Tiens Group, страница 46

Добавить информацию о компании Tiens Group

TGC holding

Самара  | 2014-07-01 |

Присоединяюсь ко всем отписавшимся. Берут денежку, проводят совершенно неинфомативные семинары, дают "учебный материал", после попросят впарить все и вся (бады, косметика, техника) любыми способами

Tiens-Тяньши

Таганрог  | 2014-07-01 |

По телефону отвечают невнятно, обычно что распространяют ТНП, и занимаются представительской деятельностью и что работа в офисе.

Омск  | 2014-07-01 |

Впустую потратила время на лекции!!! Люди, будьте благоразумны, не поддавайтесь на их обещания: бешеные деньги, карьеру, которая вам светит и т.п.

Tiens Group

Тольятти  | 2014-07-01 |

Искал работу, приходит смс мол ваша вакансия рассмотрена, перезвоните, мне отвечает милая девушка, мол вы ищете такую то работу?

tiens

Екатеринбург  | 2014-07-01 |

Дистрибьюторы компании Tiens: 1) ул. Куйбышева 55, офис 225, вроде. Вакансия-менеджер по персоналу 2) ул. Ленина 38а, офис 510, вакансия-менеджер по персоналу.

Таганрог  | 2014-07-01 |

Лохотрон, который на ул. Трудовые резервы 10. Офисс-центр Ника 412 каб. Впаривание БАДов и прочей ерунды.

TIENS

Краснодар  | 2014-06-30 |

Здравствуйте. Сегодня ещё наткнулась на этих лохотроншиков. Вот ещё три адреса: ул. Садовая №113 3 этаж 302 офис, ул. Калинина №339 и ул. Монтажников №1/4 3 этаж 302 офис.

Рабочий проспект 100

Воронеж  | 2014-06-27 |

Обьявления во всех бесплатных поисковиках вакансий! Авито, камелот. Администратор, менеджер и т.д. Идеальный график и зарплата! Собеседование рабочий проспект 100! Вывесок нет, названия фирмы нет! Вывеска ОФИС! Для лохов тяньши. Заходим 20 человек усердно пишут анкеты и свои лучшие качества.. Я увидев все это решила поучаствовать в цирке этом, снимается на камеру тел. Я ее сразу увидела в комнатке, и обратите внимание на значки на рубашках консультантов -Tiens...a теперь спокойно уходим домой и забываем об этом Лохотроне!

Тиенс групп

Херсон  | 2014-06-26 |

Тиенс Групп В Херсоне, звонят по анкете оставленной на Work.ua представляются крупной производственной компанией предлагают пройти собеседование у менеджера КАРАМАН ГАЛИНА ВЕНИАМИНОВНА заполнить анкетку и т.д.. Разводят так же, но теперь по адресу Советская 15, будьте бдительны

ТС-Групп

Омск  | 2014-06-24 |

Пошла на собеседование по вакансии "Помощник экономиста". Компания находится в Бизнес-Центре по адресу: г.Омск, ост. Дом Туриста, ул.Чехова, 3 , правое крыло, 1 этаж. У входа этого БЦ весит документ о сотрудничестве с компанией Tiens (Тяньши). Не ходите туда!!! Я работала в самой компании Тяньши и меня "крупно" обманули и заставляли платить деньги, и еще принимать их БАДы. Вы не будете работать по специальности, это все обман!

Тяньши

Екатеринбург  | 2014-06-20 |

Вакансия - администратор в офис, зря потратила время, хорошо научилась из-за них не переживать и не расстраиваться. Нужно делиться подобной инфой, а то уже собралась в понедельник как выяснилось к ним же. Спасибо!!!

ИП Конкин (Tiens)

Волгоград  | 2014-06-19 |

Люди, большая просьба не ходите на собеседования ИП Конкин Tiens полный развод на деньги. Город Волгоград ул Баррикадная 17 офис 209. Сегодня сам на это попался. Будьте бдительны. Они могут завтра вас обмануть.

Tiens - тяньши

Екатеринбург  | 2014-06-18 |

Нормальные компании не ведут себя так! Искатели работы, даже не заходите туда! Видете кучу народу и безымянный офис - бегите!!! Ищу работу сейчас, эти "товарищи" совсем оборзели!!! Теперь оставляют свои вакансии от имени других компаний, которые, по ходу, уже умерли! Старайтесь узнавать по телефону точное название корпорации, в которую идете! Наличие сайта или информации - не значит, что эта компания ра самом деле существует! Попалась на ООО "Евразия-Холдинг". Новый офис, который снимают - ул. Белинского 56, оф. 613!!!

Мира 94, оф. 208.

Красноярск  | 2014-06-18 |

Сегодня позвонил мужик с какой то фирмы по адресу мира 94 оф 208 пригласили на собеседование на вакансию какой-то руководящей должности. Села сразу в интернет, чтобы найти, что за фирма и наткнулась на отзывы, поняла что развод. Самое интересное, что через минут 10 позвонили еще раз, только уже девушка, разговор тот же самый, только я отправила ее подальше и на собеседование конечно же не пойду. Развела Россия дебилов...

