Tiens Group, страница 34

Добавить информацию о компании Tiens Group

ИП Манаков С.Б.

Волгоград  | 2015-03-23 |

Ул. Пархоменко, 47 Б каб. № 406, некто Манаков Сергей Борисович. Развесил обьявления о наборе персонала. Все брехня, сетевой маркетинг от ТяньШи. Когда я ему перезвонил и пояснил, что он мягко говоря, лгун, завизжал, что все вокруг балбесы, а он в месяц зарабатывает 120 000 рублей, разводя таких простых людей. Далее это существо, обкламшись, положило трубку. Очень жаль, что нет даже административной ответсвенности за такую откровенно зашифрованную мошенническую деятельность.

Tiens Group

Новосибирск  | 2015-03-23 |

Пригласили на собеседование на должность помощник бухгалтера. Сказали,что буду работать в Exсel и Word оформлять договора с покупателями. На 1 дне обучения о работе ни слова, только о "чудодейственных" препаратах и предложили прийти на какой то тренинг за 500 рублей, я отказалась.На 2 день рассказали о работе, что нужно искать людей и купить товара для карьеры на 18 000 рублей. Я искала работу, а они предлагают стать покупателем.

Тайм Груп (Tiens group)

Москва  | 2015-03-18 |

Будьте, пожалуйста, бдительны с этим лохотроном! На данный момент в Москве эти личности скрываются под именем Таймгруп. Адрес — метро проспект мира/олимпийский проспект/дом 16 строение 2 , подъезд 8, этаж 3 Пришла на собеседование по вакансии помощник менеджера, сразу смутило безумное количестов народа. Все заполняли анкеты, потом проходили "собеседование". Глядя на контенгент и то, как проходят интервью, стало ясно-берут всех подряд, кто клюнет. Толком не говорили, что делать, только

Tiens (пишут ООО Старт+)

Саратов  | 2015-03-16 |

Саратов, ул. Чернышевского д.153, этаж 6, оф. 605 Позвонил по телефону, сказали подойти, спросить Федорову Елену Сергеевну, далее заполнение анкеты - беседа с представителем, в ходе которой выянилось, что необходимо после "собеседования" будет познавать цели компании 3 дня - 4 занятия, учебные материалы даются под залог 350 руб.

Тяньши (тиенс групп)

Новосибирск  | 2015-03-16 |

Всем доброго времени суток. Мое знакомство с этой компашкой произошло осенью 2014. Нашел объявление в газете требовался помошник руководителя. Позвонил им ну и сразу меня записали на собеседование. В назначенный день я как добросовестный соискатель собрал полную папку документов взял все что было. Мало ли что спросят. Прихожу и сразу вижу огромный контенгент таких же соискателей от мало до велико. Причем народ самый разный. На собеседовании мой руководитель баба лет 50 не помню как звали кроме паспорта и жизненных целей ни чего не спросила что меня ну очень удивило. На мои вопросы ответила только то что работа в очень крупной компании и все ответы я получу на

tiens

Екатеринбург  | 2015-03-16 |

Искала работу в офисе, наткнулась на вакансию офис-менеджера, на сайте работа.ру. Дальше все как по шаблону, до этого написанного. Так же попросили 400р на учебный материал и два дня обучения. В первый день, деньги собрали сразу, только зайти успела. Чем занимается эта контора, сказали в конце. Вечером додумалась почитать отзывы и офигела от того как я лохонулась. На следующий день, пошла за оставленым залогом. Отдали не сразу, сначала пели мне песни о том какие они хорошие и всем машины дарят, да за границу возят. Жалко

ТИЕНС

Новосибирск  | 2015-03-14 |

Моя знакомая тоже устроилась к ним . При том покупала продукцию каждый месяц и сама же употребляла ее .

