Tiens Group, страница 46

Добавить информацию о компании Tiens Group

ИП Конкин (Tiens)

Волгоград  | 2014-06-19 |

Люди, большая просьба не ходите на собеседования ИП Конкин Tiens полный развод на деньги. Город Волгоград ул Баррикадная 17 офис 209. Сегодня сам на это попался. Будьте бдительны. Они могут завтра вас обмануть.

Tiens - тяньши

Екатеринбург  | 2014-06-18 |

Нормальные компании не ведут себя так! Искатели работы, даже не заходите туда! Видете кучу народу и безымянный офис - бегите!!! Ищу работу сейчас, эти "товарищи" совсем оборзели!!! Теперь оставляют свои вакансии от имени других компаний, которые, по ходу, уже умерли! Старайтесь узнавать по телефону точное название корпорации, в которую идете! Наличие сайта или информации - не значит, что эта компания ра самом деле существует! Попалась на ООО "Евразия-Холдинг". Новый офис, который снимают - ул. Белинского 56, оф. 613!!!

Мира 94, оф. 208.

Красноярск  | 2014-06-18 |

Сегодня позвонил мужик с какой то фирмы по адресу мира 94 оф 208 пригласили на собеседование на вакансию какой-то руководящей должности. Села сразу в интернет, чтобы найти, что за фирма и наткнулась на отзывы, поняла что развод. Самое интересное, что через минут 10 позвонили еще раз, только уже девушка, разговор тот же самый, только я отправила ее подальше и на собеседование конечно же не пойду. Развела Россия дебилов...

Уфа  | 2014-06-17 |

Спасибо интернету, навела справки на этих тиенщиков. Да и собеседование, и приглашение по телефону сразу интуитивно не понравились, т.к.девушка по телефону всё время уходила от объяснений, что за должность конкретно меня ждёт, обязанности. Сказала тока что работа с доками и клиентами. Все склоняла подъехать на собеседование, чтобы там подробном рассказали, а в другом случае бабенция на собеседовании, типа помощника наверное этой Беркутовой, трещала без умолку, а параллельно с ней ещё пару таких сидело "сотрудников офиса", вербовали других, так что ничего толком не разобрать в этом базаре. Да и темы трудового договора, книжки, отпусков она не касалась, что сразу насторожило. Вскользь упомянула лишь какое-то трудовое соглашение.

Дзержинск  | 2014-06-16 |

Друзья мои, мою фамилию госпожа Казанкова наверное запомнит надолго. Как зашла, написала анкету, походит улыбчивая тетка и говорит "пройдемте в кабинет", я уже на этом этапе поняла что меня хотят либо развести на бабло, либо что то впарить! Оказалось и то, и то! Мало того, что я пришла на должность помощника юриста и мне не смогли объяснить мои конкретные должностные обязанности, так к тому де впаривали книжки! Взгляд мой упал на стол, а на столе книга, что-то вроде хороший папа-богатый папа!

TS

Нижний Новгород  | 2014-06-16 |

Решила посмотреть, что это за компания у них такая. Вбила в интернет, наткнулась на отзывы. Спасибо тем, кто их здесь оставил!

TIENS GROUP

Донецк  | 2014-06-11 |

Хочу рассказать правду о ТИЕНС.У меня собеседование вызвало подозрения.После первого дня подготовки дома полез в интернет а там…))

Tiens Group

Архангельск  | 2014-06-11 |

Cтандартное собеседование: заполнение анкет, потом Вас приглашают на собеседование, Ваш куратор монотонно выдает вам заранее заученный текст таким образом, что Вы ничего толком и не разберете.

Тиенс или Тянь Ши

Архангельск  | 2014-06-11 |

Это сетевой маркетинг или продажа бадов.БЕГИТЕ НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ!!!Находится по адресу:Набережная 140,3 этаж,оф.48.Мой руководитель-Якунина О.С.Прислали письмо:"работа в сфере частного бизнеса при крупной международной компании.

