Tiens Group, страница 42

Добавить информацию о компании Tiens Group

Престиж

Пермь  | 2014-10-02 |

Героев хасана 9а 2 этаж офис 221 конец коридора, не приметная дверь добро пожаловать в сети дядюшки Ли Цзиньюанья Основатель и председатель правления компании Tiens Group и как говорят его работники гения, миллионера, филантропа)))) Организация по своей структуре напоминающая орифлейн и тому подобные корпоративные пирамиды если не разведут на деньги то как минимум потратите своё время так что обходите стороной)))

Информационно-сервисный ЦЕНТР

Самара  | 2014-10-02 |

Ой, спасибо, ребята, очень помогли! Мне сегодня звонили из этой организации, предложили должность помощника руководителя, также быстро протараторили, ничего не понял, кроме адреса и времени собеседования. Решила поискать в интернете где это находится, как доехать, и наткнулась на этот форум. Теперь точно не поеду!

Консалтингбизнес центр TGK,TIENS

Томск  | 2014-10-01 |

Полный лохотрон и зомбирование людей. Обман, не правильное определение работы, короче твари, отбирающие у старушек деньги. Не надо ходить даже на собеседование, говорят по телефону одно, по факту лохотрон. Отнимание денег у населения вполне официально, сами приходите, вам засирают мозги и вы дарите свои деньги. А компании как таковой не существует, просто засирание мозгов.

Краснодар  | 2014-10-01 |

Добавляем еще один адрес в черный список!!! улица Красноармейская, дом 94, офис № 1. Все те же обманщики(( приходим, заполняем анкету и дожидаемся вызова в кабинет, руководитель там Михаил Николаевич, а звонит парень Тимур, не выговаривает букву "Р" и просит взять с собой все документы. Будьте осторожны!

Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж  | 2014-10-01 |

Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером позвонить, узнать, приняты ли.... И сразу предупреждают, что

Омск  | 2014-10-01 |

То, что я писала про Tiens, что боялась уйти от них, адрес г. Омск, ул. Щербанева, 35, 5й этаж, офис 12. Все, кто проводил собеседования (собеседования проводились все одновременно в аудитории, где стоит куча столов) были возраста от 40. Были и немолодые мужчины. И все очень вежливые, улыбаются))

Омск  | 2014-10-01 |

Мне позвонили и сказали, что я подавала резюме на вакансию "помощник руководителя"... а я его на такую должость не подавала, но мне предложили прийти на собеседование, зп 27 и это оклад... Когда я пришла на собеседование, офис был похож на учебную аудиторию... причем сидит молодежь лет 20 и дамы за... по телевизору показывали "Машу и Медведя", я подошла и сказала, к кому, мне дали заполнить анкету. В анкете нужно было указать адрес, где живешь и еще куча вопросов, которые в анкетах

Тяньши Tiens

Красноярск  | 2014-10-01 |

Ребят. Они поменялись опять походу адрес. Или это очередной их офис. Красноярск улица Робеспьера 7, 4 этаж. Совсем уже обнаглели, написала мне тут 1 баба в контакте: Ирина: Здравствуйте, являюсь руководителем коммерческой организации, сейчас

Ростов-на-Дону  | 2014-09-30 |

Люди, не ходите туда! Вчера была на собеседовании по адресу проспект Ворошилова 2/2, офис 902. Все точно так как описывается в других комментах - впустую потраченное время и деньги на проезд. Наткнулась на них на сайте hh.ru, вакансия - классический офисный сотрудник! ИП Фуртатов А.А. В приглашении

Tiens Group, Тяньши

Краснодар  | 2014-09-29 |

Буквально сегодня попала к ним, хотя по объявлению на Авито я шла на собеседование в качестве менеджера по туризму)) не ходите на Красная 155/2, каб.109! И если вы видите этот номер 89288849178 не звоните! Все проходит по той же схеме, что описывали выше, анкеты, звонок с 20 до 22, я по быстренькому оттуда свалила и номер кинула в черный список!

