Tiens Group, страница 35

Добавить информацию о компании Tiens Group

,,ИНФОЛАЙН,,_ул.Кудрявцева 66 (тот же ,,TIENS,,)

Рязань  | 2015-03-13 |

Без стыда и совести !!!!! И Стар и млад !!!! Все,кто здесь"работает", ВРУТ напропалую,доведя свой ТРЁП до автоматизма,обещая неограниченную зарплату,премии,бонусы,подарки,поездки в КИТАЙ!!!!

Tiens (Тяньши )

Казань  | 2015-03-13 |

Тяньши теперь еще и на Тукая 58 оф 17 находятся.

Бизнес+

Иркутск  | 2015-03-13 |

Всем здравствуйте! Отправила резюме в компанию Бизнес+ на сайте SuperJob, отписались на почту, приходите тогда то, в такое то время, обратиться к Пономарёву Андрею Сергеевичу. Офис этот находится по адресу Советская, 109Г, 4-й этаж, 401 кабинет.

ЛанаМед, Авантаж Премиум, ТНП, Tiens

Санкт-Петербург  | 2015-03-13 |

ЛанаМед, Авантаж Премиум, ТНП, Tiens ..это все одно и то же!.. Постоянно присылают приглашения на собеседования с разной почты, с разными именами и номерами телефонов.

Тиенс

Сургут  | 2015-03-12 |

Боже... И чуть не затянул этот развод, спасибо за отзывы!!!

Деловой центр Оптима/ Тиенс/ Тянь-ши

Москва  | 2015-03-12 |

12.03.2012 вчера была на собеседовании на вакансию Помощник менеджера по персоналу. Всё красиво рассказали, з/п от 45 тыс.

Tiens пр. Победы 118

Оренбург  | 2015-03-12 |

Ребята их очередной адрес проспект победы 118 торговый дом спектр офис номер 7. Также требует пройти обучение внести залог 360 рублей за какую-то непонятную бредовую литературу

Новокузнецк  | 2015-03-12 |

Не ходите по адресам: Музейная 5.оф 301 и Бардина 2,оф 525!!! Не представляются ТИЕНС ГРУП, а представляются каким-то длинным названием что-то типа БЛА-БЛа КОМПАНИ...)

TIENS group (Тяньши)

Санкт-Петербург  | 2015-03-12 |

Выкладывать свое резюме на Авито было ошибкой: сразу начали писать на почту и звонить (причем звонить в абсолютно любое время, сразу складывается впечатление, что у людей проблемы с личным временем). Письма на почту выглядели следующим образом:

Днепропетровск  | 2015-03-11 |

Уже второй раз сталкиваюсь с т.н. работодателем Атлант-МС. Первый раз пригласили на собеседование офис находится по адресу г. Днепропетровск ул. Миронова 7а, номера телефонов 0997518045 или 0680061050(0682937743).

Киев  | 2015-03-11 |

История стандартная: увидел объявление на сайте на должность "помощник руководителя", приехал, прошёл собеседование, первый день обучения. Всё как-то мутно, ни на один вопрос толком не ответили, - всё быстренько-быстренько - узнаете позже.

Березкина Т.В., ИП

Иркутск  | 2015-03-11 |

Всех приветствую! Да действительно, это сфера сетевого маркетинга. Меня они поймали на job.ru. Работодатель там назван как Березкина Т.В., ИП, деректор Мичурин А.А.

"Тиенс"

Москва  | 2015-03-10 |

Всем большое спасибо за отзывы и информацию! Благодаря вам не потеряла время и не поехала на собеседование в фирму "Тиенс", адрес ул. Юных Ленинцев, д. 79, кор.3, стр. 2, контактное лицо - Агафонова Светлана Александровна.

Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Барнаул  | 2015-03-10 |

Эта "организация" расположена по адресу: пр-т Комсомольский, 110 (с торца жилого дома). Посетил их собеседование и занятия. На первом же занятии одна дама рассказывала нам, что работает уже более 6 лет, хорошо зарабатывает.

ТИЕНС ИЛИ ТЯНЬШИ

Новороссийск  | 2015-03-09 |

Данная компания обосновалась в новом офисе Кутузовская, д.10 БЦ "Кутузовский" 3 этаж налево. ЭТО КРЫЛО ЛОХОТОРОНЩИКОВ!!!

Тиенс оптима

Тюмень  | 2015-03-06 |

Схема такая же как у всех. На сайтах размещают всевозможные вакансии, приглашают на собеседование. Там предлагают обучение и взнос за литературу 400р. После трех лекций предлагают купить их продукцию. Не ведитесь, дикая подстава. В Тюмени их номера начинаются на 8992..., будьте бдительны!!!

ИП Мельниченко

Белгород  | 2015-03-05 |

Ещё один офис Tiens: пр. Славы, 35, 3 этаж, оф. №301. Та же секта, что и везде: заполните анкету, обучение, дайте денег. "Собеседование" назначают в 10:00 или в 17:30 - на выбор. По телефону говорят, что занимаются крупно-оптовой торговлей, подробности при встрече.

Компании разные, меняют названия

Воронеж  | 2015-03-05 |

Здравствуйте. Расскажу вам несколько слов о данном "типа" работодателе. Как проходит собеседование: 2 зала, в одном из которых вы заполняете анкету (расположены 50-60 стульев и телевизор, из которого звучит музыка), в другом зале с вами проходит собеседование. Вам рассказывают о мировом уровне компании, как все хорошо и предлагают пройти обучение, которое длится 3 дня по 1,5 часа, но за данное обучение придется внести задаток, я кобы за учебный материал - 500 руб. Не делайте этого ни в коем случае!!

