Tiens Group, страница 42

Добавить информацию о компании Tiens Group

Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Новосибирск  | 2014-10-13 |

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис)

TGC Холдинг

Тольятти  | 2014-10-13 |

На мой взгляд мутная контора, если еще взять тот факт, что люди идут совершенно на разные вакансии, а обучение у них одно. Наверное стоит задуматься. Собеседование я прошла, про себя они толком ничего не рассказывают. В инете много объявлений с разными названиями компании, а по факту попадешь в одну и туже компанию. Еще и возраст компании по телефону разный говорят...

Тиенс

Владивосток  | 2014-10-13 |

Только что вышла. Проходила собеседование. Встретили приветливо, дали заполнить анкету (помимо меня сидело еще человек 8, тоже заполняли анкету). Пришла моя очередь говорить тет-а-тет. И тут я окончательно убедилась что это какая-то сетевая компания. С начало надо пройти тренинги и оставить залог в размере 400 р. Работа в этом же офисе (2×2), обзвон покупателей, предлагать продукцию (как сказали более 9000 наименований), заключать договора и т.д. Напомнило мне это кирби и подобные организации. Офис - Светланская 31/1

ООО "Альянс - центр"

Ростов-на-Дону  | 2014-10-10 |

ООО «АЛЬЯНС _ ЦЕНТР»: квалифицированное мошенничество или технология обмана людей, разработанная с применением научных методов в области психологии и сведений из экономики

Тиенс групп

Орел  | 2014-10-10 |

Полый лохотрон! Позвонили мне, пригласили на собеседование. В этот же день пришла и заполнила анкету, сказали перезвонить после 20.00 и скажут подхожу ли я или нет.

Tiens GROUP

Актобе (Актюбинск)  | 2014-10-10 |

Только что был в этой "серьёзной компании", действительно похоже на секту!

АЛЬЯНС

Днепропетровск  | 2014-10-10 |

Сегодня столкнулась с очередным "сетевым маркетингом" Очень похожа ситуация как и в Тиес Групп.

Тиенс (TIENS)

Челябинск  | 2014-10-10 |

ЛЮди!!!!!Тиенс В Челябинске расширился,теперь он еще и по адресу Степана Разина,4..оф.25.Только что оттуда. Работники хорошо одеты, даже сидит администратор ( я думала начальник).

TIENS

Чебоксары  | 2014-10-09 |

В Чебоксарах Водопрводная 20 7 помещение. Все то же самое что пишут выше. Еще и денег 400 руб берут тип о за обучение 4х дневное, сходил, прослушал. Когда про подарки сказали, дарят машины, яхты и самолеты, у всех глаза так загорелись, а я если честно громко рассмеялся, даже стыдно стало. Что здесь смешного спросил руководитель, а у меня в голове: куда же я самолет пристрою, яхту то ладно, река рядом, а вот самолет...?!

Тиенс оптима (ТС групп компани)

Челябинск  | 2014-10-08 |

Дорогие копейчане, челябинцы и челябинская область не верьте этим нелюдям, которые вешают лапшу на уши всем подряд.

Tiensoptima

Волгоград  | 2014-10-06 |

Добрый день.Пишу данное сообщение в пользу людей, таких же как и я ,находящихся в поиске работы.Надеюсь,что потраченное мной время на написание этого письма не пройдет впустую и в нашем городе люди будут знать о такой организации-лохотроне как TIENSOPTIMA.

Снабторгрегиональный информационный сервисный центр

Красноярск  | 2014-10-06 |

Сначала было приглашение на собеседование в Региональный информационный сервисный центр, адрес Мира 52А.

