Tiens Group, страница 37

Добавить информацию о компании Tiens Group

Владивосток  | 2015-02-13 |

Нахожусь в активном поиске работы, так везде на них нарываюсь. Будьте бдительны они по адресам: Океанский пр.15/3, 4 этаж, 5 офис. Потом адреса: Уткинская, 9 - второй этаж и Семеновская, 7-а, каб. 32. Они очень хорошо маскируются. Обман уже заключается в том, что они вводят в заблуждение соискателей каждый раз меняя названия должностей. Каких вариантов я уже не видела: сотрудники в офис, помощники руководителей, менеджеры по продажам, консультанты, администраторы, делопроизводители, кадровые сотрудники.

Юг торг, Юг сервис

Краснодар  | 2015-02-12 |

Сегодня, 12.02.15 проводили собеседование, говорят что набирают сотрудников, а по факту - одно сплошное вранье, компания Тяньшань. Не верьте!!! Говорят, что у них офисы на Красной 155, что это типа "холдинг"...вот их номер: 88612929398,типа "руководитель" Томнина Инна Валентиновна. Не попадайтесь и не теряйте время!!!

Чита  | 2015-02-12 |

Если вас не напугала очередь и вы заполнили анкету, то на собеседовании вам говорят про карьерный рост и о том что весь ваш успех зависит от вас! Вас конечно же берут на работу в их дружный и жизнерадостный коллектив, но сперва необходимо пройти обучение, ну и конечно же заплатить за то и то;) и после всего этого Вы счастливый обладатель вакансии УшлепМэнеджер! ;))

И.П. Баев. Tiens group

Екатеринбург  | 2015-02-11 |

На сайтах e1 и работа 66 висит вакансия кладовщик-комплектовщик, некий И.П. Баев. И контактное лицо дано Георгий Андреевич. Звоните, вам говорят, что вакансии кончились (а они уже месяц висят, ни меньше), но тот же месяц уже ищут они администратора и диспетчера и подойти нужно на Вайнера 55. И кто вас ждет там, друзья? Вуаля, Tiens! Так что не звоните по этому объявлению.

ТС ГРУПП

Омск  | 2015-02-11 |

Позвонили сказали что я отправляла им резюме,хотя работу я искала исключительно в банковской сфере и помню все организации куда направляла резюме. Попросила рассказать о компании и вакансии, на что мне ответили приедете и поговорим, настойчиво попросили записать адрес Кемеровская 134, бизнес центр, спросить Артема. Я не поехала. У серьёзных организаций иной подход, а тут очевидно аферисты!!!!

Иркутск  | 2015-02-11 |

Добрый день! Я попала к ним на ул.5Армии, офис на третьем этаже. В одном кабинете сидят старушки, типо администраторы, спрашивают фамилию к кому я записана, дают заполнить анкету, а потом провожают в еще один кабинет, где начинают тебя расспрашивать.

Одесса  | 2015-02-10 |

Компания лохотрон тиенс опять сменила адрес, теперь Новосельского 92. Люди не ведитесь на это, бедные старушки там сидят и верят, что в старости за считанные дни станут миллионерами. Лохотрон отлично заговаривает, промывает мозг, все теже схемы, несколько дней обучения, ничего конкретного, ни о фирме, ни о возможностях, только то, что все скоро станем почетными членами правления этого мира)

TIENS

Липецк  | 2015-02-10 |

Пишите отзывы с их новыми адресами и номерами, чтоб все знали, и как можно меньше попадали к ним в "лапы" А как я поняла они их часто меняют. Удачи всем в поиске работы)))

Tiens Group

Днепропетровск  | 2015-02-09 |

Лохотрон точно! 200%. Сбросили письмо на почту без всяких реквизитов, № тел. и фамилия. Они на Миронова 7а за райфайзен банком. Записался на собеседование на курьера (фирму не озвучили). Нашёл отзывы, почитал. Перезвонил точно "Тинс груп". Указали фамилию Митренк о- я спросил- Дмитренко ответил тот же человек. Мне всё ясно.

Иркутск  | 2015-02-09 |

Добрый день!!! Искала работу и подала обьявление в Авито. Это шарашкина контора обзывается себя по-разному только бы заманить в их офисы , я попалась два раза, на второй еле сдержалась, чтобы их не покрыть матом. Люди надеятся, идут, а получают лапшу на уши...

