Tiens Group, страница 40

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tiens Group

Днепропетровск  | 2014-11-24 |

Я уже второй раз сталкиваюсь с этими аферами по Миронова, 7 а и Шевченко, 10 города Днепропетровска. Так у меня просто нет слов, насколько эти объявления заполнили интернет в разделе работы, куда не отправляю резюме - везде этот развод, так вот напрашивается вопрос, как прижучить эти компании???

ООО "Kida-lo"

Новокузнецк  | 2014-11-24 |

Полностью поддерживаю рассказ ... У нас в городе аналогичная схема промывания была! Пригласили меня на собеседование, причем не позвонили, а на почту написали. Что уже вызвало у меня кучу сомнений. Но так как мне как раз нужно было ехать в том же направлении, решил заскочить, посмотреть что за конторка.

Тяньши

Екатеринбург  | 2014-11-24 |

Руководитель тяньши сидит теперь здесь - ул.Вайнера 55В кабинет 102 Черепанова Ирина Николаевна,тел 8-912-043-94-62.

Тольятти  | 2014-11-24 |

Заполнила анкету через какое-то время меня вызвали, девушка представилась Анной Юрьевной Пачковой, якобы набирают персонал в крупную кампанию, спросила по какой специальности я бы хотела работать, с какой зарплатой и т.д. А в итоге сказала первые месяцы будут платить поменьше, а потом да. Но сначала нужно пройти типа обучения дня 2 по три часа за 350 руб. А уже после они (руководство) решат брать меня или нет! Большой поток людей неужели кто-то ведется! Т. 89277915348

Таганрог  | 2014-11-23 |

Не возможно найти работу из за них "Tiens group", заполонили весь город. Неужели нельзя ничего сделать, чтоб их прикрыли! Люди! Опасайтесь адресов Ломакина 104, Трудовые резервы 10, оф. 412, 404, и еще на третьем этаже, Сызраново 20! Компания ТИЕНС это аферисты!

Калинина, 92 или Дунаевского 1

Пятигорск  | 2014-11-23 |

Более 30% выставленных вакансий в г. Пятигорск - это вакансии от разных "работодателей", но все они расположены на 3 эт Калинина 92 (или Дунаевского 1). Привлекательные условия трудовых отношений, "серьёзный" работодатель, который расширяется и ему необходимо набрать сотрудников в его "успешный бизнес".

Tiens

Белгород  | 2014-11-22 |

Проспект Славы 150, офис 209, приятный коллектив, при этом чуть ли не все из Башкирии, у всех по идеи 30-50т. руб зарплата, при этом одежда с ближайшего рынка, офис размером с прихожую, на весь офис 2-3 ноутбука, одна плазма только что куплена, стоит коробка без единой пылинки сзади комнаты, при всем при этом ты сначала заплати 350руб за какие то дешевые книжки,

Tiens Group (Tiens optima)

Воронеж  | 2014-11-21 |

Нашла объявление на сайте Avito на должность личного референта-секретаря. На собеседовании оказалось, что им нужен менеджер, который будет принимать заказы.

Транс-Сервис

Москва  | 2014-11-20 |

Название компании постоянно меняется. Но у нее всегда озин и тот же адрес: Земляной Вал дом 50а/8 стр. 6. Организация находится в подвале, там и толпится народ в "приемной".

Офис-склад TIENS Тяньши Самара

Самара  | 2014-11-20 |

Позвонили сегодня, пригласили на собеседование, толком ничего не сказали, но шаблон был "В связи с расширением компании производится набор сотрудников, поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу: Карла маркса 32. Как раз мол требуется сотрудник для работы с документами".

Тиенс сервис

Уфа  | 2014-11-20 |

Их любимые слова: На современный день система: детский сад, школа, университет, а потом хорошая высокооплачиваемая работа из расчёта того, что Вы были хорошим в садике, хорошо учились в школе и университете, не вызывает ничего, кроме уныния.

