Tiens Group, страница 47

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тяньши, Tiens Group Co

Саратов  | 2014-05-28 |

Эти акулы сетевого маркетинга часто завлекают своих будущих жертв, используя сайт бесплатных объявлений на "Авито". Пишут объявления с разными вакансиями, указывают неплохую зарплату (от 25-27 т.р. в зависимости от региона), возраст и опыт значения не имеют и ни слова о самой компании.

тиенс - орентконсалт

Оренбург  | 2014-05-26 |

Оренбуржцы, будьте предельно осторожны ОренКонсалт они же Tiens (аксакова 8/9 офис 217) это сеть мошенников по всей стране.

Вектор Опт (Вектор Плюс)

Санкт-Петербург  | 2014-05-23 |

Компания набирает сотрудников на хедхантере. Система такая же, как в других компаниях сетевого маркетинга - приходите на собеседование, называете фамилию имя пригласившего и так далее по списку. Находятся на Бронницкой, 27, в бизнес-центре. Раньше приглашали на Марата, 82. Не ведитесь, это развод

Рабочий проспект, 100

Воронеж  | 2014-05-21 |

Пришла сегодня на собеседование на должность офис-менеджера на Рабочий проспект, 100. Обнаружила постоянно пополняющуюся толпу народа. Дали заполнять анкету, потом вызвали на собеседование, предложили сказочные условия и сказали, что надо 4 дня поучится и заплатить 350 руб. за материалы, деньги потом вернут. Товарищи, это распространенное в разных городах кидалово на деньги. Не ходите!!!

ИП Колмыков Ю.В. они же Партнер или Tiens

Краснодар  | 2014-05-21 |

Пришла! Куча народу в небольшом коридоре заполняют анкеты, ну и я ж заполнила весьма незамысловатую форму. Проводил собеседование молодой парень, сразу спросила, почему столько людей - мы расширяемся и т. д. сейчас 30 чел. в компании, а будет 60 чел. На вопросы отвечал обобщенно, не вдаваясь в конкретику, ответил, что продажи делать НЕ нужно и это НЕ сетевой маркетинг. Закончили на том, что мне перезвонят вечером с 20.00 до 22.00 и сообщат результат /весьма удивило время звонка/. Ну здесь не соврали, позвонили ровно в 22.00 и сообщили что моя кандидатура одобрена, назначили время следующего визита, с собой фото, ручку, тетрадь, бейдж, и посещать нужно будет 3-4 дня для ознакомления. Отпросилась с работы

Тяньши, TIENS

Иркутск  | 2014-05-21 |

После приветствия сразу приглашает на собеседование, не озвучив ни контору, ни вакансию. (как они обычно это делают, а если спросить самому - несут всякую неразборчивую на слух "обвлыблвб", как какашек наелись) В моём случае это была компания, зарегистрированная на частное лицо и название фирмы - фамилия предпринимателя.Естественно фамилию мне не сказали =D вакансий у них много и для меня есть работа в офисе (!)

Пермь  | 2014-05-20 |

Здравствуйте, успешно прошла собеседование по данному адресу, так и не поняв что за компания и какая должность. Сказали принести паспорт и 350 рублей - залог за какие-то документы. Сразу насторожило то, что требуют деньги, не оформив на работу.

Курган  | 2014-05-20 |

Провел небольшое расследование одной очень маленькой, но гордой «корпорации». Она называется «Tiens Group Corporation». Родом она из Китая, там называется «Тяньши». В городе Кургане располагается их офис по адресу ул.Сибирская, 8, 2-й этаж, офис 3, вход со двора. Можете ввести в строке поиска их название и тут же узнаете, кто они и что из себя представляют. Но сохраним небольшую интригу.

Элиста  | 2014-05-19 |

Сегодня была на таком же собеседовании: на Avito нашла вакансию (помощник предпринимателя) с хорошей зарплатой,по телефону сказали куда прийти на собеседование, на месте - отвели в зал, несколько девушек уже заполняли анкеты, к разным "специалистам" - должности не указаны, затем сотрудница пришла за мной - опросила по анкете, потом немного о компании, т.е. расплывчатое "узнаете всё на 4-х дневном обучении о том, чем занимается компания", оставите залог 400 рублей.

