Tiens Group, страница 38

Добавить информацию о компании Tiens Group

Империя Красоты, гражданский проспект 36

Белгород  | 2015-01-22 |

Позвонили сказали, что есть свободная вакансия "Менеджер по продажам", договорились о собеседовании на завтра. Приходу на гражданский проспект 36, 2 этаж, заполнила анкету и пошла к девушке на собеседование, и она мне уже предлагает вакансию "Оператора в call-центре" - меня это сразу встревожило

TIENS

Челябинск  | 2015-01-21 |

Лохотрон в Челябинске на Степана Разина 4 офис 25!!Это кошмар какой то, такого наглого вранья и промывания мозгов я еще не видела!

Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Днепропетровск  | 2015-01-19 |

Афера с трудоустройством. Собирают резюме на сайтах, присылают на почтовый ящик письмо, у меня такого содержания: "Добрый день !

Tiens Group

Владивосток  | 2015-01-16 |

Привет всем. Уже неоднократно нарывалась на Tiens Group. Разводилово-конкретное. У них сейчас новый адрес - Невская 12А, кб.10. Работают по старой схеме. Звонят-приглашают-за учебные материалы 500р. Только в этот раз, я сразу заподозрила неладное.... Перезвонила, попросила повторить адрес...и ИМЯ РУКОВОДИТЕЛЯ!!!! это их и сдало... На мой вопрос: "А будет ли обучение? и будут просить 500 р за материалы?" Мне, даже опережая мой вопрос, ответили - "Я НЕ ПОНИМАЮ О ЧЁМ РЕЧЬ"...

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

Ростов-на-Дону  | 2015-01-15 |

Ростов на дону Станиславского 9, Обороны 28/10, проходят собеседования. Интересно что за компания такая, законная или нет, куда смотрит прокуратура, если это какой то не законный вид деятельности.

ТМ Груп (он же Тиенши)

Владивосток  | 2015-01-15 |

Надо призвать уже этих мошенников к порядку- за то, что навязывают свой сетевой маркетинг под видом обычных предложений работы. Куда ни ткнись, везде их предложения, просто берут наиболее популярные вакансии и заманивают к себе ищущих работу... Достали уже! Лично я уже по трем адресам сталкивалась с этой гоп-компанией: Светланская 31, Пушкинская 40 и Океанский пр. 15/2.

Тиенс

Белгород  | 2015-01-14 |

Нашел вакансию "офис-менеджер" ИП Коробова Ирина Геннадиевна, сфера деятельности компании: оборудование для пищевой промышленности и сх,упаковочное оборудование (монтаж, сервис, ремонт) - оборудование для пищевой промышленности и сх,упаковочное оборудование (продвижение, оптовая торговля) - расширение региональных отделов Позвонил:

Тиенс и иже с ними

Ростов-на-Дону  | 2015-01-13 |

Прочитала. Посмеялась. Задумалась. Все "один-в-один" и ул. Садовая и ул. Станиславского и др. Мне интересно, если все они существуют (такие как Тиенс) плодя различные ИП "Рога и копыта" - когда "кандидаты" закончатся, что они делать будут? Если они сами у себя не будут покупать продукцию, за счет чего будут выживать? Собственно может по этому и плодятся всякие производные ИП "Пупкин"? Обращайте внимание в беседе на то, что никогда

TSGC

Челябинск  | 2015-01-13 |

Увидел вакансию "Системный администратор" от компании TSGC (на самом деле это Tiens Group Company). Требования минимальны, зарплата приличная. Позвонил. Менеджер задал несколько вопросов об опыте работы и образовании, позитивно отреагировал на информацию и пригласил на собеседование. Собеседование проходило в съёмном офисе в бизнес доме "Спиридонов". Кабинет 401А. На входе презентабельные "вежливые люди" учтиво приглашают заполниь анкету, как правило анкету заполняет очень

TGC (Она же Tiens Group, она же Тяньши)

Иркутск  | 2015-01-06 |

И снова сетевой маркетинг по продаже китайских БАДов, теперь офис в Иркутске по адресу Советская, 109г, желтоватое здание неподалёку от центра Ладога. В Интернете размещают сразу несколько вакансий от помощника бухгалтера до секретаря, ни в коем случае не ведитесь на это, ни ногой туда!!!