Тяньши, Imeх

Донецк  | 2014-06-11 |

Кобозева, 3 - офис 5 и еще один офис без номера (а судя по объявлениям в соседнем подъезде У НАС ЗДЕСЬ НЕТ ОФИСОВ 5 И 12!!!, скорее, 12-ый туда же, хотя и не знаю что там.)

Тиенс теперь в ТЦ Алмаз!!

Пермь  | 2014-06-10 |

Разместили они вакансию на hh.ru, название компании указали "Кордекс" (продажа-аренда дорожной и строительной техники), с ссылкой на сайт (как оказалось, липовый) для правдоподобности.

Тяньши Tiens Group

Воронеж  | 2014-06-09 |

Спасибо сайту и отзывам!!! Получил СМС с приглашением от Анны Роговой 89601096039 на запись собеседования с руководителем.

Tiens, Тянши, Реал-тайм

Волгоград  | 2014-06-05 |

Там где сидит(стоит) на собеседовании много людей - это компания, скорее всего, которая заинтересованная в "джусах" "сетевухах" или конторах "традиционного ГОВНА ТЯНЬ-ШИ" это говно всегда сильно воняет, особенно, если возле него рядом находишься и чувствуешь его запах

Tiens в лице "центр делового сотрудничества"

Волгоград  | 2014-06-05 |

Здравствуйте! Эта фирма появилась в Волгограде, ул. комсомольская, 6 оф. 602. представителем Tiens в Волгограде является организация -"Центр делового сотрудничества". 4 июня я ходила на повторное коллективное собеседование- лекцию. Принесла по их просьбе 2 фото 3х4 , флешку на 2гб, ежедневник и ручку. Перед лекцией заключается договор о прослушивании лекции и одновременно о достоверности сообщаемой

TIENS group

Санкт-Петербург  | 2014-06-04 |

Разводка чистой воды. Позвонили на сотовый предложили вакансию помошник администратора по связи с клиентами. Пригласили на собеседование. Само собеседование прошло стандартно без траблов. Далее необходимо пройти курс лекции 4 штуки. Уже после первой стало ясно - лохотрон. Больше не ходил тк время тратишь в пустую. На кого рассчитано не понимаю

Тиенс Групп

Екатеринбург  | 2014-05-29 |

Всем здравствуйте. Этих уродов "ТИЕНС"-"ТЯНЬШИ" в Екатеринбурге развелось, как собак нерезаных. Куда не позвонишь - везде они.

Уневерситеская 87

Саратов  | 2014-05-29 |

Что за фигня! Как не позвонишь по поводу работы вечно на них натыкаешься! Я даже ездила туда пока не узнала что там. Приезжаешь там сидят куча всяких людей как в муравейнике и активно рассказывают о данной вакансии.

Тяньши, Tiens Group Co

Саратов  | 2014-05-28 |

Эти акулы сетевого маркетинга часто завлекают своих будущих жертв, используя сайт бесплатных объявлений на "Авито". Пишут объявления с разными вакансиями, указывают неплохую зарплату (от 25-27 т.р. в зависимости от региона), возраст и опыт значения не имеют и ни слова о самой компании.

тиенс - орентконсалт

Оренбург  | 2014-05-26 |

Оренбуржцы, будьте предельно осторожны ОренКонсалт они же Tiens (аксакова 8/9 офис 217) это сеть мошенников по всей стране.

Вектор Опт (Вектор Плюс)

Санкт-Петербург  | 2014-05-23 |

Компания набирает сотрудников на хедхантере. Система такая же, как в других компаниях сетевого маркетинга - приходите на собеседование, называете фамилию имя пригласившего и так далее по списку. Находятся на Бронницкой, 27, в бизнес-центре. Раньше приглашали на Марата, 82. Не ведитесь, это развод

Рабочий проспект, 100

Воронеж  | 2014-05-21 |

Пришла сегодня на собеседование на должность офис-менеджера на Рабочий проспект, 100. Обнаружила постоянно пополняющуюся толпу народа. Дали заполнять анкету, потом вызвали на собеседование, предложили сказочные условия и сказали, что надо 4 дня поучится и заплатить 350 руб. за материалы, деньги потом вернут. Товарищи, это распространенное в разных городах кидалово на деньги. Не ходите!!!

