Tiens Group, страница 45

Добавить информацию о компании Tiens Group

Харьков  | 2014-07-17 |

Шатилова дача 4, НОВЫЙ АДРЕС РАЗВОДИЛ! Сегодня тоже собиралась пойти на обучение, а внутреннее сопротивление подсказало заглянуть в отзывы. Оказалось интуиция меня не подвела, и я сохранила время, а главное самоуважение, не дав возможности РАЗВОДИЛАМ по измываться над собой. Спасибо всем за откровенность. Желаю всем в дальнейшем не сталкиваться с ЗАСРАНЦАМИ! хоть их и до фига развелось.

Новокузнецк  | 2014-07-17 |

Побывала вчера на таком собеседовании по Адресу Ермакова,9а, офис 293!! Пригласили вообще в Новосибирск в пятницу вечером выезжать на обучение, 50% проплачивает компания, 1400 должна доплатить я! Интересно, что бы было если бы согласилась! Хорошо вовремя нашла данный сайт и почитала отзывы! Спасибо! Оказалась очень доверчива!

Tiens group

Новосибирск  | 2014-07-16 |

Был сегодня на первом дне обучения, Галущака 4, 4 подъезд, 3 этаж. Стоит поучиться у этих людей умению манипулировать, навязывать, обманывать. Никогда бы не подумал что меня можно затянуть в такую лажу) доверчивый, что сказать. Может кто отпишется, кто был сегодня 16.07.2014?

Tiens group

Новосибирск  | 2014-07-16 |

Один раз приезжала в эту компанию на собеседование, выяснилось, что это сетевой маркетинг, больше я с ними не связывалась. С того момента прошло уже 4 месяца, до сих пор, почти ЕЖЕНЕДЕЛЬНО то пишут, то звонят по поводу несуществующих вакансий. После как слышут отказ, начинают допытываться - и чем же мне эта их РАСПРЕКРАСНАЯ КОМПАНИЯ вдруг могла не угодить?! Звонят всегда с разных номеров, так что черный список в телефоне тут не поможет... Знаю, что находятся в Новосибирске по адресам

Челябинск  | 2014-07-14 |

Искала работу, так как только закончила учиться. Наткнулась на замечательную должность менеджера... наивная чукотская девочка)) Позвонила по указанному номеру, трубочку взял парень, задал ряд стандартных вопросов про образование и возраст, далее последовал монолог о всех прелестях работы у него в организации, организация по его словам занималась реализаций продуктов. Сомнений не вызвал. Пригласил на собеседование в бизнес дом "Спиридонов" в Челябинске по адресу пр. Ленина 21 В. оф 509 а. Попав туда в глаза бросилось огромное кол-во людей заполняющих очень смешные анкетки в поте лица. После чего меня пригласили на собеседование))) Сразу увидев на парнишке значок тиенс решила поиграть в дурочку) Внимательно все слушала, со всем соглашалась) а потом решила поиграть в цирк. Начала

Tiens груп

Тула  | 2014-07-09 |

Как же достали эти tiensы!!! Стоит выложить объявление о поиске работы, так сразу начинается названивание!!!! Раньше все звали на оружейную 5 а! Теперь позвонили на вакансию администратора на марата 100! Даже не подумала сначала , что это то же самое! Та же схема , те же анкеты и множество " руководителей " в одном офисе ведут собеседования ! Даже смешно было , когда девушка распиналась какая у них хорошая фирма )

TGC

Днепропетровск  | 2014-07-08 |

Люди, это действительно развод, они только на первой лекции представились как Tiens, до этого же представлялись как TGC, об этой компании в инете ничего нет, это в Днепропетровске на Миронова 7а. Не ведитесь!!

Днепро-Центр

Днепропетровск  | 2014-07-08 |

Внимание всем, кто в поисках работы. Новый адрес ТяньШи в Днепропетровске - ул.Глинки 2, Мости-Сити, 8 этаж, оф. 805, Днепро-Центр, Tiens Group Corporation. Схема обычная, звонят по телефонам (базу собирают из резюме на ворк.юа), зовут на собеседование к определенному руководителю, что само по себе уже должно смущать.

