Tiens Group, страница 33

Добавить информацию о компании Tiens Group

Горбатов Александр Нилович

Барнаул  | 2015-04-16 |

В поисках работы я получил на сайте джоб.ру письмо, в котором укаано что я подхожу на должность "ответственный администратор". Пришел на собеседование меня встретили подозрительные тетеньки!!!! И я понял, что я попал опять к нашим надежным "отбирателям":) времени компании - Тянь-ши!!! Она же Тинс групп!!!

Tiens Group

Самара  | 2015-04-16 |

Сливаю их новый адрес: Самара, Карла Маркса 192. Прикрываются названием ГК структура. Приходишь на собеседование, а там обещают золотые горы и предлагают поучиться и купить у них методические книжки за 350 рублей. Не тратьте время на их развод.

Тиенс групп

Новосибирск  | 2015-04-16 |

Tiensoptima

Москва  | 2015-04-15 |

Компания "tiensoptima" (tiensoptima.com), видимо, имеет множество личин. Мне прилетело приглашение на собеседование от компании "Маркет-Логистик". Приехала 15.04.15 г. по адресу Москва, м. Дмитровская, ул. Руставели, д. 14, стр.6, 4 эт., каб. 10. В дверях кабинета забитого народом (! первый звоночек) встретила тетя, попросила взять анкету на стойке и пройти к толпе заполнить эту самую анкету. На данном этапе, в принципе, все ясно.

Медиа Центр

Тольятти  | 2015-04-15 |

580 рублей за первоначальное обучение, демонстрация бешенных окладов... а потом перестают отвечать на звонки... На двери никакой организации с таким названием даже не пахнет, кроме листочка А4 с названием. В 2гис не отображается данная компания... короче, развод.

Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Барнаул  | 2015-04-10 |

Добрый день, всем кто в активном поиске работы!!! НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, если вам драгоценно ваше свободное время, не ходите в эти "шарашки" Тянь-Шань, Тинс, Тиенс, Тянь-Ши, Небесный Лев, Могучий дракон!!! Такой тупости я еще не встречала, но буквально за полгода эти конторки стали больной темой. Назойливо звонят изо дня в день приглашая на "собеседования" по различным адресам, например, Комсолольский 110, Молодежная 8, пр-т Ленина 155а (НОРД ВЕСТ), Деповская 22. Представляются абсолютно чужими названиями фирм, никакой

Краснодар  | 2015-04-10 |

Звонил насчет охранника, комплектовщика, водителя, архивариуса, оператора. На всех разные номера, но направляют в одно и то же место: Монтажников 1/4 302, Путевая 1 510. План- 1пригласить на собеседование, 2 вечером позвонят скажут, что вы избранный и вам повезло 3 независимо от вакансии пригласят на тренинг/лекцию/обучение длиной 2! часа! 4 расскажут о бизнесе и предложат купить уч материал/сдать деньги на оформление 5 вы больше не нужны. Задротного вида пацан рассказывал, что

Краснодар  | 2015-04-10 |

Еще есть на Калинина 339/2 не знаю, Тиенс ли там, но лохотрон тот же, благо охранник при входе старается людям это объяснить. Их прям с порога понятно - вывесок нет, по всему торговому центру стрелочки, оф. такой-то туда, не дай бог пройдете...Никаких обозначение и все такие ходят типа красивые в костюмчиках.

ОПТИМА

Черкесск  | 2015-04-09 |

Если Вас зовут на собеседование по адресу г.Черкесск улОктябрьская 41 то это Оптима. Голимый лохотрон. Не ходите в оптиму это тяньши втюхивают свою продукцию чаи, бады, прокладки, обещают миллионы. запарили названивать..

Tiens Group Corporation

Вологда  | 2015-04-09 |

Tiens Group Corporation полнейший разводняк. Вы приходите на собеседование, Вас запускают в комнату, где уже сидит куча людей, при этом вам включают музыку с видиоклипами по телеку и потом Вас прглают на собеседование. Что примечательно, догадаться о том что это лохотрон можно, но почему люди охотно идут на подобные собеседования, как и я и верят всему, что им говорят. Вечером того же дня Вам перезванивают и говорят, что вы приняты, но ни разу за первый день не скажут о названии фирмы и чем она занимается. Все это напоминает сцену из театральной комедии. Расчет на то, что

тиенс

Санкт-Петербург  | 2015-04-09 |

Был и я в этой лохкомпани на БЦ Циолковский после первой же лекции развернулся и ушёл, зря только время потерял, находясь дома всё же решил почитать отзывы - честно, смеялся долго множество смешнее анекдотов (часа 3-4 читал) где то вычитал из отзывов, что девушка предлагала секс услуги при покупке у неё бадов и конечно же впечатляет география тяньшистов -Россия, Казахстан, Украина причём все регионы, а знаете где их нет? По крайне мере я не встретил ни одного отзыва из

