Tiens Group, страница 43

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tiens group

Москва  | 2014-09-24 |

Присоединяюсь ко всем написавшим негативные отзывы об этой, с позволения сказать, "компании с мировым именем". В настоящее время они находятся по адресам:

Тiens GROUP

Днепропетровск  | 2014-09-23 |

Пригласили связаться по поводу собеседования на вакансию Проект-менеджера в Днепропетровске, телефон для связи (067)493-11-97, начинаю наводить справки: [email protected] Звонить (067) 493-11-97 9:00-18:00 ..., выхожу на некоего Тараса Тёрского (https://vk.com/id239778357). Ищем далее: [email protected] Звонить (093) 461-22-07 9:00-18:00. Светится фирма Тараса Тёрского "ПрАТ Терра СО". Данной фирмы в перечне украинских компаний не значится, лицензий не выдавали. Номер 093-461-22-07 первый в списке по объявлениям Тяньши подписано Валерием Ворониным и по объявлениям ПрАТ Терра Со за подписями Тараса Тёрского. Вывод: ПНХ!

Китайская Компания "Тиенс"

Новороссийск  | 2014-09-22 |

Здравствуйте все! Я бы хотела пожаловаться Вам всем, т.к. накипело!!! Я в поисках работы. Ищу пока любую, т.к. везде обучение, научиться можно всему, было бы желание. Так вот. Купила и газету с легкой руки, и интернет в помощь. Звоню по номеру, мне приветливый, дружелюбный голос отвечает:

Тиенс-групп

Краснодар  | 2014-09-22 |

Я тоже наткнулась на эту организация. На Авито откликнулась на вакансию, берут без опыт и з/п хорошая. Пригласили на собеседование по адресу Монтажников 1/4 3 этаж офис 302 и говорят обязательно запишите руководителя к кому надо подойти. В офисе на входе стоят 2 администратора, раздают анкеты для заполнения, заполнять отправляют в актовый зал, а там куча народу с анкетами. Потом типа руководитель вызывает на собеседование в другой кабинет и там столов 6, где уже ведут собеседование с другими претендентка на эту чудо вакансию. Смотрят тебе обязательно в пристально глаза (зомбируют), про организацию размыто что-то говорят, про вакансию и обязанности вообще ни слова. Сразу просят документы, а когда все таки просишь раскатать, что это за чудо вакансия, какие обязанности, сразу говорят вы нам не подходите.

ООО Бизнес центр "Оптима"

Москва  | 2014-09-20 |

Бизнес центр "Оптима" , ст метро савеловская, улица 2-я квесисская улица дом 13, где они в очередной раз расположились - это лохотрон, как всегда дурят и обманывают людей, приглашая на собеседования, такие как "Вечерний секретарь", якобы, начальнице требуется адекватная помощница, будьте бдительны Это очередной развод по русско - китайски.

TIENS

Владивосток  | 2014-09-19 |

Всем привет! Не могу не поделиться опыт устраивания на работу в TIENS во Владивостоке :) Увидел на сайте job.ru вакансию "Заместитель руководителя".

Тиенс Оптима

Уфа  | 2014-09-18 |

Позвонили, слышно плохо, пригласили, пришла. На месте по фото определила что Тинс. Спросила сетевой маркетинг? Ответили мне что да.

«Tiens Group Co. Ltd»

Москва  | 2014-09-17 |

Компания Лохотрон! Надежды и время тратите напрасно!!!! Компания теперь находится на г. Москва, м. Савеловская, ул.2-я Квесисская, д.13... Люди не верьте! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ - ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД!

Тиенс

Киев  | 2014-09-15 |

Сегодня была на собеседование на Проспекте Правды, 10. Все с точностью 100 процентов, как описали в отзывах. Лично меня смутило, что не назвали компанию, когда приглашали на собеседование.

Дзержинск  | 2014-09-14 |

Наткнулась на объявление о работе: помощник руководителя,позвонила,думаю,что дальше рассказывать уже бессмысленно. Точно так же не смогли мне толком ничего объяснить. Напрягло, что о моей должности ни слова. Хорошо - зашла на сайт отзывов о компании. Уроды одним словом.

Тяньши (Tiens Group Corporation)

Красноярск  | 2014-09-13 |

Мира, 52а и Профсоюзов, 3, стр.2, оф.410. Ходила на собеседование и туда, и туда. Пришла на Мира, кроме облезлого плаката "Региональный информационно-сервисный центр", никаких обозначений, графика, сертификатов, благодарностей, грамот хотя бы - ничего, голые стены только. Меня посадили в зал (стояло много стульев и громко играла музыка) и дали заполнить анкету. Потом женщина посадила меня перед собой,

TG GROUP Campani

Краснодар  | 2014-09-12 |

TG GROUP Campani - возможно название компании пишется по другому, когда я попросила после собеседования одного из сотрудников на ресепшене написать мне название, тот не смог, не знал как пишется название организации в которой он работает! Напрягает и настораживает ВСЕ:

ТИЕНС

Санкт-Петербург  | 2014-09-12 |

Искала работу менеджера по персоналу. Позвонили человек 8, причем 4 из них находились по одному адресу, остальные по другим адресам, пригласили на собеседование))) Предложили работу по запрашиваемой специальности. Никто не сказал, что они из ТИЕНС. Прошла собеседование, работа с персоналом. Но на просьбу ознакомить с должностными обязанностями было сказано, что

