шарашки в Иркутске - Советская 176б, 4 этаж, отдел по кадрам. Так же сходил на три вступительных лекции, так же попросили заплатить 200 рублей за литературу, что бы я её не испортил, выдавали литературу Брайена Трейси «21 совет как стать успешным», ну или че то в этом роде, брошюра Джима Дорнана «Перелом, ознакомительное пособие для соискателей», «Тиенс - уникальная возможность» и еще много всякого дерьма. Иркутск, будь бдителен.

Тиенс

Харьков  | 2014-02-12 |

Найдено объявление (Пом. руководителя) 0635868300,0988424517 - Голуб Виталий Валерьевич ул.Короленко 25, 2 этаж, 9 каб + 8 каб. Предварительно адрес не светился , но сходив туда узнал что это всё те же ТИЕНС Груп (Товары народного потребления),

Пермь  | 2014-02-12 |

С Крылова съехали, теперь их офис находиться на Куйбышева 105, оф.1. Будьте бдительны, идет новый поток вакансий, но суть прежняя - сетевой маркетинг, вакансии пишут разные и говорят красиво, но за товар, что будешь продавать, должен сначала купить ты. Должность одна-дистрибьютер-партнер, за все несешь ответственность ты, т.к. с тобой подписали контракт.

Тянь-ши

Красноярск  | 2014-02-10 |

Вставлю свои пять копеек, правда это давно было, но эти твари отняли моё время, поэтому присоединяюсь тут ко всему написаному, люди! Не ведитесь на этих разводил и отнимал вашего времени. Напихают вам в уши много ваты, проведут ниочёмное собеседование. Навязчивость этих людей очень напоминает поведение китайских прилипал на шмоточном рынке.

Центр здоровья (Тяньши, Тиенс Групп)

Рязань  | 2014-02-10 |

Нашла объявление на Авито. Там было написано, что требуется специалист по массажу. Позвонила, и разговор с женщиной на другом конце провода показался мне очень подозрительным. На прямой вопрос о том, имеют ли они какое-либо отношение к Тяньши, она ответила, что вообще не знает, кто это такие. Зазывала на собеседование. Сказала, что в мои обязанности будут входить лекции и медицинские консультации клиентов. Это притом, что у меня медицинского образования нет, а есть только курсы классического и антицеллюлитного массажа. После нашего с ней разговора я полезла гуглить контору, и тут-то и выяснилось, что это снова Тяньши. Короче в этом центре они проводят диагностику организма , а набирают для этой работы людей без медобразования. Ваша задача после этой "диагностики" впарить наивному пациенту препараты Тяньши! Ужас, а не контора!

"Tiens Group Co. Ltd"

Ивано-Франковск  | 2014-02-09 |

Компанія займається псевдо-працевлаштуванням людей. Офіс їх знаходиться в м. Івано-Франківськ вул. Грушевського 22а. 4 пов.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65