Tiens Group, страница 40

Добавить информацию о компании Tiens Group

Коуч-центр Первый регион

Новосибирск  | 2014-11-18 |

На пл. Калинина молодой человек - Фёдор делает вид, что проводит соцопрос, а на самом деле вербует людей в сети зла под уже знакомым названием "тяньши")))

ГК Структура (ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

Самара  | 2014-11-18 |

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group), как оказалось известная всей стране шайка.

Тяньши

Москва  | 2014-11-18 |

Снова Тьенс! Уже и на Хедхантере!!!! Леонова Мария, телефон: +7 (967) 1197731, 8926-324-70-35 Почта: [email protected]

Тинши груп

Красноярск  | 2014-11-17 |

Здравствуйте, сегодня разместил резюме на сайте, прошел час, звонит девушка, рассказывает про большую оптовую компанию набирающую персонал в новый офис, от менеджеров до помошника руководителя, спрашивая про компанию я отчетливого ответа не услышал какое-то ип назвала невнятно,

Орен...

Оренбург  | 2014-11-17 |

Лохотрон полный причем кажлый раз меняют компании и адреса, звонят и нагло врут,быстро начинают говорить о должности что не всё сразу успеваешь уловить....

ТЯНЬШИ

Санкт-Петербург  | 2014-11-14 |

У нас в С-Петербурге уже никто не обращает на эту контору внимания. Это сборище аферистов и мошенников, которые поют всякую бредятину о своих ЧУДО-БАДах. Попадаются на их "удочку" разве только приезжие люди, которые активно ищут работу и замученные бюрократическим отношением медиков и местных властей больные люди.. Это ЛОХОТРОН. Они разводят людей на деньги затаскивая в свой БЛУДНЯК, читая им никчемные лекции, при этом стоят они от 500руб до 1000руб. А затем

Тяньши, tiens

Краснодар  | 2014-11-14 |

Горького 143, 4 этаж всё по накатанной схеме - 2 девушки на входе раздают анкеты, все очень дружелюбные и улыбчивые, заполняешь анкету идёшь к руководителю, о компании ни слова, бесплатное обучение 4-5 дней, промывание мозгов (как плохо работать на дядю и хорошо у них). Трата ваших сил, нервов и денег.

ОПТИМА

Пятигорск  | 2014-11-13 |

Компания трезвонит каждый день, приглашает на собеседование по адресу пр-кт. Калинина, 92, 3 этаж. Компания презентует себя как оптово-розничная, и занимается она продажей бытовой химии, продуктов питания и т.д. На самом деле это представители Тяньши. Обещают золотые горы, а на деле выкачивают из вас деньги. Мой совет, даже не суйтесь туда.

Tiesn

Красноярск  | 2014-11-13 |

Мне тоже сегодня звонили, мол, приходите, на собеседование, благо, почитала "рекомендации". Спасибо, тем, кто пишет отзывы. Если бы ещё ликвидировать эту контору удалось, то и времени бы не терялось на отправку резюме, телефонные звонки и проверку в Инете. Как их самих - то не плющит от такой "работы", не понимаю....

Центр делового сотрудничества "ИП Контузорова Мария николаевна"

Волгоград  | 2014-11-12 |

Центр делового сотрудничества "ИП Контузорова Мария николаевна" находится по адресу ул. Комсомольская 6 6й этаж оф. 602. - сегодня пошел на собеседование, заполнил анкету, затем меня пригласили в офис для предварительной беседы на которой рассказывали о обязанностях и о компании в общих чертах. На вопрос "Чем же все таки занимается данная организация?" конкретного ответа я так и не услышал, обещали дать полную информацию после прохождения второго этапа отбора, а именно прохождения обучения, но последней каплей оказался тот факт, что я обязан

Галактика премиум

Тула  | 2014-11-12 |

Обычный лохотрон, все что пишут о конторе это правда, сомнительная пирамида, по телефону про ничего не сообщают, настойчиво просят приехать, сдерут деньги за непонятно что, люди просто пролистывайте вакансии этих мошенников - не теряйте время Адрес: г.Тула, ул.Мориса Тереза д.6,

Tiens group

Полтава  | 2014-11-12 |

Вчера (11.11.2014) была на собеседовании у Собещука Дениса Сергеевича. О компании ничего не рассказали, я так и не поняла чем они занимаются, какие мои будущие обязанности. Сразу напрягло заполнение анкеты. В мрачноватом офисе было два молодых человека и женщина, которая меня встретила и вручила бланк. Да, ещё какая-то бабуля консультировала другую бабулю по Бадам. Впечатление осталось двояким, но хотелось 2500 грн. в месяц, а то и больше))) После собеседования просили перезвонить с 19-20 узнать о результате. Перезвонила. Сказали, что подхожу. Завтра

Тяньши (Tiens) Тиенс

Красноярск  | 2014-11-12 |

Крепким русским мужикам нужно собраться и СТРОГО ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ начать бороться с этой заразой, раз государству наплевать на откровенные факты развода людей, доведённых до отчаяния. Есть же примеры типа волонтёрского движения борьбы с автохамами, и голову никому не проламливают, и дебилам жизнь осложняют.