Бийск  | 2015-02-07 |

Находятся по адресу Казанцева 58Ж офис№... Во-первых насторожило что было человек 10 на собеседовании, написали анкеты потом было промывание мозгов по-очереди общались с "главными" как на конвеере, и люди всё шли, про компанию ничего толкового не рассказали, чем заниматься надо не сказали, приятный мужчина говорил комплименты, что подхожу

Псков  | 2015-02-06 |

Здравствуйте. Компания Tiens, о которой немало тут написано, орудует теперь в г. Пскове по адресу: Октябрьский пр., 50, офис 202. 05.02.2015 г. мне позвонил с номера +79602280790 некий Кирилл и сказал, что нашел мое резюме на сайте job.ru, спросив, нахожусь ли я по-прежнему в поиске работы. Далее он пригласил меня на собеседование. Говорил он очень быстро, название компании не произносил, упоминал, что работа связана в основном с обучением и периодическим проведением презентаций. Я проверила данный адрес и выяснила, что

TG company

Владивосток  | 2015-02-06 |

Мой муж чуть не попался в эту сеть, точно такая же стратегия: врут, предлагая работать в офисе заполнять документацию, интересует их только возраст и проживание, точно также приглашают на собеседование заполнять анкету, в быстром темпе что-то городят про компанию и льют воду. Муж прошел только 1 обучение о том как тяжело работать каждый день и потом получать маленькую пенсию, как трудно открывать свой бизнес и работать 25 ч. в сутки, зато выгодно работать у них. Сказали

tg company

Краснодар  | 2015-02-04 |

Сегодня была на собеседовании.. Лохотрон. Много людей собралось под дверями офиса, а дальше по классическом сценарию сетевого маркетинга, подозрительно.. Попросила, что бы написал Гуськом Александр Алекмандрович название, скривился, но написал.. Почитала в интернете, решила тоже внести свою лепту.. Да, кризис цены подняли, теперь им надо заплатить 450 руб. За документацию. Люди, проверяйте компании по интернету, если чуть показалось подозрительно!!! Хорошо, что во-время посмотрела и все поняла окончательно!

Тиенс групп (Тяньши)

Санкт-Петербург  | 2015-02-04 |

Компания успешно развивается, по разводу людей и расположилась в Санкт-Петербурге по адресу: Набережная обводного канала дом 193 (Циолковский бизнес центр 4-ый этаж кабинет номер 10)

Тянь ши

Новосибирск  | 2015-02-04 |

Приехала я из области, разместила резюме, звонят административная работа, ну поехала по незнанию ул 1ый пер. римского корсокового, намазали пройти собеседование, в итоге я должна была заключить платный договор 400р и всё типо вы приняты, потом как оказалось нужно ещё купить их продукцию на 300$ и приглашать на собеседование таких как я)))) слава богу я вовремя всё поняла и убежала оттуда.

Тяньши, Ск Эдельвейс

Челябинск  | 2015-02-04 |

Сегодня ходила на собеседование в компанию. В очередной раз это оказалась быстрорастущая компания Тяньши, теперь по адресу Пр.Ленина 55а, офис 207. На входе у них написано СК Эдельвейс, однако внутри мной были замечены признаки немалоизвестной компании - даже на галстуках у них написано тяньши. Теперь просят за литературу для обучения

ул. Монтажников №1/4 3 этаж 302 офис. - Тиенс груп (Тяньши)

Краснодар  | 2015-02-02 |

Краснодар, ул. Монтажников №1/4 3 этаж 302 офис - это Тяньши. Когда их уже закроют, там пенсионера видел 80-ти летнего, тоже на работу пришел устраиваться, сказал пенсии 8 тыс не хватает на жизнь. Вот таких стариков им легче всего обмануть, твари бездушные, гореть им в аду.

Мозготрахи -Тяньши, офис 101, ул. Мичурина 150/154

Саратов  | 2015-02-02 |

"Зам руководителя и администратор 40 000 руб." объявление выложено на авито, со слов ответившего фирма занимается металлом, бытовой химией, ... на самом деле идет вербовка тяньши - мошенников. Контактный телефон

Tiens group

Челябинск  | 2015-01-30 |

Люди!! Не теряйте время и деньги! Я каждый раз внимательно читаю "черный список работодателей", спасибо им большое! И опять попалась! Позвонили и заманили на собеседование на пр.Победы 160, оф. 438б. Внимание! Теперь эти уроды и там обосновались. С этого номера приглашают +7-951-47-41-093 (Вячеслав Александрович). С ящика [email protected] пишут в почту о собеседовании.