,,ИНФОЛАЙН,,_ул.Кудрявцева 66 (тот же ,,TIENS,,)

Рязань  | 2015-03-13 |

Без стыда и совести !!!!! И Стар и млад !!!! Все,кто здесь"работает", ВРУТ напропалую,доведя свой ТРЁП до автоматизма,обещая неограниченную зарплату,премии,бонусы,подарки,поездки в КИТАЙ!!!!

Tiens (Тяньши )

Казань  | 2015-03-13 |

Тяньши теперь еще и на Тукая 58 оф 17 находятся.

Бизнес+

Иркутск  | 2015-03-13 |

Всем здравствуйте! Отправила резюме в компанию Бизнес+ на сайте SuperJob, отписались на почту, приходите тогда то, в такое то время, обратиться к Пономарёву Андрею Сергеевичу. Офис этот находится по адресу Советская, 109Г, 4-й этаж, 401 кабинет.

ЛанаМед, Авантаж Премиум, ТНП, Tiens

Санкт-Петербург  | 2015-03-13 |

ЛанаМед, Авантаж Премиум, ТНП, Tiens ..это все одно и то же!.. Постоянно присылают приглашения на собеседования с разной почты, с разными именами и номерами телефонов.

Тиенс

Сургут  | 2015-03-12 |

Боже... И чуть не затянул этот развод, спасибо за отзывы!!!

Деловой центр Оптима/ Тиенс/ Тянь-ши

Москва  | 2015-03-12 |

12.03.2012 вчера была на собеседовании на вакансию Помощник менеджера по персоналу. Всё красиво рассказали, з/п от 45 тыс.

Tiens пр. Победы 118

Оренбург  | 2015-03-12 |

Ребята их очередной адрес проспект победы 118 торговый дом спектр офис номер 7. Также требует пройти обучение внести залог 360 рублей за какую-то непонятную бредовую литературу

Tiens

Новокузнецк  | 2015-03-12 |

Не ходите по адресам: Музейная 5.оф 301 и Бардина 2,оф 525!!! Не представляются ТИЕНС ГРУП, а представляются каким-то длинным названием что-то типа БЛА-БЛа КОМПАНИ...)

TIENS group (Тяньши)

Санкт-Петербург  | 2015-03-12 |

Выкладывать свое резюме на Авито было ошибкой: сразу начали писать на почту и звонить (причем звонить в абсолютно любое время, сразу складывается впечатление, что у людей проблемы с личным временем). Письма на почту выглядели следующим образом:

Днепропетровск  | 2015-03-11 |

Уже второй раз сталкиваюсь с т.н. работодателем Атлант-МС. Первый раз пригласили на собеседование офис находится по адресу г. Днепропетровск ул. Миронова 7а, номера телефонов 0997518045 или 0680061050(0682937743).

Киев  | 2015-03-11 |

История стандартная: увидел объявление на сайте на должность "помощник руководителя", приехал, прошёл собеседование, первый день обучения. Всё как-то мутно, ни на один вопрос толком не ответили, - всё быстренько-быстренько - узнаете позже.

Березкина Т.В., ИП

Иркутск  | 2015-03-11 |

Всех приветствую! Да действительно, это сфера сетевого маркетинга. Меня они поймали на job.ru. Работодатель там назван как Березкина Т.В., ИП, деректор Мичурин А.А.

"Тиенс"

Москва  | 2015-03-10 |

Всем большое спасибо за отзывы и информацию! Благодаря вам не потеряла время и не поехала на собеседование в фирму "Тиенс", адрес ул. Юных Ленинцев, д. 79, кор.3, стр. 2, контактное лицо - Агафонова Светлана Александровна.

Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Барнаул  | 2015-03-10 |

Эта "организация" расположена по адресу: пр-т Комсомольский, 110 (с торца жилого дома). Посетил их собеседование и занятия. На первом же занятии одна дама рассказывала нам, что работает уже более 6 лет, хорошо зарабатывает.

ТИЕНС ИЛИ ТЯНЬШИ

Новороссийск  | 2015-03-09 |

Данная компания обосновалась в новом офисе Кутузовская, д.10 БЦ "Кутузовский" 3 этаж налево. ЭТО КРЫЛО ЛОХОТОРОНЩИКОВ!!!