Tiens Тянь Ши

Краснодар  | 2014-09-12 |

Ул. Фрунзе 169 4этаж 401 или 402 офис. Поехала на собеседование (по тел.заверили что это ИП), когда поняла что это сектанты Тиенс даже не стала разговаривать! Устроила специально показательное выступление и рассказала людям информацию о них. Пытались договориться чтоб я молчала, брали за руки,

Архангельск  | 2014-09-11 |

Эта компания-конвеер для лохов! Cама оказалась этим лохом. Позвонили, корректно пригласили, как тут не согласишься? В приемной человек 25 (причем регулярно одни сменялись другими). Короче как на кастинг "Дома-2"! О чем работа так и не объяснили. Велели выдать 450 рублей за материал. Который я так поняла мне и на фиг не нужен. Что за фирма? Чем занимается? На эти вопросы никто так и не ответил! Секта эта находиться по адресу

tiens

Ставрополь  | 2014-09-11 |

Тянь ши или Тиенс групп

Орел  | 2014-09-11 |

ТианДЕ

Краснодар  | 2014-09-08 |

Ребята, тяньши эти съехали с офиса 203 по ул. Фрунзе 169 в Краснодаре ... Мы компания - соседи этих сектантов))) Настрадались с ними и добились их выселения с нашего БЦ) Ну реально... тоже набирали персонал в компанию и люди, уже наученные и знающие про эту контору в нашем БЦ, просто отказывались идти на собеседование.

Tiens Group

Новосибирск  | 2014-09-08 |

Нашла вакансию на сайте - помощник бухгалтера, позвонила. Ответили очень приветливым голосом, рассказали когда подойти на собеседование на Галущака 4 (Перспектива). К 10.00 пришла в пункт назначения, на ресепшене было много народу, все чересчур приветливые, спросили кто, куда и по какому вопросу, затем дали заполнить анкету и проводили в конференц-зал. После, меня пригласила достаточно миловидная девушка на беседу, из которой ничего определенного нельзя было узнать, у нее был на все ответ, что мне все расскажут на обучении, которое будет длится 4 дня и лишь потом контракт. На мой вопрос об официальном трудоустройстве уверяла, что все согласно ТК, что завтра

тиенс

Москва  | 2014-09-08 |

Хорошо что наткнулась на этот сайт.. спасли от лохотрона... Я прошла по этой схеме, запудрили мозги, хорошо я контракт не успела подписать. Подала объявление о поиске работы, позвонили, пришла на собеседование , стажировка 5 дней и потом говорят 300 у.е.

Tiens group, Tiens

Нижний Новгород  | 2014-09-05 |

Был также на собеседовании в этой псевдокомпании. Рассказывают о том, что компания 15 лет на рынке, занимаются научными разработками. Предлагали пройти обучение и заплатить за книги 350 руб.

Tiens Group (Тяньши)

Екатеринбург  | 2014-09-04 |

Вообще как хорошо,что есть антиджоб,для экономии времени на поиски ДОСТОЙНОГО работодателя!

tiens group

Днепропетровск  | 2014-09-04 |

Прошу помощи у всех, кто побывал на собеседованиях у этих аферистов.

Тиенс

Новосибирск  | 2014-09-04 |

Всем привет! Тоже имел возможность пообщаться с этой компанией. Я нахожусь в поиске работы и наткнулся на вакансию помощник руководителя региональной бизнеса, ну и отправил иМ свое резюме мне пришел ответ, что меня приглашают на собеседование, я думаю ну круто назвались они как деловой центр перспектива я пытался найти в 2гисе эту орг.ее там не оказалось.

Tiens Group

Архангельск  | 2014-09-03 |

Как-то раз я наткнулся в интернете на эту кампанию,пришёл к ним на собеседование и все точно так же как описывают другие.

Ростов-на-Дону  | 2014-09-03 |

Нашел по объявлению в газете заголовок "Работа в офисе. Помощник секретаря" по стандартному сценарию было собеседование, заполнение анкеты.

Партнер (ул. Коммунистическая 43, офис 205а)

Новосибирск  | 2014-09-03 |

Компания "Партнер", находится в г.Новосибирске по адресу ул. Коммунистическая, дом 43 офис 205а. Очередная контора с сетевым маркетингом, или, как выразился так называемый "кадровик" - "коммерческая многоуровневая организация".

ТИЕНС

Харьков  | 2014-09-02 |

Компания ООО "Осокор", вакансия ассистент менеджера по развитию, конт. лицо Кирилл Качулин, тел.0950030429, 0937736828, 0979919757,

Тяньши Tiens

Красноярск  | 2014-08-31 |

Сегодня пришла смска видать с нового номера 89676127668 от проклятых сектантов из тяньши. Я их уже по подчерку родных узнаю. "Ваше резюме рассмотрено, запись на собеседование по т. 27-27-668 С уважением Оксана Вячеславовна". Я ей ответила, что мол у меня даже в анкете написано, чтобы не тревожили эти аферисты из тяньши, и мол надо внимательнее резюме-то рассматривать".

ТС-групп

Омск  | 2014-08-30 |

Меня записали на собеседование к Жилиной Антонине Владимировне (возможно, вымышленное имя). В офисе предложили заполнить анкету со всяким бредом, даже заполнять толком не стал. В этой же комнатке со мной сидело еще человек 15, старательно заполняя анкеты. Затем меня пригласили на собеседование. В другой комнате сидело порядка 10-12 человек, беседую с такими же как и я "соискателями".

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65