Tiens Group, страница 46

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиенс или Тянь Ши

Архангельск  | 2014-06-11 |

Это сетевой маркетинг или продажа бадов.БЕГИТЕ НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ!!!Находится по адресу:Набережная 140,3 этаж,оф.48.Мой руководитель-Якунина О.С.Прислали письмо:"работа в сфере частного бизнеса при крупной международной компании.

Тяньши, Imeх

Донецк  | 2014-06-11 |

Кобозева, 3 - офис 5 и еще один офис без номера (а судя по объявлениям в соседнем подъезде У НАС ЗДЕСЬ НЕТ ОФИСОВ 5 И 12!!!, скорее, 12-ый туда же, хотя и не знаю что там.)

Тиенс теперь в ТЦ Алмаз!!

Пермь  | 2014-06-10 |

Разместили они вакансию на hh.ru, название компании указали "Кордекс" (продажа-аренда дорожной и строительной техники), с ссылкой на сайт (как оказалось, липовый) для правдоподобности.

Тяньши Tiens Group

Воронеж  | 2014-06-09 |

Спасибо сайту и отзывам!!! Получил СМС с приглашением от Анны Роговой 89601096039 на запись собеседования с руководителем.

Tiens, Тянши, Реал-тайм

Волгоград  | 2014-06-05 |

Там где сидит(стоит) на собеседовании много людей - это компания, скорее всего, которая заинтересованная в "джусах" "сетевухах" или конторах "традиционного ГОВНА ТЯНЬ-ШИ" это говно всегда сильно воняет, особенно, если возле него рядом находишься и чувствуешь его запах

Tiens в лице "центр делового сотрудничества"

Волгоград  | 2014-06-05 |

Здравствуйте! Эта фирма появилась в Волгограде, ул. комсомольская, 6 оф. 602. представителем Tiens в Волгограде является организация -"Центр делового сотрудничества". 4 июня я ходила на повторное коллективное собеседование- лекцию. Принесла по их просьбе 2 фото 3х4 , флешку на 2гб, ежедневник и ручку. Перед лекцией заключается договор о прослушивании лекции и одновременно о достоверности сообщаемой

TIENS group

Санкт-Петербург  | 2014-06-04 |

Разводка чистой воды. Позвонили на сотовый предложили вакансию помошник администратора по связи с клиентами. Пригласили на собеседование. Само собеседование прошло стандартно без траблов. Далее необходимо пройти курс лекции 4 штуки. Уже после первой стало ясно - лохотрон. Больше не ходил тк время тратишь в пустую. На кого рассчитано не понимаю

Тиенс Групп

Екатеринбург  | 2014-05-29 |

Всем здравствуйте. Этих уродов "ТИЕНС"-"ТЯНЬШИ" в Екатеринбурге развелось, как собак нерезаных. Куда не позвонишь - везде они.

Уневерситеская 87

Саратов  | 2014-05-29 |

Что за фигня! Как не позвонишь по поводу работы вечно на них натыкаешься! Я даже ездила туда пока не узнала что там. Приезжаешь там сидят куча всяких людей как в муравейнике и активно рассказывают о данной вакансии.

Тяньши, Tiens Group Co

Саратов  | 2014-05-28 |

Эти акулы сетевого маркетинга часто завлекают своих будущих жертв, используя сайт бесплатных объявлений на "Авито". Пишут объявления с разными вакансиями, указывают неплохую зарплату (от 25-27 т.р. в зависимости от региона), возраст и опыт значения не имеют и ни слова о самой компании.

тиенс - орентконсалт

Оренбург  | 2014-05-26 |

Оренбуржцы, будьте предельно осторожны ОренКонсалт они же Tiens (аксакова 8/9 офис 217) это сеть мошенников по всей стране.

