Tiens Group, страница 39

Добавить информацию о компании Tiens Group

TS

Челябинск  | 2014-12-02 |

Вчера была на собеседовании, сначала заполняла анкету в маленькой комнатке набитой народом, сидя на стуле согнувшись в 3 погибели. Стояла такая духота, что пришлось открывать окно. Потом вызвали на собеседование, и в том кабинете где оно проходило стоял невероятный гул, что невозможно было расслышать что тебе говорят. Вечером позвонили, сказали что мою кандидатуру на вакансию делопроизводство одобрили, и что на следующий день надо приехать снова, при себе иметь

Тиенс

Барнаул  | 2014-12-02 |

Совсем обалдели! Используют названия реально существующих компаний, приглашая на собеседование! Чуть было не потеряла пол дня на собеседовании на должность "Ассистента руководителя" в эту шарашкину контору! Возникли подозрения, когда в письме и в 2гисе не совпали адреса организации, да и производственно-исследовательская деятельность, как они себя описывают, мало вяжется с рекламным агентством от лица которого опубликована вакансия. Спасибо за отзывы на этом сайте, иначе бы

Tiens Group

Тула  | 2014-12-01 |

Сейчас они переехали на Гоголевскую 53Б. Предлагали купить чай, от всех болезней, 40 пакетиков за 1000 рублей. Перед этим морочили голову 3 дня. Рисовали свои схемы пирамидальной формы. Ну, как всегда, как обычно. Самая замороченная организация. Так мне и не объяснили почему их чай от всех болезней стоит 1000 руб. Хотя такой-же чай, но с другим логотипом компании в аптеки стоят на порядок дешевле, в пределах 200 руб. Если времени не жалко, можно посидеть послушать их. Хотя за двадцать лет не чего в этой отрасли не изменилось. Та же форма одурачивания.

Тяньши (Tiens)

Рязань  | 2014-12-01 |

Нашла объявление на авито, требовался оператор на телефон. Позвонила, пришла на собеседование, заполнила анкету. Попросили 5 минут подождать в зале, меня вызвали, побеседовали сказали вечером перезвонят, если я им подойду. Часов в 9 вечера позвонили, радости не было предела! Назначили 3 дня обучения, с собой сказали принести паспорт и 2 фотографии. Прихожу значит в назначенное время в первый день обучения, первая лекция называлась - Рынок труда. Там рассказывали как заработать денег, рассказывали про бизнес и как его построить. Потом задали домашние задание, написать 50 целей, и сдать 510 рублей на обучающий материал, какой дают на дом. На второй день обучения попросили принести с собой калькуляторы, предупредили что будет

ООО "АЛЬЯНС - ЦЕНТР"

Ростов-на-Дону  | 2014-12-01 |

Компания ООО «АЛЬЯНС – ЦЕНТР», ОНО ЖЕ Tiens Group (Тяньши) - лохотрон с лживыми людишками г.Ростов – на – Дону, ул. Б.Садовая, 3 – й этаж. Достоинств у ООО «АЛЬЯНС- ЦЕНТР» - нет! Недостатки: выкачка денег! ВСЕМ ПРИВЕТ ! Ознакомилась с предыдущими отзывами и полностью согласен с объективным и правдивым мнением людей ОБ АФЕРИСТАХ И МОШЕННИКАХ ИЗ ООО «АЛЬЯНС – ЦЕНТР». ЛЮДИ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ! ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ! В НИХ ДЕЛЬНО И ДОХОДЧИВО РАССКАЗАНО ОБ ЭТОЙ ШАЙКЕ ПРОХОДИМЦЕВ ! ООО «АЛЬЯНС- ЦЕНТР» - ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Расскажу почему.

Региональный информационно-сервисный центр

Красноярск  | 2014-11-28 |

Позвонили по поводу трудоустройства, я действительно ищу работу. Сказали руководителю нужен помошник с опытом бухгалтера. Ни зарплату ни условий не говорят, звонила некая Белоконь, или так представилась. Сетевой маркетинг и ничего больше. Кому нужна нормальная работа не отвечайте. Адреса и телефоны разные, меня пригласили на Мира52а. В газете вакансий читала и звонила и опять эти китайские БАДы, только адреса другие и фамилии уже не помню. Они пользуются сложным положением людей оставшихся без работы и только.