ул.Ботаническая 29, кор.2.

Москва  | 2014-09-28 |

Не ходите по данному адресу, психологически обрабатыаают и кидают на деньги, офис находится по этому адресу в гостинице "Останкино". Полное кидалово, вымогают деньги под разным предлогом, некая Наталья.

Тиенс

Астрахань  | 2014-09-25 |

Компания Тиенс (Tiens)- это сетевой маркетинг. Нашла объявление на avito, специалист с пед.образованием, позвонил, сразу пригласили на собеседование, там по накатанной схеме одобрили мою кандидатуру, назначили 4 дневное обучение, попросили оплатить методический материал на сумму 500р, якобы с возвратом. При этом толком не объяснили мои трудовые обязанности, представились фирмой под другим названием (какая-то аббревиатура) которую тяжело запомнить с первого раза, да к тому же не было даже вывески организации. Офис был старым и обшарпанным, сразу сложилось впечатление что что-то не так. На обучение не пошел, т.к. почитал отзывы в интернете. Люди не попадайтесь на этот развод! Это выманивание денег и только!

Тиенс (Тянши)

Новосибирск  | 2014-09-25 |

В Новосибирске, ул. Галущака, дом 4. Контора на третьем этаже "Перспектива"...))) Всем нам знакомый Тиенс просто работает под другой вывеской... Пришел туда на должность помощник руководителя, пообещали оклад от 40 т.р....

Tiens group

Москва  | 2014-09-24 |

Присоединяюсь ко всем написавшим негативные отзывы об этой, с позволения сказать, "компании с мировым именем". В настоящее время они находятся по адресам:

Тiens GROUP

Днепропетровск  | 2014-09-23 |

Пригласили связаться по поводу собеседования на вакансию Проект-менеджера в Днепропетровске, телефон для связи (067)493-11-97, начинаю наводить справки: [email protected] Звонить (067) 493-11-97 9:00-18:00 ..., выхожу на некоего Тараса Тёрского (https://vk.com/id239778357). Ищем далее: [email protected] Звонить (093) 461-22-07 9:00-18:00. Светится фирма Тараса Тёрского "ПрАТ Терра СО". Данной фирмы в перечне украинских компаний не значится, лицензий не выдавали. Номер 093-461-22-07 первый в списке по объявлениям Тяньши подписано Валерием Ворониным и по объявлениям ПрАТ Терра Со за подписями Тараса Тёрского. Вывод: ПНХ!

Китайская Компания "Тиенс"

Новороссийск  | 2014-09-22 |

Здравствуйте все! Я бы хотела пожаловаться Вам всем, т.к. накипело!!! Я в поисках работы. Ищу пока любую, т.к. везде обучение, научиться можно всему, было бы желание. Так вот. Купила и газету с легкой руки, и интернет в помощь. Звоню по номеру, мне приветливый, дружелюбный голос отвечает:

Тиенс-групп

Краснодар  | 2014-09-22 |

Я тоже наткнулась на эту организация. На Авито откликнулась на вакансию, берут без опыт и з/п хорошая. Пригласили на собеседование по адресу Монтажников 1/4 3 этаж офис 302 и говорят обязательно запишите руководителя к кому надо подойти. В офисе на входе стоят 2 администратора, раздают анкеты для заполнения, заполнять отправляют в актовый зал, а там куча народу с анкетами. Потом типа руководитель вызывает на собеседование в другой кабинет и там столов 6, где уже ведут собеседование с другими претендентка на эту чудо вакансию. Смотрят тебе обязательно в пристально глаза (зомбируют), про организацию размыто что-то говорят, про вакансию и обязанности вообще ни слова. Сразу просят документы, а когда все таки просишь раскатать, что это за чудо вакансия, какие обязанности, сразу говорят вы нам не подходите.