Тяньши (Tiens)

Красноярск  | 2014-11-11 |

Такой бред несут, когда приглашают на "лекцию", что кажется, будто не с тобой это происходит. Клоуны по очереди рассказывают небылицы, а человек 20 их слушают. В девяностые годы их бы прессанули за развод, да и закрылась бы компания. Я в прокуратуру на них написал (правда по электронке), но даже никакого ответа не получил, хотя и не анонимно. Ну, да Бог всё - равно накажет этих проходимцев и мошенников. Советую не реагировать на объявления, где конторы типа "ИП..." набирают замов или помощников с зарплатой от 40 тыров.

Тиенс групп

Барнаул  | 2014-11-10 |

Здраствуйте,недавно искала работу,оставила свое резюме на сайте. На следующий день позвонили предложили поработать, попросили подьехать на Социалистический 34 на собеседование. Приехала заполнила стандарный бланк, имя фамилия адрес, желаемая ЗП и все в этом роде. После меня встретила дама лет 35 отвела в так называемый зал переговоров. Залечила про гибкий график буквально что 2 часа работы в день, 5 дней в неделю, озвучила мою ЗП которая будут составлять в 1 месяце 20-25 т.р. а после от 30 и более, с каждым месяцем она будет расти, спросила имею я загран паспорт, пообещала

Тьенс Груп

Краснодар  | 2014-11-10 |

Ещё один адрес офиса компании Тьенс Груп в Краснодаре: Улица Дальняя, 27, офис 308. Риторика одна и та же - индивидуальный предприниматель (директор!) ищет себе помощника, назначает собеседование на конкретное время, просит точно записать его фамилию и обязательно назвать её при входе. Это как визитная карточка этой лжекомпании. Спасибо большое всем, кто оставляет отзывы о недобросовестных работодателях - ВЫ сэкономили мне кучу времени!

Тиенс-групп, Tiens Group, Тяньши

Краснодар  | 2014-11-09 |

Так же на Авито нашёл вакансию с высокой З/П, можно без опыта, есть обучение. Позвонил, ответила девушка, сразу спросил, не кадровое ли это агентство, слегка замявшись, ответила, что прямой работодатель, кратко рассказала о работе. Пригласили на собеседование в понедельник, утром, на ул. Монтажников 1/4, 3 этаж, офис 302. Начал искать информацию об этом офисе, т.к. мучили сомнения по поводу работодателя, ну вот собственно они и подтвердились. На собеседование естественно не пойду, спасибо девушке из Краснодара которая 2014-09-22 написала отзыв про Tiens Group с этим же адресом, очень помогло, а то только бы в пустую время потратил.

Tiens group corporation (Учебный центр "Развитие")

Санкт-Петербург  | 2014-11-08 |

По легенде они там все заколачивают нехилое бабло, но офис скромный и одеты они не очень. Каждому выдают подарки (квартиры, машины, яхты, самолеты) верится с трудом, тем более,что организация занимается китайскими минеральными комплексами и всякими оздоровительными приборами, которые на рынке не продают, т.к. начальник (китаец) боится подделок. Это уже наводит на сомнения. Делайте вывод сами. Удачи.

ООО "Ультралайт"

Пенза  | 2014-11-07 |

ООО "УЛЬТРАЛАЙТ", новый "нырок" компании Тиенс, она же Тяньши. В Пензе она теперь на 3 этаже по ул. Каляева, 7а. Принимают на обучение толпами и только через некоторое время люди начинают понимать, в какой лохотрон попали. Сетевой маркетинг с зомбированием исполнителей. Жаль молодых ребят и девчат, которые ведутся на посулы большой зарплаты. Конец у всех один - прозрение и сожаление о впустую потраченном времени.

Tiens Group Co. Ltd

Брянск  | 2014-11-07 |

Компания Гарант Плюс расположенная на Советской 88, она же Tiens Group Co. Ltd - очередная китайская лавочка сетевого маркетинга занимающаяся прямыми оптовыми продажами бадов и массажеров, которые сама и проивзодит. Сотрудники компании вводят в заблуждение потенциальных соискателей. Подробности можно прочесть в википедии.

