Tiens Group, страница 44

Добавить информацию о компании Tiens Group

TIENS GROUP CORPORATION

Санкт-Петербург  | 2014-08-28 |

В общем, закончила университет и нахожусь в поисках работы. Естественно без опыта работы мало куда берут, поэтому решила пойти на офис-менеджера. Записалась на собеседование в компанию МЕГА-Опт (так думала я). Сказали мне адрес и что это находится в бизнес-центре, при этом 2gis поэтому адресу показывало, что это обычный дом и нет никакого там бизнес-центра.

Москва  | 2014-08-28 |

Съездила два раза, первый прошла собеседование, которое больше напоминало speed dating) вечером перезвонила, меня взяли, на следующий день приехала, таких же как я набралось человек 50 от мала до велика, пока ждала начала лекции загуглила отзывы, прозрела, задала пару вопросов наставнице, после чего, не дожидаясь начала тренинга, свалила оттуда. Очень жаль, что остальные 50 остались слушать и впитывать, людей жалко, ведь действительно в работе нуждаются.

Корпорация «Тяньши», Tiens Group Co. Ltd

Березники  | 2014-08-28 |

И снова об этой "грязной" компании. Многим, в поиске работы, пришлось наткнуться (и наверняка неоднократно), на эту пакость (прошу прощение за подобные выражения, но на ум не приходят иные слова-обращения к данному шарлатанству).

Как из меня делали зомби

2014-08-28 | Классовая война

Для того, чтобы расследовать деятельность крупнейшей российской пирамиды, корреспондент "Новой газеты" Иван Жилин внедрился в один из «офисов продаж» и чуть не пал жертвой сетевого маркетинга.

Альянс центр (Tiens)

Ростов-на-Дону  | 2014-08-26 |

Добрый день! Я из Ростова-на-Дону, нашла объявление на hh на должность офис-менеджера, откликнулась. На следующий день пригласили на собеседование на ул.Б.Садовая 12 (Альянс-центр). Пришла (помещение все пошарпаное, в ужасном состоянии), женщина на ресепшене (администратор) выдала анкету для заполнения с довольно странными вопросами (пока я заполняла, пришло еще человек 15, и у каждого был "свой" руководитель с которым он связывался, при этом администратор не знала никого по именам и требовала фамилии, все это показалось мне очень странным, может быть потому что они меняются каждый день, либо потому что имена выдуманные).

ООО Анонс (РосГрупп)

Воронеж  | 2014-08-25 |

На сайте job.ru размещены как ООО Анонс. Позвали на собеседование по телефону. Уже назвали себя как РосГрупп. Когда пришла на собеседование, то уже внятного ничего не сказали: все расплывчато и размыто. На элементарные вопросы по поводу оклада, официального трудоустройства и чем компания занимается не ответили четко. Даже название компании не озвучили. Сказали перезвонить, сдать 350 рублей на литературу, которую надо выучить, чтобы знать о компании и пройти 5-ти дневное обучение (лекции, все бесплатно).

Tiens group company

Томск  | 2014-08-25 |

Обитают они сейчас на Переулок 1905 дом 6, строение 2. Связался я с неким Юрий Геннадьевич (+79234579610, 89234579610, +7-923-457-96-10, 8-923-457-96-10) пригласил завтра на интервью на удобное мне время, и сразу прикрепил ко мне ментора, некого Шавидзе Ивана Георгиевича. Наврал, что продают мол товары ежедневного спроса (FMCG рынок), но разумеется никаким серьёзным маркетингом там и не пахнет. Сначала купи сам, а потом продай друзьям и потеряй их. До сих пор жив этот tiens group company, что безусловно удивляет. Проверяйте тщательно работодателя перед собеседованием, экономьте своё время и нервы, им на Вас плевать.

Владимир  | 2014-08-25 |

Народ! Тиенс продолжает дурить головы людям, только по новому адресу во Владимире. Если вы позвонили работодателю и вас с легкостью отправили на собеседование на ул.Бол.Нижегородскую 17, ни в коем случае не тратьте время на поход туда. "Работнички" этой конторы снова взялись за свои махинации!!!

