Tiens Group, страница 44

Добавить информацию о компании Tiens Group

Рабочий проспек 100

Воронеж  | 2014-08-21 |

Пришел! На собеседование,заполнил анкету пообщались с мнимым кадровиком, после разговора сказали что рассмотрят мою кандидатуру и если подойдет то нужно оставить в залог 350 р. и взять диски и книги чтоб обучаться 3 дня а потом выходить на работу! А деньги вернут после того как материал отдам. Спасибо за предупреждение, а то бы завтра пошел с 350 рублями.

Тиенс

Харьков  | 2014-08-21 |

Ребята!!! Проспект Победы, 10 6 этаж,615 кабинет!! Не ведитесь!!! Тиенс!!! Продажа китайской продукции. Звонили неоднократно, звали на собеседования Беляев Николай Александрович и Болух Татьяна Леонидовна. Когда звонят даже не говорят, что за компания. Говорят, что узнаете на собеседовании..Бред.

Тиенс

Краснодар  | 2014-08-20 |

Краснодар, ул. Горького, 143, компания ТИЕНС, работает мошеница, Минина Наталья Иосифовна и ее дочь Екатерина, втянули в эту пирамиду мою жену, у них там все время обучения платные, требуют деньги за аренду офиса, где проходят эти обучения, жена постоянно ест добавки, которые у них же и покупает, стала нервной, собирается в поездки по России, оплачивать которые должна сама, там их лидеры чему-то учить будут, семья на грани развала. Тел. мошенниц 8988 24 07 263. Люди, берегите близких от ТИЕНСа.

Tiens Group

Харьков  | 2014-08-20 |

Господа, новый адрес этой супер конторы пр. Правды 10 6 этаж! Расклад тот же. Супер возможности с нашей компанией. Сегодня там был, понял что к чему после увиденного потока людей который к ним идет... и самое обидное что кто то все таки даст им возможно последние деньги... чтобы получить работу!!!

ИП Поливцев Александр Владимирович ( по сути ТяньШи)

Краснодар  | 2014-08-19 |

По адресу Горького 143/Седина проводит собеседования ИП Поливцев Александр Владимирович тел. 89180263584, не поясняя суть работы (обучение 3 дня, залог 300 руб за метод.материал), при настойчивых вопросах о сути работы и обязанностях посылает "с вашим высоким интеллектом подальше"/ Ещё один адрес ТяньШи, будьте бдительны, собеседовали на вакансию помощник бухгалтера!!!

Перспектива / Первый регион / TIENS

Новосибирск  | 2014-08-19 |

Сходила на собеседование в 2 их офиса, поначалу не зная, что это все одна и та же контора. Когда во второй раз мне дали такую же анкету, осознала, посмеялась, но заполнила и даже побеседовала с бабкой, позадавав каверзные вопросы. Вечером перезвонили из обоих офисов и рассказали про то, что "Совет Директоров кандидатуру одобрил". Огого, как все серьезно! И позвали на обучение в одно и то же время. Сижу вот, разрываюсь, куда же мне пойти?

Архангельск  | 2014-08-19 |

Лохотрон... Tiens. Новый адрес г.Архангельск, ул.Поморская, д.2, оф.203. Я так понимаю он уже по всей стране. Денег наверно рубят..!! . Звонок - приходите на собеседование, должность помощник руководителя. Работа с бумагами, отчетность. Пришла - анкета, собеседование, вопросы о предыдущих работах... Сказали нужно обучение и плата 450р. за книги и диски для обучения. Потом начались мои вопросы. Обучение чему?- ответ: узнаете на обучении. Чем занимается компания? - ответ: узнаете на обучении. Мой функционал? - ответ: узнаете на обучении. Когда начала

TIENS

Иркутск  | 2014-08-19 |

В Иркутске появился еще один адрес этой компании: улица Партизанская, 29 (район ТРЦ "Карамаль"). Вакансия администратор в офис. На стене висели фотографии, на которых присутствовало название "Tiens". Принесли анкету для заполнения, спросив это компания Tiens, в ответ получила да. Анкету заполнять не стала и ушла, так как попадаюсь на эту компанию не в первый раз.

Деловой центр "Перспектива"

Новосибирск  | 2014-08-19 |

Меня пригласили в эту компанию как в кадровое агентство на собеседование. Вакансия: помощник менеджера по персоналу. Вроде бы всё замечательно, но когда приходишь в офис, видишь кучу людей с бейджами и кучу, извините, за грубость: бабок и дедок! Сразу возникает вопрос: эти люди менеджеры по персоналу? После всего увиденного я заполнила анкету, которая составлена крайне неправильно. Графы: образование, далее вопрос: профессия!!! Какая профессия? Специальность принято говорить!!! Меня завели в кабинет, где

ИП Шафиев

Уфа  | 2014-08-15 |

Это всем известная разводиловка под названием "Тяньши" или "Tiens Group", сетевой маркетинг и махинации с бадами, которые якобы способны излечить все болезни на свете.

Хмельницкий  | 2014-08-15 |

Tiens или ФОП Тимощук - это мошенники. Пустая трата времени и не пустая денег.

