Tiens Group, страница 37

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тяньши, Ск Эдельвейс

Челябинск  | 2015-02-04 |

Сегодня ходила на собеседование в компанию. В очередной раз это оказалась быстрорастущая компания Тяньши, теперь по адресу Пр.Ленина 55а, офис 207. На входе у них написано СК Эдельвейс, однако внутри мной были замечены признаки немалоизвестной компании - даже на галстуках у них написано тяньши. Теперь просят за литературу для обучения

ул. Монтажников №1/4 3 этаж 302 офис. - Тиенс груп (Тяньши)

Краснодар  | 2015-02-02 |

Краснодар, ул. Монтажников №1/4 3 этаж 302 офис - это Тяньши. Когда их уже закроют, там пенсионера видел 80-ти летнего, тоже на работу пришел устраиваться, сказал пенсии 8 тыс не хватает на жизнь. Вот таких стариков им легче всего обмануть, твари бездушные, гореть им в аду.

Мозготрахи -Тяньши, офис 101, ул. Мичурина 150/154

Саратов  | 2015-02-02 |

"Зам руководителя и администратор 40 000 руб." объявление выложено на авито, со слов ответившего фирма занимается металлом, бытовой химией, ... на самом деле идет вербовка тяньши - мошенников. Контактный телефон

Tiens group

Челябинск  | 2015-01-30 |

Люди!! Не теряйте время и деньги! Я каждый раз внимательно читаю "черный список работодателей", спасибо им большое! И опять попалась! Позвонили и заманили на собеседование на пр.Победы 160, оф. 438б. Внимание! Теперь эти уроды и там обосновались. С этого номера приглашают +7-951-47-41-093 (Вячеслав Александрович). С ящика [email protected] пишут в почту о собеседовании.

Tiens

Екатеринбург  | 2015-01-29 |

Расскажу мою ситуацию. Я ищу работу администратора или офис-менеджера. Через сайт Работа 66 мною было отправлено резюме в некую компанию ООО "Цесис", которой требовались администраторы офиса. Причем в контактах работодателя контактное лицо была некая Алиева Галина. И еще имелась ссылка на сайт www.cesis.ru. Зашла на этот сайт. Вполне приличная компания, но московская, все реквизиты есть. Меня немного смутило, что в екатеринбургском ДубльГисе по указанному адресу такая фирма не числится.

Оптима (Тиенс)

Москва  | 2015-01-28 |

Послание адресовано для людей, уже работающих в этой КОНТОРЕ!!! Жулики и обманщики, Вы за... ли!!!!! Читайте резюме людей - их ОБРАЗОВАНИЕ и кем они работали!!!

Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Красноярск  | 2015-01-28 |

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу шаблон диалога, который они используют, и как бы они не скрывались, меняли адреса, диалог почти всегда один и тот же:

Ти Джи (Тяньши)

Краснодар  | 2015-01-28 |

По адресу Краснодар, ул. Монтажников, 1/4 оф. 302. Позвонила по вакансии Экономист, записалась на собеседование в итоге в офисе и коридоре было человек 30-40, пишут анкеты ждут чего-то, мне тоже предложили заполнить анкету но я вовремя увидела их сертификаты, которые начала читать, на что мне девушка у стойки сказала, что заполняйте быстрей, мельтеша перед сертификатами, мешая мне читать.

ИП Попов

Новосибирск  | 2015-01-28 |

Как достал этот ТИЕНС !!!!! Спешу сообщить всем новый адрес г.Новосибирск, ул. Красный проспект 82, офис 113. Кто ещё не в курсе это сетевой маркетинг. Приглашают диспетчерами на телефон с зарплатой 18 тысяч студентов, мамочек и активных бабулек и дедулек. Чтоб все активно пахали на того дядю.

ТС холдинг, ООО Леро, ИП Швецова

Нижний Новгород  | 2015-01-26 |

Посетила сегодня два собеседования в разных концах города. На первом я даже не вспомнила, кем хочу у них работать, то ли в кадровом отделе, то ли помощником кого-то. Но там и не уточнили. Это, видимо, неважно. Так вот пришла, заполнила анкету в комнате с телевизором. Зазывали меня на собеседование. Разговор ни о чем.сколько лет, где работала. Сколько хочу зп. Обещали 40.