ТПК Вихрь

Красноярск  | 2015-01-06 |

Я как и многие другие искала работу, нашла вакансию администратора на ресепшн ТПК Вихрь, кинула резюме и мне очень быстро перезвонили и пригласили прийти по адресу: Мира, 52а с собой взять ручку и паспорт. Звонил некий Светличный Илья. Ну, а дальше их развод, вы все знаете. На входе две женщины с обезличенными беджиками, дальше в помещении куча людей (проходят семинары ) . Развод короче!! Перед приездом набрала в 2гис их адрес и уже поняла, что нет такой компании по этому адресу. Может кому эта инфа поможет.

Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр

Новосибирск  | 2015-01-05 |

Среди людей на собеседовании от студентов до бабушек. В анкете так сказать "по-существу" ни одного вопроса. При самом собеседовании никакой конкретной информации о компании, продукции, функционале вашей должности. Собеседовал мужчина, имени уже не вспомню, сказал, что будет согласовывать с директором мою кандидатуру. У девочки на ресепшене практически обманным путём выяснила, что товар марки Тяньши. Пришла домой, посмотрела в интернете и ужаснулась.

Компания в области индустрии и развлечений

Омск  | 2014-12-30 |

Искала работу диспетчером на 3-4 часа. В объявлении указана приличная зарплата 19 тысяч. На вопрос, что за компания, ответили многозначно. Занимается и бытовой техникой, и недвижимостью, и т.д. На собеседовании сказали, что нужно будет пройти бесплатное обучение и заплатить за книги 350 руб.

Тиенс, Тьянши

Уфа  | 2014-12-26 |

Тиенс/Тьянши сидят в Уфе на Комсомольской 133, офис 8 (с торца). Размещают разнообразные вакансии от имени оптовой компании с названием "Инфоопт"/"Оптторг". Со мной общалась Космачева Милявша Хусаиновна. Вы думаете,что будете работать в серъёзной фирме, а на деле после "обучения", вам предложать продавать китайские биодобавки. Не советую идти, зря потратите время.

Марка TIENS

Екатеринбург  | 2014-12-25 |

Под маркой NIENS - китайская компания по продаже различных ТНП. Под данной маркой работает несколько ООО в Екатеринбурге. Лично я побывал в двух различных ООО с различными офисами где специалисты убеждали, что именно они официальные дистрибьюторы. Характеризуются тем, что в банках вакансий выкладывают кучу объявлений разного плана обычно не имеющие никакого отношения к факту. К примеру требуется бухгалтер. Кроме того,

Tiens

Алма-Ата  | 2014-12-25 |

Спасибо ребята вы меня спасли,я вчера там был первый день, я искал вакансию охр. мне сказали есть другие вакансий снабженец и вкладчик. когда я увидел руководителя меня сразу отрубило, смотря на его одежду, думал неужели мне этот человек будет платить 30 тыс руб. Сегодня хотел пойти на вторую лекцию (не хотя) и зашел на этот сайт убедился. спс большое

ООО "ТПК Групп"

Красноярск  | 2014-12-24 |

ООО "ТПК Групп" так называется эта компания на сайте hh.ru. размещают вакансии на приличные должности: например, "Заместитель руководителя по управлению персоналом" и т.п., но на собеседовании об этом ни слова. Ведущих собеседование интересует: может ли человек продавать. Говорят, что собеседование проходит в несколько этапов. При этом на первом этапе уходишь и не понимаешь, чем будешь или чем можно заниматься в этой компании?!

tiens group

Краснодар  | 2014-12-24 |

Приглашают на курсы, которые откладываются каждый день на "завтра". Просят залог 350 рублей на учебные пособия с обещанием вернуть сумму, если пройдете все обучение (4 дня). В бланках наименование занятий, из которых видно сразу, что это 100% лохотрон. на вопросы отвечают скользко и не дают точного ответа.

Сетевой маркетинг

Красноярск  | 2014-12-22 |

Дают в бегущей строке объявление - нужен оператор бегущей строки,з.п. 35 тыс. 8 913 579 04 67. Перезванивают с другого номера 8 923 355 27 85, уже зовут на менеджера, подробности говорят сообщат на собеседовании, но по тел. очень быстро говорят, суть работы объясняют размыто :)

Вершина

Абакан  | 2014-12-21 |

Практически год прошёл=))) Правда сейчас декабрь, в прошлом выпало на ноябрь. Посещал Тяньши. Слушал лекции. Понял, развод, свалил. Пришёл туда аналогично многим, увидел объявление на доске у подьезда.