ООО ОПТИМА

Киев  | 2014-05-18 |

Красноярск  | 2014-05-16 |

Пришла к ним на собеседование, потом на обучение.. Ушла после 15 минут этой так называемой "лекции", так как стало очевидно, что это за компания. Сейчас они на Мира 52а и размещают свои объявления под видом крупной оптовой компании, которая набирает сотрудников в новый офис.

Тиенс

Пенза  | 2014-05-14 |

Очень помогли ваши отзывы. За сегодняшний день была на двух собеседованиях по разным адресам (Пятый Киноградный проезд дом 8 и Каляева7а) были сомнения, на собеседовании лили много воды и ничего внятного, даже про мое последнее время работы не интересовались. И все же я надеялась на лучшее... Решила посмотреть в инете что это за компания и после прочтения ваших отзывов поняла что не стоит тратить время.

Очередное прикрытие Тиенс. "бизнес-центр" Оптима.

Барнаул  | 2014-05-12 |

А именно попался мне представитель в лице Лепешкиной (имя/отчество не помню). От родителей узнал о вакансии дежурного вахтера с хорошими условиями. Подумал - а почему бы не попробовать... Как только подъехал к этому зданию уже начали появляться сомнения где это тут может понадобиться вахтер...

Тяньши/Тиенс

Оренбург  | 2014-05-12 |

08/05/2014г. ходила на собеседование в компанию в офис 217 на Аксакова 8/9, смутило отсутствие вывески названия компании, обещали бесплатное обучение, т.к. в компании свое программное обеспечение, нестандартное, перезвонили после 20.00 пригласили на обучение

Tiens group

Барнаул  | 2014-05-08 |

Жаль потраченного на "собеседование" времени. Откликнулись на мой емэйл с сайта job.ru на вакансию "менеджер по продажам", пригласили в офис.

*Вершина* по продукцииТяньши

Абакан  | 2014-05-07 |

11 марта 2014г я прочитала объявление, что требуется помощник руководителя с зарплатой 30тр, позвонила автору объявления Кобелеву И.М., который пригласил меня для личной встречи в офис бизнес центра *Вершина* по адресу: г. Абакан улица Кирова 112, корпус 1, этаж 2, вход с улицы Карла-Маркса.

Тiens GROUP

Днепропетровск  | 2014-05-05 |

Не попадайтесь на ЛОХОТРОН TIENS GRUP! Сначала пригласят культурно на собеседование,имено по ваше специальности:Офис-менеджер;бухгалтер,оператор Gall-центра и др., потом расскажут какая у них, крутая и продвинутая компания,предложат пройти обучение бесплатно,оплачиваете в залог только за обучаемый материал (книги,DVD)

Сибирский Региональный Сервисный Центр

Новосибирск  | 2014-05-04 |

Будучи несмышленым студентом, ответила на их объявления о вакансии помощника администратора и пришла на собеседование. Маленький офис в полуподвальном помещении, жутко много людей и постоянная беготня. Собеседование проводили очень быстро и скомкано, чертили какую-то схему складов и управленцев, что, в принципе, к делу-то и не относилось. Сделали картонный пропуск (по глупости предоставила фотографии, как они и просили) и предложили пройти пятидневное обучение.

TS "Региональный центр"

Саранск  | 2014-05-01 |

В Саранске появилась новая фирма мошенник. Теперь они находятся по новому адресу ул.Пролетарская 83 вход со двора под вывеской. Схема мошенничества: в газеты,интернет подаются объявления, когда люди откликаются, назначают собеседования, просят заполнить анкеты "ни о чем", после проводят собеседование где рассказывают о вымышленной вакансии, описывают условия труда, называют фирму где будет человек работать TS. И в конце говорят, что придется внести залог 350рублей за обучающую литературу. Телефоны 312247 и 89170748338

ООО «Алекс»

Харьков  | 2014-05-01 |

Уважаемые соискатели, не ведитесь на эти разводы по поводу денег и никогда не перезванивайте на такие сообщения, нормальная фирма всегда перезвонит вам сама.

