Tiens Group, страница 36

Добавить информацию о компании Tiens Group

Челябинск  | 2015-02-19 |

Лохотрон!!! по другому не назовешь,люди не верьте тому,что они Вам рассказывают,у них все до мелочей продумано,руководители плохо одетые...писклявым голосом рассказывающие ... какая же перспективная у Вас работа,что Вас ждет зарплата первый месяц 25000 руб,а дальше еще больше,за что подумаете Вы?

Санкт-Петербург  | 2015-02-19 |

Обратите внимание, новый адрес мошенников - Садовая, 24.

Москва  | 2015-02-19 |

Попалась тоже на эту удочку! Откликалась на вакансию секретарь-администратор! Зп 45000 рублей. График 5/2. Компания ООО "риттер".

ТС Холдинг, Тяньши, Tiens Corporation

Нижний Новгород  | 2015-02-19 |

Хочу внести и свой вклад в предостережение честных соискателей от взаимодействия с этой корпорацией разбойников и лжецов. Ложь повсюду-начиная от несоответствия предлагаемой работы предложенной вакансии в объявлении, ложное название организации и описание её деятельности по телефону и на собеседовании.

Липецк  | 2015-02-18 |

Сейчас корпорация "Летящий лев" или "Тяньши" находится по ад:г.Липецк,улКоммунальная,9,оф. 413.Объявления дают на интернет сайтах от разных компаний ООО"Сервис 1",СХКП "Хуторянка" и т.д., приглашают администраторов,операторов,а главное, бухгалтеров.

Новосибирск  | 2015-02-18 |

Теперь эта компания называется"Работа- это просто" по адресу Галущака 4.

Челябинск  | 2015-02-18 |

Вот только устроился в коммерческий филиал компании Tiens,прочитав отзывы,думаю они снова взялись за свое,только не совсем уверен.был 1 раз на лекции,говорят еще 2 и после я буду работать,денег пока не брали...

Tiens Group (Тяньши)

Иркутск  | 2015-02-18 |

Иркутск, находятся эти мошенники по адресу Грязнова 1, напротив Страты.. Хорошо, что есть интернет..Сначала просят заполнить анкету, потом семинар, убеждают, что нужно перестать зависеть от кого-то, требуются им помощники руководителя и работники в офис в связи с расширением...

Сервисный центр Глобус

Нижний Тагил  | 2015-02-17 |

Компания занимается сетевым маркетингом распространяя продукцию компании Тяньши.Офис менеджеры обнадеживают соискателей работы мнимым заработком и не существующими вакансиями .

Санкт-Петербург  | 2015-02-17 |

Работаю в смежном здании с БЦ Циолковский (наб Обводного Канала 193). Ежедневно люди(соискатели)ошибаются и приходят к нам на 4 этаж в поисках 10-го офиса. Сегодня возникло желание узнать что же это за 10-й офис такой. Как я удивилась, увидев знакомое название)))

Тиенс, скорей всего под ИП Краснодар премиум

Краснодар  | 2015-02-16 |

Внимание мошенница работающая на компанию Тиенс офис которой находится по адресу город краснода , ул горького 143 ее имя Людмила Николаевна и номер сотового 89181531324

Tiens, Альянс

Днепропетровск  | 2015-02-16 |

За неделю поиска работы попалась на обе махинации. В Интернете, как оказалось, куча предложений высокоплачиваемой работы аля помощник руководителя, офис-менеджер, администратор. Обязанности обычные, зарплата сладко хорошая.

Tiens, Tiens Group (Тяньши)

Томск  | 2015-02-15 |

Разместил резюме на НН, через несколько дней на почте обнаруживаю письмо - "какой вы молодец и т.д. Срочно приходите на собеседование, вас уже заждались золотые горы". После 40 минут в сети нашёл авторов письма, якобы представителей верховного совета этого "серьёзного" холдинга - Шавидзе Юлан Георгиевич и его дружище Юрий Геннадьевич.

Бийск  | 2015-02-13 |

Бийчане! "Казанцева, 58, 2-й этаж, 7-й офис, спросить ..." - Сценарий тот же, что и у тысяч людей по РФ. Почитайте отзывы.

Владивосток  | 2015-02-13 |

Нахожусь в активном поиске работы, так везде на них нарываюсь. Будьте бдительны они по адресам: Океанский пр.15/3, 4 этаж, 5 офис. Потом адреса: Уткинская, 9 - второй этаж и Семеновская, 7-а, каб. 32. Они очень хорошо маскируются. Обман уже заключается в том, что они вводят в заблуждение соискателей каждый раз меняя названия должностей. Каких вариантов я уже не видела: сотрудники в офис, помощники руководителей, менеджеры по продажам, консультанты, администраторы, делопроизводители, кадровые сотрудники.

Юг торг, Юг сервис

Краснодар  | 2015-02-12 |

Сегодня, 12.02.15 проводили собеседование, говорят что набирают сотрудников, а по факту - одно сплошное вранье, компания Тяньшань. Не верьте!!! Говорят, что у них офисы на Красной 155, что это типа "холдинг"...вот их номер: 88612929398,типа "руководитель" Томнина Инна Валентиновна. Не попадайтесь и не теряйте время!!!

