Tiens Group, страница 32

Добавить информацию о компании Tiens Group

Нижний Новгород  | 2015-05-12 |

Был у них в офисе на Литвинова, сегодня звонили ещё раз. *Голос женщины лет за 45

СП-Сибирь

Новосибирск  | 2015-05-12 |

Меня вчера пригласили на собеседование. Вчера был выходной, поэтому я очень удивилась звонку.

Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Иркутск  | 2015-05-10 |

Так получилось, что в январе 2015 года я остался без работы, и в поисках оной, я столкнулся с очень крупной и хитрой мошеннической пирамидой под названием "Тяньши". В данном материале собраны мой опыт и отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corporation).

ИП Пегарьков или Сибирский региональный центр

Новосибирск  | 2015-05-08 |

Новый адрес и офис тяньши - Первый переулок Римского-Корсакова, 3/1. В интернете дана вакансия бухгалтер на первичную документацию. Не верьте - тяньши, в вакансии указан ИП Пегарьков, Новосибирск, едешь на собеседование по адресу и находишь там сибирский региональный центр, по факту Тяньши.

Тиенс

Самара  | 2015-05-07 |

Адрес: Ул. Вольская 77. Региональный информационный центр. Не ходите, не теряйте время) золотые львы и тд.

Тиенс Груп - продажа Тян Ши

Владивосток  | 2015-05-07 |

Добрый день всем, кто в поиске работы во Владивостоке! Так же, как и многие другие пришла на собеседование Океанский проспект 15/3. Этот лохотрон хорошо замаскирован. Запомните этот адрес и никогда не приходите туда. Меня сразу смутило, что не могут быть очень успешными плохо одетые люди. Лекцию о бизнесе ведет бывшая проводница вагонов! Но 500 руб за литературу все таки содрали! Народу - битком! Работают с размахом! Остап Бендер порадовался бы!

Tiens group

Йошкар-Ола  | 2015-05-06 |

Все то же самое позвонил встретился пообщался, народ шел как муравьи))), далее позвонили поздравили, что приняли. Первая лекция прошла, денежку отдал, фото, пропуск дали и договор о залоге заполнил, но уставший был, лекция была вечером, забыл попросить второй экземпляр.

Тянь Ши

Самара  | 2015-05-06 |

Новый адрес сетевого маркетинга - Аэродромная 45а. Не ходите - потеряете время. Все по старой схеме: анкета, "нежилой" вид офиса, собеседование по анкете в большом зале, видимость конкурсного отбора... выдают их только каталоги продукции тяньши на столе. В общем, не ведитесь на развод, а ищите нормальную работу.

Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Иркутск  | 2015-05-06 |

Вышли на меня на сайте superjob.ru, позвали на собеседование по адресу Грязнова 1, офис 303. Там была куча народа, выдали типичную анкету, потом типа "собеседование". Опрашивали по всякой ерунде, ничего толком не сказали о себе. Вечером позвонили, сказали мол вы приняты, приходите завтра, возьмите тетрадь и флешку. Интуиция подсказала, что тут что-то не так, загуглил - тиенс груп, мать её.

Новосибирск  | 2015-05-05 |

Позвонили с телефона 8-913-002-69-05, голос назвал себя Харламов Дмитрий Викторович. Это лохотрон!!! Съэкономила время и деньги. Обязательно читаем сайты, ищем отзывы, а потом идем на собеседование.

Тяньши

Днепропетровск  | 2015-05-05 |

Здраствуйте, сегодня с утра позвонили, типо серьезная фирма, большие деньги, сразу понял что развод. Новый адрес развода: К.Маркса 71, 4 этаж, всё та же Алиева Лидия, на 9-00 или 16-00, вот номер 0632630106. Еще Серова 15, 2 этаж, аналогично... Не ведитесь.

Тиенс Тяньши

Комсомольск-на-Амуре  | 2015-05-04 |

Вся рекламная чушь о наградах и рейтинге Тяньши, что приводится практически на каждом тяньшистском ресурсе, должна найти либо подтверждение, либо быть опровергнута! И, поскольку не думаю, что хоть один тяньшист сумеет доказать подлинность наград, о которых практически все сектанты орут на своих зомбо-семинарах, все читатели могут сделать вывод чего на самом деле стоит компания, прибегающая к ТАКОЙ гнусной лжи!

Санкт-Петербург  | 2015-05-02 |

Всем доброго времени суток. На данный момент "лохотронщики" засели по адресу ст. метро Достоевская, Щербаков пер., 12. Представляются вполне серьезной компанией и убеждают, что ничего продавать вы не будете. Под предлогом огромного объема информации, попросят флешку, НЕ ОТДАВАЙТЕ ее (забыл, нету), для вас это будет лишний повод туда вернуться. Тратить время на них, можно только под предлогом троллинга. Попробуйте позадавать вопросы:

Краснодар  | 2015-05-01 |

Привет всем!! Сколько же отзывов об этом лохотроне, благо есть такие сайты, чтоб знать... Меня уже настолько бесит эта шарашкина контора, как эпидемия распространяется, все эти объявления в интернете,газетах, смски с текстом-Ваше резюме одобрено - позвоните для записи на собеседование, куда не позвонишь - везде они(( Звонил мне как-то мужчина, лапшу вешал как в связи с расширением им нужны толковые, активные сотрудники и у них международная компания, приезжайте по адресу

TIENS

Москва  | 2015-04-30 |

Здравствуйте,30 апреля 2015 попал на собеседование в данную компанию, до этого по телефону рассказали что предлагают 3 разных вакансии, на деле оказалоь что какую бы ты ни выбрал-курс лекций для всех один и тот же, никаких признаков открытости. Все скрывают как могут название компании и ничего конкретного не говорят впринципе, на собеседовании один огромный зал где сидят все-от школьников до пенсионеров, пафосные

компания TIENS

Ижевск  | 2015-04-29 |

В г.Ижевск эти ....., эта компания TIENS на 29.04.15 находится по адресу ул.Коммунаров 189. Опасайтесь - действуют очень хитро. Представляются вымышленными организациями и приглашают на собеседование. Пришел устроится тоже логистом на второе собеседование и попал на отъем денег - просят 480руб. за обучение.