Каменск-Уральский  | 2014-07-03 |

Тяньши конечно бестолковая компания, взяла и отдала на экспертизу в РАМН свои бады и их признали самыми лучшими, Всемирная Оганизация Здравохранения в которой работают одни бездыри присудила 13 Золотых медалей за 13 видов продукта, Да и Институты Дикуля, Слефасовского, Елизарова - там вообще отсталых медиков собрали со всей России и они лечат как попало приеняя продукцию компании Тяньши,

Новороссийск  | 2014-07-03 |

Будьте бдительны ТИЕНС ИЛИ ТЯНЬШИ поменяла место дислокации заманивает большое количество людей.

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group) - СОВЕТСКАЯ 10/1 ОФИС 101

Магнитогорск  | 2014-07-03 |

Лохотрон 100 %, в объявлениях указывают вакансию администратора, секретаря, офис-менеджера и тд, встречают в ужасном офисе, приходит по 100 человек в час, берут всех!!

TGC holding

Самара  | 2014-07-01 |

Присоединяюсь ко всем отписавшимся. Берут денежку, проводят совершенно неинфомативные семинары, дают "учебный материал", после попросят впарить все и вся (бады, косметика, техника) любыми способами

Tiens-Тяньши

Таганрог  | 2014-07-01 |

По телефону отвечают невнятно, обычно что распространяют ТНП, и занимаются представительской деятельностью и что работа в офисе.

Омск  | 2014-07-01 |

Впустую потратила время на лекции!!! Люди, будьте благоразумны, не поддавайтесь на их обещания: бешеные деньги, карьеру, которая вам светит и т.п.

Тольятти  | 2014-07-01 |

Искал работу, приходит смс мол ваша вакансия рассмотрена, перезвоните, мне отвечает милая девушка, мол вы ищете такую то работу?

tiens

Екатеринбург  | 2014-07-01 |

Дистрибьюторы компании Tiens: 1) ул. Куйбышева 55, офис 225, вроде. Вакансия-менеджер по персоналу 2) ул. Ленина 38а, офис 510, вакансия-менеджер по персоналу.

Таганрог  | 2014-07-01 |

Лохотрон, который на ул. Трудовые резервы 10. Офисс-центр Ника 412 каб. Впаривание БАДов и прочей ерунды.

TIENS

Краснодар  | 2014-06-30 |

Здравствуйте. Сегодня ещё наткнулась на этих лохотроншиков. Вот ещё три адреса: ул. Садовая №113 3 этаж 302 офис, ул. Калинина №339 и ул. Монтажников №1/4 3 этаж 302 офис.

Рабочий проспект 100

Воронеж  | 2014-06-27 |

Обьявления во всех бесплатных поисковиках вакансий! Авито, камелот. Администратор, менеджер и т.д. Идеальный график и зарплата! Собеседование рабочий проспект 100! Вывесок нет, названия фирмы нет! Вывеска ОФИС! Для лохов тяньши. Заходим 20 человек усердно пишут анкеты и свои лучшие качества.. Я увидев все это решила поучаствовать в цирке этом, снимается на камеру тел. Я ее сразу увидела в комнатке, и обратите внимание на значки на рубашках консультантов -Tiens...a теперь спокойно уходим домой и забываем об этом Лохотроне!

Тиенс групп

Херсон  | 2014-06-26 |

Тиенс Групп В Херсоне, звонят по анкете оставленной на Work.ua представляются крупной производственной компанией предлагают пройти собеседование у менеджера КАРАМАН ГАЛИНА ВЕНИАМИНОВНА заполнить анкетку и т.д.. Разводят так же, но теперь по адресу Советская 15, будьте бдительны

ТС-Групп

Омск  | 2014-06-24 |

Пошла на собеседование по вакансии "Помощник экономиста". Компания находится в Бизнес-Центре по адресу: г.Омск, ост. Дом Туриста, ул.Чехова, 3 , правое крыло, 1 этаж. У входа этого БЦ весит документ о сотрудничестве с компанией Tiens (Тяньши). Не ходите туда!!! Я работала в самой компании Тяньши и меня "крупно" обманули и заставляли платить деньги, и еще принимать их БАДы. Вы не будете работать по специальности, это все обман!

