Tiens Group, страница 47

Добавить информацию о компании Tiens Group

TS Grupp kompani

Курган  | 2014-04-26 |

Пригласили на работу в "компанию" по адресу Сибирская 8, 2эт, оф 3. Складывается впечатление,что это просто "развод". Хотя говорят, что полный соц-пакет предоставляется,в первый месяц з/п 10 т.р. а потом будет больше, но в объявлении написано 23)))

Чернигов  | 2014-04-21 |

Не ведитесь, если Вас приглашают на собеседование по адресу: Чернигов, ул. Проспект Мира, 53а, 3 ЭТАЖ (возле Мегацентра) Лохотрон Тянь ши.

Тиенс групп или Тянь Ши

Санкт-Петербург  | 2014-04-17 |

Дорогие друзья этот лохотрон теперь располагается еще и по адресу : м. Технологический институт, ул. Бронницкая, д.27

Tiens Group Corporation

Санкт-Петербург  | 2014-04-16 |

Тиенс Групп / Капитал-Групп

Донецк  | 2014-04-16 |

Вчера, 15.04.2014 мне позвонил некий Александр,номер 09928440131, сообщил мне, что изучил мое резюме и хотел бы пригласить меня на собеседование. На мой вопрос. откуда он взял мое резюме, внятного ответа не последовало. Пригласили пройти собеседование на следующий день, по адресу пр. Мира,13 Капитал-Групп, спросить Лещенко.

Тиенс-групп

Краснодар  | 2014-04-15 |

Писать по поводу того, что такое Тиенс-групп, или же Тяньши, не буду. Отмечу только то, что их офисы и филиалы просто попросту напичканы по всему городу Краснодару.

Киев  | 2014-04-09 |

Офис этого ТИЕНСа ещё есть и на Миронова 7, товарищи - это обман. Просмотрев все отзывы у них даже залоговые суммы на лит-ру разные то 60 грн, 150 грн!!! Это самый обычный сетевой маркетинг, да и продукция у них дорогая, не для каждого покупателя. Ничего стоящего оно не представляет, заработок в данной структуре по 2-м способам или же обманным образом привлечение новых сотрудников или же продажа продукции компании (повторюсь, дорогой продукции).

Красноярск  | 2014-04-07 |

Побывала я сегодня на первом обучении на Мира 94, 2й этаж, офис 208, г.Красноярск. Пришла, заполнила анкету, естественно я им подошла и мне перезвонили и просили придти на обучение. Я пришла, а так же еще человек десять и понеслась... давай рассказывать, как у них все там прекрасно, что какие мы все дурачки, что работаем на кого-то, что не хватает денег и времени на себя любимых, так то да, жизнь блин жестока и кто то реально до пенсии будет работать не там где хотелось бы, получая не ту з.п, о которой мечтал, так это сплошь и рядом...и это Россия, детка, тут без везенья, связей, идей, начального капитала и мозгов никто не заработает кучу денег, как обещают все эти "добрые люди", которые так о нас от всей души заботятся.

Tiens, Тяньши

Екатеринбург  | 2014-04-04 |

Доброго всем времени суток. Пол дня на смарку. Спустя 10 лет после моего первого знакомства с этой мутной компашкой я никак не думала, что она все еще существует на этом белом свете. Офис по адресу Воеводина,6, 4 подъезд, 6 этаж, оф. 3. Как люди уже столько лет клюют на эту удочку!!!! Глупые!! Не тратьте время попусту, только денежку будут с вас тянуть. Всем соискателям желаю найти достойную работу.

Сибирский региональный сервисный центр

Новосибирск  | 2014-04-04 |

Место работы Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 р-он м.ст Маркса. Название организации Сибирский региональный сервисный центр. Предлагают вакансии помощника руководителя, менеджера, администратора. В дубыльгисе их нет, на вопрос почему? Отвечают: мы не хотим. Что настораживает, сразу. Во-вторых им подходят все!!! В-третьих увидел их объявление. Должность - Администратор

Тяньши (TIENS)

Барнаул  | 2014-04-03 |

Тем кто получил приглашение к сотрудничеству от компании Тяньши рекомендуется читать статью особо внимательно! Здесь вы найдёте информацию и отзывы о Тяньши которые помогут вам спасти свои деньги. Вступление.

Иркутск  | 2014-03-31 |

В Иркутске еще один адрес: Сухэ-Батора, 10. Вакансия помощник руководителя. Компания Тиенс груп....меня консультировала бабушка лет 70, якобы Бабушкина Альбина Викторовна задерживается. НИЧЕГО ТОЛКОВОГО не сказала. Вам типа позвонят, еще и поздно вечером. Бред

Славянск  | 2014-03-28 |

В объявлении было написано "помощник руководителя. Сейчас по умному пишут оператор ПК, администратор, работа в офисе и т. д. Заранее раскусив подвох, все же пошел на собеседование (ул. Коммунаров 33)

НИИ Промэкологии

Уфа  | 2014-03-28 |

Он же Тяньши, он же Тиенс групп, он же Какой-то лев. Сетевая торговля всякой ерундой, МЛМ короче. Загоняют толпами людей на собеседования, обещая горы золота. Не тратьте на них время.

Воронеж  | 2014-03-27 |

В объявлении "требуется секретарь руководителя", без образования, можно без опыта. Позвонила, пригласили на собеседование. Куча народу. Как на распродаже) все равно зашла. Теперь вот стыдно( объяснили что занимаются косметикой.. на рынке много лет бла бла бла.. сказали приходи на лекцию решишь, сможешь ли ты быть хорошим секретарем...

