Tiens Group, страница 48

Добавить информацию о компании Tiens Group

Краснодар  | 2014-03-12 |

Вот их адреса: ул Красная №180 офис 510, ул Красных Партизан №32, проезд Песчаный №5, ул Фрунзе №169 офис 237. Это всё, что мне попалось по этой заманиловке!

Тиенс (Tiens)

Курск  | 2014-03-12 |

Откликнувшись на вакансию в интернете сходила на собеседование на Пиогрева 18, 3 подъезд, 2 этаж, офис 218. В объявлении стояла компания Торг-4. Рекрутёр порадовал заявлением, что компания называется "Тиенс" и про вероятные обязанности как офис-менеджера толком ничего не сказал, так консультирование клиентов, а о чём, зачем - ни слова.

Тиенс Груп

Тольятти  | 2014-03-12 |

Развод полный, в кабинете примерно 10 человек проводят собеседования. Обещают не сложную работу за приличные деньги. В итоге приглашают на какие то лекции, а на самом деле надо распростронять какие то китайские средства, предварительно их приобрести! Не попадайтесь на их уловки!

Капитал Групп

Донецк  | 2014-03-12 |

Только забросил резюме в интернет, через пол часа звонят: - Капитал-Групп Мира, 13 ))))) Удивился, что так быстро и об опыте почти не спрашивали. Голос у паренька показался чуть укуренный))) Ну ладно, думаю, показалось. Сразу назначили встречу. Согласился))) Приехал домой залез в интернет, а тут ТАКОЕ! Спасибо интернету!

Тиенс

Оренбург  | 2014-03-11 |

Прочитала на Avito сообщение о вакантной должности юриста с неплохой зарплатой и подходящими обязанностями. Как умные пригласили меня на собеседование, "по-деловому и туманно" рассказали о договорной работе в офисе и клиентами, о высокой зарплате, о ежемесячных процентах, о том что нужно пройти бесплатное обучение чтобы и я присмотрелась к новой работе и на меня посмотрело начальство.

"Тяньши", "Тиенс", "Альянс центр"

Ростов-на-Дону  | 2014-03-11 |

Это упоительное название "Альянс-центр"! Как же много смеха и шуток родилось у меня и всей моей компании друзей, после того, как я туда сходил. Буду рассказывать по порядку, обо всех трех днях потраченных на эту чудную фирмочку.

Холдинг TS GROUP

Саранск  | 2014-03-10 |

Холдинг TS GROUP, на Васенко - очень сомнительный работодатель. Говорили как-то в общих словах. Предлагали вакансию менеджера по поставкам: работа на ПК, телефоне, зарплата 12 тыс.рублей. Просили заплатить 350 руб. за материалы. На первом же собеседовании я понял, что работу не дадут. Сетевой маркетинг, зомбирование, промывание мозгов по полной!

Тиенс

Благовещенск  | 2014-03-10 |

Здравствуйте! Смотрю и удивляюсь, города разные,а люди несут одно и то же!!!! Так отрепетированно. Самое обидное, что меня туда знакомая затащила, мол бизнес свой в будущем. Туда пришла, люди толком ничего не говорят, с темы съезжают, на лекцию сходила, так заливают красиво. Краем уха услышала, что $ надо платить, сказала не приду больше, а тут зашла почитать. Фигня всё это.

Иркутск  | 2014-03-03 |

Всем привет, сегодня ходила на обучение Советская 176б, подозревала, что лохотрон, но не знала, что это за компания. Дали домашние задания, 50 целей и т.д и сразу столько коментов выпало. Теперь все понятно - туда ни ногой. Так что ни в коем случае не ведитесь господа, думаю на завтрашнее занятие человек на 10 меньше точно придет.

Барнаул  | 2014-03-03 |

Лохотрон. Адрес Льва Толстова 16, под названием АлтайБизнесРегион. Обещают золотые горы. На руководящую должность меня брали, так как есть опыт работы на руководящей. Встретили приветливо. Только увидела у сотрудника значек с надписью TIENS. Все настроение упало.

Чита консал

Чита  | 2014-03-03 |

Привет! А есть тут вообще те кто работал там или работает, подсказали бы что к чему там. Меня приняли, хочу походить на учёбу, узнать что эта за фирма. Подозрительная какая-т0, нет никакой информации, сотрудники как зомби, и даже ни какой не офис это. Подскажите кто что может!

ТИЕНС

Новосибирск  | 2014-02-27 |

Я никак не могла понять как эта компания находит мое резюме, недавно дошло, что они регистрируются под левыми компаниями на нормальных сайтах работы и таким образом люди клюют и я в том числе.

Киров  | 2014-02-25 |

Киров ул. Карла Маркса д. 101 оф. 411 . Вакансия на деле не совпадает с обьявлением, но было прикольно).

