Tiens Group, страница 38

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиенс, Тьянши

Уфа  | 2014-12-26 |

Тиенс/Тьянши сидят в Уфе на Комсомольской 133, офис 8 (с торца). Размещают разнообразные вакансии от имени оптовой компании с названием "Инфоопт"/"Оптторг". Со мной общалась Космачева Милявша Хусаиновна. Вы думаете,что будете работать в серъёзной фирме, а на деле после "обучения", вам предложать продавать китайские биодобавки. Не советую идти, зря потратите время.

Марка TIENS

Екатеринбург  | 2014-12-25 |

Под маркой NIENS - китайская компания по продаже различных ТНП. Под данной маркой работает несколько ООО в Екатеринбурге. Лично я побывал в двух различных ООО с различными офисами где специалисты убеждали, что именно они официальные дистрибьюторы. Характеризуются тем, что в банках вакансий выкладывают кучу объявлений разного плана обычно не имеющие никакого отношения к факту. К примеру требуется бухгалтер. Кроме того,

Алма-Ата  | 2014-12-25 |

Спасибо ребята вы меня спасли,я вчера там был первый день, я искал вакансию охр. мне сказали есть другие вакансий снабженец и вкладчик. когда я увидел руководителя меня сразу отрубило, смотря на его одежду, думал неужели мне этот человек будет платить 30 тыс руб. Сегодня хотел пойти на вторую лекцию (не хотя) и зашел на этот сайт убедился. спс большое

ООО "ТПК Групп"

Красноярск  | 2014-12-24 |

ООО "ТПК Групп" так называется эта компания на сайте hh.ru. размещают вакансии на приличные должности: например, "Заместитель руководителя по управлению персоналом" и т.п., но на собеседовании об этом ни слова. Ведущих собеседование интересует: может ли человек продавать. Говорят, что собеседование проходит в несколько этапов. При этом на первом этапе уходишь и не понимаешь, чем будешь или чем можно заниматься в этой компании?!

tiens group

Краснодар  | 2014-12-24 |

Приглашают на курсы, которые откладываются каждый день на "завтра". Просят залог 350 рублей на учебные пособия с обещанием вернуть сумму, если пройдете все обучение (4 дня). В бланках наименование занятий, из которых видно сразу, что это 100% лохотрон. на вопросы отвечают скользко и не дают точного ответа.

Сетевой маркетинг

Красноярск  | 2014-12-22 |

Дают в бегущей строке объявление - нужен оператор бегущей строки,з.п. 35 тыс. 8 913 579 04 67. Перезванивают с другого номера 8 923 355 27 85, уже зовут на менеджера, подробности говорят сообщат на собеседовании, но по тел. очень быстро говорят, суть работы объясняют размыто :)

Вершина

Абакан  | 2014-12-21 |

Практически год прошёл=))) Правда сейчас декабрь, в прошлом выпало на ноябрь. Посещал Тяньши. Слушал лекции. Понял, развод, свалил. Пришёл туда аналогично многим, увидел объявление на доске у подьезда.

Тиенс Групп

Москва  | 2014-12-21 |

Пришло приглашение с мобильным №: 8-916-886-24-31 Белова Мария Звоню... и все та же информация, товары народного потребления. Ваша руководитель Градова Елена, адрес Земляной Вал, 50/8,стр.6 Просто в шоке от такой наглости, прикрываются названиями чужих компаний! Лишь бы заманить!

Tiens group

Санкт-Петербург  | 2014-12-20 |

Эта компания до сих пор проводит собеседования и обучение по адресу в Санкт-Петербурге: наб. Обводного канала, 193 БЦ "Циолковский" офис 10 (4 этаж). На телефон пришло SMS сообщение, что "Работодателя заинтересовало мое резюме", которое я разместил на Avito о поиске работы. Причем должность, на которую претендую к торговле не имеет ни какого отношения. Просто вылавливают всех подряд.