Магнитогорск  | 2015-03-05 |

Осторожно, магнитогорцы! Если вы в поисках работы, нашли обьявление требуются администаторы в офис, диспетчер на входящие звонки, оператор на пункт приема заказов, также сотрудник с опытом работы бухгалтера, консультант в отдел продукции, и позвонив , вам не говорят конкретно название фирмы, а сразу приглашают на Советскую 10/1 оф. 101-это "Tiens" лично сталкнулась с Иксановым Альбертом Флоритовичем , поняв куда меня пытаются подписать на отрез отказалась! С трудом вернули 500р. залог за лит-ру и обматерили. я в шоке ! ! !

Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Барнаул  | 2015-03-05 |

Спасибо огромное за этот форум! Тоже ищу работу - пришло СМС сообщение, что мое резюме заинтересовало, я позвонила, получила приглашение на собемедование и решила проверить, что за компания. В результате попала на этот форум. На собеседование не пойду. Звонила на номер 8 385 2 580147 - Кровяков Виталий Львович. Адрес: Комсомольский 110 вход с торца со стороны Молодежной.

Черновцы  | 2015-03-04 |

В общем я тоже попал на эту уловку с офис-менеджерами. Сегодня был на первом занятии в компании Tiens, теперь после отзывов пойду завтра на второе занятие и буду смеяться в лицо этим администраторам)))))

Tiens Group

Краснодар  | 2015-03-04 |

На данный момент они уже не произносят при разговоре с сотрудниками название Tiens group. Сотрудники по подбору представляются ИП. В кабинете для собеседования человек 15, таких же предпринимателей, милые улыбочки, сказки о том, какую огромную перспективу в тебе видят - тупая американская система для IQ-60. Долго пришлось выяснять в какой компании они работают, около получаса - ответа явно избегали.

TG company

Краснодар  | 2015-03-04 |

Лохотрон еще тот. Для таких товарищей в Аду отдельный котел. Не ведитесь, люди, смело шлите их лесом.сборище бездельников и вымогателей.Так же пришел, оставил залог за обучающую литературу, как они ее называют. Уже тот факт, что там одни руководители должен насторожить. Меня раза 3 пытались заманить в эту шарагу,на 4 я решил пойти посмотреть, как они людей зомбируют. там, где тебя вынуждают покупать товар и зарабатывать на разнице, втюхивая старушкам браслетики, уже не заработаешь.люди, думайте своей головой.

СП Сибирь

Новосибирск  | 2015-03-04 |

Начинаю расспрашивать о компании, вполне реальные ответы, мужчина явно готовился. назвал адрес: ул.Челюскинцев 361 офис 502. Почему прокуратура не занимается этим Тяньши, они ведь гипнотизируют там (если бы не скрытая запись, я бы и не узнала!!!!)? Будьте вы прокляты, завлекатели в Тяньши! Нормальные люди теряют время и здоровье на вас!

Тяньши Гроуп Tanshi Group

Томск  | 2015-03-03 |

Схема не изменилась от стандартной, они всё там же и всё так же пудрят мозги людям обещая золотые слитки, при этом не разу не упомянув о сетевом маркетинге, просят страховое свидетельство и фотографии, не забыв упомянуть вам о форме в которой вы будете работать, не известно для чего, не тратьте время будьте бдительными!

Юлия Власова

Новосибирск  | 2015-03-03 |

Пришло письмо с приглашением на собеседование по специальности инженер. Перезвонил, вроде как кадровое агентство. Пригласили по адресу 1-й переулок, улица Римского Корсакова. Приехал, заполнил анкету. Сразу показалось странным, что девушка разговаривает заученными фразами, с отсутствием души)) Вобщем-то это и понятно, так как врет эта Юлия Власова и не краснеет! Позор ей и таким как она. Потратил зря время! Тяньши особое презрение что такими лживыми приемами ведут работу.

Тиенс Групп

Пенза  | 2015-03-03 |

Пошла недавно устраиваться на работу. Итак список лохотронов города Пензы пополнился новым адресом, но как мне кажется уже давно. Предоставляю вашему вниманию давно намозолившую глаза и уши компанию Тиенс Групп, но в новой оболочке - ул. Кирова д. 24б и ул. Кирова 28б. Не доезжая детской библиотеки и чуть выше ЗАГСа.

ИП Захаров, ИП Романов

Санкт-Петербург  | 2015-03-02 |

По сути оформлены несколько ИП и каждый раз звонки поступают с разных телефонов. Поселился данный "работодатель" в офисе 10 БЦ Циолковский. По телефону распевают про классную работу помощника руководителя по персоналу, зазывают на личную встречу. По факту - это очередные сетевики.

Нальчик  | 2015-03-02 |

Спасибо всем! В г. Нальчик записался на собеседование по адресу г. Нальчик ул. Пачева 13 ТД "ЕВРОПА". на должность менеджер по продажам - а дальше все как описываете!!! Толпа людей, наставник, прочистка мозгов на тему все в Ваших руках, оплата работы строго из Москвы на карточку. Пока заплатил 300 руб за брошюру "есть ли у Вас время на успех" и посетил первую лекцию. Завтра пойду забирать!)))

ИП Сергей Манаков

Волгоград  | 2015-03-02 |

ИП Сергей Борисович Манаков, он же, как я теперь поняла, представитель Тянь Ши, г. Волгоград, ул. Пархоменко 47б, оф. 406.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65