Tiens Group, страница 35

Добавить информацию о компании Tiens Group

СП Сибирь

Новосибирск  | 2015-03-04 |

Начинаю расспрашивать о компании, вполне реальные ответы, мужчина явно готовился. назвал адрес: ул.Челюскинцев 361 офис 502. Почему прокуратура не занимается этим Тяньши, они ведь гипнотизируют там (если бы не скрытая запись, я бы и не узнала!!!!)? Будьте вы прокляты, завлекатели в Тяньши! Нормальные люди теряют время и здоровье на вас!

Тяньши Гроуп Tanshi Group

Томск  | 2015-03-03 |

Схема не изменилась от стандартной, они всё там же и всё так же пудрят мозги людям обещая золотые слитки, при этом не разу не упомянув о сетевом маркетинге, просят страховое свидетельство и фотографии, не забыв упомянуть вам о форме в которой вы будете работать, не известно для чего, не тратьте время будьте бдительными!

Юлия Власова

Новосибирск  | 2015-03-03 |

Пришло письмо с приглашением на собеседование по специальности инженер. Перезвонил, вроде как кадровое агентство. Пригласили по адресу 1-й переулок, улица Римского Корсакова. Приехал, заполнил анкету. Сразу показалось странным, что девушка разговаривает заученными фразами, с отсутствием души)) Вобщем-то это и понятно, так как врет эта Юлия Власова и не краснеет! Позор ей и таким как она. Потратил зря время! Тяньши особое презрение что такими лживыми приемами ведут работу.

Тиенс Групп

Пенза  | 2015-03-03 |

Пошла недавно устраиваться на работу. Итак список лохотронов города Пензы пополнился новым адресом, но как мне кажется уже давно. Предоставляю вашему вниманию давно намозолившую глаза и уши компанию Тиенс Групп, но в новой оболочке - ул. Кирова д. 24б и ул. Кирова 28б. Не доезжая детской библиотеки и чуть выше ЗАГСа.

ИП Захаров, ИП Романов

Санкт-Петербург  | 2015-03-02 |

По сути оформлены несколько ИП и каждый раз звонки поступают с разных телефонов. Поселился данный "работодатель" в офисе 10 БЦ Циолковский. По телефону распевают про классную работу помощника руководителя по персоналу, зазывают на личную встречу. По факту - это очередные сетевики.

Нальчик  | 2015-03-02 |

Спасибо всем! В г. Нальчик записался на собеседование по адресу г. Нальчик ул. Пачева 13 ТД "ЕВРОПА". на должность менеджер по продажам - а дальше все как описываете!!! Толпа людей, наставник, прочистка мозгов на тему все в Ваших руках, оплата работы строго из Москвы на карточку. Пока заплатил 300 руб за брошюру "есть ли у Вас время на успех" и посетил первую лекцию. Завтра пойду забирать!)))

ИП Сергей Манаков

Волгоград  | 2015-03-02 |

ИП Сергей Борисович Манаков, он же, как я теперь поняла, представитель Тянь Ши, г. Волгоград, ул. Пархоменко 47б, оф. 406.

Тиенс Групп

Саратов  | 2015-03-02 |

Хотел найти подработку в интернете наткнулся на разных сайтах на вакансию "Тайный покупатель" вакансия заинтересовала, естественно, почему нет если можно за день совершить несколько рейдов и неплохо заработать, позвонив и договорившись о собеседовании я поехал ни о чём не заподозрив заранее, хотя уже была подобная история, просто забыл адрес..

Tiens Group (Тяньши)

Санкт-Петербург  | 2015-02-27 |

Я прихожу, куча людей всех вызывают поочереди, Молодого человека оказалось зовут Коваленко Артем Васильевич, организация непонятно как называется, вообщем все тоже что пишет большинство, вечером позвонили мол я подхожу. Пошла на обучение на лекции, в конце этот типо мой руководитель Артем толи Воронов то ли Коваленко дает литературу и просит за нее 300 рублей, я не дала. Потом вечером читала отзывы и поняла в чем тема, но решила сама убедиться и пошла на следующии занятия. На итоговой рассказали что нужно вложить 18 тыс.руб.(на которые ты приобретаешь их БАДЫ) и потом

ООО "ЛанаМеД"

Санкт-Петербург  | 2015-02-26 |

Сегодня позвонили из фирмы ЛанаМеД, пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по работе с клиентами. Сразу сказали, что это не продажи, исключительно работа с информацией, документами. Приехала и только время потеряла. Люди, это лохотрон под названием Tiens! Теперь у них офис и на Техноложке. Будьте бдительны!Всем удачи!)

Тянь Ши, Тиенс

Белгород  | 2015-02-26 |

Хочу предостеречь от потери времени соискателей, желающих получить адекватную работу. Компания Тиенс (распространение БАДов) располагается по адресу

Тяньши, Tiens, Тиенс, Партнер

Краснодар  | 2015-02-26 |

Добрый день, уважаемые пострадавшие от лап Тяньши! Про эту контору я слышала и раньше, но не думала, что не сумею ее распознать. Откликнулась на вакансию "переводчик" от компании ООО "Беталл". 2ГИС на карте эту компанию не нашел, и я подумала, что, может быть, недавно открылась, и еще не обновлена база данных. Но нет. Пришла я по адресу Северная 443 и увидела классическую картину из кучи людей в актовом зале, заполняющих анкеты и ожидающих своих "наставников". Поскольку с самой процедурой я была еще не знакома воочию, на этом этапе я не распознала, что это Тяньши. Поняла я это,

Тяньши, ООО "Компания Регион-Ресурс"

Вологда  | 2015-02-26 |

Тянь-Ши (сетевой маркетинг,БАДы), скрывающейся нынче под разными названиями, например ООО "Компания Регион-Ресурс". Офис на Благовещенской 31а. Тел.70-13-94,70-13,95; [email protected] Развод от Игнашевой Ольги Сергеевны. Требуют взнос за обучение.