Вектор Опт (Вектор Плюс)

Санкт-Петербург  | 2014-05-23 |

Компания набирает сотрудников на хедхантере. Система такая же, как в других компаниях сетевого маркетинга - приходите на собеседование, называете фамилию имя пригласившего и так далее по списку. Находятся на Бронницкой, 27, в бизнес-центре. Раньше приглашали на Марата, 82. Не ведитесь, это развод

Рабочий проспект, 100

Воронеж  | 2014-05-21 |

Пришла сегодня на собеседование на должность офис-менеджера на Рабочий проспект, 100. Обнаружила постоянно пополняющуюся толпу народа. Дали заполнять анкету, потом вызвали на собеседование, предложили сказочные условия и сказали, что надо 4 дня поучится и заплатить 350 руб. за материалы, деньги потом вернут. Товарищи, это распространенное в разных городах кидалово на деньги. Не ходите!!!

ИП Колмыков Ю.В. они же Партнер или Tiens

Краснодар  | 2014-05-21 |

Пришла! Куча народу в небольшом коридоре заполняют анкеты, ну и я ж заполнила весьма незамысловатую форму. Проводил собеседование молодой парень, сразу спросила, почему столько людей - мы расширяемся и т. д. сейчас 30 чел. в компании, а будет 60 чел. На вопросы отвечал обобщенно, не вдаваясь в конкретику, ответил, что продажи делать НЕ нужно и это НЕ сетевой маркетинг. Закончили на том, что мне перезвонят вечером с 20.00 до 22.00 и сообщат результат /весьма удивило время звонка/. Ну здесь не соврали, позвонили ровно в 22.00 и сообщили что моя кандидатура одобрена, назначили время следующего визита, с собой фото, ручку, тетрадь, бейдж, и посещать нужно будет 3-4 дня для ознакомления. Отпросилась с работы

Тяньши, TIENS

Иркутск  | 2014-05-21 |

После приветствия сразу приглашает на собеседование, не озвучив ни контору, ни вакансию. (как они обычно это делают, а если спросить самому - несут всякую неразборчивую на слух "обвлыблвб", как какашек наелись) В моём случае это была компания, зарегистрированная на частное лицо и название фирмы - фамилия предпринимателя.Естественно фамилию мне не сказали =D вакансий у них много и для меня есть работа в офисе (!)

Пермь  | 2014-05-20 |

Здравствуйте, успешно прошла собеседование по данному адресу, так и не поняв что за компания и какая должность. Сказали принести паспорт и 350 рублей - залог за какие-то документы. Сразу насторожило то, что требуют деньги, не оформив на работу.

Курган  | 2014-05-20 |

Провел небольшое расследование одной очень маленькой, но гордой «корпорации». Она называется «Tiens Group Corporation». Родом она из Китая, там называется «Тяньши». В городе Кургане располагается их офис по адресу ул.Сибирская, 8, 2-й этаж, офис 3, вход со двора. Можете ввести в строке поиска их название и тут же узнаете, кто они и что из себя представляют. Но сохраним небольшую интригу.

Элиста  | 2014-05-19 |

Сегодня была на таком же собеседовании: на Avito нашла вакансию (помощник предпринимателя) с хорошей зарплатой,по телефону сказали куда прийти на собеседование, на месте - отвели в зал, несколько девушек уже заполняли анкеты, к разным "специалистам" - должности не указаны, затем сотрудница пришла за мной - опросила по анкете, потом немного о компании, т.е. расплывчатое "узнаете всё на 4-х дневном обучении о том, чем занимается компания", оставите залог 400 рублей.

ООО ОПТИМА

Киев  | 2014-05-18 |

Красноярск  | 2014-05-16 |

Пришла к ним на собеседование, потом на обучение.. Ушла после 15 минут этой так называемой "лекции", так как стало очевидно, что это за компания. Сейчас они на Мира 52а и размещают свои объявления под видом крупной оптовой компании, которая набирает сотрудников в новый офис.