Хмельницкий  | 2014-08-15 |

Люди! Никогда туда не заходите! Самое опасное- они размещают объявления на легальных сайтах под вымышленными именами предпринимателей!

Тиенс групп

Соликамск  | 2014-08-15 |

Ходила на собеседование, ничего не поняла. Причём за 2 дня до этого ездила в такую же контору в Березники, все такие мутные.

TIENS (Тяньши)

Челябинск  | 2014-08-14 |

Здравствуйте. Город Челябинск. Офисы этой уральской торговой компании посетил по адресу: Степана Разина 4, (гостиница на вокзале); проспект Победы 160 .

Перспектива, тиенс-групп, региональный сервисный центр

Новосибирск  | 2014-08-13 |

О, я тоже побывала на галущака, 4!завораживающие обещания - 2 раза в год вылет за границу, в ближайшие месяцы - покупка собственного автомобиля, з.п. от 25 и это только в первый месяц, да и, собственно,график свободный и работа-то ни о чем - отвечать на звонки!

Tiens Group

Иркутск  | 2014-08-12 |

Хочу добавить новые контакты этой компании. Сейчас они сидят на К. Либкнехта, 58, ком. 3.1. Здание отеля Дельта. Называются "Информационный центр Развитие".

Тиенс групп

Смоленск  | 2014-08-06 |

Сменили адрес!!! Октябрьской революции 6!!! Будьте бдительны! Лохотрон чистой воды! После первого занятия голова разболелась, после второго захотелось напиться, на третье вообще не пошёл! Конкретной информации о фирме нигде не нашёл, кроме как у них на сайте о них не знают ни где! Это разве не удивительно???

Галактика Премиум

Тула  | 2014-08-03 |

Фирма занимается якобы крупным оптом (продукты питания, чаи, товары народного потребления, текстиль), никакой конкретной информации не дают. Постоянно набирают персонал и требуют деньги за обучение.

Кривой Рог  | 2014-07-31 |

Лохотрон, находится на Волгоградской 1Д, назначаю собеседование с определенным руководителем, который в красках рассказывает о перспективах и зар плате, в итоге просят оплатить залог в 50 грн, за дешевые брошуры и предлагают сетевой маркетинг без возврата денег из залога. Никакого трудоустройства и контрактов.

Львов  | 2014-07-31 |

Це справжній "сєтєвий лохотрон". Заманіловка на слова "Пропонується робота на посаду...(Робота пропонується на різні посади і від різних людей або фірм/юридичних осіб/,таких як ПП,ТзОВ і т.інше) Реклама може бути в газетах,"на столбах",в Інтернеті.

Tiens Group / TGC

Днепропетровск  | 2014-07-30 |

Тиенс в Днепропетровске на Миронова, 7а либо с 17:00 до 18:00, либо с 9:30 до 10:30. Не ведитесь!

Тяньши, Tiens Group Co

Саратов  | 2014-07-29 |

Рассказ о немало известном Лохотроне, а именно о компании Tiens Group Co, и как я на нее наткнулся.

Львов  | 2014-07-26 |

Доброго дня ! Хочу привернути увагу , усіх тих, хто хоч трошки чув або стикався з "компанією" TIENS.

TIENS GROUP (ТЯНЬШИ)

Воронеж  | 2014-07-25 |

всё то же, только адрес изменился! внимание, будьте бдительны! ул. Фридриха Энгельса 82, офис 207

ОМЕГА

Омск  | 2014-07-25 |

Был приглашен на собеседование в компанию "омега" после размещения моего резюме на сайте "работа 55",фирма расположена в Миллениуме к 503 , поиск информации о них результата не дал , нет даже сайта , позвонил еще раз уточнить род занятий и не связана ли деятельность с сетевым маркетингом .

TGC, Tiens

Уфа  | 2014-07-24 |

Сходила на первую лекцию, отдала залог 360 рублей, получила книжку и диск.

тяньши ,tiens,Tiens Group.

Новороссийск  | 2014-07-23 |

Они уже и до Новороссийска добрались! Пришла, заполнила анкету, сразу показалось странным, что на собеседовании диплом даже не открыли, про прошлую работу почти ничего не спрашивали, поговорили ни о чем и попросили позвонить вечером.

Tiens group

Новосибирск  | 2014-07-22 |

Вот список этих жизнерадостных азиатов, которые пытаются заманить нас в свои пирамиды. 1)Голущака 4. 4-ый подъезд, 3-ий этаж. Называют себя "Перспектива" 2) Голущака 17. "Первый регион"

Харьков

Киев  | 2014-07-22 |

По поводу Тиенс груп попался на обещание работы. Сходил один раз после посещения осталось стойкое ощущение "лохотрона" т.е. и методичка 50 грн. И другие особенности чисто психологического характера (описывать не буду большинству не интересно).

Tiens Group Corporation

Новосибирск  | 2014-07-21 |

Теперь они работают на Фрунзе 5, офис 626. Александра Аркадьевна, Мамедова Кира, как они только не представлялись мне. По десяти смс в день приходит с текстом: "Ваше резюме нас заинтересовало. т. 292-35-28",

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64