Tiens Group, страница 32

Добавить информацию о компании Tiens Group

Новосибирск  | 2015-05-21 |

День добрый, хочу поделиться с вами как я попалась на Tiens, по адресу Коммунистическая 35 корпус 3 офис 13/8,на сайте Indeed оставила отклик на вакансию "Документовеед", со мной связался по телефону руководитель Ланихин Дмитрий Павлович, номер 89137717041, пригласил на собеседование. Придя в офис, меня спросили к кому я пришла и попросили подождать в комнате с большим количеством людей от 18-60 лет. после приглашения, мне невнято "руководитель" рассказал о компании, мол

Tiens Group, Ассоциация предпринимателей Сибирского региона

Иркутск  | 2015-05-20 |

Сегодня произошла со мной многим знакомая ситуация, связанная с лохотронщиками-сетевиками. В этот раз представились как «Ассоциация предпринимателей сибирского региона» и написали сообщение на мейл: Здравствуйте! Мы представляем крупную компанию Оптово-розничной торговли, по всему Сибирскому региону, на сегодняшний день открылся новый офис в городе Иркутске, где идёт набор сотрудников по следующим вакансиям:

дальопт

Владивосток  | 2015-05-20 |

На работном поисковике indeed целых три вакансии. На позиции офисных сотрудников. Указана компания Дальопт, по адресу контактов Хабаровская улица, частная квартира. Ну ладно, адрес адресом-всякое бывает и по всякому. Звоню по телефону 89024810927. Женский голос интересуется, где узнали о вакансии. После предлагает подойти по адресу Океанский проспект 15/3. Тяньши... Имя им легион. Люди не

Tiens (Тиенс)

Екатеринбург  | 2015-05-18 |

Отправила резюме на должность специалист по маркетингу и рекламе, вероятнее всего название компании было заведомо изменено, компания назвалась Капитал. В интернете нашла, что компания, находящаяся по адресу пр-т. Ленина 38 А оф. 510 - это не серьезно, лохотрон и прочее, но решила проверить. По приходу заполнила анкету в зале, увешанном

Поволжье

Самара  | 2015-05-15 |

Компания поволжье, что находится по адресу улица Вольская 79, на самом деле сетевеки торгующие биологически активными добавками из Китая tiens.

TIENS

Самара  | 2015-05-14 |

И еще их адрес Ново-Вокзальная 36 или 38, офис 402! Маскируются под строительную фирму ООО Кандат, никаких опознавательных знаков о организации нет естественно!

Tiense, Тиенс (часто маскируются под другие фирмы)

Екатеринбург  | 2015-05-14 |

Tiense. "Тиенс" В Екатеринбурге, наверное, многим знакома.

Кокчетав  | 2015-05-14 |

Tiens "ищет"специалиста по кадрам, помощника руков-ля.Приглашают на собеседование.Дают заполнить анкету.

Tiens group

Екатеринбург  | 2015-05-13 |

ДОРОГИЕ СОИСКАТЕЛИ!!!Ну уж никогда я не думала, что я могу повестись на этот ЛОХОТРООООООН!!!Адрес их офиса Радищева,33 в городе Екатеринбурге!!!

Премиум-плюс (на самом деле Тиенс или Тяньши)

Чита  | 2015-05-13 |

В г. Чита организация Тиенс (или Тяньши) находится также по адресу: ул. Ленина, 43, где маг. Подиум на 2-ом этаже (м/у ТЦ Парад и маг. Весна).

ООО Овен

Владивосток  | 2015-05-13 |

Океанский пр-кт 15/3. Тяньши... оно такое тяньши. К бабушке не ходи.

Региональный Информационный Центр Поволжье

Самара  | 2015-05-13 |

Всем, кто находится в активном поиске работы. Это дополнительная информация о представителях сетевого маркетинга.

Тиенс

Самара  | 2015-05-13 |

Сегодня ходил на собеседование, должность администратора, в итоге продажи, стоять с листовками.

Нижний Новгород  | 2015-05-12 |

Был у них в офисе на Литвинова, сегодня звонили ещё раз. *Голос женщины лет за 45

СП-Сибирь

Новосибирск  | 2015-05-12 |

Меня вчера пригласили на собеседование. Вчера был выходной, поэтому я очень удивилась звонку.

Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Иркутск  | 2015-05-10 |

Так получилось, что в январе 2015 года я остался без работы, и в поисках оной, я столкнулся с очень крупной и хитрой мошеннической пирамидой под названием "Тяньши". В данном материале собраны мой опыт и отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corporation).

ИП Пегарьков или Сибирский региональный центр

Новосибирск  | 2015-05-08 |

Новый адрес и офис тяньши - Первый переулок Римского-Корсакова, 3/1. В интернете дана вакансия бухгалтер на первичную документацию. Не верьте - тяньши, в вакансии указан ИП Пегарьков, Новосибирск, едешь на собеседование по адресу и находишь там сибирский региональный центр, по факту Тяньши.

Тиенс

Самара  | 2015-05-07 |

Адрес: Ул. Вольская 77. Региональный информационный центр. Не ходите, не теряйте время) золотые львы и тд.

