Tiens Group, страница 33

Добавить информацию о компании Tiens Group

компания TIENS

Ижевск  | 2015-04-29 |

В г.Ижевск эти ....., эта компания TIENS на 29.04.15 находится по адресу ул.Коммунаров 189. Опасайтесь - действуют очень хитро. Представляются вымышленными организациями и приглашают на собеседование. Пришел устроится тоже логистом на второе собеседование и попал на отъем денег - просят 480руб. за обучение.

Санкт-Петербург  | 2015-04-28 |

Внимание! Будьте аккуратны при поиске работы! В интернете, на сайтах поиска работы масса объявлений от компании Tiens Group. Они представляются как филиал зарубежного, известного на весь мир концерна. Предлагают офисную работу со средним заработком. Собеседование у меня было по адресу:

Гигант

Краснодар  | 2015-04-28 |

Краснодар ул Кропоткина 50 оф 510. Чистый лохотрон, позвонил им сам, нашел на авито. Приехал на собеседование и там сидело человек 10 парней, все ожидали собеседования, заполнили анкетки, нигде нет названия компании, если его и говорят сотрудницы то очень быстро и впаривают про то что это торгово-промышленная компания. Ребята, это

СП Сибирь

Новосибирск  | 2015-04-28 |

СП Сибирь г.Новосибирск. Челюскинцев 36/1 офис 502 5-й этаж Звонила Оксана Васильевна Чернюк. Приглашала на собеседование на должность руководителя отдела продаж,ее тел 8-913-985-79-95. Не покупайтесь и не тратьте свое время. Сетевая му*ня.!!

tiens

Новосибирск  | 2015-04-27 |

Не знаю как в других городах, а в Новосибирске "тяньшисты" просто обнаглели! Если раньше их легко можно было вычислить по характеру общения по телефону и по тексту объявлений, то сейчас они здорово маскируются. Эволюционируют ТВАРИ! Есть такая девица у них Ширкунова Анастасия Викторовна. Мерзавка подает объявления, что мол требуются продавцы-консультанты в реально существующие в Новосибирске магазины (в объявлении конкретно расписывает должностные обязанности продавца-консультанта). Еще она размещает объявление о том, что

Москва  | 2015-04-27 |

Ходила на собеседование и обучение в компанию tiens (Москва, станция метро Дмитровская, Ул. Руставели). Читала отзывы в интернете и очень пожалела что не прислушалась к ним. Я - химик по образованию, а на обучении впаривают как они придумали кальций, который усваиваеся на 90%. Хоть бы справочник по химии почитали. Своего китайского директора называют не иначе как "король кальция". Говорили что имеются все сертификаты и особое внимание делали, что сертификаты очень тяжело сделать через взятку в мусульманских странах, поэтому все документы абсолютно легальны. Был разговор и о зарплате, но

NL International

Новокузнецк  | 2015-04-24 |

Очень странно ,что про компанию NL INTERNATIONAL, так вот они торгуют бадами, энерджидиет-типа коктейля для похудения и т.д.,так же как и ТИЕНС_ТЯНЬШИ и принцип работы в их фирме , АБСОЛЮТНО СОВПАДАЕТ!

Петрозаводск  | 2015-04-24 |

Объявление увидел в газете ВСЕ и на авито. На авито название компании Свеча. Позвонил, мне бегло сказали название компании, так быстро, что я ни слова не понял. Потом перезвонили с номера 8 953 542 23 50 и позвали на собеседование по адресу: Новосулажгорская, 25, офис-центр.

ип.Марватович

Иркутск  | 2015-04-24 |

Фридриха Энгельса, 8 оф.404. СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ТЯНЬШИ. Секта. Размещают объявления на разных сайтах, вариаций-миллион.

Реал-Тайм

Волгоград  | 2015-04-23 |

Ещё один адрес:Рокоссовского 22,офис 537.Теперь они себя "Реал-Тайм"называют.Полнейшее разводилово:

Ижевск  | 2015-04-21 |

Типичный сетевой лохотрон, по состоянию на 21 апреля, 2015 г., находятся по адресу "Переулок Северный, дом 57". Как и всегда, в первый день вам ничего, толком, не расскажут, а предложат сходить на "подготовительные курсы".

Тяньши, Тенс, ТС Холдинг и т.д.