Tiens grup compani

Нижний Новгород  | 2014-10-02 |

Отзывы о работе в Тяньши или Искусство промывания мозгов. 17.07.14 В данном материале собраны отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corporation). Тем кто получил приглашение к сотрудничеству от компании Тяньши рекомендуется читать статью особо внимательно! Здесь вы найдёте информацию и отзывы о Тяньши которые помогут вам спасти свои деньги. Вступление. Это материал посвящён той стороне деятельности компании Тяньши (Она же Компания Tiens Group Corporation) о которой она старается не распространяться. Здесь вы найдёте

Престиж

Пермь  | 2014-10-02 |

Героев хасана 9а 2 этаж офис 221 конец коридора, не приметная дверь добро пожаловать в сети дядюшки Ли Цзиньюанья Основатель и председатель правления компании Tiens Group и как говорят его работники гения, миллионера, филантропа)))) Организация по своей структуре напоминающая орифлейн и тому подобные корпоративные пирамиды если не разведут на деньги то как минимум потратите своё время так что обходите стороной)))

Информационно-сервисный ЦЕНТР

Самара  | 2014-10-02 |

Ой, спасибо, ребята, очень помогли! Мне сегодня звонили из этой организации, предложили должность помощника руководителя, также быстро протараторили, ничего не понял, кроме адреса и времени собеседования. Решила поискать в интернете где это находится, как доехать, и наткнулась на этот форум. Теперь точно не поеду!

Консалтингбизнес центр TGK,TIENS

Томск  | 2014-10-01 |

Полный лохотрон и зомбирование людей. Обман, не правильное определение работы, короче твари, отбирающие у старушек деньги. Не надо ходить даже на собеседование, говорят по телефону одно, по факту лохотрон. Отнимание денег у населения вполне официально, сами приходите, вам засирают мозги и вы дарите свои деньги. А компании как таковой не существует, просто засирание мозгов.

Краснодар  | 2014-10-01 |

Добавляем еще один адрес в черный список!!! улица Красноармейская, дом 94, офис № 1. Все те же обманщики(( приходим, заполняем анкету и дожидаемся вызова в кабинет, руководитель там Михаил Николаевич, а звонит парень Тимур, не выговаривает букву "Р" и просит взять с собой все документы. Будьте осторожны!

Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж  | 2014-10-01 |

Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером позвонить, узнать, приняты ли.... И сразу предупреждают, что

Омск  | 2014-10-01 |

То, что я писала про Tiens, что боялась уйти от них, адрес г. Омск, ул. Щербанева, 35, 5й этаж, офис 12. Все, кто проводил собеседования (собеседования проводились все одновременно в аудитории, где стоит куча столов) были возраста от 40. Были и немолодые мужчины. И все очень вежливые, улыбаются))

Омск  | 2014-10-01 |

Мне позвонили и сказали, что я подавала резюме на вакансию "помощник руководителя"... а я его на такую должость не подавала, но мне предложили прийти на собеседование, зп 27 и это оклад... Когда я пришла на собеседование, офис был похож на учебную аудиторию... причем сидит молодежь лет 20 и дамы за... по телевизору показывали "Машу и Медведя", я подошла и сказала, к кому, мне дали заполнить анкету. В анкете нужно было указать адрес, где живешь и еще куча вопросов, которые в анкетах

Тяньши Tiens

Красноярск  | 2014-10-01 |

Ребят. Они поменялись опять походу адрес. Или это очередной их офис. Красноярск улица Робеспьера 7, 4 этаж. Совсем уже обнаглели, написала мне тут 1 баба в контакте: Ирина: Здравствуйте, являюсь руководителем коммерческой организации, сейчас

Ростов-на-Дону  | 2014-09-30 |

Люди, не ходите туда! Вчера была на собеседовании по адресу проспект Ворошилова 2/2, офис 902. Все точно так как описывается в других комментах - впустую потраченное время и деньги на проезд. Наткнулась на них на сайте hh.ru, вакансия - классический офисный сотрудник! ИП Фуртатов А.А. В приглашении

Tiens Group, Тяньши

Краснодар  | 2014-09-29 |

Буквально сегодня попала к ним, хотя по объявлению на Авито я шла на собеседование в качестве менеджера по туризму)) не ходите на Красная 155/2, каб.109! И если вы видите этот номер 89288849178 не звоните! Все проходит по той же схеме, что описывали выше, анкеты, звонок с 20 до 22, я по быстренькому оттуда свалила и номер кинула в черный список!