Уфа  | 2014-06-17 |

Спасибо интернету, навела справки на этих тиенщиков. Да и собеседование, и приглашение по телефону сразу интуитивно не понравились, т.к.девушка по телефону всё время уходила от объяснений, что за должность конкретно меня ждёт, обязанности. Сказала тока что работа с доками и клиентами. Все склоняла подъехать на собеседование, чтобы там подробном рассказали, а в другом случае бабенция на собеседовании, типа помощника наверное этой Беркутовой, трещала без умолку, а параллельно с ней ещё пару таких сидело "сотрудников офиса", вербовали других, так что ничего толком не разобрать в этом базаре. Да и темы трудового договора, книжки, отпусков она не касалась, что сразу насторожило. Вскользь упомянула лишь какое-то трудовое соглашение.

Дзержинск  | 2014-06-16 |

Друзья мои, мою фамилию госпожа Казанкова наверное запомнит надолго. Как зашла, написала анкету, походит улыбчивая тетка и говорит "пройдемте в кабинет", я уже на этом этапе поняла что меня хотят либо развести на бабло, либо что то впарить! Оказалось и то, и то! Мало того, что я пришла на должность помощника юриста и мне не смогли объяснить мои конкретные должностные обязанности, так к тому де впаривали книжки! Взгляд мой упал на стол, а на столе книга, что-то вроде хороший папа-богатый папа!

TS

Нижний Новгород  | 2014-06-16 |

Решила посмотреть, что это за компания у них такая. Вбила в интернет, наткнулась на отзывы. Спасибо тем, кто их здесь оставил!

TIENS GROUP

Донецк  | 2014-06-11 |

Хочу рассказать правду о ТИЕНС.У меня собеседование вызвало подозрения.После первого дня подготовки дома полез в интернет а там…))

Tiens Group

Архангельск  | 2014-06-11 |

Cтандартное собеседование: заполнение анкет, потом Вас приглашают на собеседование, Ваш куратор монотонно выдает вам заранее заученный текст таким образом, что Вы ничего толком и не разберете.

Тиенс или Тянь Ши

Архангельск  | 2014-06-11 |

Это сетевой маркетинг или продажа бадов.БЕГИТЕ НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ!!!Находится по адресу:Набережная 140,3 этаж,оф.48.Мой руководитель-Якунина О.С.Прислали письмо:"работа в сфере частного бизнеса при крупной международной компании.

Тяньши, Imeх

Донецк  | 2014-06-11 |

Кобозева, 3 - офис 5 и еще один офис без номера (а судя по объявлениям в соседнем подъезде У НАС ЗДЕСЬ НЕТ ОФИСОВ 5 И 12!!!, скорее, 12-ый туда же, хотя и не знаю что там.)

Тиенс теперь в ТЦ Алмаз!!

Пермь  | 2014-06-10 |

Разместили они вакансию на hh.ru, название компании указали "Кордекс" (продажа-аренда дорожной и строительной техники), с ссылкой на сайт (как оказалось, липовый) для правдоподобности.

Тяньши Tiens Group

Воронеж  | 2014-06-09 |

Спасибо сайту и отзывам!!! Получил СМС с приглашением от Анны Роговой 89601096039 на запись собеседования с руководителем.

Tiens, Тянши, Реал-тайм

Волгоград  | 2014-06-05 |

Там где сидит(стоит) на собеседовании много людей - это компания, скорее всего, которая заинтересованная в "джусах" "сетевухах" или конторах "традиционного ГОВНА ТЯНЬ-ШИ" это говно всегда сильно воняет, особенно, если возле него рядом находишься и чувствуешь его запах

Tiens в лице "центр делового сотрудничества"

Волгоград  | 2014-06-05 |

Здравствуйте! Эта фирма появилась в Волгограде, ул. комсомольская, 6 оф. 602. представителем Tiens в Волгограде является организация -"Центр делового сотрудничества". 4 июня я ходила на повторное коллективное собеседование- лекцию. Принесла по их просьбе 2 фото 3х4 , флешку на 2гб, ежедневник и ручку. Перед лекцией заключается договор о прослушивании лекции и одновременно о достоверности сообщаемой

TIENS group

Санкт-Петербург  | 2014-06-04 |

Разводка чистой воды. Позвонили на сотовый предложили вакансию помошник администратора по связи с клиентами. Пригласили на собеседование. Само собеседование прошло стандартно без траблов. Далее необходимо пройти курс лекции 4 штуки. Уже после первой стало ясно - лохотрон. Больше не ходил тк время тратишь в пустую. На кого рассчитано не понимаю

Тиенс Групп

Екатеринбург  | 2014-05-29 |

Всем здравствуйте. Этих уродов "ТИЕНС"-"ТЯНЬШИ" в Екатеринбурге развелось, как собак нерезаных. Куда не позвонишь - везде они.

Уневерситеская 87

Саратов  | 2014-05-29 |

Что за фигня! Как не позвонишь по поводу работы вечно на них натыкаешься! Я даже ездила туда пока не узнала что там. Приезжаешь там сидят куча всяких людей как в муравейнике и активно рассказывают о данной вакансии.

Тяньши, Tiens Group Co

Саратов  | 2014-05-28 |

Эти акулы сетевого маркетинга часто завлекают своих будущих жертв, используя сайт бесплатных объявлений на "Авито". Пишут объявления с разными вакансиями, указывают неплохую зарплату (от 25-27 т.р. в зависимости от региона), возраст и опыт значения не имеют и ни слова о самой компании.

тиенс - орентконсалт

Оренбург  | 2014-05-26 |

Оренбуржцы, будьте предельно осторожны ОренКонсалт они же Tiens (аксакова 8/9 офис 217) это сеть мошенников по всей стране.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65