Тиенс Груп - продажа Тян Ши

Владивосток  | 2015-05-07 |

Добрый день всем, кто в поиске работы во Владивостоке! Так же, как и многие другие пришла на собеседование Океанский проспект 15/3. Этот лохотрон хорошо замаскирован. Запомните этот адрес и никогда не приходите туда. Меня сразу смутило, что не могут быть очень успешными плохо одетые люди. Лекцию о бизнесе ведет бывшая проводница вагонов! Но 500 руб за литературу все таки содрали! Народу - битком! Работают с размахом! Остап Бендер порадовался бы!

Tiens group

Йошкар-Ола  | 2015-05-06 |

Все то же самое позвонил встретился пообщался, народ шел как муравьи))), далее позвонили поздравили, что приняли. Первая лекция прошла, денежку отдал, фото, пропуск дали и договор о залоге заполнил, но уставший был, лекция была вечером, забыл попросить второй экземпляр.

Тянь Ши

Самара  | 2015-05-06 |

Новый адрес сетевого маркетинга - Аэродромная 45а. Не ходите - потеряете время. Все по старой схеме: анкета, "нежилой" вид офиса, собеседование по анкете в большом зале, видимость конкурсного отбора... выдают их только каталоги продукции тяньши на столе. В общем, не ведитесь на развод, а ищите нормальную работу.

Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Иркутск  | 2015-05-06 |

Вышли на меня на сайте superjob.ru, позвали на собеседование по адресу Грязнова 1, офис 303. Там была куча народа, выдали типичную анкету, потом типа "собеседование". Опрашивали по всякой ерунде, ничего толком не сказали о себе. Вечером позвонили, сказали мол вы приняты, приходите завтра, возьмите тетрадь и флешку. Интуиция подсказала, что тут что-то не так, загуглил - тиенс груп, мать её.

Новосибирск  | 2015-05-05 |

Позвонили с телефона 8-913-002-69-05, голос назвал себя Харламов Дмитрий Викторович. Это лохотрон!!! Съэкономила время и деньги. Обязательно читаем сайты, ищем отзывы, а потом идем на собеседование.

Тяньши

Днепропетровск  | 2015-05-05 |

Здраствуйте, сегодня с утра позвонили, типо серьезная фирма, большие деньги, сразу понял что развод. Новый адрес развода: К.Маркса 71, 4 этаж, всё та же Алиева Лидия, на 9-00 или 16-00, вот номер 0632630106. Еще Серова 15, 2 этаж, аналогично... Не ведитесь.

Тиенс Тяньши

Комсомольск-на-Амуре  | 2015-05-04 |

Вся рекламная чушь о наградах и рейтинге Тяньши, что приводится практически на каждом тяньшистском ресурсе, должна найти либо подтверждение, либо быть опровергнута! И, поскольку не думаю, что хоть один тяньшист сумеет доказать подлинность наград, о которых практически все сектанты орут на своих зомбо-семинарах, все читатели могут сделать вывод чего на самом деле стоит компания, прибегающая к ТАКОЙ гнусной лжи!

Санкт-Петербург  | 2015-05-02 |

Всем доброго времени суток. На данный момент "лохотронщики" засели по адресу ст. метро Достоевская, Щербаков пер., 12. Представляются вполне серьезной компанией и убеждают, что ничего продавать вы не будете. Под предлогом огромного объема информации, попросят флешку, НЕ ОТДАВАЙТЕ ее (забыл, нету), для вас это будет лишний повод туда вернуться. Тратить время на них, можно только под предлогом троллинга. Попробуйте позадавать вопросы:

Краснодар  | 2015-05-01 |

Привет всем!! Сколько же отзывов об этом лохотроне, благо есть такие сайты, чтоб знать... Меня уже настолько бесит эта шарашкина контора, как эпидемия распространяется, все эти объявления в интернете,газетах, смски с текстом-Ваше резюме одобрено - позвоните для записи на собеседование, куда не позвонишь - везде они(( Звонил мне как-то мужчина, лапшу вешал как в связи с расширением им нужны толковые, активные сотрудники и у них международная компания, приезжайте по адресу

TIENS

Москва  | 2015-04-30 |

Здравствуйте,30 апреля 2015 попал на собеседование в данную компанию, до этого по телефону рассказали что предлагают 3 разных вакансии, на деле оказалоь что какую бы ты ни выбрал-курс лекций для всех один и тот же, никаких признаков открытости. Все скрывают как могут название компании и ничего конкретного не говорят впринципе, на собеседовании один огромный зал где сидят все-от школьников до пенсионеров, пафосные

компания TIENS

Ижевск  | 2015-04-29 |

В г.Ижевск эти ....., эта компания TIENS на 29.04.15 находится по адресу ул.Коммунаров 189. Опасайтесь - действуют очень хитро. Представляются вымышленными организациями и приглашают на собеседование. Пришел устроится тоже логистом на второе собеседование и попал на отъем денег - просят 480руб. за обучение.

Санкт-Петербург  | 2015-04-28 |

Внимание! Будьте аккуратны при поиске работы! В интернете, на сайтах поиска работы масса объявлений от компании Tiens Group. Они представляются как филиал зарубежного, известного на весь мир концерна. Предлагают офисную работу со средним заработком. Собеседование у меня было по адресу:

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65