Тиенс

Пенза  | 2014-05-14 |

Очень помогли ваши отзывы. За сегодняшний день была на двух собеседованиях по разным адресам (Пятый Киноградный проезд дом 8 и Каляева7а) были сомнения, на собеседовании лили много воды и ничего внятного, даже про мое последнее время работы не интересовались. И все же я надеялась на лучшее... Решила посмотреть в инете что это за компания и после прочтения ваших отзывов поняла что не стоит тратить время.

Очередное прикрытие Тиенс. "бизнес-центр" Оптима.

Барнаул  | 2014-05-12 |

А именно попался мне представитель в лице Лепешкиной (имя/отчество не помню). От родителей узнал о вакансии дежурного вахтера с хорошими условиями. Подумал - а почему бы не попробовать... Как только подъехал к этому зданию уже начали появляться сомнения где это тут может понадобиться вахтер...

Тяньши/Тиенс

Оренбург  | 2014-05-12 |

08/05/2014г. ходила на собеседование в компанию в офис 217 на Аксакова 8/9, смутило отсутствие вывески названия компании, обещали бесплатное обучение, т.к. в компании свое программное обеспечение, нестандартное, перезвонили после 20.00 пригласили на обучение

Tiens group

Барнаул  | 2014-05-08 |

Жаль потраченного на "собеседование" времени. Откликнулись на мой емэйл с сайта job.ru на вакансию "менеджер по продажам", пригласили в офис.

*Вершина* по продукцииТяньши

Абакан  | 2014-05-07 |

11 марта 2014г я прочитала объявление, что требуется помощник руководителя с зарплатой 30тр, позвонила автору объявления Кобелеву И.М., который пригласил меня для личной встречи в офис бизнес центра *Вершина* по адресу: г. Абакан улица Кирова 112, корпус 1, этаж 2, вход с улицы Карла-Маркса.

Тiens GROUP

Днепропетровск  | 2014-05-05 |

Не попадайтесь на ЛОХОТРОН TIENS GRUP! Сначала пригласят культурно на собеседование,имено по ваше специальности:Офис-менеджер;бухгалтер,оператор Gall-центра и др., потом расскажут какая у них, крутая и продвинутая компания,предложат пройти обучение бесплатно,оплачиваете в залог только за обучаемый материал (книги,DVD)

Сибирский Региональный Сервисный Центр

Новосибирск  | 2014-05-04 |

Будучи несмышленым студентом, ответила на их объявления о вакансии помощника администратора и пришла на собеседование. Маленький офис в полуподвальном помещении, жутко много людей и постоянная беготня. Собеседование проводили очень быстро и скомкано, чертили какую-то схему складов и управленцев, что, в принципе, к делу-то и не относилось. Сделали картонный пропуск (по глупости предоставила фотографии, как они и просили) и предложили пройти пятидневное обучение.

TS "Региональный центр"

Саранск  | 2014-05-01 |

В Саранске появилась новая фирма мошенник. Теперь они находятся по новому адресу ул.Пролетарская 83 вход со двора под вывеской. Схема мошенничества: в газеты,интернет подаются объявления, когда люди откликаются, назначают собеседования, просят заполнить анкеты "ни о чем", после проводят собеседование где рассказывают о вымышленной вакансии, описывают условия труда, называют фирму где будет человек работать TS. И в конце говорят, что придется внести залог 350рублей за обучающую литературу. Телефоны 312247 и 89170748338

ООО «Алекс»

Харьков  | 2014-05-01 |

Уважаемые соискатели, не ведитесь на эти разводы по поводу денег и никогда не перезванивайте на такие сообщения, нормальная фирма всегда перезвонит вам сама.

TIENS

Киев  | 2014-04-26 |

Добрый вечер, уважаемые пользователи / читатели сего форума и просто потенциальные жертвы зря потраченного времени! Взываю к Вашему сознанию и прошу обратить внимание на количество негативных отзывов.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64