Нижний Новгород  | 2015-04-21 |

Многие, кто имел дело с бессовестными адептами Тяньши, пишут здесь имена "соискателей" и телефоны.

ТИЕНС

Барнаул  | 2015-04-20 |

Менеджер логистики,пришел на собеседование после разговора пообещали зарплату от 23000,посоветовали прочитать Роберта Кийосаки, сказали перезвонят с 19:00 до 22:00,перезвонили попросили подойти на следующий день к 11:00 взять ручку и блокнот,прихожу там куча народу сидит смотрят квн(всех подрят набрали,рядом сидел мужчина среднего возраста перегаром несло за километр,заросший весь,потрепаный на бездомного похож),через 10-15 мин зашла женщина выключила

Барнаул  | 2015-04-17 |

Очередной офис этой компании в городе Барнауле находится по адресу Ул. Союза Республик 32а. Обращаться к Денисовой Татьяна Николаевна. Люди, не ведитесь на очередной лохотрон!!!

ООО "Сервис-продукт"

Ростов-на-Дону  | 2015-04-16 |

Ну что ж пригласили меня на собеседование в эту компанию. По адресу ул. Обороны 28/10 в цокольном этаже. Спускаюсь и вижу такую картину толпа поломников и стар и млад, мечутся и судорожно заполняют анкеты как будто дали талоны на халявное питание. Стоит стойка ну чуть ли не складная и на колесиках, чтобы было удобно ее переносить демонтировать) И вот один из адептов протягивает мне рукописи и просит их заполнить своими данным, ибо если снизойдет воля богов (не знаю каких), то меня запишут в ряды приспешников. Ну ладно, заполняю сей свиток и даю. Прислужник относит его к старейшине и говорит что старейшина велел Вас позвать.

Горбатов Александр Нилович

Барнаул  | 2015-04-16 |

В поисках работы я получил на сайте джоб.ру письмо, в котором укаано что я подхожу на должность "ответственный администратор". Пришел на собеседование меня встретили подозрительные тетеньки!!!! И я понял, что я попал опять к нашим надежным "отбирателям":) времени компании - Тянь-ши!!! Она же Тинс групп!!!

Самара  | 2015-04-16 |

Сливаю их новый адрес: Самара, Карла Маркса 192. Прикрываются названием ГК структура. Приходишь на собеседование, а там обещают золотые горы и предлагают поучиться и купить у них методические книжки за 350 рублей. Не тратьте время на их развод.

Тиенс групп

Новосибирск  | 2015-04-16 |

Tiensoptima

Москва  | 2015-04-15 |

Компания "tiensoptima" (tiensoptima.com), видимо, имеет множество личин. Мне прилетело приглашение на собеседование от компании "Маркет-Логистик". Приехала 15.04.15 г. по адресу Москва, м. Дмитровская, ул. Руставели, д. 14, стр.6, 4 эт., каб. 10. В дверях кабинета забитого народом (! первый звоночек) встретила тетя, попросила взять анкету на стойке и пройти к толпе заполнить эту самую анкету. На данном этапе, в принципе, все ясно.

Медиа Центр

Тольятти  | 2015-04-15 |

580 рублей за первоначальное обучение, демонстрация бешенных окладов... а потом перестают отвечать на звонки... На двери никакой организации с таким названием даже не пахнет, кроме листочка А4 с названием. В 2гис не отображается данная компания... короче, развод.

Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Барнаул  | 2015-04-10 |

Добрый день, всем кто в активном поиске работы!!! НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, если вам драгоценно ваше свободное время, не ходите в эти "шарашки" Тянь-Шань, Тинс, Тиенс, Тянь-Ши, Небесный Лев, Могучий дракон!!! Такой тупости я еще не встречала, но буквально за полгода эти конторки стали больной темой. Назойливо звонят изо дня в день приглашая на "собеседования" по различным адресам, например, Комсолольский 110, Молодежная 8, пр-т Ленина 155а (НОРД ВЕСТ), Деповская 22. Представляются абсолютно чужими названиями фирм, никакой

Краснодар  | 2015-04-10 |

Звонил насчет охранника, комплектовщика, водителя, архивариуса, оператора. На всех разные номера, но направляют в одно и то же место: Монтажников 1/4 302, Путевая 1 510. План- 1пригласить на собеседование, 2 вечером позвонят скажут, что вы избранный и вам повезло 3 независимо от вакансии пригласят на тренинг/лекцию/обучение длиной 2! часа! 4 расскажут о бизнесе и предложат купить уч материал/сдать деньги на оформление 5 вы больше не нужны. Задротного вида пацан рассказывал, что