Красноярск  | 2014-08-24 |

Спасибо ребята за отзывы! Теперь в очередной раз мое время потрачено не будет! Все точно так же как у вас: звонок, собеседование, анкета, очень хорошо замаскированное лба бла бла.... Эти уроды очень много времени у меня отняли, убила бы /:( и главное рас плодили свои офисы по всему городу. Меня пригласили на Профсоюзов 3/2

Волгоград  | 2014-08-23 |

Г.Воогоград ул Баррикадная 17,офис 209! Так же пришла на собеседование, заполнила анкету, должность администратор! Залог 350 р отдала за диск и книжки! 3 дня обучения, полное зомбирование людей, слабо характерные и ведомы легко поддадутся))) С 1-го дня поняла уже что то не то, но было интересно реально все так как читала в интернете и в конце концов спустя все эти дни это оказалось тупой разводкой людей, купи сам товар и приведи людей!!! Естественно

Тиенс Групп

Воронеж  | 2014-08-21 |

Уважаемые Воронежцы! Пишу тем, кто попался на лохотроне этой шарашки и тем, кому предстоит с этим столкнуться. Развод классный, забивание мозгов универсальное! Подозрения возникли уже в первый день на собеседовании и заполнении анкеты. Просмотр документов для приема на работу был беглым, сложилось впечатление, что их интересует только кандидат на развод, то есть само тело. Ставка делается на толчею, шум, гам и отсутствие полной информации о компании. Подробные вопросы о будущей работе, адресе места работы вызывают растерянность. Ответы расплывчатые и обтекаемые. Да с такими талантами им всем надо

Рабочий проспек 100

Воронеж  | 2014-08-21 |

Пришел! На собеседование,заполнил анкету пообщались с мнимым кадровиком, после разговора сказали что рассмотрят мою кандидатуру и если подойдет то нужно оставить в залог 350 р. и взять диски и книги чтоб обучаться 3 дня а потом выходить на работу! А деньги вернут после того как материал отдам. Спасибо за предупреждение, а то бы завтра пошел с 350 рублями.

Харьков  | 2014-08-21 |

Ребята!!! Проспект Победы, 10 6 этаж,615 кабинет!! Не ведитесь!!! Тиенс!!! Продажа китайской продукции. Звонили неоднократно, звали на собеседования Беляев Николай Александрович и Болух Татьяна Леонидовна. Когда звонят даже не говорят, что за компания. Говорят, что узнаете на собеседовании..Бред.

Краснодар  | 2014-08-20 |

Краснодар, ул. Горького, 143, компания ТИЕНС, работает мошеница, Минина Наталья Иосифовна и ее дочь Екатерина, втянули в эту пирамиду мою жену, у них там все время обучения платные, требуют деньги за аренду офиса, где проходят эти обучения, жена постоянно ест добавки, которые у них же и покупает, стала нервной, собирается в поездки по России, оплачивать которые должна сама, там их лидеры чему-то учить будут, семья на грани развала. Тел. мошенниц 8988 24 07 263. Люди, берегите близких от ТИЕНСа.

Tiens Group

Харьков  | 2014-08-20 |

Господа, новый адрес этой супер конторы пр. Правды 10 6 этаж! Расклад тот же. Супер возможности с нашей компанией. Сегодня там был, понял что к чему после увиденного потока людей который к ним идет... и самое обидное что кто то все таки даст им возможно последние деньги... чтобы получить работу!!!

ИП Поливцев Александр Владимирович ( по сути ТяньШи)

Краснодар  | 2014-08-19 |

По адресу Горького 143/Седина проводит собеседования ИП Поливцев Александр Владимирович тел. 89180263584, не поясняя суть работы (обучение 3 дня, залог 300 руб за метод.материал), при настойчивых вопросах о сути работы и обязанностях посылает "с вашим высоким интеллектом подальше"/ Ещё один адрес ТяньШи, будьте бдительны, собеседовали на вакансию помощник бухгалтера!!!

Перспектива / Первый регион / TIENS

Новосибирск  | 2014-08-19 |

Сходила на собеседование в 2 их офиса, поначалу не зная, что это все одна и та же контора. Когда во второй раз мне дали такую же анкету, осознала, посмеялась, но заполнила и даже побеседовала с бабкой, позадавав каверзные вопросы. Вечером перезвонили из обоих офисов и рассказали про то, что "Совет Директоров кандидатуру одобрил". Огого, как все серьезно! И позвали на обучение в одно и то же время. Сижу вот, разрываюсь, куда же мне пойти?