Тиенс Групп

Москва  | 2014-12-21 |

Пришло приглашение с мобильным №: 8-916-886-24-31 Белова Мария Звоню... и все та же информация, товары народного потребления. Ваша руководитель Градова Елена, адрес Земляной Вал, 50/8,стр.6 Просто в шоке от такой наглости, прикрываются названиями чужих компаний! Лишь бы заманить!

Tiens group

Санкт-Петербург  | 2014-12-20 |

Эта компания до сих пор проводит собеседования и обучение по адресу в Санкт-Петербурге: наб. Обводного канала, 193 БЦ "Циолковский" офис 10 (4 этаж). На телефон пришло SMS сообщение, что "Работодателя заинтересовало мое резюме", которое я разместил на Avito о поиске работы. Причем должность, на которую претендую к торговле не имеет ни какого отношения. Просто вылавливают всех подряд.

Тиенс (Тяньши)

Ставрополь  | 2014-12-19 |

Компания Tiens Group (Тяньши) заполонили все сайты, газеты и улицы своими вакансиями, куда не позвонишь везде они, идет «ловля» людей, склонных обманывать и обманываться. Выкачивают последние гроши из студентов и пенсионеров! Их адрес: Релеева 7 (эт.3), и я сегодня ещё попалась на адрес: Ломаносова 23 (эт.7) под липовым названием "Бизнес Центр Олимп".

Деловой центр "Форум"

Ростов-на-Дону  | 2014-12-17 |

Офис «Форума» оказался в двадцати минутах езды от моего дома. В процессе трудоустройства я узнал, что руководство компании «Тиенс» выбрало для работы хорошо известный нам сетевой маркетинг, только «сбоку». Здесь до фантастических размеров раздувается дистрибьюторское звено. Всемирно-глобальнойтиенсовская «Система успеха» жутко напоминает какую-то древнюю религию со жрецами низших и высших рангов и своими великими «гуру», сулящими последователям райские блага (в нашем случае – материальные).

TS

Челябинск  | 2014-12-17 |

Мне нужна была подработка на вечернее время, нашла подходящую вакансию диспетчер на 3-4 часа, приехала по адресу Проспект Ленина 21в, офис 401 а, менеджер Бадритдинов Финат Айратович, меня встретили чуть ли не облизывали, попросили пройти в аудиторию для заполнения анкеты, в которой уже были люди начиная от студентов до пенсионеров, потом по одному приглашают в другой кабинет, чтобы персонально пообщаться и типо посмотреть данные мои в анкете, так вот посмотрев в анкету задал вопрос про стаж и возраст и все, сказал перезвонит, но при этом напомнил про 350 рублей, 2 фото 3*4.

Tiens

Кривой Рог  | 2014-12-17 |

На Волгоградской 1д теперь эта шарашкина контора! Задрали умалишенные сектанты! Ну а если вы хотите продавать ширпотреб и ничего за это не получать, то вам туда, офис 502. Я вчера туда попал и увидел стандартную картину развода, 30 бедолаг посадили в одном зале и всем раздали псевдо анкеты! Хорошо что уже попадал на такое и ушел сразу! Так что люди не ведитесь!

Тиенс, информационный центр

Самара  | 2014-12-17 |

Была на собеседовании по адресу пр. Карла Маркса 32, оказалось развод. Потраченного времени очень жаль. Сейчас звонили с другой фирмы по адресу Мирная 162, 3 этаж. Решила зайти на ваш сайт и почитать отзовы, оказалась все это одна и таже фирма. В общем все это обман. Не ходите туда! Спасибо людям, что оставляют тут комментарии.

ООО "Оптима" (Tiens Group Corporation)

Черкесск  | 2014-12-13 |

Ну вот и в городе Черкесске, Карачаево-Черкесской республики заявилась эта "суперперспективная" компания, которая почему-то занимает 1-е место в списке худших работодателей данного сайта.

Просп.правды,10,офис 615

Харьков  | 2014-12-12 |

Это развод по полной программе.разводят на деньги и на ваше время. новые номера добавились 063-609-39-30, 050-861-09-13.

Тяньши

Краснодар  | 2014-12-12 |

Дальняя 27 офис 308. Будьте осторожны-это тиенс групп (тяньши). Размещают различные предложения работы, а на самом деле пытаются завлечь людей на семинары

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65