TS Group

Стерлитамак  | 2014-11-19 |

TS Group теперь в Стерлитамаке,вешают "лапшу" людям и отбирают у них по 350 руб.,в надежде ,что народ не пройдёт их четыре лекции.Куда смотрят власти,когда их дают им регистрацию!

Tiens

Ульяновск  | 2014-11-19 |

Ульяновск. Сегодня была на собеседовании, адрес московское шоссе 64б.

Коуч-центр Первый регион

Новосибирск  | 2014-11-18 |

На пл. Калинина молодой человек - Фёдор делает вид, что проводит соцопрос, а на самом деле вербует людей в сети зла под уже знакомым названием "тяньши")))

ГК Структура (ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

Самара  | 2014-11-18 |

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group), как оказалось известная всей стране шайка.

Тяньши

Москва  | 2014-11-18 |

Снова Тьенс! Уже и на Хедхантере!!!! Леонова Мария, телефон: +7 (967) 1197731, 8926-324-70-35 Почта: [email protected]

Тинши груп

Красноярск  | 2014-11-17 |

Здравствуйте, сегодня разместил резюме на сайте, прошел час, звонит девушка, рассказывает про большую оптовую компанию набирающую персонал в новый офис, от менеджеров до помошника руководителя, спрашивая про компанию я отчетливого ответа не услышал какое-то ип назвала невнятно,

Орен...

Оренбург  | 2014-11-17 |

Лохотрон полный причем кажлый раз меняют компании и адреса, звонят и нагло врут,быстро начинают говорить о должности что не всё сразу успеваешь уловить....

ТЯНЬШИ

Санкт-Петербург  | 2014-11-14 |

У нас в С-Петербурге уже никто не обращает на эту контору внимания. Это сборище аферистов и мошенников, которые поют всякую бредятину о своих ЧУДО-БАДах. Попадаются на их "удочку" разве только приезжие люди, которые активно ищут работу и замученные бюрократическим отношением медиков и местных властей больные люди.. Это ЛОХОТРОН. Они разводят людей на деньги затаскивая в свой БЛУДНЯК, читая им никчемные лекции, при этом стоят они от 500руб до 1000руб. А затем

Тяньши, tiens

Краснодар  | 2014-11-14 |

Горького 143, 4 этаж всё по накатанной схеме - 2 девушки на входе раздают анкеты, все очень дружелюбные и улыбчивые, заполняешь анкету идёшь к руководителю, о компании ни слова, бесплатное обучение 4-5 дней, промывание мозгов (как плохо работать на дядю и хорошо у них). Трата ваших сил, нервов и денег.

ОПТИМА

Пятигорск  | 2014-11-13 |

Компания трезвонит каждый день, приглашает на собеседование по адресу пр-кт. Калинина, 92, 3 этаж. Компания презентует себя как оптово-розничная, и занимается она продажей бытовой химии, продуктов питания и т.д. На самом деле это представители Тяньши. Обещают золотые горы, а на деле выкачивают из вас деньги. Мой совет, даже не суйтесь туда.

Tiesn

Красноярск  | 2014-11-13 |

Мне тоже сегодня звонили, мол, приходите, на собеседование, благо, почитала "рекомендации". Спасибо, тем, кто пишет отзывы. Если бы ещё ликвидировать эту контору удалось, то и времени бы не терялось на отправку резюме, телефонные звонки и проверку в Инете. Как их самих - то не плющит от такой "работы", не понимаю....

Центр делового сотрудничества "ИП Контузорова Мария николаевна"

Волгоград  | 2014-11-12 |

Центр делового сотрудничества "ИП Контузорова Мария николаевна" находится по адресу ул. Комсомольская 6 6й этаж оф. 602. - сегодня пошел на собеседование, заполнил анкету, затем меня пригласили в офис для предварительной беседы на которой рассказывали о обязанностях и о компании в общих чертах. На вопрос "Чем же все таки занимается данная организация?" конкретного ответа я так и не услышал, обещали дать полную информацию после прохождения второго этапа отбора, а именно прохождения обучения, но последней каплей оказался тот факт, что я обязан

