Tiens Group, страница 48

Добавить информацию о компании Tiens Group

Иркутск  | 2014-03-31 |

В Иркутске еще один адрес: Сухэ-Батора, 10. Вакансия помощник руководителя. Компания Тиенс груп....меня консультировала бабушка лет 70, якобы Бабушкина Альбина Викторовна задерживается. НИЧЕГО ТОЛКОВОГО не сказала. Вам типа позвонят, еще и поздно вечером. Бред

Славянск  | 2014-03-28 |

В объявлении было написано "помощник руководителя. Сейчас по умному пишут оператор ПК, администратор, работа в офисе и т. д. Заранее раскусив подвох, все же пошел на собеседование (ул. Коммунаров 33)

НИИ Промэкологии

Уфа  | 2014-03-28 |

Он же Тяньши, он же Тиенс групп, он же Какой-то лев. Сетевая торговля всякой ерундой, МЛМ короче. Загоняют толпами людей на собеседования, обещая горы золота. Не тратьте на них время.

Воронеж  | 2014-03-27 |

В объявлении "требуется секретарь руководителя", без образования, можно без опыта. Позвонила, пригласили на собеседование. Куча народу. Как на распродаже) все равно зашла. Теперь вот стыдно( объяснили что занимаются косметикой.. на рынке много лет бла бла бла.. сказали приходи на лекцию решишь, сможешь ли ты быть хорошим секретарем...

Информационный центр развития бизнеса

Таганрог  | 2014-03-27 |

Находится по адресу: ул. Ломакина, 104. Вакансий выставляют много и следят за их высоким положением на сайтах по поиску работ, в основном на AVITO.ru. Требуются должности начиная от менеджера и заканчивая начальником. Довольно интересная тактика общения по телефону: общаются вроде бы адекватно именно по конкретно выбранной Вами специальности, с умным видом спрашивая опыт работы и т.д. Потом дают свое соизволение приехать к ним по указанному адресу.

ООО Зиниум

Омск  | 2014-03-27 |

Пришел работать водителем. На собеседовании оказалось, что это компания "TS Group" офис на УЛ. Нефтезаводская, 14 (их по городу не меньше 5 офисов), директор Белослуцев. Дали заполнить анкеты, а там нет вакансии, на которую претендуем. При личном собеседовании просят пройти 4 дневный обучающий курс, за который заплатить 350 руб., а потом будешь продавать всякую хрень. 3 раз натыкаюсь на эту компанию в разных офисах.

Нижний Новгород  | 2014-03-23 |

В Нижнем Новгороде это компания находится по адресу: Бульвар Мира,9.Увидела объявление:

Харьков  | 2014-03-21 |

Харьков. Дом торговли М.Центральный рынок уд.Суздальские ряды д.9 офис 717 Граждане заверяю вас,что это дистрибьюторы и у них нет ни какого карьерного роста.

Tiens group (Тиенс групп или Тяньши

Щелково  | 2014-03-21 |

Сразу пишу: они объявились в Щелково по адресу: 1-й Советский переулок, д. 2, 3 этаж, офис 37/8.

ООО ФУТК-Тяньши она же Tiens и ООО Опт Холдинг-Тяньши она же Tiens

Волгоград  | 2014-03-19 |

Уважаемые соискатели !!! Компания Tiens она же Тяньши поистине многогранна !!! Эти адреса в городе-герое Волгограде не вздумайте даже посетить-вы впустую потратите своё время , свои деньги и свои нервы: улица Пархоменко дом 47 б офис 406 , улица Пархоменко 35 офис не помню какой , улица Комсомольская 6 офис 602 .

Tiens, Тяньши

Иркутск  | 2014-03-19 |

В Иркутске Тяньши или Tiens находится по адресу ул. Горького 36, 2 этаж, офис 203. Крук Ирина Николаевна http://vk.com/irinakruk▼ приглашает на вакансию якобы помощника руководителя.

TGC

Донецк  | 2014-03-13 |

TGC, Инфосервис, Капитал груп, Союз, Алекс и т.д. это одна и та же шарашкина конторка. Выложила резюме на сайте, позвонили уже раз 30 с разных номеров, то Мира 13, то Орешково, то Университетская 2, Артема 2а. На вопросы конкретно касающие работы, не в состоянии ответить из-за своего скудного интеллекта. Не ведитесь!!!!

Бизнес-центр "Виктория"

Донецк  | 2014-03-13 |

Они же "Тиенс-Групп". Заманивают на собеседование высокой зар. платой от 5 000 грн. и привлекательной должностью "заместитель руководителя". На собеседовании рассказывают про миллиардные обороты компании, предлагают пройти бесплатные тренинги. На вопросы о конкретном размере зар. платы и названии должности следует туманная информация про проценты от каких-то продаж. Судя по всему, тянь-ши изменили схему одурачивания людей. Советую не тратить деньги и время!!!

Краснодар  | 2014-03-12 |

Вот их адреса: ул Красная №180 офис 510, ул Красных Партизан №32, проезд Песчаный №5, ул Фрунзе №169 офис 237. Это всё, что мне попалось по этой заманиловке!