Краснодар  | 2015-04-10 |

Еще есть на Калинина 339/2 не знаю, Тиенс ли там, но лохотрон тот же, благо охранник при входе старается людям это объяснить. Их прям с порога понятно - вывесок нет, по всему торговому центру стрелочки, оф. такой-то туда, не дай бог пройдете...Никаких обозначение и все такие ходят типа красивые в костюмчиках.

ОПТИМА

Черкесск  | 2015-04-09 |

Если Вас зовут на собеседование по адресу г.Черкесск улОктябрьская 41 то это Оптима. Голимый лохотрон. Не ходите в оптиму это тяньши втюхивают свою продукцию чаи, бады, прокладки, обещают миллионы. запарили названивать..

Tiens Group Corporation

Вологда  | 2015-04-09 |

Tiens Group Corporation полнейший разводняк. Вы приходите на собеседование, Вас запускают в комнату, где уже сидит куча людей, при этом вам включают музыку с видиоклипами по телеку и потом Вас прглают на собеседование. Что примечательно, догадаться о том что это лохотрон можно, но почему люди охотно идут на подобные собеседования, как и я и верят всему, что им говорят. Вечером того же дня Вам перезванивают и говорят, что вы приняты, но ни разу за первый день не скажут о названии фирмы и чем она занимается. Все это напоминает сцену из театральной комедии. Расчет на то, что

тиенс

Санкт-Петербург  | 2015-04-09 |

Был и я в этой лохкомпани на БЦ Циолковский после первой же лекции развернулся и ушёл, зря только время потерял, находясь дома всё же решил почитать отзывы - честно, смеялся долго множество смешнее анекдотов (часа 3-4 читал) где то вычитал из отзывов, что девушка предлагала секс услуги при покупке у неё бадов и конечно же впечатляет география тяньшистов -Россия, Казахстан, Украина причём все регионы, а знаете где их нет? По крайне мере я не встретил ни одного отзыва из

Тяньши, Tiens

Саратов  | 2015-04-09 |

Здравствуйте. На данный момент (2015.04.08) есть как минимум в двух местах нашего города лохотрон ТЯНЬШИ. Университетская 87 и Чернышевского 153. Не тратьте своё время. Не давно ещё и заманивать стали по другому. Они оставляют объявления о том, что проводят диагностику организма

tiens grup

Москва  | 2015-04-08 |

Уважаемые соискатели работы, в Москве М. Дмитровская ул.русставели 14 проводится обман. Попала туда прошла первый день лекции и поняла что дурят по полной. Пришло на электронный адрес приглашение по вакансии специалист в информационный отдел. Ни слова чем точно они занимаются, все в красках и зарплата ух 45 тыс первый месяц а после 70 тыс. Друзья обращайте внимание на зарплату, увы легких денег не бывает

tiens

Псков  | 2015-04-08 |

Разместил своё резюме, не прошло и получаса как перезванивает девица и предлагает перспективную вакансию согласно данным моего резюме. Приглашает на собеседование в 13-00 по адресу город Псков Октябрьский проспект 50 офис 202, предупредила чтоб не опаздывал. Сразу не спросил как организация называется, решил найти в интернете по адресу. Оказалось, что там находится "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ", стал копать дальше вышел на некое название TIENS. Почитал про эту организацию и понял что никуда не пойду. На следующий день примерно в 12-20 перезванивает та же девица и уточняет в силе ли наш договор о собеседовании. Задаю вопрос в лоб

Нижний Новгород  | 2015-04-07 |

Компания находится по адресу: Нижний Новгород, Литвинова 74б (Дом торговли), 7 этаж. Предлагают должность помощника руководителя, по зарплате (хитрецы) научены говорить, что она соответствует заявленной в вашем резюме, из обязанностей - заключение договоров, ведение переговоров и деловой переписки с клиентами. На самом деле все это вранье чистой воды. Попав к ним а собеседование, сразу понимаешь, что это мошенники (если кто хоть раз попадал к сетевым маркетологам, поймет, о чем я). Сначала в зале

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65