Tiens/Тяньши/Tiens Group Corporation

Нижний Новгород  | 2014-11-27 |

Будьте осторожны с этой компанией! Набирают людей, промывают мозги, горы золотые вам наобещают, а потом только денюшки им и выкладывай. Сначала вы попадаете на массовое собеседование, где куча народу, все пришли для поиска работы на вымышленные вакансии, спустя несколько лекций, заплатив за брошюрки 350 рублей залога (которые вам вернут только после окончания 4х лекций), вы проходите "обучение" потратив почти неделю своего времени вы выслушиваете историю компании, карьерный рост, возможности финансовой независимости, яхты, квартиры, машины, золотые горы, которые вы обязательно получите в подарок от самого президента компании Тяньши! За грницу будете ездить за счет компании! С этой компанией вы, якобы, будете зарабатывать больше миллиона рублей в месяц! Кароче, те которые уже попались в эти сети, чтобы выбраться самим топят других, а именно вас-новичков. Ведь это, ребята, сетевой маркетинг, который скорее похож на финансовую пирамиду. А значит, вам придется неплохо так выложиться деньгами.

Самара  | 2014-11-27 |

Добрый день, дорогие друзья. Сегодня меня пригласили на собеседование, вакансия Делопроизводитель. Так как неоднократно натыкалась на недобропорядочных работодателей, которые в объявлениях выдают за себя за строительные, оптовые, торговые и т.д. компании, а на деле это оказывается сетевой маркетинг, (БАДы, косметика и пр.).

Tiens или Регин-опт

Вологда  | 2014-11-27 |

Tiens или Регион-опт себя называют, сейчас находятся на Благовещенской 31а ( офис 22-23). Предлагают 4 дня обучения с оплатой материалов- по 550 руб. в день. Сразу поняла что лохотрон. Людей много идет, специальности предлагают в зависимости от заполненной анкеты. На след. день был звонок - нацелена ли я на работу? Сказала - нет. На что ответили, а вас и не выбрали!

Днепропетровск  | 2014-11-25 |

Тоже попала на лохотрон, пригласили на собеседование на Миронова 7, 10.00 часов. Пришла заполнила анкету, пригласили в кабенет, стоят 7 столов, за каждым сидит человек что принимает собеседование, поспрашивали по анкете. Вечером набрали 20.54 сказали, что приняли мою кандидатуру, придти на завтра на 11.00 иметь при себе паспорт, тетрадь, ручку, фото и деньги на залог литературы. Не ведитесь !!!!!

Tiens/Тяньши/Галактика

Тула  | 2014-11-25 |

У нас в Туле много мошенников, это я как кадровик говорю и не все, кстати, сетевым маркетингом занимаются, хотя преимущественно всё таки им, вот некоторые из них, услышите или увидите одно из названий - не ходите туда:

Tiens Group

Днепропетровск  | 2014-11-24 |

Я уже второй раз сталкиваюсь с этими аферами по Миронова, 7 а и Шевченко, 10 города Днепропетровска. Так у меня просто нет слов, насколько эти объявления заполнили интернет в разделе работы, куда не отправляю резюме - везде этот развод, так вот напрашивается вопрос, как прижучить эти компании???

ООО "Kida-lo"

Новокузнецк  | 2014-11-24 |

Полностью поддерживаю рассказ ... У нас в городе аналогичная схема промывания была! Пригласили меня на собеседование, причем не позвонили, а на почту написали. Что уже вызвало у меня кучу сомнений. Но так как мне как раз нужно было ехать в том же направлении, решил заскочить, посмотреть что за конторка.

Тяньши

Екатеринбург  | 2014-11-24 |

Руководитель тяньши сидит теперь здесь - ул.Вайнера 55В кабинет 102 Черепанова Ирина Николаевна,тел 8-912-043-94-62.

Tiens group

Тольятти  | 2014-11-24 |

Заполнила анкету через какое-то время меня вызвали, девушка представилась Анной Юрьевной Пачковой, якобы набирают персонал в крупную кампанию, спросила по какой специальности я бы хотела работать, с какой зарплатой и т.д. А в итоге сказала первые месяцы будут платить поменьше, а потом да. Но сначала нужно пройти типа обучения дня 2 по три часа за 350 руб. А уже после они (руководство) решат брать меня или нет! Большой поток людей неужели кто-то ведется! Т. 89277915348

Tiens group

Таганрог  | 2014-11-23 |

Не возможно найти работу из за них "Tiens group", заполонили весь город. Неужели нельзя ничего сделать, чтоб их прикрыли! Люди! Опасайтесь адресов Ломакина 104, Трудовые резервы 10, оф. 412, 404, и еще на третьем этаже, Сызраново 20! Компания ТИЕНС это аферисты!