Галактика премиум

Тула  | 2014-11-12 |

Обычный лохотрон, все что пишут о конторе это правда, сомнительная пирамида, по телефону про ничего не сообщают, настойчиво просят приехать, сдерут деньги за непонятно что, люди просто пролистывайте вакансии этих мошенников - не теряйте время Адрес: г.Тула, ул.Мориса Тереза д.6,

Полтава  | 2014-11-12 |

Вчера (11.11.2014) была на собеседовании у Собещука Дениса Сергеевича. О компании ничего не рассказали, я так и не поняла чем они занимаются, какие мои будущие обязанности. Сразу напрягло заполнение анкеты. В мрачноватом офисе было два молодых человека и женщина, которая меня встретила и вручила бланк. Да, ещё какая-то бабуля консультировала другую бабулю по Бадам. Впечатление осталось двояким, но хотелось 2500 грн. в месяц, а то и больше))) После собеседования просили перезвонить с 19-20 узнать о результате. Перезвонила. Сказали, что подхожу. Завтра

Тяньши (Tiens) Тиенс

Красноярск  | 2014-11-12 |

Крепким русским мужикам нужно собраться и СТРОГО ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ начать бороться с этой заразой, раз государству наплевать на откровенные факты развода людей, доведённых до отчаяния. Есть же примеры типа волонтёрского движения борьбы с автохамами, и голову никому не проламливают, и дебилам жизнь осложняют.

Тяньши (Tiens)

Красноярск  | 2014-11-11 |

Такой бред несут, когда приглашают на "лекцию", что кажется, будто не с тобой это происходит. Клоуны по очереди рассказывают небылицы, а человек 20 их слушают. В девяностые годы их бы прессанули за развод, да и закрылась бы компания. Я в прокуратуру на них написал (правда по электронке), но даже никакого ответа не получил, хотя и не анонимно. Ну, да Бог всё - равно накажет этих проходимцев и мошенников. Советую не реагировать на объявления, где конторы типа "ИП..." набирают замов или помощников с зарплатой от 40 тыров.

Тиенс групп

Барнаул  | 2014-11-10 |

Здраствуйте,недавно искала работу,оставила свое резюме на сайте. На следующий день позвонили предложили поработать, попросили подьехать на Социалистический 34 на собеседование. Приехала заполнила стандарный бланк, имя фамилия адрес, желаемая ЗП и все в этом роде. После меня встретила дама лет 35 отвела в так называемый зал переговоров. Залечила про гибкий график буквально что 2 часа работы в день, 5 дней в неделю, озвучила мою ЗП которая будут составлять в 1 месяце 20-25 т.р. а после от 30 и более, с каждым месяцем она будет расти, спросила имею я загран паспорт, пообещала

Тьенс Груп

Краснодар  | 2014-11-10 |

Ещё один адрес офиса компании Тьенс Груп в Краснодаре: Улица Дальняя, 27, офис 308. Риторика одна и та же - индивидуальный предприниматель (директор!) ищет себе помощника, назначает собеседование на конкретное время, просит точно записать его фамилию и обязательно назвать её при входе. Это как визитная карточка этой лжекомпании. Спасибо большое всем, кто оставляет отзывы о недобросовестных работодателях - ВЫ сэкономили мне кучу времени!

Тиенс-групп, Tiens Group, Тяньши

Краснодар  | 2014-11-09 |

Так же на Авито нашёл вакансию с высокой З/П, можно без опыта, есть обучение. Позвонил, ответила девушка, сразу спросил, не кадровое ли это агентство, слегка замявшись, ответила, что прямой работодатель, кратко рассказала о работе. Пригласили на собеседование в понедельник, утром, на ул. Монтажников 1/4, 3 этаж, офис 302. Начал искать информацию об этом офисе, т.к. мучили сомнения по поводу работодателя, ну вот собственно они и подтвердились. На собеседование естественно не пойду, спасибо девушке из Краснодара которая 2014-09-22 написала отзыв про Tiens Group с этим же адресом, очень помогло, а то только бы в пустую время потратил.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65