Tiens Group, страница 33

Добавить информацию о компании Tiens Group

Краснодар  | 2015-04-10 |

Звонил насчет охранника, комплектовщика, водителя, архивариуса, оператора. На всех разные номера, но направляют в одно и то же место: Монтажников 1/4 302, Путевая 1 510. План- 1пригласить на собеседование, 2 вечером позвонят скажут, что вы избранный и вам повезло 3 независимо от вакансии пригласят на тренинг/лекцию/обучение длиной 2! часа! 4 расскажут о бизнесе и предложат купить уч материал/сдать деньги на оформление 5 вы больше не нужны. Задротного вида пацан рассказывал, что

Краснодар  | 2015-04-10 |

Еще есть на Калинина 339/2 не знаю, Тиенс ли там, но лохотрон тот же, благо охранник при входе старается людям это объяснить. Их прям с порога понятно - вывесок нет, по всему торговому центру стрелочки, оф. такой-то туда, не дай бог пройдете...Никаких обозначение и все такие ходят типа красивые в костюмчиках.

ОПТИМА

Черкесск  | 2015-04-09 |

Если Вас зовут на собеседование по адресу г.Черкесск улОктябрьская 41 то это Оптима. Голимый лохотрон. Не ходите в оптиму это тяньши втюхивают свою продукцию чаи, бады, прокладки, обещают миллионы. запарили названивать..

Tiens Group Corporation

Вологда  | 2015-04-09 |

Tiens Group Corporation полнейший разводняк. Вы приходите на собеседование, Вас запускают в комнату, где уже сидит куча людей, при этом вам включают музыку с видиоклипами по телеку и потом Вас прглают на собеседование. Что примечательно, догадаться о том что это лохотрон можно, но почему люди охотно идут на подобные собеседования, как и я и верят всему, что им говорят. Вечером того же дня Вам перезванивают и говорят, что вы приняты, но ни разу за первый день не скажут о названии фирмы и чем она занимается. Все это напоминает сцену из театральной комедии. Расчет на то, что

тиенс

Санкт-Петербург  | 2015-04-09 |

Был и я в этой лохкомпани на БЦ Циолковский после первой же лекции развернулся и ушёл, зря только время потерял, находясь дома всё же решил почитать отзывы - честно, смеялся долго множество смешнее анекдотов (часа 3-4 читал) где то вычитал из отзывов, что девушка предлагала секс услуги при покупке у неё бадов и конечно же впечатляет география тяньшистов -Россия, Казахстан, Украина причём все регионы, а знаете где их нет? По крайне мере я не встретил ни одного отзыва из

Тяньши, Tiens

Саратов  | 2015-04-09 |

Здравствуйте. На данный момент (2015.04.08) есть как минимум в двух местах нашего города лохотрон ТЯНЬШИ. Университетская 87 и Чернышевского 153. Не тратьте своё время. Не давно ещё и заманивать стали по другому. Они оставляют объявления о том, что проводят диагностику организма

tiens grup

Москва  | 2015-04-08 |

Уважаемые соискатели работы, в Москве М. Дмитровская ул.русставели 14 проводится обман. Попала туда прошла первый день лекции и поняла что дурят по полной. Пришло на электронный адрес приглашение по вакансии специалист в информационный отдел. Ни слова чем точно они занимаются, все в красках и зарплата ух 45 тыс первый месяц а после 70 тыс. Друзья обращайте внимание на зарплату, увы легких денег не бывает

tiens

Псков  | 2015-04-08 |

Разместил своё резюме, не прошло и получаса как перезванивает девица и предлагает перспективную вакансию согласно данным моего резюме. Приглашает на собеседование в 13-00 по адресу город Псков Октябрьский проспект 50 офис 202, предупредила чтоб не опаздывал. Сразу не спросил как организация называется, решил найти в интернете по адресу. Оказалось, что там находится "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ", стал копать дальше вышел на некое название TIENS. Почитал про эту организацию и понял что никуда не пойду. На следующий день примерно в 12-20 перезванивает та же девица и уточняет в силе ли наш договор о собеседовании. Задаю вопрос в лоб

Tiens Group

Нижний Новгород  | 2015-04-07 |

Компания находится по адресу: Нижний Новгород, Литвинова 74б (Дом торговли), 7 этаж. Предлагают должность помощника руководителя, по зарплате (хитрецы) научены говорить, что она соответствует заявленной в вашем резюме, из обязанностей - заключение договоров, ведение переговоров и деловой переписки с клиентами. На самом деле все это вранье чистой воды. Попав к ним а собеседование, сразу понимаешь, что это мошенники (если кто хоть раз попадал к сетевым маркетологам, поймет, о чем я). Сначала в зале

"АгроСмак" ООО

Владивосток  | 2015-04-07 |

Мне они написали 2 письма на почту и с разными телефонами и именами руководителе, к которым нужно подойти и все на одно время, третий был звонок и тоже на тоже время пригласили и уже к третьему руководителю. Хорошо увидела этот форум, не буду тратить свое время на них.

Там-Вив

Ярославль  | 2015-04-04 |

Ребята обеспечивают себе отличный поток рекрутов. Конечно по началу пугает количество кандидатов,когда заходишь в класс для ожидания:)

ООО Консалт/ ООО ФредПартс/ Тиенс/ Тянь-ши

Москва  | 2015-04-03 |

Второй раз попадаю на Тянь-ши. Снова эта чайная пирамида) Сбил с толку адрес:

ООО Старлинг (Тиенс Групп,ООО Старт+)

Саратов  | 2015-04-02 |

Нашла в газете объявление о вакансии тайного покупателя. Позвонила (60-90-46) продиктовали адрес Чернышевского 153,6 этаж,605 офис.

tiens, центр делового сотрудничества

Волгоград  | 2015-04-02 |

Добрый день, вот еще один адрес данной "Шарашкиной конторы"- ул. Ткачева, 25. Сетевой маркетинг, с первоначальными "инвестициями" как они выражаются в 17900 руб.

