Tiens Group, страница 41

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тяньши( Тиенс)

Самара  | 2014-10-27 |

Мое знакомство с Тяньши -Тиенс тоже было весьма смехотворным!

Tiens/Тяньши 25 регион

Владивосток  | 2014-10-27 |

Tiens

Москва  | 2014-10-24 |

Вот и я чуть не съела приманку и не попалась на крючок этих ,,сердобольных,, самаритян дающие всем работу и делящиеся своей ,,ценной,, информацией ,,как стать миллионером,, Но обо всем по порядку. Мое резюме висит на многих сайтах, но на собеседование по вакансии менеджер по подбору персонала, меня пригласила по почте некая Лукьянова Ольга Андреева, по адресу м. курская или чкаловская, улица земляной вал д.50а/8 строение 6. Внутри арки, в самом закоулке двора , где-то за гаражами, в неприметном трехэтажном здании научно-исследовательского центра, расположилось ОНО !!!! ,,Надежда,, всех обездоленных работой и нуждающихся в ней, они на столько сердобольные что они ,,помогают,, каждому пришедшему... Когда зашла туда и

ДЦ Перспектива

Красноярск  | 2014-10-24 |

ДЦ Перспектива на Алексеева 23 уж не знаю как она теперь называется, но та же афера что и на Прфсоюзов в здании комбайностроительного там была год назад (ищу) здесь-сегодня.. Ну ничего не изменилось, та же встреча внимательных менеджеров, та же анкета тоже собеседование без ответов на конкретные вопросы.. ВНИМАНТЕЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЯТ КОНКРЕТНО, КТО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ МОЖНО УСЛЫШАТЬ ТОЛЬКО ОДНО ОПЛАТИТЕ 200 РУБ претендента стажировку 4 дня по 3 часа, а потом мы посмотрим)

Тяньши или Tiens

Владивосток  | 2014-10-24 |

Ребята, я вечно нарываюсь на эту компанию, честно говоря они зае.... Там такое разводилово на бабки, а сами реально ничего про компанию не говорят, на фаре они маскируются как ИП будьте внимательны и зп у них всегда выше рыночной! Поэтому люди и клюют. Будьте бдительны и шлите их куда подальше!

Тяньши или Tiens

Владивосток  | 2014-10-24 |

Tiens group

Красноярск  | 2014-10-23 |

Вот что мне удалось узнать во время поиска работы и на каких сетевиков я наткнулась. Большая часть адресов переписана с отзывов на этом сайте, а вот телефоны были указаны в газете Шанс. лично я все обзвонила, но не стала время тратить и туда ехать. Профсоюзов 3/2 оф.410, Мира 94 оф.208, Мира 52а (вывеска

Tiens Group

Иркутск  | 2014-10-22 |

В Иркутске уже второй раз "столкнулась " с этой компанией. Каждый раз это компания, которая занимается оптовой торговлей всего и, в связи с расширением штата, им требуются офисные работники от секретаря до руководителя. В результате Вы проходите обучение и рекрутируете "себеподобных".

Москва  | 2014-10-21 |

Очередной офис ТИЕНС открылся по адресу ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50а/8 СТР. 6, на 1 этаже пятиэтажки ДЦ "Оптима". Тот же поток доверчивых граждан, что и в других местах, перемывается здесь. Экспресс-собеседования после анкетирования. После того, как люди узнают, что за контора, сразу разворачиваются и уходят (те, кто не обделены разумом)

Тиенс (Тяньши)

Санкт-Петербург  | 2014-10-17 |

Эта компания проводит собеседования и базовое обучение еще и по этому адресу в Санкт-Петербурге: наб. Обводного канала, 193 БЦ "Циолковский" офис 10 (4 этаж). Все что там происходит описано выше. Мне хватило первой лекции, которую проводил А.А.Бандурко. Со мной контактировала Семенюк Юлия Александровна. На следующие лекции не пойду.

Тиенс Групп Корпарейшн

Санкт-Петербург  | 2014-10-17 |

Приглашают всех, от молодых до 80-летних бабушек! !!!! Проводят тренинги, я ушла с первого ! С криком спросила у работницы сетевой ли это маркетинг, она сказала, девушка, вы что, на какую должность Вы пришли?! Больше всего жалко этих бабушек и дедушек, которые могут реально повестись! (

Tiens

Владивосток  | 2014-10-17 |

Гадкий и бессмысленный сетевой маркетинг. Требуют деньги с людей, которые ищут работу (наверняка не потому, что денег нет). Офис теперь появился по адресу Пушкинская 40, офис 809. Уважаемые, будьте бдительны. Сотрудник этой же фирмы сказал нам, что сейчас 80% объявлений о приеме на работу их фирмы!!! Очень расстроилась, т к потеряла во-первых два дня, во-вторых отказалась от вакансии в другом месте.

Улан-Удэ  | 2014-10-17 |

Мой совет НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЭТО ШАРАШКИНА КОТОРА)))))) И мне очень жаль кто туда вложился! С начала к тебе относятся хорошо!!! Как деньги заплатил вообще никакого отношения!!! Такое ощущение, что они там и друг другу готовы глотки перегрызть из-за денег!!! А фамилия Цидыпова чтоли ! Сразу узнаете она одна там такая!!!!!! ЭТО ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! Если уж так хотите поработать в сетевом, мой совет только не с ними!)) Кого успела, того предупредила!!!