Тяньши, Tiens

Саратов  | 2015-04-09 |

Здравствуйте. На данный момент (2015.04.08) есть как минимум в двух местах нашего города лохотрон ТЯНЬШИ. Университетская 87 и Чернышевского 153. Не тратьте своё время. Не давно ещё и заманивать стали по другому. Они оставляют объявления о том, что проводят диагностику организма

tiens grup

Москва  | 2015-04-08 |

Уважаемые соискатели работы, в Москве М. Дмитровская ул.русставели 14 проводится обман. Попала туда прошла первый день лекции и поняла что дурят по полной. Пришло на электронный адрес приглашение по вакансии специалист в информационный отдел. Ни слова чем точно они занимаются, все в красках и зарплата ух 45 тыс первый месяц а после 70 тыс. Друзья обращайте внимание на зарплату, увы легких денег не бывает

tiens

Псков  | 2015-04-08 |

Разместил своё резюме, не прошло и получаса как перезванивает девица и предлагает перспективную вакансию согласно данным моего резюме. Приглашает на собеседование в 13-00 по адресу город Псков Октябрьский проспект 50 офис 202, предупредила чтоб не опаздывал. Сразу не спросил как организация называется, решил найти в интернете по адресу. Оказалось, что там находится "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ", стал копать дальше вышел на некое название TIENS. Почитал про эту организацию и понял что никуда не пойду. На следующий день примерно в 12-20 перезванивает та же девица и уточняет в силе ли наш договор о собеседовании. Задаю вопрос в лоб

Tiens Group

Нижний Новгород  | 2015-04-07 |

Компания находится по адресу: Нижний Новгород, Литвинова 74б (Дом торговли), 7 этаж. Предлагают должность помощника руководителя, по зарплате (хитрецы) научены говорить, что она соответствует заявленной в вашем резюме, из обязанностей - заключение договоров, ведение переговоров и деловой переписки с клиентами. На самом деле все это вранье чистой воды. Попав к ним а собеседование, сразу понимаешь, что это мошенники (если кто хоть раз попадал к сетевым маркетологам, поймет, о чем я). Сначала в зале

"АгроСмак" ООО

Владивосток  | 2015-04-07 |

Мне они написали 2 письма на почту и с разными телефонами и именами руководителе, к которым нужно подойти и все на одно время, третий был звонок и тоже на тоже время пригласили и уже к третьему руководителю. Хорошо увидела этот форум, не буду тратить свое время на них.

Там-Вив

Ярославль  | 2015-04-04 |

Ребята обеспечивают себе отличный поток рекрутов. Конечно по началу пугает количество кандидатов,когда заходишь в класс для ожидания:)

ООО Консалт/ ООО ФредПартс/ Тиенс/ Тянь-ши

Москва  | 2015-04-03 |

Второй раз попадаю на Тянь-ши. Снова эта чайная пирамида) Сбил с толку адрес:

ООО Старлинг (Тиенс Групп,ООО Старт+)

Саратов  | 2015-04-02 |

Нашла в газете объявление о вакансии тайного покупателя. Позвонила (60-90-46) продиктовали адрес Чернышевского 153,6 этаж,605 офис.

tiens, центр делового сотрудничества

Волгоград  | 2015-04-02 |

Добрый день, вот еще один адрес данной "Шарашкиной конторы"- ул. Ткачева, 25. Сетевой маркетинг, с первоначальными "инвестициями" как они выражаются в 17900 руб.

Алтайский Региональный Сервесный Центр

Барнаул  | 2015-04-01 |

Задолбали в окорень манагеры с Комсомольсого, 110! Сначала звонили их мальчики.

Тиенс групп

Иркутск  | 2015-04-01 |

Друзья мои сегодня тоже был в той проклятой конторе точнее в 5 офисе этой компании вот адреса в Иркутске:

TIENS

Санкт-Петербург  | 2015-03-31 |

Разместила на Авито резюме и очень пожалела. Начали звонить какие-то не понятные компании с бредовыми предложениями. Среди них оказалась и эта.

ТЯНЬ ШИ

Пятигорск  | 2015-03-31 |

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ - ГРИГОРЬЕВА ИРИНА!!!!РУКОВОДИТЕЛЬ ИЛИ НАСТАВНИК Тянь ши обманула кучу людей,была в ставропольском крае,в железноводске,в пятигорске,знаю что колесит по регионам - обманывает людей,потом резко срывается в другой регион!!!!

Group Companu

Курган  | 2015-03-30 |

Всем добрый вечер.Я тоже попалась на эту удочку.Тоже прошла там обучение,но вовремя одумалась.Они тоже предлагали мне внести деньги,чтобы купить эти звёздочки.Ужас просто.

Воронеж  | 2015-03-30 |

Кидалово 100%. Пришел устраиваться к ним кладовщиком.

Tiens,Тайянс,Тяньши

Новосибирск  | 2015-03-30 |

Добрый день,друзья.Сегодня наткнулся на новый офис компании Tiens.Они видать мигрируют постоянно,что бы народ не знал,где они находятся,но я их раскусил.

Тяньши, Тиенс, Tiens, Tiens Group, ИП Куркина Л.Л

Владивосток  | 2015-03-30 |

На протяжении 2-х дней отправила резюме в 3 разных организации. Итог:

Деловой центр

Братск  | 2015-03-27 |

Прочитал объявление в газете, что требуется помощник руководителя. Прошел собеседование. На занятии толком ничего не объяснили. Зашел в интернет и узнал много о данной компании. В городе находится по адресу ул.Комсомольская 38Б. Беседу проводила со мной Денеко Галина Михайловна.

THOR SYSTEMS

Новосибирск  | 2015-03-26 |

О данной компании не нашел никакой информации в интернете. Решил сам сходить и все узнать по адресу ул. Добролюбова 2а, 3 этаж. На самом деле должность "Консультант по работе с ключевыми клиентами" предполагает продажу различных гелей, косметики и прочей ерунды. Оклад 12 тыс. + процент от ваших продаж. Каждому своё, как говорится, решать Вам, лично мне не интересно и не хочется вталкивать людям гели для увеличения половых органов (которые вам кстати придется продавать))) Всем удачи)

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64