Алтайский Региональный Сервесный Центр

Барнаул  | 2015-04-01 |

Задолбали в окорень манагеры с Комсомольсого, 110! Сначала звонили их мальчики.

Тиенс групп

Иркутск  | 2015-04-01 |

Друзья мои сегодня тоже был в той проклятой конторе точнее в 5 офисе этой компании вот адреса в Иркутске:

TIENS

Санкт-Петербург  | 2015-03-31 |

Разместила на Авито резюме и очень пожалела. Начали звонить какие-то не понятные компании с бредовыми предложениями. Среди них оказалась и эта.

ТЯНЬ ШИ

Пятигорск  | 2015-03-31 |

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ - ГРИГОРЬЕВА ИРИНА!!!!РУКОВОДИТЕЛЬ ИЛИ НАСТАВНИК Тянь ши обманула кучу людей,была в ставропольском крае,в железноводске,в пятигорске,знаю что колесит по регионам - обманывает людей,потом резко срывается в другой регион!!!!

Group Companu

Курган  | 2015-03-30 |

Всем добрый вечер.Я тоже попалась на эту удочку.Тоже прошла там обучение,но вовремя одумалась.Они тоже предлагали мне внести деньги,чтобы купить эти звёздочки.Ужас просто.

Воронеж  | 2015-03-30 |

Кидалово 100%. Пришел устраиваться к ним кладовщиком.

Tiens,Тайянс,Тяньши

Новосибирск  | 2015-03-30 |

Добрый день,друзья.Сегодня наткнулся на новый офис компании Tiens.Они видать мигрируют постоянно,что бы народ не знал,где они находятся,но я их раскусил.

Тяньши, Тиенс, Tiens, Tiens Group, ИП Куркина Л.Л

Владивосток  | 2015-03-30 |

На протяжении 2-х дней отправила резюме в 3 разных организации. Итог:

Деловой центр

Братск  | 2015-03-27 |

Прочитал объявление в газете, что требуется помощник руководителя. Прошел собеседование. На занятии толком ничего не объяснили. Зашел в интернет и узнал много о данной компании. В городе находится по адресу ул.Комсомольская 38Б. Беседу проводила со мной Денеко Галина Михайловна.

THOR SYSTEMS

Новосибирск  | 2015-03-26 |

О данной компании не нашел никакой информации в интернете. Решил сам сходить и все узнать по адресу ул. Добролюбова 2а, 3 этаж. На самом деле должность "Консультант по работе с ключевыми клиентами" предполагает продажу различных гелей, косметики и прочей ерунды. Оклад 12 тыс. + процент от ваших продаж. Каждому своё, как говорится, решать Вам, лично мне не интересно и не хочется вталкивать людям гели для увеличения половых органов (которые вам кстати придется продавать))) Всем удачи)

Воронеж  | 2015-03-24 |

Сейчас офис этой конторы находится на Кирова,9. Схема работы та же. Хочу отметить, что она у них одинакова по всей России. Сталкивалась с ними же в Петербурге. Там у компании официально другое название. Вообщем, товарищи, будьте благоразумны и бдительны!

ООО "Там-вив", ООО "Кар-Тех"

Ярославль  | 2015-03-24 |

Если Вам знаком этот адрес, то, моё мнение, лучше его забыть. Рассказываю: Ищу работу, поэтому в день просматриваю пару десятков вакансий. В условиях кризиса найти работу крайне сложно. Нервы на грани! И тут приходит предложение от работодателя (ООО "Там-вив") - условия зарплата - все прекрасно ( предложили должность менеджера по работе с клиентами ). Перезвонила им, договорилась о собеседовании. Приехала, при входе табличка с надписью "Деловые линии". Зашла, стойка ресепшена, за ней милая женщина, вокруг движуха, коридор патрулирует бабулечка, бейджик на ее костюме гордо сообщает, что она "Администратор". Женщина за стойкой спросила к кому я, дала анкету и попросила пройти в конференц-зал и заполнить анкету. Захожу, там уже сидят две девушки и тоже заполняют анкеты. Я тоже быстренько ответила на вопросы и отдала бабульке заполненную анкету.

Екатеринбург  | 2015-03-24 |

Финансовая пирамида - чистой воды. Все условия работы по началу очень завуалированы, как оказалось все на много проще - пирамида.

Ти Джи Кей Холдинг

Иркутск  | 2015-03-24 |

При поиске работы тоже наткнулась на некую компанию занимающуюся продажей бытовой химии по адресу Грязнова 1, пришла, в конференц зале куча народу просто какой то нескончаемый поток, на вопрос откуда столько вакантных мест (а им требовались все от директора до сторожа) мне ответили что при следующем собеседовании мы будем с некоторыми из вас прощаться, так же попросили принести 2 фотографии, которые потом они наклеили на анкету и пропуск, без пропуска туда не пускают.

Тиенс (Тяньши)

Красноярск  | 2015-03-23 |

Разместив резюме на бухгалтера/главного бухгалтера, без конца звонят с этой шаражконторы и с офисов. Представляются то крупной оптовой компанией, то ИП. То шлют на почту свои телефоны с клише "ваше резюме предварительно одобрено, позвоните для записи на собеседование".

Юг - Сервис

Краснодар  | 2015-03-23 |

"Юг - Сервис", г.Краснодар, ул.Путевая 1, офис 310. Контактное лицо: Назарова Лариса Владимировна, тел. 989-2816408 и другие. Филиал "Тянь Ши". Классический лохотрон во всей красе.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64