Тиенс (Тяньши)

Ставрополь  | 2014-12-19 |

Компания Tiens Group (Тяньши) заполонили все сайты, газеты и улицы своими вакансиями, куда не позвонишь везде они, идет «ловля» людей, склонных обманывать и обманываться. Выкачивают последние гроши из студентов и пенсионеров! Их адрес: Релеева 7 (эт.3), и я сегодня ещё попалась на адрес: Ломаносова 23 (эт.7) под липовым названием "Бизнес Центр Олимп".

Деловой центр "Форум"

Ростов-на-Дону  | 2014-12-17 |

Офис «Форума» оказался в двадцати минутах езды от моего дома. В процессе трудоустройства я узнал, что руководство компании «Тиенс» выбрало для работы хорошо известный нам сетевой маркетинг, только «сбоку». Здесь до фантастических размеров раздувается дистрибьюторское звено. Всемирно-глобальнойтиенсовская «Система успеха» жутко напоминает какую-то древнюю религию со жрецами низших и высших рангов и своими великими «гуру», сулящими последователям райские блага (в нашем случае – материальные).

TS

Челябинск  | 2014-12-17 |

Мне нужна была подработка на вечернее время, нашла подходящую вакансию диспетчер на 3-4 часа, приехала по адресу Проспект Ленина 21в, офис 401 а, менеджер Бадритдинов Финат Айратович, меня встретили чуть ли не облизывали, попросили пройти в аудиторию для заполнения анкеты, в которой уже были люди начиная от студентов до пенсионеров, потом по одному приглашают в другой кабинет, чтобы персонально пообщаться и типо посмотреть данные мои в анкете, так вот посмотрев в анкету задал вопрос про стаж и возраст и все, сказал перезвонит, но при этом напомнил про 350 рублей, 2 фото 3*4.

Кривой Рог  | 2014-12-17 |

На Волгоградской 1д теперь эта шарашкина контора! Задрали умалишенные сектанты! Ну а если вы хотите продавать ширпотреб и ничего за это не получать, то вам туда, офис 502. Я вчера туда попал и увидел стандартную картину развода, 30 бедолаг посадили в одном зале и всем раздали псевдо анкеты! Хорошо что уже попадал на такое и ушел сразу! Так что люди не ведитесь!

Тиенс, информационный центр

Самара  | 2014-12-17 |

Была на собеседовании по адресу пр. Карла Маркса 32, оказалось развод. Потраченного времени очень жаль. Сейчас звонили с другой фирмы по адресу Мирная 162, 3 этаж. Решила зайти на ваш сайт и почитать отзовы, оказалась все это одна и таже фирма. В общем все это обман. Не ходите туда! Спасибо людям, что оставляют тут комментарии.

ООО "Оптима" (Tiens Group Corporation)

Черкесск  | 2014-12-13 |

Ну вот и в городе Черкесске, Карачаево-Черкесской республики заявилась эта "суперперспективная" компания, которая почему-то занимает 1-е место в списке худших работодателей данного сайта.

Просп.правды,10,офис 615

Харьков  | 2014-12-12 |

Это развод по полной программе.разводят на деньги и на ваше время. новые номера добавились 063-609-39-30, 050-861-09-13.

Тяньши

Краснодар  | 2014-12-12 |

Дальняя 27 офис 308. Будьте осторожны-это тиенс групп (тяньши). Размещают различные предложения работы, а на самом деле пытаются завлечь людей на семинары

Сибирский Региональный Сервисный Центр (Ти-Эн, Тянь-ши и т.д.)

Новосибирск  | 2014-12-12 |

За вступление в бизнес требуют 400 рублей, а у ведущего нет пиджака и часы чужие, ни у кого из топ-менеджеров нет машины.

ОПТИМА или Лотос-Премиум (Тянь-ШИ)

Пятигорск  | 2014-12-11 |

Я был только на первом собеседовании и мне предложили принести 3 фотографии, бейдж и 300 руб. залог за какие то книжки. Обещания, конечно дело хорошее, но хотелось бы еще реально работать и зарабатывать, а не попадать на уловки жуликов.

TIENS

Краснодар  | 2014-12-09 |

Красных партизан 32 и Каляева, на сайте авито было объявление диспечер, пригласили на собеседование, пришла там много людей было, дали анкеты заполнять и представились информационным центром, а на авито было название ТехИнвестПром,

Tiens Group (Тяньши)

Петрозаводск  | 2014-12-09 |

Я, как и все вы, повелась на заманчивую вакансию. Нужен был помощник руководителя, причем я официальным оформлением по ТК РФ и стабильным окладом, хорошими условиями труда.