Тиенс (Tiens)

Курск  | 2014-03-12 |

Откликнувшись на вакансию в интернете сходила на собеседование на Пиогрева 18, 3 подъезд, 2 этаж, офис 218. В объявлении стояла компания Торг-4. Рекрутёр порадовал заявлением, что компания называется "Тиенс" и про вероятные обязанности как офис-менеджера толком ничего не сказал, так консультирование клиентов, а о чём, зачем - ни слова.

Тиенс Груп

Тольятти  | 2014-03-12 |

Развод полный, в кабинете примерно 10 человек проводят собеседования. Обещают не сложную работу за приличные деньги. В итоге приглашают на какие то лекции, а на самом деле надо распростронять какие то китайские средства, предварительно их приобрести! Не попадайтесь на их уловки!

Капитал Групп

Донецк  | 2014-03-12 |

Только забросил резюме в интернет, через пол часа звонят: - Капитал-Групп Мира, 13 ))))) Удивился, что так быстро и об опыте почти не спрашивали. Голос у паренька показался чуть укуренный))) Ну ладно, думаю, показалось. Сразу назначили встречу. Согласился))) Приехал домой залез в интернет, а тут ТАКОЕ! Спасибо интернету!

Тиенс

Оренбург  | 2014-03-11 |

Прочитала на Avito сообщение о вакантной должности юриста с неплохой зарплатой и подходящими обязанностями. Как умные пригласили меня на собеседование, "по-деловому и туманно" рассказали о договорной работе в офисе и клиентами, о высокой зарплате, о ежемесячных процентах, о том что нужно пройти бесплатное обучение чтобы и я присмотрелась к новой работе и на меня посмотрело начальство.

"Тяньши", "Тиенс", "Альянс центр"

Ростов-на-Дону  | 2014-03-11 |

Это упоительное название "Альянс-центр"! Как же много смеха и шуток родилось у меня и всей моей компании друзей, после того, как я туда сходил. Буду рассказывать по порядку, обо всех трех днях потраченных на эту чудную фирмочку.

Холдинг TS GROUP

Саранск  | 2014-03-10 |

Холдинг TS GROUP, на Васенко - очень сомнительный работодатель. Говорили как-то в общих словах. Предлагали вакансию менеджера по поставкам: работа на ПК, телефоне, зарплата 12 тыс.рублей. Просили заплатить 350 руб. за материалы. На первом же собеседовании я понял, что работу не дадут. Сетевой маркетинг, зомбирование, промывание мозгов по полной!

Тиенс

Благовещенск  | 2014-03-10 |

Здравствуйте! Смотрю и удивляюсь, города разные,а люди несут одно и то же!!!! Так отрепетированно. Самое обидное, что меня туда знакомая затащила, мол бизнес свой в будущем. Туда пришла, люди толком ничего не говорят, с темы съезжают, на лекцию сходила, так заливают красиво. Краем уха услышала, что $ надо платить, сказала не приду больше, а тут зашла почитать. Фигня всё это.

Иркутск  | 2014-03-03 |

Всем привет, сегодня ходила на обучение Советская 176б, подозревала, что лохотрон, но не знала, что это за компания. Дали домашние задания, 50 целей и т.д и сразу столько коментов выпало. Теперь все понятно - туда ни ногой. Так что ни в коем случае не ведитесь господа, думаю на завтрашнее занятие человек на 10 меньше точно придет.

Барнаул  | 2014-03-03 |

Лохотрон. Адрес Льва Толстова 16, под названием АлтайБизнесРегион. Обещают золотые горы. На руководящую должность меня брали, так как есть опыт работы на руководящей. Встретили приветливо. Только увидела у сотрудника значек с надписью TIENS. Все настроение упало.

Чита консал

Чита  | 2014-03-03 |

Привет! А есть тут вообще те кто работал там или работает, подсказали бы что к чему там. Меня приняли, хочу походить на учёбу, узнать что эта за фирма. Подозрительная какая-т0, нет никакой информации, сотрудники как зомби, и даже ни какой не офис это. Подскажите кто что может!

ТИЕНС

Новосибирск  | 2014-02-27 |

Я никак не могла понять как эта компания находит мое резюме, недавно дошло, что они регистрируются под левыми компаниями на нормальных сайтах работы и таким образом люди клюют и я в том числе.

Киров  | 2014-02-25 |

Киров ул. Карла Маркса д. 101 оф. 411 . Вакансия на деле не совпадает с обьявлением, но было прикольно).

ООО "Лемур"

Воронеж  | 2014-02-25 |

ООО "Лемур" разместили в газете "Работа сегодня" объявление о вакансии заведующего складом. Оказались тянь-ши.

tiens group

Смоленск  | 2014-02-24 |

Лохотрон, развод людей на деньги, скрывает название компании пока не сдерет деньги с народа, сначала предоставляет вроде бы работу совсем в другой сфер

Tiens Group

Рязань  | 2014-02-24 |

Стеклянная дверь с вывеской "Бизнес центр" Разместила резюме на Avito, позвонили, кратко рассказали, какая у них замечательная организация и пригласили на собеседование (искала административную деятельность).

ТИЕНС

Новосибирск  | 2014-02-24 |

Надоели сетевики, которые под видом крупных компаний приглашают на собеседование обещают работу по специальности, потом отправляют на обучение, а потом получается, что ты должен купить у них товара на 300 баксов и тд.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65