Тиенс оптима

Тюмень  | 2015-03-06 |

Схема такая же как у всех. На сайтах размещают всевозможные вакансии, приглашают на собеседование. Там предлагают обучение и взнос за литературу 400р. После трех лекций предлагают купить их продукцию. Не ведитесь, дикая подстава. В Тюмени их номера начинаются на 8992..., будьте бдительны!!!

ИП Мельниченко

Белгород  | 2015-03-05 |

Ещё один офис Tiens: пр. Славы, 35, 3 этаж, оф. №301. Та же секта, что и везде: заполните анкету, обучение, дайте денег. "Собеседование" назначают в 10:00 или в 17:30 - на выбор. По телефону говорят, что занимаются крупно-оптовой торговлей, подробности при встрече.

Компании разные, меняют названия

Воронеж  | 2015-03-05 |

Здравствуйте. Расскажу вам несколько слов о данном "типа" работодателе. Как проходит собеседование: 2 зала, в одном из которых вы заполняете анкету (расположены 50-60 стульев и телевизор, из которого звучит музыка), в другом зале с вами проходит собеседование. Вам рассказывают о мировом уровне компании, как все хорошо и предлагают пройти обучение, которое длится 3 дня по 1,5 часа, но за данное обучение придется внести задаток, я кобы за учебный материал - 500 руб. Не делайте этого ни в коем случае!!

Магнитогорск  | 2015-03-05 |

Осторожно, магнитогорцы! Если вы в поисках работы, нашли обьявление требуются администаторы в офис, диспетчер на входящие звонки, оператор на пункт приема заказов, также сотрудник с опытом работы бухгалтера, консультант в отдел продукции, и позвонив , вам не говорят конкретно название фирмы, а сразу приглашают на Советскую 10/1 оф. 101-это "Tiens" лично сталкнулась с Иксановым Альбертом Флоритовичем , поняв куда меня пытаются подписать на отрез отказалась! С трудом вернули 500р. залог за лит-ру и обматерили. я в шоке ! ! !

Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Барнаул  | 2015-03-05 |

Спасибо огромное за этот форум! Тоже ищу работу - пришло СМС сообщение, что мое резюме заинтересовало, я позвонила, получила приглашение на собемедование и решила проверить, что за компания. В результате попала на этот форум. На собеседование не пойду. Звонила на номер 8 385 2 580147 - Кровяков Виталий Львович. Адрес: Комсомольский 110 вход с торца со стороны Молодежной.

Tiens

Черновцы  | 2015-03-04 |

В общем я тоже попал на эту уловку с офис-менеджерами. Сегодня был на первом занятии в компании Tiens, теперь после отзывов пойду завтра на второе занятие и буду смеяться в лицо этим администраторам)))))

Tiens Group

Краснодар  | 2015-03-04 |

На данный момент они уже не произносят при разговоре с сотрудниками название Tiens group. Сотрудники по подбору представляются ИП. В кабинете для собеседования человек 15, таких же предпринимателей, милые улыбочки, сказки о том, какую огромную перспективу в тебе видят - тупая американская система для IQ-60. Долго пришлось выяснять в какой компании они работают, около получаса - ответа явно избегали.

TG company

Краснодар  | 2015-03-04 |

Лохотрон еще тот. Для таких товарищей в Аду отдельный котел. Не ведитесь, люди, смело шлите их лесом.сборище бездельников и вымогателей.Так же пришел, оставил залог за обучающую литературу, как они ее называют. Уже тот факт, что там одни руководители должен насторожить. Меня раза 3 пытались заманить в эту шарагу,на 4 я решил пойти посмотреть, как они людей зомбируют. там, где тебя вынуждают покупать товар и зарабатывать на разнице, втюхивая старушкам браслетики, уже не заработаешь.люди, думайте своей головой.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64