Чаще всего просто ИП

Таганрог  | 2015-01-26 |

Столкнулась с этим объявлением на HH, находятся на Александровской, 40, 3-й этаж. Сначала, что настораживает - большой поток людей и куча так называемых предпринимателей. На самом деле что-то типа обычной пирамиды. На фразе: "давайте Ваш паспорт", я ушла. Позже звонила женщина, как только услышала этот же адрес, сразу же отказалась. Так что не тратьте время!

Tiens, Ставпремиум, Tiens Group (Тяньши)

Ставрополь  | 2015-01-26 |

Тут много писать не надо! Это знаменитая точка "Рылеева,7" (http://antijob.net/black_list/tiens_tyanshi918913 и пр.). Каждый местный житель знает прекрасно об этом лохотроне и аферюгах. Что я хочу сказать они активизировались опять и зазывают под заведомо ложным адресом, не произнося вслух "Рылеева,7", чтобы сразу не быть посланными в места отдаленные. Называют адрес Орджоникидзе, 48 (а это соседнее здание - маленький частный дом). Звонишь, спрашиваешь, а куда, собственно, заходить на третий этаж, т.к. это одноэтажный частный домишко...

TGK (Тиджикей)

Самара  | 2015-01-26 |

По адресу 22 Партсьезда 44 в Деловом мире разводят людей. Никакой этики от сотрудника кадров (даже порвали анкету при отказе взять обучающий материал под залог в 360руб)!!! Предложила электронный носитель? отказались скинуть обучающий материал... Правоохранительные органы займитесь ими наконец-то!

Tiens

Казань  | 2015-01-26 |

Город Казань улица Московская 31/6, Столбова 2,также Ямашева (к сожалению, № дома не помню) - все это Tiens групп!! Надоели как! Предлагают должности чуть ли не руководителя, даже без о/р!! Теперь еще смс приходит от них постоянно, что приглашают на собеседование.

Алтайский Региональный сервисный центр

Барнаул  | 2015-01-23 |

Доброго времени суток! В общем, начала искать работу, разместила резюме и тут началось (атака просто этих шарашкинских контор - Тиенс групп, Алтайский региональный сервисный центр)!

Терсь, ООО

Краснодар  | 2015-01-23 |

Это компания ТЯНЬШИ чистой воды Маскируются под оптовую компанию но на самом деле пирамида которая отбирает у людей последнее Название фирмы Терсь, ООО Краснодар, Корницкого 51

Тяньши

Липецк  | 2015-01-23 |

Товарищи, ахтунг! У Тяньши в Липецке теперь новый офис, адрес ул. Терешковой 1/2 офис 1, цокольный этаж, скрываются под вывеской Деловой центр, по телефону именуются как региональный центр по подбору персонала, в объявлениях иногда указывают ИП Сошина.

Империя Красоты, гражданский проспект 36

Белгород  | 2015-01-22 |

Позвонили сказали, что есть свободная вакансия "Менеджер по продажам", договорились о собеседовании на завтра. Приходу на гражданский проспект 36, 2 этаж, заполнила анкету и пошла к девушке на собеседование, и она мне уже предлагает вакансию "Оператора в call-центре" - меня это сразу встревожило

TIENS

Челябинск  | 2015-01-21 |

Лохотрон в Челябинске на Степана Разина 4 офис 25!!Это кошмар какой то, такого наглого вранья и промывания мозгов я еще не видела!

Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Днепропетровск  | 2015-01-19 |

Афера с трудоустройством. Собирают резюме на сайтах, присылают на почтовый ящик письмо, у меня такого содержания: "Добрый день !

Tiens Group

Владивосток  | 2015-01-16 |

Привет всем. Уже неоднократно нарывалась на Tiens Group. Разводилово-конкретное. У них сейчас новый адрес - Невская 12А, кб.10. Работают по старой схеме. Звонят-приглашают-за учебные материалы 500р. Только в этот раз, я сразу заподозрила неладное.... Перезвонила, попросила повторить адрес...и ИМЯ РУКОВОДИТЕЛЯ!!!! это их и сдало... На мой вопрос: "А будет ли обучение? и будут просить 500 р за материалы?" Мне, даже опережая мой вопрос, ответили - "Я НЕ ПОНИМАЮ О ЧЁМ РЕЧЬ"...