Архангельск  | 2014-08-19 |

Лохотрон... Tiens. Новый адрес г.Архангельск, ул.Поморская, д.2, оф.203. Я так понимаю он уже по всей стране. Денег наверно рубят..!! . Звонок - приходите на собеседование, должность помощник руководителя. Работа с бумагами, отчетность. Пришла - анкета, собеседование, вопросы о предыдущих работах... Сказали нужно обучение и плата 450р. за книги и диски для обучения. Потом начались мои вопросы. Обучение чему?- ответ: узнаете на обучении. Чем занимается компания? - ответ: узнаете на обучении. Мой функционал? - ответ: узнаете на обучении. Когда начала

TIENS

Иркутск  | 2014-08-19 |

В Иркутске появился еще один адрес этой компании: улица Партизанская, 29 (район ТРЦ "Карамаль"). Вакансия администратор в офис. На стене висели фотографии, на которых присутствовало название "Tiens". Принесли анкету для заполнения, спросив это компания Tiens, в ответ получила да. Анкету заполнять не стала и ушла, так как попадаюсь на эту компанию не в первый раз.

Деловой центр "Перспектива"

Новосибирск  | 2014-08-19 |

Меня пригласили в эту компанию как в кадровое агентство на собеседование. Вакансия: помощник менеджера по персоналу. Вроде бы всё замечательно, но когда приходишь в офис, видишь кучу людей с бейджами и кучу, извините, за грубость: бабок и дедок! Сразу возникает вопрос: эти люди менеджеры по персоналу? После всего увиденного я заполнила анкету, которая составлена крайне неправильно. Графы: образование, далее вопрос: профессия!!! Какая профессия? Специальность принято говорить!!! Меня завели в кабинет, где

ИП Шафиев

Уфа  | 2014-08-15 |

Это всем известная разводиловка под названием "Тяньши" или "Tiens Group", сетевой маркетинг и махинации с бадами, которые якобы способны излечить все болезни на свете.

Хмельницкий  | 2014-08-15 |

Tiens или ФОП Тимощук - это мошенники. Пустая трата времени и не пустая денег.

Хмельницкий  | 2014-08-15 |

Люди! Никогда туда не заходите! Самое опасное- они размещают объявления на легальных сайтах под вымышленными именами предпринимателей!

Тиенс групп

Соликамск  | 2014-08-15 |

Ходила на собеседование, ничего не поняла. Причём за 2 дня до этого ездила в такую же контору в Березники, все такие мутные.

TIENS (Тяньши)

Челябинск  | 2014-08-14 |

Здравствуйте. Город Челябинск. Офисы этой уральской торговой компании посетил по адресу: Степана Разина 4, (гостиница на вокзале); проспект Победы 160 .

Перспектива, тиенс-групп, региональный сервисный центр

Новосибирск  | 2014-08-13 |

О, я тоже побывала на галущака, 4!завораживающие обещания - 2 раза в год вылет за границу, в ближайшие месяцы - покупка собственного автомобиля, з.п. от 25 и это только в первый месяц, да и, собственно,график свободный и работа-то ни о чем - отвечать на звонки!

Tiens Group

Иркутск  | 2014-08-12 |

Хочу добавить новые контакты этой компании. Сейчас они сидят на К. Либкнехта, 58, ком. 3.1. Здание отеля Дельта. Называются "Информационный центр Развитие".

Тиенс групп

Смоленск  | 2014-08-06 |

Сменили адрес!!! Октябрьской революции 6!!! Будьте бдительны! Лохотрон чистой воды! После первого занятия голова разболелась, после второго захотелось напиться, на третье вообще не пошёл! Конкретной информации о фирме нигде не нашёл, кроме как у них на сайте о них не знают ни где! Это разве не удивительно???

Галактика Премиум

Тула  | 2014-08-03 |

Фирма занимается якобы крупным оптом (продукты питания, чаи, товары народного потребления, текстиль), никакой конкретной информации не дают. Постоянно набирают персонал и требуют деньги за обучение.

Кривой Рог  | 2014-07-31 |

Лохотрон, находится на Волгоградской 1Д, назначаю собеседование с определенным руководителем, который в красках рассказывает о перспективах и зар плате, в итоге просят оплатить залог в 50 грн, за дешевые брошуры и предлагают сетевой маркетинг без возврата денег из залога. Никакого трудоустройства и контрактов.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65