Tiens group

Воронеж  | 2014-10-16 |

Первый день собеседование - вечером звонят и говорят что берут. Последующие дни типо учат. В итоге просят привести человек 5 и открыть им счета, вложить денег и будет всем счастье. В итоге заработную плату платят не вам, а вы платите за то, что там работаете.

ИП Гритчин М.М., ИП Васильева И.Ю. (Tiens)

Липецк  | 2014-10-16 |

Приглашают на собеседование по адресу: г.Липецк, ул.Толстого, 1, офис 438 (если не ошибаюсь с номером офиса). Все как всегда - по телефону спрашивают возраст, запись на определенное время, обучение 3 дня, работа с договорами и интернетом, подробности у своего руководителя. Так и представляется картина - в голом кабинете стоят стулья и парты, пенсионеры заполняют анкеты.

"Информационный Бизнес Центр"

Казань  | 2014-10-14 |

Искал работу, наткнулся на объявление весьма солидного типа и позвонил туда. Пригласили на собеседование г.Казань,ул.Московская (Тази Гизата) 31 (6), офис 504. Назвались "Информационным бизнес центром", а на деле Тиенс групп и этим все сказано :(.

Тяньши

Саратов  | 2014-10-13 |

Ну значит спрашивает какая вас вакансия интересует? Я говорю: домработница, он мол такой вакансии нет, есть работа админом и понес такую лабуду, я сразу поняла - лохотрон!

Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Новосибирск  | 2014-10-13 |

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис)

TGC Холдинг

Тольятти  | 2014-10-13 |

На мой взгляд мутная контора, если еще взять тот факт, что люди идут совершенно на разные вакансии, а обучение у них одно. Наверное стоит задуматься. Собеседование я прошла, про себя они толком ничего не рассказывают. В инете много объявлений с разными названиями компании, а по факту попадешь в одну и туже компанию. Еще и возраст компании по телефону разный говорят...

Владивосток  | 2014-10-13 |

Только что вышла. Проходила собеседование. Встретили приветливо, дали заполнить анкету (помимо меня сидело еще человек 8, тоже заполняли анкету). Пришла моя очередь говорить тет-а-тет. И тут я окончательно убедилась что это какая-то сетевая компания. С начало надо пройти тренинги и оставить залог в размере 400 р. Работа в этом же офисе (2×2), обзвон покупателей, предлагать продукцию (как сказали более 9000 наименований), заключать договора и т.д. Напомнило мне это кирби и подобные организации. Офис - Светланская 31/1

ООО "Альянс - центр"

Ростов-на-Дону  | 2014-10-10 |

ООО «АЛЬЯНС _ ЦЕНТР»: квалифицированное мошенничество или технология обмана людей, разработанная с применением научных методов в области психологии и сведений из экономики

Тиенс групп

Орел  | 2014-10-10 |

Полый лохотрон! Позвонили мне, пригласили на собеседование. В этот же день пришла и заполнила анкету, сказали перезвонить после 20.00 и скажут подхожу ли я или нет.

Tiens GROUP

Актобе (Актюбинск)  | 2014-10-10 |

Только что был в этой "серьёзной компании", действительно похоже на секту!

АЛЬЯНС

Днепропетровск  | 2014-10-10 |

Сегодня столкнулась с очередным "сетевым маркетингом" Очень похожа ситуация как и в Тиес Групп.

Тиенс (TIENS)

Челябинск  | 2014-10-10 |

ЛЮди!!!!!Тиенс В Челябинске расширился,теперь он еще и по адресу Степана Разина,4..оф.25.Только что оттуда. Работники хорошо одеты, даже сидит администратор ( я думала начальник).

TIENS

Чебоксары  | 2014-10-09 |

В Чебоксарах Водопрводная 20 7 помещение. Все то же самое что пишут выше. Еще и денег 400 руб берут тип о за обучение 4х дневное, сходил, прослушал. Когда про подарки сказали, дарят машины, яхты и самолеты, у всех глаза так загорелись, а я если честно громко рассмеялся, даже стыдно стало. Что здесь смешного спросил руководитель, а у меня в голове: куда же я самолет пристрою, яхту то ладно, река рядом, а вот самолет...?!

Тиенс оптима (ТС групп компани)

Челябинск  | 2014-10-08 |

Дорогие копейчане, челябинцы и челябинская область не верьте этим нелюдям, которые вешают лапшу на уши всем подряд.

Tiensoptima

Волгоград  | 2014-10-06 |

Добрый день.Пишу данное сообщение в пользу людей, таких же как и я ,находящихся в поиске работы.Надеюсь,что потраченное мной время на написание этого письма не пройдет впустую и в нашем городе люди будут знать о такой организации-лохотроне как TIENSOPTIMA.

Снабторгрегиональный информационный сервисный центр

Красноярск  | 2014-10-06 |

Сначала было приглашение на собеседование в Региональный информационный сервисный центр, адрес Мира 52А.

Tiens grup compani

Нижний Новгород  | 2014-10-02 |

Отзывы о работе в Тяньши или Искусство промывания мозгов. 17.07.14 В данном материале собраны отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corporation). Тем кто получил приглашение к сотрудничеству от компании Тяньши рекомендуется читать статью особо внимательно! Здесь вы найдёте информацию и отзывы о Тяньши которые помогут вам спасти свои деньги. Вступление. Это материал посвящён той стороне деятельности компании Тяньши (Она же Компания Tiens Group Corporation) о которой она старается не распространяться. Здесь вы найдёте

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64