Екатеринбург  | 2015-01-29 |

Расскажу мою ситуацию. Я ищу работу администратора или офис-менеджера. Через сайт Работа 66 мною было отправлено резюме в некую компанию ООО "Цесис", которой требовались администраторы офиса. Причем в контактах работодателя контактное лицо была некая Алиева Галина. И еще имелась ссылка на сайт www.cesis.ru. Зашла на этот сайт. Вполне приличная компания, но московская, все реквизиты есть. Меня немного смутило, что в екатеринбургском ДубльГисе по указанному адресу такая фирма не числится.

Оптима (Тиенс)

Москва  | 2015-01-28 |

Послание адресовано для людей, уже работающих в этой КОНТОРЕ!!! Жулики и обманщики, Вы за... ли!!!!! Читайте резюме людей - их ОБРАЗОВАНИЕ и кем они работали!!!

Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Красноярск  | 2015-01-28 |

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу шаблон диалога, который они используют, и как бы они не скрывались, меняли адреса, диалог почти всегда один и тот же:

Ти Джи (Тяньши)

Краснодар  | 2015-01-28 |

По адресу Краснодар, ул. Монтажников, 1/4 оф. 302. Позвонила по вакансии Экономист, записалась на собеседование в итоге в офисе и коридоре было человек 30-40, пишут анкеты ждут чего-то, мне тоже предложили заполнить анкету но я вовремя увидела их сертификаты, которые начала читать, на что мне девушка у стойки сказала, что заполняйте быстрей, мельтеша перед сертификатами, мешая мне читать.

ИП Попов

Новосибирск  | 2015-01-28 |

Как достал этот ТИЕНС !!!!! Спешу сообщить всем новый адрес г.Новосибирск, ул. Красный проспект 82, офис 113. Кто ещё не в курсе это сетевой маркетинг. Приглашают диспетчерами на телефон с зарплатой 18 тысяч студентов, мамочек и активных бабулек и дедулек. Чтоб все активно пахали на того дядю.

ТС холдинг, ООО Леро, ИП Швецова

Нижний Новгород  | 2015-01-26 |

Посетила сегодня два собеседования в разных концах города. На первом я даже не вспомнила, кем хочу у них работать, то ли в кадровом отделе, то ли помощником кого-то. Но там и не уточнили. Это, видимо, неважно. Так вот пришла, заполнила анкету в комнате с телевизором. Зазывали меня на собеседование. Разговор ни о чем.сколько лет, где работала. Сколько хочу зп. Обещали 40.

Чаще всего просто ИП

Таганрог  | 2015-01-26 |

Столкнулась с этим объявлением на HH, находятся на Александровской, 40, 3-й этаж. Сначала, что настораживает - большой поток людей и куча так называемых предпринимателей. На самом деле что-то типа обычной пирамиды. На фразе: "давайте Ваш паспорт", я ушла. Позже звонила женщина, как только услышала этот же адрес, сразу же отказалась. Так что не тратьте время!

Tiens, Ставпремиум, Tiens Group (Тяньши)

Ставрополь  | 2015-01-26 |

Тут много писать не надо! Это знаменитая точка "Рылеева,7" (http://antijob.net/black_list/tiens_tyanshi918913 и пр.). Каждый местный житель знает прекрасно об этом лохотроне и аферюгах. Что я хочу сказать они активизировались опять и зазывают под заведомо ложным адресом, не произнося вслух "Рылеева,7", чтобы сразу не быть посланными в места отдаленные. Называют адрес Орджоникидзе, 48 (а это соседнее здание - маленький частный дом). Звонишь, спрашиваешь, а куда, собственно, заходить на третий этаж, т.к. это одноэтажный частный домишко...

TGK (Тиджикей)

Самара  | 2015-01-26 |

По адресу 22 Партсьезда 44 в Деловом мире разводят людей. Никакой этики от сотрудника кадров (даже порвали анкету при отказе взять обучающий материал под залог в 360руб)!!! Предложила электронный носитель? отказались скинуть обучающий материал... Правоохранительные органы займитесь ими наконец-то!

Казань  | 2015-01-26 |

Город Казань улица Московская 31/6, Столбова 2,также Ямашева (к сожалению, № дома не помню) - все это Tiens групп!! Надоели как! Предлагают должности чуть ли не руководителя, даже без о/р!! Теперь еще смс приходит от них постоянно, что приглашают на собеседование.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65