Сибирский региональный сервисный центр

Новосибирск  | 2015-02-26 |

Пришло письмо на почту, приглашение на собеседование, причем ни названия компании, ни адреса, адрес почты странный, решила позвонить.. Звоню, спрашиваю почему нет названия компании в письме, мне отвечают что сейчас идет быстрый набор сотрудников в штат, при этом плохо слышно речь говорящего, все шуршит, дребезжит и постукивает))) Я понимаю что разговаривать дальше бесполезно и спрашиваю когда можно приехать на собеседование и куда ехать. Мне отвечают, что адрес:

"Первый регион! Голущака 17

Новосибирск  | 2015-02-25 |

Эта компания меня сегодня поразила!!! Разместила я резюме на нгс, через короткое время приходит сообщение "По вашему резюме есть предложение работы" и указан номер по которому к ним обратиться, звоню, спрашиваю что и как, мужчина начинает быстро что-то тараторить, и при чем уверенно (опытный попался), меня его предложение заинтересовало, единственное что смутило, на собеседование мне нужно было взять с собой только паспорт и "хорошее настроение" (как он сказал) ни диплома ни рекомендаций, как так!!!??? ну думаю ладно, может

Оптима

Москва  | 2015-02-24 |

Не попался! Набрал в Гугле адрес Земляной вал..... и увидел сразу этот сайт. Да и само приглашение Давыдовой Марины Сергеевны не впечатляет: "Прием осуществляется по будням с 9.30-10.40 , 14.00-14.30 или с 17.30 до 18.30"! Ясно, что это поточное производство, т.е. ЛОХОТРОН, если не секта!

Tiens group

Чита  | 2015-02-23 |

Сегодня был в такой конторке по адресу ногорная 111. Собеседование и стажировка. Прихожу, народу тьма. Вызывают меня, сразу всё стало ясно. Вошёл в этот зал и известил что к чему, все остались там. Многие ищут лабиринт, а не выход из него. Баранам ворота новые.

Tiens (Тяньши)

Хабаровск  | 2015-02-21 |

Ни для кого не секрет, что по стране идет волна увольнений и сокращений, в связи с чем значительно поднялось количество людей в поиске работы, в том числе и тех, чьи навыки критического мышления и оценки достоверности информации прокачаны слабо. Именно на таких людей и делает ставку Тяньши.

Tiens ,Тяньши

Санкт-Петербург  | 2015-02-21 |

Компания TIENS или Тяньши, присылают на почту письма о просмотре резюме или звонят.

Деловой центр "Форум"

Ростов-на-Дону  | 2015-02-20 |

Разместил резюме на вакансию менеджера по продажам на одном из популярных сайтов для поиска работы. И - началось.

Белгород  | 2015-02-20 |

По адресу Б/Хмельницкого 135,офис 59-60 ИП Хуснутдинов И.И также находится контора Тiens, пригласили на вакансию оператор ПК, пришла и увидела их отработанную схему заполните анкету- руководитель поговорит с вами, а затем 3 дня обучения.

Сибирский региональный сервисный центр

Новосибирск  | 2015-02-20 |

Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Для более детального разговора необходимо записаться на собеседование по тел. 8(383) 239-61-58 Специалист ТПК Власова Юлия Юрьевна

THOR SYSTEMS

Новосибирск  | 2015-02-20 |

О данной компании в интернете не было никакой информации и я решила рискнуть и сходить на собеседование по вакансии "Консультант с ключевыми клиентами".

Тянь Ши

Волгоград  | 2015-02-19 |

Пархоменко 47 б, офис 406 просто сетевой маркетинг Тянь Ши. Четыре дня типо обучения, плюс деньги за диски и литературу - 600 рублей.

Tiens Group

Челябинск  | 2015-02-19 |

Лохотрон!!! по другому не назовешь,люди не верьте тому,что они Вам рассказывают,у них все до мелочей продумано,руководители плохо одетые...писклявым голосом рассказывающие ... какая же перспективная у Вас работа,что Вас ждет зарплата первый месяц 25000 руб,а дальше еще больше,за что подумаете Вы?

Tiens Group

Санкт-Петербург  | 2015-02-19 |

Обратите внимание, новый адрес мошенников - Садовая, 24.

Москва  | 2015-02-19 |

Попалась тоже на эту удочку! Откликалась на вакансию секретарь-администратор! Зп 45000 рублей. График 5/2. Компания ООО "риттер".

ТС Холдинг, Тяньши, Tiens Corporation

Нижний Новгород  | 2015-02-19 |

Хочу внести и свой вклад в предостережение честных соискателей от взаимодействия с этой корпорацией разбойников и лжецов. Ложь повсюду-начиная от несоответствия предлагаемой работы предложенной вакансии в объявлении, ложное название организации и описание её деятельности по телефону и на собеседовании.

Тяньши

Липецк  | 2015-02-18 |

Сейчас корпорация "Летящий лев" или "Тяньши" находится по ад:г.Липецк,улКоммунальная,9,оф. 413.Объявления дают на интернет сайтах от разных компаний ООО"Сервис 1",СХКП "Хуторянка" и т.д., приглашают администраторов,операторов,а главное, бухгалтеров.

Новосибирск  | 2015-02-18 |

Теперь эта компания называется"Работа- это просто" по адресу Галущака 4.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64