TIENS

Киев  | 2014-04-26 |

Добрый вечер, уважаемые пользователи / читатели сего форума и просто потенциальные жертвы зря потраченного времени! Взываю к Вашему сознанию и прошу обратить внимание на количество негативных отзывов.

TS Grupp kompani

Курган  | 2014-04-26 |

Пригласили на работу в "компанию" по адресу Сибирская 8, 2эт, оф 3. Складывается впечатление,что это просто "развод". Хотя говорят, что полный соц-пакет предоставляется,в первый месяц з/п 10 т.р. а потом будет больше, но в объявлении написано 23)))

Чернигов  | 2014-04-21 |

Не ведитесь, если Вас приглашают на собеседование по адресу: Чернигов, ул. Проспект Мира, 53а, 3 ЭТАЖ (возле Мегацентра) Лохотрон Тянь ши.

Тиенс групп или Тянь Ши

Санкт-Петербург  | 2014-04-17 |

Дорогие друзья этот лохотрон теперь располагается еще и по адресу : м. Технологический институт, ул. Бронницкая, д.27

Tiens Group Corporation

Санкт-Петербург  | 2014-04-16 |

Тиенс Групп / Капитал-Групп

Донецк  | 2014-04-16 |

Вчера, 15.04.2014 мне позвонил некий Александр,номер 09928440131, сообщил мне, что изучил мое резюме и хотел бы пригласить меня на собеседование. На мой вопрос. откуда он взял мое резюме, внятного ответа не последовало. Пригласили пройти собеседование на следующий день, по адресу пр. Мира,13 Капитал-Групп, спросить Лещенко.

Тиенс-групп

Краснодар  | 2014-04-15 |

Писать по поводу того, что такое Тиенс-групп, или же Тяньши, не буду. Отмечу только то, что их офисы и филиалы просто попросту напичканы по всему городу Краснодару.

TIENS

Киев  | 2014-04-09 |

Офис этого ТИЕНСа ещё есть и на Миронова 7, товарищи - это обман. Просмотрев все отзывы у них даже залоговые суммы на лит-ру разные то 60 грн, 150 грн!!! Это самый обычный сетевой маркетинг, да и продукция у них дорогая, не для каждого покупателя. Ничего стоящего оно не представляет, заработок в данной структуре по 2-м способам или же обманным образом привлечение новых сотрудников или же продажа продукции компании (повторюсь, дорогой продукции).

Красноярск  | 2014-04-07 |

Побывала я сегодня на первом обучении на Мира 94, 2й этаж, офис 208, г.Красноярск. Пришла, заполнила анкету, естественно я им подошла и мне перезвонили и просили придти на обучение. Я пришла, а так же еще человек десять и понеслась... давай рассказывать, как у них все там прекрасно, что какие мы все дурачки, что работаем на кого-то, что не хватает денег и времени на себя любимых, так то да, жизнь блин жестока и кто то реально до пенсии будет работать не там где хотелось бы, получая не ту з.п, о которой мечтал, так это сплошь и рядом...и это Россия, детка, тут без везенья, связей, идей, начального капитала и мозгов никто не заработает кучу денег, как обещают все эти "добрые люди", которые так о нас от всей души заботятся.

Tiens, Тяньши

Екатеринбург  | 2014-04-04 |

Доброго всем времени суток. Пол дня на смарку. Спустя 10 лет после моего первого знакомства с этой мутной компашкой я никак не думала, что она все еще существует на этом белом свете. Офис по адресу Воеводина,6, 4 подъезд, 6 этаж, оф. 3. Как люди уже столько лет клюют на эту удочку!!!! Глупые!! Не тратьте время попусту, только денежку будут с вас тянуть. Всем соискателям желаю найти достойную работу.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65