Информационный центр развития бизнеса

Таганрог  | 2014-03-27 |

Находится по адресу: ул. Ломакина, 104. Вакансий выставляют много и следят за их высоким положением на сайтах по поиску работ, в основном на AVITO.ru. Требуются должности начиная от менеджера и заканчивая начальником. Довольно интересная тактика общения по телефону: общаются вроде бы адекватно именно по конкретно выбранной Вами специальности, с умным видом спрашивая опыт работы и т.д. Потом дают свое соизволение приехать к ним по указанному адресу.

ООО Зиниум

Омск  | 2014-03-27 |

Пришел работать водителем. На собеседовании оказалось, что это компания "TS Group" офис на УЛ. Нефтезаводская, 14 (их по городу не меньше 5 офисов), директор Белослуцев. Дали заполнить анкеты, а там нет вакансии, на которую претендуем. При личном собеседовании просят пройти 4 дневный обучающий курс, за который заплатить 350 руб., а потом будешь продавать всякую хрень. 3 раз натыкаюсь на эту компанию в разных офисах.

Нижний Новгород  | 2014-03-23 |

В Нижнем Новгороде это компания находится по адресу: Бульвар Мира,9.Увидела объявление:

Харьков  | 2014-03-21 |

Харьков. Дом торговли М.Центральный рынок уд.Суздальские ряды д.9 офис 717 Граждане заверяю вас,что это дистрибьюторы и у них нет ни какого карьерного роста.

Tiens group (Тиенс групп или Тяньши

Щелково  | 2014-03-21 |

Сразу пишу: они объявились в Щелково по адресу: 1-й Советский переулок, д. 2, 3 этаж, офис 37/8.

ООО ФУТК-Тяньши она же Tiens и ООО Опт Холдинг-Тяньши она же Tiens

Волгоград  | 2014-03-19 |

Уважаемые соискатели !!! Компания Tiens она же Тяньши поистине многогранна !!! Эти адреса в городе-герое Волгограде не вздумайте даже посетить-вы впустую потратите своё время , свои деньги и свои нервы: улица Пархоменко дом 47 б офис 406 , улица Пархоменко 35 офис не помню какой , улица Комсомольская 6 офис 602 .

Tiens, Тяньши

Иркутск  | 2014-03-19 |

В Иркутске Тяньши или Tiens находится по адресу ул. Горького 36, 2 этаж, офис 203. Крук Ирина Николаевна http://vk.com/irinakruk▼ приглашает на вакансию якобы помощника руководителя.

TGC

Донецк  | 2014-03-13 |

TGC, Инфосервис, Капитал груп, Союз, Алекс и т.д. это одна и та же шарашкина конторка. Выложила резюме на сайте, позвонили уже раз 30 с разных номеров, то Мира 13, то Орешково, то Университетская 2, Артема 2а. На вопросы конкретно касающие работы, не в состоянии ответить из-за своего скудного интеллекта. Не ведитесь!!!!

Бизнес-центр "Виктория"

Донецк  | 2014-03-13 |

Они же "Тиенс-Групп". Заманивают на собеседование высокой зар. платой от 5 000 грн. и привлекательной должностью "заместитель руководителя". На собеседовании рассказывают про миллиардные обороты компании, предлагают пройти бесплатные тренинги. На вопросы о конкретном размере зар. платы и названии должности следует туманная информация про проценты от каких-то продаж. Судя по всему, тянь-ши изменили схему одурачивания людей. Советую не тратить деньги и время!!!

Краснодар  | 2014-03-12 |

Вот их адреса: ул Красная №180 офис 510, ул Красных Партизан №32, проезд Песчаный №5, ул Фрунзе №169 офис 237. Это всё, что мне попалось по этой заманиловке!

Тиенс (Tiens)

Курск  | 2014-03-12 |

Откликнувшись на вакансию в интернете сходила на собеседование на Пиогрева 18, 3 подъезд, 2 этаж, офис 218. В объявлении стояла компания Торг-4. Рекрутёр порадовал заявлением, что компания называется "Тиенс" и про вероятные обязанности как офис-менеджера толком ничего не сказал, так консультирование клиентов, а о чём, зачем - ни слова.

Тиенс Груп

Тольятти  | 2014-03-12 |

Развод полный, в кабинете примерно 10 человек проводят собеседования. Обещают не сложную работу за приличные деньги. В итоге приглашают на какие то лекции, а на самом деле надо распростронять какие то китайские средства, предварительно их приобрести! Не попадайтесь на их уловки!

Капитал Групп

Донецк  | 2014-03-12 |

Только забросил резюме в интернет, через пол часа звонят: - Капитал-Групп Мира, 13 ))))) Удивился, что так быстро и об опыте почти не спрашивали. Голос у паренька показался чуть укуренный))) Ну ладно, думаю, показалось. Сразу назначили встречу. Согласился))) Приехал домой залез в интернет, а тут ТАКОЕ! Спасибо интернету!

Тиенс

Оренбург  | 2014-03-11 |

Прочитала на Avito сообщение о вакантной должности юриста с неплохой зарплатой и подходящими обязанностями. Как умные пригласили меня на собеседование, "по-деловому и туманно" рассказали о договорной работе в офисе и клиентами, о высокой зарплате, о ежемесячных процентах, о том что нужно пройти бесплатное обучение чтобы и я присмотрелась к новой работе и на меня посмотрело начальство.

"Тяньши", "Тиенс", "Альянс центр"

Ростов-на-Дону  | 2014-03-11 |

Это упоительное название "Альянс-центр"! Как же много смеха и шуток родилось у меня и всей моей компании друзей, после того, как я туда сходил. Буду рассказывать по порядку, обо всех трех днях потраченных на эту чудную фирмочку.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64