Чита  | 2015-02-12 |

Если вас не напугала очередь и вы заполнили анкету, то на собеседовании вам говорят про карьерный рост и о том что весь ваш успех зависит от вас! Вас конечно же берут на работу в их дружный и жизнерадостный коллектив, но сперва необходимо пройти обучение, ну и конечно же заплатить за то и то;) и после всего этого Вы счастливый обладатель вакансии УшлепМэнеджер! ;))

И.П. Баев. Tiens group

Екатеринбург  | 2015-02-11 |

На сайтах e1 и работа 66 висит вакансия кладовщик-комплектовщик, некий И.П. Баев. И контактное лицо дано Георгий Андреевич. Звоните, вам говорят, что вакансии кончились (а они уже месяц висят, ни меньше), но тот же месяц уже ищут они администратора и диспетчера и подойти нужно на Вайнера 55. И кто вас ждет там, друзья? Вуаля, Tiens! Так что не звоните по этому объявлению.

ТС ГРУПП

Омск  | 2015-02-11 |

Позвонили сказали что я отправляла им резюме,хотя работу я искала исключительно в банковской сфере и помню все организации куда направляла резюме. Попросила рассказать о компании и вакансии, на что мне ответили приедете и поговорим, настойчиво попросили записать адрес Кемеровская 134, бизнес центр, спросить Артема. Я не поехала. У серьёзных организаций иной подход, а тут очевидно аферисты!!!!

Иркутск  | 2015-02-11 |

Добрый день! Я попала к ним на ул.5Армии, офис на третьем этаже. В одном кабинете сидят старушки, типо администраторы, спрашивают фамилию к кому я записана, дают заполнить анкету, а потом провожают в еще один кабинет, где начинают тебя расспрашивать.

Одесса  | 2015-02-10 |

Компания лохотрон тиенс опять сменила адрес, теперь Новосельского 92. Люди не ведитесь на это, бедные старушки там сидят и верят, что в старости за считанные дни станут миллионерами. Лохотрон отлично заговаривает, промывает мозг, все теже схемы, несколько дней обучения, ничего конкретного, ни о фирме, ни о возможностях, только то, что все скоро станем почетными членами правления этого мира)

TIENS

Липецк  | 2015-02-10 |

Пишите отзывы с их новыми адресами и номерами, чтоб все знали, и как можно меньше попадали к ним в "лапы" А как я поняла они их часто меняют. Удачи всем в поиске работы)))

Днепропетровск  | 2015-02-09 |

Лохотрон точно! 200%. Сбросили письмо на почту без всяких реквизитов, № тел. и фамилия. Они на Миронова 7а за райфайзен банком. Записался на собеседование на курьера (фирму не озвучили). Нашёл отзывы, почитал. Перезвонил точно "Тинс груп". Указали фамилию Митренк о- я спросил- Дмитренко ответил тот же человек. Мне всё ясно.

Иркутск  | 2015-02-09 |

Добрый день!!! Искала работу и подала обьявление в Авито. Это шарашкина контора обзывается себя по-разному только бы заманить в их офисы , я попалась два раза, на второй еле сдержалась, чтобы их не покрыть матом. Люди надеятся, идут, а получают лапшу на уши...

Бийск  | 2015-02-07 |

Находятся по адресу Казанцева 58Ж офис№... Во-первых насторожило что было человек 10 на собеседовании, написали анкеты потом было промывание мозгов по-очереди общались с "главными" как на конвеере, и люди всё шли, про компанию ничего толкового не рассказали, чем заниматься надо не сказали, приятный мужчина говорил комплименты, что подхожу

Псков  | 2015-02-06 |

Здравствуйте. Компания Tiens, о которой немало тут написано, орудует теперь в г. Пскове по адресу: Октябрьский пр., 50, офис 202. 05.02.2015 г. мне позвонил с номера +79602280790 некий Кирилл и сказал, что нашел мое резюме на сайте job.ru, спросив, нахожусь ли я по-прежнему в поиске работы. Далее он пригласил меня на собеседование. Говорил он очень быстро, название компании не произносил, упоминал, что работа связана в основном с обучением и периодическим проведением презентаций. Я проверила данный адрес и выяснила, что

TG company

Владивосток  | 2015-02-06 |

Мой муж чуть не попался в эту сеть, точно такая же стратегия: врут, предлагая работать в офисе заполнять документацию, интересует их только возраст и проживание, точно также приглашают на собеседование заполнять анкету, в быстром темпе что-то городят про компанию и льют воду. Муж прошел только 1 обучение о том как тяжело работать каждый день и потом получать маленькую пенсию, как трудно открывать свой бизнес и работать 25 ч. в сутки, зато выгодно работать у них. Сказали

tg company

Краснодар  | 2015-02-04 |

Сегодня была на собеседовании.. Лохотрон. Много людей собралось под дверями офиса, а дальше по классическом сценарию сетевого маркетинга, подозрительно.. Попросила, что бы написал Гуськом Александр Алекмандрович название, скривился, но написал.. Почитала в интернете, решила тоже внести свою лепту.. Да, кризис цены подняли, теперь им надо заплатить 450 руб. За документацию. Люди, проверяйте компании по интернету, если чуть показалось подозрительно!!! Хорошо, что во-время посмотрела и все поняла окончательно!

Тиенс групп (Тяньши)

Санкт-Петербург  | 2015-02-04 |

Компания успешно развивается, по разводу людей и расположилась в Санкт-Петербурге по адресу: Набережная обводного канала дом 193 (Циолковский бизнес центр 4-ый этаж кабинет номер 10)

Тянь ши

Новосибирск  | 2015-02-04 |

Приехала я из области, разместила резюме, звонят административная работа, ну поехала по незнанию ул 1ый пер. римского корсокового, намазали пройти собеседование, в итоге я должна была заключить платный договор 400р и всё типо вы приняты, потом как оказалось нужно ещё купить их продукцию на 300$ и приглашать на собеседование таких как я)))) слава богу я вовремя всё поняла и убежала оттуда.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64