ул.Ботаническая 29, кор.2.

Москва  | 2014-09-28 |

Не ходите по данному адресу, психологически обрабатыаают и кидают на деньги, офис находится по этому адресу в гостинице "Останкино". Полное кидалово, вымогают деньги под разным предлогом, некая Наталья.

Тиенс

Астрахань  | 2014-09-25 |

Компания Тиенс (Tiens)- это сетевой маркетинг. Нашла объявление на avito, специалист с пед.образованием, позвонил, сразу пригласили на собеседование, там по накатанной схеме одобрили мою кандидатуру, назначили 4 дневное обучение, попросили оплатить методический материал на сумму 500р, якобы с возвратом. При этом толком не объяснили мои трудовые обязанности, представились фирмой под другим названием (какая-то аббревиатура) которую тяжело запомнить с первого раза, да к тому же не было даже вывески организации. Офис был старым и обшарпанным, сразу сложилось впечатление что что-то не так. На обучение не пошел, т.к. почитал отзывы в интернете. Люди не попадайтесь на этот развод! Это выманивание денег и только!

Тиенс (Тянши)

Новосибирск  | 2014-09-25 |

В Новосибирске, ул. Галущака, дом 4. Контора на третьем этаже "Перспектива"...))) Всем нам знакомый Тиенс просто работает под другой вывеской... Пришел туда на должность помощник руководителя, пообещали оклад от 40 т.р....

Tiens group

Москва  | 2014-09-24 |

Присоединяюсь ко всем написавшим негативные отзывы об этой, с позволения сказать, "компании с мировым именем". В настоящее время они находятся по адресам:

Тiens GROUP

Днепропетровск  | 2014-09-23 |

Пригласили связаться по поводу собеседования на вакансию Проект-менеджера в Днепропетровске, телефон для связи (067)493-11-97, начинаю наводить справки: [email protected] Звонить (067) 493-11-97 9:00-18:00 ..., выхожу на некоего Тараса Тёрского (https://vk.com/id239778357). Ищем далее: [email protected] Звонить (093) 461-22-07 9:00-18:00. Светится фирма Тараса Тёрского "ПрАТ Терра СО". Данной фирмы в перечне украинских компаний не значится, лицензий не выдавали. Номер 093-461-22-07 первый в списке по объявлениям Тяньши подписано Валерием Ворониным и по объявлениям ПрАТ Терра Со за подписями Тараса Тёрского. Вывод: ПНХ!

Китайская Компания "Тиенс"

Новороссийск  | 2014-09-22 |

Здравствуйте все! Я бы хотела пожаловаться Вам всем, т.к. накипело!!! Я в поисках работы. Ищу пока любую, т.к. везде обучение, научиться можно всему, было бы желание. Так вот. Купила и газету с легкой руки, и интернет в помощь. Звоню по номеру, мне приветливый, дружелюбный голос отвечает:

Тиенс-групп

Краснодар  | 2014-09-22 |

Я тоже наткнулась на эту организация. На Авито откликнулась на вакансию, берут без опыт и з/п хорошая. Пригласили на собеседование по адресу Монтажников 1/4 3 этаж офис 302 и говорят обязательно запишите руководителя к кому надо подойти. В офисе на входе стоят 2 администратора, раздают анкеты для заполнения, заполнять отправляют в актовый зал, а там куча народу с анкетами. Потом типа руководитель вызывает на собеседование в другой кабинет и там столов 6, где уже ведут собеседование с другими претендентка на эту чудо вакансию. Смотрят тебе обязательно в пристально глаза (зомбируют), про организацию размыто что-то говорят, про вакансию и обязанности вообще ни слова. Сразу просят документы, а когда все таки просишь раскатать, что это за чудо вакансия, какие обязанности, сразу говорят вы нам не подходите.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65