ИП Колмыков Ю.В. они же Партнер или Tiens

Краснодар  | 2014-05-21 |

Пришла! Куча народу в небольшом коридоре заполняют анкеты, ну и я ж заполнила весьма незамысловатую форму. Проводил собеседование молодой парень, сразу спросила, почему столько людей - мы расширяемся и т. д. сейчас 30 чел. в компании, а будет 60 чел. На вопросы отвечал обобщенно, не вдаваясь в конкретику, ответил, что продажи делать НЕ нужно и это НЕ сетевой маркетинг. Закончили на том, что мне перезвонят вечером с 20.00 до 22.00 и сообщат результат /весьма удивило время звонка/. Ну здесь не соврали, позвонили ровно в 22.00 и сообщили что моя кандидатура одобрена, назначили время следующего визита, с собой фото, ручку, тетрадь, бейдж, и посещать нужно будет 3-4 дня для ознакомления. Отпросилась с работы

Тяньши, TIENS

Иркутск  | 2014-05-21 |

После приветствия сразу приглашает на собеседование, не озвучив ни контору, ни вакансию. (как они обычно это делают, а если спросить самому - несут всякую неразборчивую на слух "обвлыблвб", как какашек наелись) В моём случае это была компания, зарегистрированная на частное лицо и название фирмы - фамилия предпринимателя.Естественно фамилию мне не сказали =D вакансий у них много и для меня есть работа в офисе (!)

Пермь  | 2014-05-20 |

Здравствуйте, успешно прошла собеседование по данному адресу, так и не поняв что за компания и какая должность. Сказали принести паспорт и 350 рублей - залог за какие-то документы. Сразу насторожило то, что требуют деньги, не оформив на работу.

Курган  | 2014-05-20 |

Провел небольшое расследование одной очень маленькой, но гордой «корпорации». Она называется «Tiens Group Corporation». Родом она из Китая, там называется «Тяньши». В городе Кургане располагается их офис по адресу ул.Сибирская, 8, 2-й этаж, офис 3, вход со двора. Можете ввести в строке поиска их название и тут же узнаете, кто они и что из себя представляют. Но сохраним небольшую интригу.

Элиста  | 2014-05-19 |

Сегодня была на таком же собеседовании: на Avito нашла вакансию (помощник предпринимателя) с хорошей зарплатой,по телефону сказали куда прийти на собеседование, на месте - отвели в зал, несколько девушек уже заполняли анкеты, к разным "специалистам" - должности не указаны, затем сотрудница пришла за мной - опросила по анкете, потом немного о компании, т.е. расплывчатое "узнаете всё на 4-х дневном обучении о том, чем занимается компания", оставите залог 400 рублей.

ООО ОПТИМА

Киев  | 2014-05-18 |

Красноярск  | 2014-05-16 |

Пришла к ним на собеседование, потом на обучение.. Ушла после 15 минут этой так называемой "лекции", так как стало очевидно, что это за компания. Сейчас они на Мира 52а и размещают свои объявления под видом крупной оптовой компании, которая набирает сотрудников в новый офис.

Тиенс

Пенза  | 2014-05-14 |

Очень помогли ваши отзывы. За сегодняшний день была на двух собеседованиях по разным адресам (Пятый Киноградный проезд дом 8 и Каляева7а) были сомнения, на собеседовании лили много воды и ничего внятного, даже про мое последнее время работы не интересовались. И все же я надеялась на лучшее... Решила посмотреть в инете что это за компания и после прочтения ваших отзывов поняла что не стоит тратить время.

Очередное прикрытие Тиенс. "бизнес-центр" Оптима.

Барнаул  | 2014-05-12 |

А именно попался мне представитель в лице Лепешкиной (имя/отчество не помню). От родителей узнал о вакансии дежурного вахтера с хорошими условиями. Подумал - а почему бы не попробовать... Как только подъехал к этому зданию уже начали появляться сомнения где это тут может понадобиться вахтер...

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64