ООО Бизнес центр "Оптима"

Москва  | 2014-09-20 |

Бизнес центр "Оптима" , ст метро савеловская, улица 2-я квесисская улица дом 13, где они в очередной раз расположились - это лохотрон, как всегда дурят и обманывают людей, приглашая на собеседования, такие как "Вечерний секретарь", якобы, начальнице требуется адекватная помощница, будьте бдительны Это очередной развод по русско - китайски.

TIENS

Владивосток  | 2014-09-19 |

Всем привет! Не могу не поделиться опыт устраивания на работу в TIENS во Владивостоке :) Увидел на сайте job.ru вакансию "Заместитель руководителя".

Тиенс Оптима

Уфа  | 2014-09-18 |

Позвонили, слышно плохо, пригласили, пришла. На месте по фото определила что Тинс. Спросила сетевой маркетинг? Ответили мне что да.

«Tiens Group Co. Ltd»

Москва  | 2014-09-17 |

Компания Лохотрон! Надежды и время тратите напрасно!!!! Компания теперь находится на г. Москва, м. Савеловская, ул.2-я Квесисская, д.13... Люди не верьте! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ - ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД!

Тиенс

Киев  | 2014-09-15 |

Сегодня была на собеседование на Проспекте Правды, 10. Все с точностью 100 процентов, как описали в отзывах. Лично меня смутило, что не назвали компанию, когда приглашали на собеседование.

Дзержинск  | 2014-09-14 |

Наткнулась на объявление о работе: помощник руководителя,позвонила,думаю,что дальше рассказывать уже бессмысленно. Точно так же не смогли мне толком ничего объяснить. Напрягло, что о моей должности ни слова. Хорошо - зашла на сайт отзывов о компании. Уроды одним словом.

Тяньши (Tiens Group Corporation)

Красноярск  | 2014-09-13 |

Мира, 52а и Профсоюзов, 3, стр.2, оф.410. Ходила на собеседование и туда, и туда. Пришла на Мира, кроме облезлого плаката "Региональный информационно-сервисный центр", никаких обозначений, графика, сертификатов, благодарностей, грамот хотя бы - ничего, голые стены только. Меня посадили в зал (стояло много стульев и громко играла музыка) и дали заполнить анкету. Потом женщина посадила меня перед собой,

TG GROUP Campani

Краснодар  | 2014-09-12 |

TG GROUP Campani - возможно название компании пишется по другому, когда я попросила после собеседования одного из сотрудников на ресепшене написать мне название, тот не смог, не знал как пишется название организации в которой он работает! Напрягает и настораживает ВСЕ:

ТИЕНС

Санкт-Петербург  | 2014-09-12 |

Искала работу менеджера по персоналу. Позвонили человек 8, причем 4 из них находились по одному адресу, остальные по другим адресам, пригласили на собеседование))) Предложили работу по запрашиваемой специальности. Никто не сказал, что они из ТИЕНС. Прошла собеседование, работа с персоналом. Но на просьбу ознакомить с должностными обязанностями было сказано, что

Tiens Тянь Ши

Краснодар  | 2014-09-12 |

Ул. Фрунзе 169 4этаж 401 или 402 офис. Поехала на собеседование (по тел.заверили что это ИП), когда поняла что это сектанты Тиенс даже не стала разговаривать! Устроила специально показательное выступление и рассказала людям информацию о них. Пытались договориться чтоб я молчала, брали за руки,

Архангельск  | 2014-09-11 |

Эта компания-конвеер для лохов! Cама оказалась этим лохом. Позвонили, корректно пригласили, как тут не согласишься? В приемной человек 25 (причем регулярно одни сменялись другими). Короче как на кастинг "Дома-2"! О чем работа так и не объяснили. Велели выдать 450 рублей за материал. Который я так поняла мне и на фиг не нужен. Что за фирма? Чем занимается? На эти вопросы никто так и не ответил! Секта эта находиться по адресу

tiens

Ставрополь  | 2014-09-11 |

Тянь ши или Тиенс групп

Орел  | 2014-09-11 |

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64