Тяньши

Екатеринбург  | 2014-06-20 |

Вакансия - администратор в офис, зря потратила время, хорошо научилась из-за них не переживать и не расстраиваться. Нужно делиться подобной инфой, а то уже собралась в понедельник как выяснилось к ним же. Спасибо!!!

ИП Конкин (Tiens)

Волгоград  | 2014-06-19 |

Люди, большая просьба не ходите на собеседования ИП Конкин Tiens полный развод на деньги. Город Волгоград ул Баррикадная 17 офис 209. Сегодня сам на это попался. Будьте бдительны. Они могут завтра вас обмануть.

Tiens - тяньши

Екатеринбург  | 2014-06-18 |

Нормальные компании не ведут себя так! Искатели работы, даже не заходите туда! Видете кучу народу и безымянный офис - бегите!!! Ищу работу сейчас, эти "товарищи" совсем оборзели!!! Теперь оставляют свои вакансии от имени других компаний, которые, по ходу, уже умерли! Старайтесь узнавать по телефону точное название корпорации, в которую идете! Наличие сайта или информации - не значит, что эта компания ра самом деле существует! Попалась на ООО "Евразия-Холдинг". Новый офис, который снимают - ул. Белинского 56, оф. 613!!!

Мира 94, оф. 208.

Красноярск  | 2014-06-18 |

Сегодня позвонил мужик с какой то фирмы по адресу мира 94 оф 208 пригласили на собеседование на вакансию какой-то руководящей должности. Села сразу в интернет, чтобы найти, что за фирма и наткнулась на отзывы, поняла что развод. Самое интересное, что через минут 10 позвонили еще раз, только уже девушка, разговор тот же самый, только я отправила ее подальше и на собеседование конечно же не пойду. Развела Россия дебилов...

Уфа  | 2014-06-17 |

Спасибо интернету, навела справки на этих тиенщиков. Да и собеседование, и приглашение по телефону сразу интуитивно не понравились, т.к.девушка по телефону всё время уходила от объяснений, что за должность конкретно меня ждёт, обязанности. Сказала тока что работа с доками и клиентами. Все склоняла подъехать на собеседование, чтобы там подробном рассказали, а в другом случае бабенция на собеседовании, типа помощника наверное этой Беркутовой, трещала без умолку, а параллельно с ней ещё пару таких сидело "сотрудников офиса", вербовали других, так что ничего толком не разобрать в этом базаре. Да и темы трудового договора, книжки, отпусков она не касалась, что сразу насторожило. Вскользь упомянула лишь какое-то трудовое соглашение.

Дзержинск  | 2014-06-16 |

Друзья мои, мою фамилию госпожа Казанкова наверное запомнит надолго. Как зашла, написала анкету, походит улыбчивая тетка и говорит "пройдемте в кабинет", я уже на этом этапе поняла что меня хотят либо развести на бабло, либо что то впарить! Оказалось и то, и то! Мало того, что я пришла на должность помощника юриста и мне не смогли объяснить мои конкретные должностные обязанности, так к тому де впаривали книжки! Взгляд мой упал на стол, а на столе книга, что-то вроде хороший папа-богатый папа!

TS

Нижний Новгород  | 2014-06-16 |

Решила посмотреть, что это за компания у них такая. Вбила в интернет, наткнулась на отзывы. Спасибо тем, кто их здесь оставил!

TIENS GROUP

Донецк  | 2014-06-11 |

Хочу рассказать правду о ТИЕНС.У меня собеседование вызвало подозрения.После первого дня подготовки дома полез в интернет а там…))

Архангельск  | 2014-06-11 |

Cтандартное собеседование: заполнение анкет, потом Вас приглашают на собеседование, Ваш куратор монотонно выдает вам заранее заученный текст таким образом, что Вы ничего толком и не разберете.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64