Tiens Group, страница 44

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиенс

Краснодар  | 2014-08-20 |

Краснодар, ул. Горького, 143, компания ТИЕНС, работает мошеница, Минина Наталья Иосифовна и ее дочь Екатерина, втянули в эту пирамиду мою жену, у них там все время обучения платные, требуют деньги за аренду офиса, где проходят эти обучения, жена постоянно ест добавки, которые у них же и покупает, стала нервной, собирается в поездки по России, оплачивать которые должна сама, там их лидеры чему-то учить будут, семья на грани развала. Тел. мошенниц 8988 24 07 263. Люди, берегите близких от ТИЕНСа.

Tiens Group

Харьков  | 2014-08-20 |

Господа, новый адрес этой супер конторы пр. Правды 10 6 этаж! Расклад тот же. Супер возможности с нашей компанией. Сегодня там был, понял что к чему после увиденного потока людей который к ним идет... и самое обидное что кто то все таки даст им возможно последние деньги... чтобы получить работу!!!

ИП Поливцев Александр Владимирович ( по сути ТяньШи)

Краснодар  | 2014-08-19 |

По адресу Горького 143/Седина проводит собеседования ИП Поливцев Александр Владимирович тел. 89180263584, не поясняя суть работы (обучение 3 дня, залог 300 руб за метод.материал), при настойчивых вопросах о сути работы и обязанностях посылает "с вашим высоким интеллектом подальше"/ Ещё один адрес ТяньШи, будьте бдительны, собеседовали на вакансию помощник бухгалтера!!!

Перспектива / Первый регион / TIENS

Новосибирск  | 2014-08-19 |

Сходила на собеседование в 2 их офиса, поначалу не зная, что это все одна и та же контора. Когда во второй раз мне дали такую же анкету, осознала, посмеялась, но заполнила и даже побеседовала с бабкой, позадавав каверзные вопросы. Вечером перезвонили из обоих офисов и рассказали про то, что "Совет Директоров кандидатуру одобрил". Огого, как все серьезно! И позвали на обучение в одно и то же время. Сижу вот, разрываюсь, куда же мне пойти?

Архангельск  | 2014-08-19 |

Лохотрон... Tiens. Новый адрес г.Архангельск, ул.Поморская, д.2, оф.203. Я так понимаю он уже по всей стране. Денег наверно рубят..!! . Звонок - приходите на собеседование, должность помощник руководителя. Работа с бумагами, отчетность. Пришла - анкета, собеседование, вопросы о предыдущих работах... Сказали нужно обучение и плата 450р. за книги и диски для обучения. Потом начались мои вопросы. Обучение чему?- ответ: узнаете на обучении. Чем занимается компания? - ответ: узнаете на обучении. Мой функционал? - ответ: узнаете на обучении. Когда начала

TIENS

Иркутск  | 2014-08-19 |

В Иркутске появился еще один адрес этой компании: улица Партизанская, 29 (район ТРЦ "Карамаль"). Вакансия администратор в офис. На стене висели фотографии, на которых присутствовало название "Tiens". Принесли анкету для заполнения, спросив это компания Tiens, в ответ получила да. Анкету заполнять не стала и ушла, так как попадаюсь на эту компанию не в первый раз.

Деловой центр "Перспектива"

Новосибирск  | 2014-08-19 |

Меня пригласили в эту компанию как в кадровое агентство на собеседование. Вакансия: помощник менеджера по персоналу. Вроде бы всё замечательно, но когда приходишь в офис, видишь кучу людей с бейджами и кучу, извините, за грубость: бабок и дедок! Сразу возникает вопрос: эти люди менеджеры по персоналу? После всего увиденного я заполнила анкету, которая составлена крайне неправильно. Графы: образование, далее вопрос: профессия!!! Какая профессия? Специальность принято говорить!!! Меня завели в кабинет, где

ИП Шафиев

Уфа  | 2014-08-15 |

Это всем известная разводиловка под названием "Тяньши" или "Tiens Group", сетевой маркетинг и махинации с бадами, которые якобы способны излечить все болезни на свете.

Хмельницкий  | 2014-08-15 |

Tiens или ФОП Тимощук - это мошенники. Пустая трата времени и не пустая денег.

Хмельницкий  | 2014-08-15 |

Люди! Никогда туда не заходите! Самое опасное- они размещают объявления на легальных сайтах под вымышленными именами предпринимателей!

Тиенс групп

Соликамск  | 2014-08-15 |

Ходила на собеседование, ничего не поняла. Причём за 2 дня до этого ездила в такую же контору в Березники, все такие мутные.

TIENS (Тяньши)

Челябинск  | 2014-08-14 |

Здравствуйте. Город Челябинск. Офисы этой уральской торговой компании посетил по адресу: Степана Разина 4, (гостиница на вокзале); проспект Победы 160 .

Перспектива, тиенс-групп, региональный сервисный центр

Новосибирск  | 2014-08-13 |

О, я тоже побывала на галущака, 4!завораживающие обещания - 2 раза в год вылет за границу, в ближайшие месяцы - покупка собственного автомобиля, з.п. от 25 и это только в первый месяц, да и, собственно,график свободный и работа-то ни о чем - отвечать на звонки!