Tiens Group, он же Тяньши

Краснодар  | 2014-11-07 |

Друзья мои! Новый адрес Тиенс: Краснодар, ул. Дальняя, 27, 3 эт, оф. 308. Однажды попала к ним собеседование, но только благодаря интуиции и отзывам на сайте Антиджоб (спасибо вам!) я не потеряла время на их тренингах. Теперь при поиске работы, услышав по телефону знакомый сценарий: "когда вы сможете придти, вечером в 18.00 или утром в 10.30? Запишите адрес и фамилию руководителя" - я сразу спрашиваю, случайно не Тиенс ли это. Так же произошло и вчера. По адресам Фрунзе и Монтажников честно признались, что Тиенс. А по ул. Дальней девушка ответила, что это ИП Пирогова.

СЦ Престиж

Пермь  | 2014-11-06 |

Представителем именно этой компании представилась приятная женщина, пригладившая меня на собеседование на должность офис-менеджера. Пришла, сразу показалось подозрительным, что много соискателей разного пола, возраста, анкета... Администратор - мужчина лет 50 в костюме не смог объяснить одному соискателю, что это за компания, чем занимается, ее название.

Тяньши

Рязань  | 2014-11-06 |

Доброго времени суток господа!) Познакомился с этой конторой в городе Рязани по адресу Лермонтова 9 дробь 2. Вывеска бизнес-центр. В ходе собеседования попросил назвать компанию, сказали что это не обязательно, т. к. пока вы не утверждены. Узнали что я читаю отзывы в интернете и сказали что это очень плохо. И о чудо! Вечером позвонили и пригласили на курс обучения! Я отказался и положил трубку.

Тиенс

Красноярск  | 2014-11-05 |

Задолбали, по каждой вакансии на всех абсолютно сайтах висят их объявления! Я уже устал искать работу. Куда ни позвоню, везде они. И главное одно и то же говорят! Мужики, девчата, берегитесь этих козлов - это развод чистейшей воды! Сетевой маркетинг!

TIENS GROUP

Смоленск  | 2014-10-30 |

Даааааааааа!!!Наткнулась сама на эту ,,фирмочку,,!!!Просто в шоке!!!Поняла после первого занятия,якобы,,обучения,,!!!Пришла на следующий день забрать залог,в размере 510рублей,за так называемую литературу,которая подразумевает в себе психологию,,как добиться успеха,,и т.д,НО.........

Тиенс

Киев  | 2014-10-30 |

Добрый день! Тиенс( или ООО Успех) - это чистый лохотрон. Я была там на собеседовании пару лет назад. На вjпрос о официальном у "кадровички" оформлении сразу началась истерика. Обещали 4 тис. грн. Но сначала надо вложить н - ную сумму.

ТП «РегионГруппСервис»

Уфа  | 2014-10-30 |

ТП «РегионГруппСервис» - компания которая "толкает" продукцию тяньши (Tiens) тоесть сетевой маркетинг, или финансовая пирамида. Используют стандартные уже известные методы для нашей страны - уговорами и убеждениями или "зомбированием" добиваются вступить в коллектив путем покупки товаров "Тяньши",

Tiens, TSgroup, ООО "Альянс", ООО "Экотехсервис" и многое другое

Уфа  | 2014-10-29 |

Некоторое время назад я озадачилась поиском подработки. Основное место работы у меня есть, а возможность заработать дополнительно всегда греет душу и кошелек. Разместила свое резюме на всех сайтах, связанных с поиском работы и предложением вакансий.

Аэлита

Чебоксары  | 2014-10-28 |

Чебоксары, ул. Водопроводная. д.20 помещение 7 (Тянь-Ши). Вновь набирают на вакансию: помощник руководителя,тел.89170652186, теперь представляясь коммерческой организацией "Аэлита" по оптовым продажам в регионе.

Альянс

Днепропетровск  | 2014-10-28 |

Как указано выше, заученный текст... я прошла(по наивности) уже два "занятия". И свершилось чудо. Я разобщалась с одним из преподов в колледже и он мне рассказал о тиенсе. Я ему ничего не рассказывала, но задумалась. Пришла домой, пробила в интернете. Увидела пройденную мной схему. Вот сразу пишу сюда. В общем, пошло оно все. Пока никто не приходил и не просил что-то купить. Я вовремя все поняла. Спасибо преподу и всем Вам. Кто написал отзывы!!!! Всем удачи и добра.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64