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

Ростов-на-Дону  | 2015-01-15 |

Ростов на дону Станиславского 9, Обороны 28/10, проходят собеседования. Интересно что за компания такая, законная или нет, куда смотрит прокуратура, если это какой то не законный вид деятельности.

ТМ Груп (он же Тиенши)

Владивосток  | 2015-01-15 |

Надо призвать уже этих мошенников к порядку- за то, что навязывают свой сетевой маркетинг под видом обычных предложений работы. Куда ни ткнись, везде их предложения, просто берут наиболее популярные вакансии и заманивают к себе ищущих работу... Достали уже! Лично я уже по трем адресам сталкивалась с этой гоп-компанией: Светланская 31, Пушкинская 40 и Океанский пр. 15/2.

Тиенс

Белгород  | 2015-01-14 |

Нашел вакансию "офис-менеджер" ИП Коробова Ирина Геннадиевна, сфера деятельности компании: оборудование для пищевой промышленности и сх,упаковочное оборудование (монтаж, сервис, ремонт) - оборудование для пищевой промышленности и сх,упаковочное оборудование (продвижение, оптовая торговля) - расширение региональных отделов Позвонил:

Тиенс и иже с ними

Ростов-на-Дону  | 2015-01-13 |

Прочитала. Посмеялась. Задумалась. Все "один-в-один" и ул. Садовая и ул. Станиславского и др. Мне интересно, если все они существуют (такие как Тиенс) плодя различные ИП "Рога и копыта" - когда "кандидаты" закончатся, что они делать будут? Если они сами у себя не будут покупать продукцию, за счет чего будут выживать? Собственно может по этому и плодятся всякие производные ИП "Пупкин"? Обращайте внимание в беседе на то, что никогда

TSGC

Челябинск  | 2015-01-13 |

Увидел вакансию "Системный администратор" от компании TSGC (на самом деле это Tiens Group Company). Требования минимальны, зарплата приличная. Позвонил. Менеджер задал несколько вопросов об опыте работы и образовании, позитивно отреагировал на информацию и пригласил на собеседование. Собеседование проходило в съёмном офисе в бизнес доме "Спиридонов". Кабинет 401А. На входе презентабельные "вежливые люди" учтиво приглашают заполниь анкету, как правило анкету заполняет очень

TGC (Она же Tiens Group, она же Тяньши)

Иркутск  | 2015-01-06 |

И снова сетевой маркетинг по продаже китайских БАДов, теперь офис в Иркутске по адресу Советская, 109г, желтоватое здание неподалёку от центра Ладога. В Интернете размещают сразу несколько вакансий от помощника бухгалтера до секретаря, ни в коем случае не ведитесь на это, ни ногой туда!!!

ТПК Вихрь

Красноярск  | 2015-01-06 |

Я как и многие другие искала работу, нашла вакансию администратора на ресепшн ТПК Вихрь, кинула резюме и мне очень быстро перезвонили и пригласили прийти по адресу: Мира, 52а с собой взять ручку и паспорт. Звонил некий Светличный Илья. Ну, а дальше их развод, вы все знаете. На входе две женщины с обезличенными беджиками, дальше в помещении куча людей (проходят семинары ) . Развод короче!! Перед приездом набрала в 2гис их адрес и уже поняла, что нет такой компании по этому адресу. Может кому эта инфа поможет.

Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр

Новосибирск  | 2015-01-05 |

Среди людей на собеседовании от студентов до бабушек. В анкете так сказать "по-существу" ни одного вопроса. При самом собеседовании никакой конкретной информации о компании, продукции, функционале вашей должности. Собеседовал мужчина, имени уже не вспомню, сказал, что будет согласовывать с директором мою кандидатуру. У девочки на ресепшене практически обманным путём выяснила, что товар марки Тяньши. Пришла домой, посмотрела в интернете и ужаснулась.

Компания в области индустрии и развлечений

Омск  | 2014-12-30 |

Искала работу диспетчером на 3-4 часа. В объявлении указана приличная зарплата 19 тысяч. На вопрос, что за компания, ответили многозначно. Занимается и бытовой техникой, и недвижимостью, и т.д. На собеседовании сказали, что нужно будет пройти бесплатное обучение и заплатить за книги 350 руб.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64