Калинина, 92 или Дунаевского 1

Пятигорск  | 2014-11-23 |

Более 30% выставленных вакансий в г. Пятигорск - это вакансии от разных "работодателей", но все они расположены на 3 эт Калинина 92 (или Дунаевского 1). Привлекательные условия трудовых отношений, "серьёзный" работодатель, который расширяется и ему необходимо набрать сотрудников в его "успешный бизнес".

Белгород  | 2014-11-22 |

Проспект Славы 150, офис 209, приятный коллектив, при этом чуть ли не все из Башкирии, у всех по идеи 30-50т. руб зарплата, при этом одежда с ближайшего рынка, офис размером с прихожую, на весь офис 2-3 ноутбука, одна плазма только что куплена, стоит коробка без единой пылинки сзади комнаты, при всем при этом ты сначала заплати 350руб за какие то дешевые книжки,

Tiens Group (Tiens optima)

Воронеж  | 2014-11-21 |

Нашла объявление на сайте Avito на должность личного референта-секретаря. На собеседовании оказалось, что им нужен менеджер, который будет принимать заказы.

Транс-Сервис

Москва  | 2014-11-20 |

Название компании постоянно меняется. Но у нее всегда озин и тот же адрес: Земляной Вал дом 50а/8 стр. 6. Организация находится в подвале, там и толпится народ в "приемной".

Офис-склад TIENS Тяньши Самара

Самара  | 2014-11-20 |

Позвонили сегодня, пригласили на собеседование, толком ничего не сказали, но шаблон был "В связи с расширением компании производится набор сотрудников, поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу: Карла маркса 32. Как раз мол требуется сотрудник для работы с документами".

Тиенс сервис

Уфа  | 2014-11-20 |

Их любимые слова: На современный день система: детский сад, школа, университет, а потом хорошая высокооплачиваемая работа из расчёта того, что Вы были хорошим в садике, хорошо учились в школе и университете, не вызывает ничего, кроме уныния.

TS Group

Стерлитамак  | 2014-11-19 |

TS Group теперь в Стерлитамаке,вешают "лапшу" людям и отбирают у них по 350 руб.,в надежде ,что народ не пройдёт их четыре лекции.Куда смотрят власти,когда их дают им регистрацию!

Ульяновск  | 2014-11-19 |

Ульяновск. Сегодня была на собеседовании, адрес московское шоссе 64б.

Коуч-центр Первый регион

Новосибирск  | 2014-11-18 |

На пл. Калинина молодой человек - Фёдор делает вид, что проводит соцопрос, а на самом деле вербует людей в сети зла под уже знакомым названием "тяньши")))

ГК Структура (ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

Самара  | 2014-11-18 |

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group), как оказалось известная всей стране шайка.

Тяньши

Москва  | 2014-11-18 |

Снова Тьенс! Уже и на Хедхантере!!!! Леонова Мария, телефон: +7 (967) 1197731, 8926-324-70-35 Почта: [email protected]

Тинши груп

Красноярск  | 2014-11-17 |

Здравствуйте, сегодня разместил резюме на сайте, прошел час, звонит девушка, рассказывает про большую оптовую компанию набирающую персонал в новый офис, от менеджеров до помошника руководителя, спрашивая про компанию я отчетливого ответа не услышал какое-то ип назвала невнятно,

Орен...

Оренбург  | 2014-11-17 |

Лохотрон полный причем кажлый раз меняют компании и адреса, звонят и нагло врут,быстро начинают говорить о должности что не всё сразу успеваешь уловить....

ТЯНЬШИ

Санкт-Петербург  | 2014-11-14 |

У нас в С-Петербурге уже никто не обращает на эту контору внимания. Это сборище аферистов и мошенников, которые поют всякую бредятину о своих ЧУДО-БАДах. Попадаются на их "удочку" разве только приезжие люди, которые активно ищут работу и замученные бюрократическим отношением медиков и местных властей больные люди.. Это ЛОХОТРОН. Они разводят людей на деньги затаскивая в свой БЛУДНЯК, читая им никчемные лекции, при этом стоят они от 500руб до 1000руб. А затем

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64