ООО "Лемур"

Воронеж  | 2014-02-25 |

ООО "Лемур" разместили в газете "Работа сегодня" объявление о вакансии заведующего складом. Оказались тянь-ши.

tiens group

Смоленск  | 2014-02-24 |

Лохотрон, развод людей на деньги, скрывает название компании пока не сдерет деньги с народа, сначала предоставляет вроде бы работу совсем в другой сфер

Tiens Group

Рязань  | 2014-02-24 |

Стеклянная дверь с вывеской "Бизнес центр" Разместила резюме на Avito, позвонили, кратко рассказали, какая у них замечательная организация и пригласили на собеседование (искала административную деятельность).

ТИЕНС

Новосибирск  | 2014-02-24 |

Надоели сетевики, которые под видом крупных компаний приглашают на собеседование обещают работу по специальности, потом отправляют на обучение, а потом получается, что ты должен купить у них товара на 300 баксов и тд.

Владивосток  | 2014-02-24 |

Тоже в январе 2014 года наткнулась на эту компанию. Их фирма находится на ост. Дальпресс.

Санкт-Петербург  | 2014-02-22 |

Что касается компании Tiens. Появился новый адрес, где проводят собеседования по мимо Марата, 82 а именно Садовая, 24. оф.7. Предложили вакансию помощника руководителя.

Оренбург  | 2014-02-21 |

Новый адрес этого лохотрона, находится по адресу: г.Оренбург 60 лет октября 26-а 3-ий этаж кабинет 301. Ребята поверьте, это реальный лохотрон!

Самара  | 2014-02-21 |

Спасибо огромное, люди доброе, за отзывы и информацию в интернете о подобных компаниях!!! В Самаре ОНИ находятся на Киевской,13.

TIENS (Тиенс)

Набережные Челны  | 2014-02-21 |

Здравствуйте, теперь и в Набережных Челнах! Хочу поделиться своим опытом (не очень радостным), в поиске работы пересмотрел очень много объявлений и в конечно итоге остановил свой выбор на них, если полистать объявления можно увидеть огромное количество подобных (требований к кандидатам практически никаких, организация не указана, номера телефонов только сотовые и достойные зарплаты - все это люди из одной конторы).

Tiens group corporation

Новосибирск  | 2014-02-21 |

Просто хочу сообщить, что еще один из офисов этого лохотрона появился по адресу г. Новосибирск, ул. Галущака, дом 4, 4 подъезд, 3 этаж.

Тверь  | 2014-02-21 |

Новый офис по адресу Московская, д.26, офис 12. Всем поклонникам развода и сетевого маркетинга wellcome!

Тиянс

Пермь  | 2014-02-19 |

Сегодня было дело, позвонили, пригласили на собеседования, народа куча, даже не русские мужики, заполнила анкету, вызвали сразу же, поговорили с приятной девушкой, она начала втирать, что мол денег много дадут, главное выполнять план и т.д. Но нужно будет купить литературу и обучение пройдёт 3 дня..

Tiens group

Воронеж  | 2014-02-19 |

Марина с номером 258-47-95 Требуется для работы в офисе, разъездной характер, доставка документации,отчетность, поездки с руководителем. Им требуются все возраста, без опыта работы, даже инвалиды.

Tiens groupp korporation

Новосибирск  | 2014-02-19 |

Новосибирск, лохотрон этой фирмы находится по адресу ул.Челюскинцев 14/2! Тиенс групп, так называемый!

Тиенс ООО "Тяньши"

Краснодар  | 2014-02-18 |

Здравствуйте дорогие читатели, хочется поделиться не приятным опытом и неизгладимым впечатлением о ситуации в которую я попал при поиске работы. Всё началось со следующего.

tiens group company

Курган  | 2014-02-18 |

Теперь у нас в Кургане тоже оказалась такая компания. Я уже ходила на собеседование, все так красиво обещают, что заслушаешься.

Tiens Group (Тяньши)

Санкт-Петербург  | 2014-02-18 |

Доброго времени суток! Хочу поведать свою историю знакомства с этой компанией. Объявление я нашла на одном из сайтов поиска работы. Должность звучала "ассистент бизнес-трененера", и поскольку у меня психологическое образование, то, разумеется, вакансия меня весьма привлекла. Я записалась на собеседование (Ул.Марата, 82). Приехав туда, прошла через кпп до указанной двери. Была удивлена, что нигде не красуется вывеска с названием фирмы. На ресепшине мне дали заполнить анкету, которую в одном зале заполняли человек 20. Через какое-то время меня пригласили на собеседование. Кабинет представлял из себя помещение с множеством столиков, на каждом из которых стоял нетбук.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64