Информационно-сервисный центр

Самара  | 2014-12-09 |

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Всем кто оставил отзовы о этой компании. Ходила на собеседование, тоже ни чего не поняла. Говорят шаблонно, размыто ни чего не понятно, пригласили на 3 дневное обучение.

Тиенс групп

Барнаул  | 2014-12-09 |

Лохотрон под название ТИЕНС находится по адресу г.Барнаул, пр-т Социалистический , 34 3 этаж правое крыло. Сетевой маркетинг, где вам нагло врут с порога обо всем.Даже не смогли сказать от какой фирмы будет заключен трудовой договор и кто является директором))

TIens Grupp

Томск  | 2014-12-09 |

Ну вот,и в нашем городе есть такая замечательная контора))все по схеме,как во всех остальных городах.в Томске данная замечательная компания находится на пер.905года,д.6стр.2.под скромной вывеской "Бизнес центр".еще просила милую девушку

Оптима

Москва  | 2014-12-09 |

Сегодня была на собеседовании. .. Салон красоты, М. Полянка, Б. Полянка д. 24 Эстель, народ идет просто косяком, но эта тот же лохотрон, что и в Оптима, что на Землянном Валу 50а/8 стр. 6, те же анкеты, потеряла кучу времени.

tg company

Краснодар  | 2014-12-08 |

Дорогие люди!! Компания была вычислена по её президенту: Ли Динь Юань. За это правда пришлось заплатить 350 р. Совсем недавно весь этот сетевой лохотрон назывался Tiens (в простонародье "осторожно - Tiens!!!) А теперь это называется TG Company. В общем сетевой маркетинг. Вакансии липовые! Суть: Привлечение людей на липовые вакансии, их вербовка и зомбирование сверхприбылью и карьерой. В общем кому интересен гербалайф 16 - велком!!! Бухгалтером,водителем,охранником и т.д никто не будет!

Белгород  | 2014-12-07 |

Еще один офис фирмы Tiens: ул. Костюкова-35В, 2 этаж с вывеской "Детский развивающий центр". Бесконечный поток желающих работать, хорошо зарабатывать и разочарованных. Мне хватило одной лекции, чтобы засомневаться в их деятельности. А кто-то идет до конца и оставляет свои деньги, время и надежды. Возможно, некоторые на этом зарабатывают, но стоит ли такая карьера десятков/сотен обманутых вами людей?! Задумайтесь и будьте внимательнее.

tiens.ru

Санкт-Петербург  | 2014-12-07 |

В компанию тиенс я попал по обьявлению в газете Заработай требуется вахтёр-администратор на ресепшн. Доход 25000р + % тел. 89215947. После успешного собеседовния предложили бесплатное обучение. После недельного обучения и шоу успешных предпринимателей на последнем занятии мне предложили стать дистрибьютором со статусом 3звезды и закупить продукцию Тяньши на сумму 18000руб. Это косметика прокладки и лучшие в мире

Tiens или Тянь-Ши

Энгельс  | 2014-12-06 |

Это Tiens реально задолбало. Половина объявленией о любых вакансиях в Саратове - ул. Университетская, д.87, корпорация "Тянь-ШИ". Где инспекции по труду? Почему никто не интересуется мошенниками? Я знаю продукцию многих сетевых компаний, но как ведёт себя российско-китайская компания "Тянь-ШИ" - возмутительно. Лишь бы нажиться и впихнуть дорогостоящие биодобавки. Видимо, спроса нет, так хоть с помощью агрессивного ломового маркетинга денег собрать...

Красноярск  | 2014-12-04 |

Не верьте им!!! Эти уроды пользуются тяжелым материальным положением людей! Пригласили на собеседование, о компании ничего внятного не сказали, в офисе дурдом, очень много народу, это обман, сразу все понял, когда при собеседовании попросил четко дать название компании. Занимаются сетевым маркетингом, все это обман.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64