Tiens Group

Иркутск  | 2014-08-12 |

Хочу добавить новые контакты этой компании. Сейчас они сидят на К. Либкнехта, 58, ком. 3.1. Здание отеля Дельта. Называются "Информационный центр Развитие".

Тиенс групп

Смоленск  | 2014-08-06 |

Сменили адрес!!! Октябрьской революции 6!!! Будьте бдительны! Лохотрон чистой воды! После первого занятия голова разболелась, после второго захотелось напиться, на третье вообще не пошёл! Конкретной информации о фирме нигде не нашёл, кроме как у них на сайте о них не знают ни где! Это разве не удивительно???

Галактика Премиум

Тула  | 2014-08-03 |

Фирма занимается якобы крупным оптом (продукты питания, чаи, товары народного потребления, текстиль), никакой конкретной информации не дают. Постоянно набирают персонал и требуют деньги за обучение.

Кривой Рог  | 2014-07-31 |

Лохотрон, находится на Волгоградской 1Д, назначаю собеседование с определенным руководителем, который в красках рассказывает о перспективах и зар плате, в итоге просят оплатить залог в 50 грн, за дешевые брошуры и предлагают сетевой маркетинг без возврата денег из залога. Никакого трудоустройства и контрактов.

Львов  | 2014-07-31 |

Це справжній "сєтєвий лохотрон". Заманіловка на слова "Пропонується робота на посаду...(Робота пропонується на різні посади і від різних людей або фірм/юридичних осіб/,таких як ПП,ТзОВ і т.інше) Реклама може бути в газетах,"на столбах",в Інтернеті.

Tiens Group / TGC

Днепропетровск  | 2014-07-30 |

Тиенс в Днепропетровске на Миронова, 7а либо с 17:00 до 18:00, либо с 9:30 до 10:30. Не ведитесь!

Тяньши, Tiens Group Co

Саратов  | 2014-07-29 |

Рассказ о немало известном Лохотроне, а именно о компании Tiens Group Co, и как я на нее наткнулся.

Львов  | 2014-07-26 |

Доброго дня ! Хочу привернути увагу , усіх тих, хто хоч трошки чув або стикався з "компанією" TIENS.

TIENS GROUP (ТЯНЬШИ)

Воронеж  | 2014-07-25 |

всё то же, только адрес изменился! внимание, будьте бдительны! ул. Фридриха Энгельса 82, офис 207

ОМЕГА

Омск  | 2014-07-25 |

Был приглашен на собеседование в компанию "омега" после размещения моего резюме на сайте "работа 55",фирма расположена в Миллениуме к 503 , поиск информации о них результата не дал , нет даже сайта , позвонил еще раз уточнить род занятий и не связана ли деятельность с сетевым маркетингом .

TGC, Tiens

Уфа  | 2014-07-24 |

Сходила на первую лекцию, отдала залог 360 рублей, получила книжку и диск.

тяньши ,tiens,Tiens Group.

Новороссийск  | 2014-07-23 |

Они уже и до Новороссийска добрались! Пришла, заполнила анкету, сразу показалось странным, что на собеседовании диплом даже не открыли, про прошлую работу почти ничего не спрашивали, поговорили ни о чем и попросили позвонить вечером.

Tiens group

Новосибирск  | 2014-07-22 |

Вот список этих жизнерадостных азиатов, которые пытаются заманить нас в свои пирамиды. 1)Голущака 4. 4-ый подъезд, 3-ий этаж. Называют себя "Перспектива" 2) Голущака 17. "Первый регион"

Харьков

Киев  | 2014-07-22 |

По поводу Тиенс груп попался на обещание работы. Сходил один раз после посещения осталось стойкое ощущение "лохотрона" т.е. и методичка 50 грн. И другие особенности чисто психологического характера (описывать не буду большинству не интересно).

Tiens Group Corporation

Новосибирск  | 2014-07-21 |

Теперь они работают на Фрунзе 5, офис 626. Александра Аркадьевна, Мамедова Кира, как они только не представлялись мне. По десяти смс в день приходит с текстом: "Ваше резюме нас заинтересовало. т. 292-35-28",

тиенс тяньши (Tiens group)

Нальчик  | 2014-07-20 |

В силу того что я раскусил их сразу на собеседовании,я не присутствовал на промывке мозгов под названием "тренинг" все что видишь или слышишь сразу дает представление об этом фиктивном работодателе, это действительно так, никакой работодатель не принимает на работу с распростертыми объятиями,не поинтересовавшись навыками соискателя,

Tiens group company

Томск  | 2014-07-19 |

Разместил свое резюме на сайте работа нгс. И буквально через пару минут мне позвонили с фирмы Tiens group company, предложили высокую зарплату (выше моих ожиданий, указанных в резюме) и пригласили на собеседование, при этом сказав, чтобы я взял паспорт. Оказалось, что данная фирма занимается сетевым маркетингом. Для того, чтобы заработать, нужно сначала вложить определенную сумму. Хотя, конечно, говорят, что уже 10 лет на рынке производства бытовой химии. Адрес фирмы: пер. 1905 года, д. 6, ст.2.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64