Санкт-Петербург  | 2015-04-28 |

Внимание! Будьте аккуратны при поиске работы! В интернете, на сайтах поиска работы масса объявлений от компании Tiens Group. Они представляются как филиал зарубежного, известного на весь мир концерна. Предлагают офисную работу со средним заработком. Собеседование у меня было по адресу:

Гигант

Краснодар  | 2015-04-28 |

Краснодар ул Кропоткина 50 оф 510. Чистый лохотрон, позвонил им сам, нашел на авито. Приехал на собеседование и там сидело человек 10 парней, все ожидали собеседования, заполнили анкетки, нигде нет названия компании, если его и говорят сотрудницы то очень быстро и впаривают про то что это торгово-промышленная компания. Ребята, это

СП Сибирь

Новосибирск  | 2015-04-28 |

СП Сибирь г.Новосибирск. Челюскинцев 36/1 офис 502 5-й этаж Звонила Оксана Васильевна Чернюк. Приглашала на собеседование на должность руководителя отдела продаж,ее тел 8-913-985-79-95. Не покупайтесь и не тратьте свое время. Сетевая му*ня.!!

tiens

Новосибирск  | 2015-04-27 |

Не знаю как в других городах, а в Новосибирске "тяньшисты" просто обнаглели! Если раньше их легко можно было вычислить по характеру общения по телефону и по тексту объявлений, то сейчас они здорово маскируются. Эволюционируют ТВАРИ! Есть такая девица у них Ширкунова Анастасия Викторовна. Мерзавка подает объявления, что мол требуются продавцы-консультанты в реально существующие в Новосибирске магазины (в объявлении конкретно расписывает должностные обязанности продавца-консультанта). Еще она размещает объявление о том, что

Москва  | 2015-04-27 |

Ходила на собеседование и обучение в компанию tiens (Москва, станция метро Дмитровская, Ул. Руставели). Читала отзывы в интернете и очень пожалела что не прислушалась к ним. Я - химик по образованию, а на обучении впаривают как они придумали кальций, который усваиваеся на 90%. Хоть бы справочник по химии почитали. Своего китайского директора называют не иначе как "король кальция". Говорили что имеются все сертификаты и особое внимание делали, что сертификаты очень тяжело сделать через взятку в мусульманских странах, поэтому все документы абсолютно легальны. Был разговор и о зарплате, но

NL International

Новокузнецк  | 2015-04-24 |

Очень странно ,что про компанию NL INTERNATIONAL, так вот они торгуют бадами, энерджидиет-типа коктейля для похудения и т.д.,так же как и ТИЕНС_ТЯНЬШИ и принцип работы в их фирме , АБСОЛЮТНО СОВПАДАЕТ!

Петрозаводск  | 2015-04-24 |

Объявление увидел в газете ВСЕ и на авито. На авито название компании Свеча. Позвонил, мне бегло сказали название компании, так быстро, что я ни слова не понял. Потом перезвонили с номера 8 953 542 23 50 и позвали на собеседование по адресу: Новосулажгорская, 25, офис-центр.

ип.Марватович

Иркутск  | 2015-04-24 |

Фридриха Энгельса, 8 оф.404. СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ТЯНЬШИ. Секта. Размещают объявления на разных сайтах, вариаций-миллион.

Реал-Тайм

Волгоград  | 2015-04-23 |

Ещё один адрес:Рокоссовского 22,офис 537.Теперь они себя "Реал-Тайм"называют.Полнейшее разводилово:

Ижевск  | 2015-04-21 |

Типичный сетевой лохотрон, по состоянию на 21 апреля, 2015 г., находятся по адресу "Переулок Северный, дом 57". Как и всегда, в первый день вам ничего, толком, не расскажут, а предложат сходить на "подготовительные курсы".

Тяньши, Тенс, ТС Холдинг и т.д.

Нижний Новгород  | 2015-04-21 |

Многие, кто имел дело с бессовестными адептами Тяньши, пишут здесь имена "соискателей" и телефоны.

ТИЕНС

Барнаул  | 2015-04-20 |

Менеджер логистики,пришел на собеседование после разговора пообещали зарплату от 23000,посоветовали прочитать Роберта Кийосаки, сказали перезвонят с 19:00 до 22:00,перезвонили попросили подойти на следующий день к 11:00 взять ручку и блокнот,прихожу там куча народу сидит смотрят квн(всех подрят набрали,рядом сидел мужчина среднего возраста перегаром несло за километр,заросший весь,потрепаный на бездомного похож),через 10-15 мин зашла женщина выключила

Барнаул  | 2015-04-17 |

Очередной офис этой компании в городе Барнауле находится по адресу Ул. Союза Республик 32а. Обращаться к Денисовой Татьяна Николаевна. Люди, не ведитесь на очередной лохотрон!!!

ООО "Сервис-продукт"

Ростов-на-Дону  | 2015-04-16 |

Ну что ж пригласили меня на собеседование в эту компанию. По адресу ул. Обороны 28/10 в цокольном этаже. Спускаюсь и вижу такую картину толпа поломников и стар и млад, мечутся и судорожно заполняют анкеты как будто дали талоны на халявное питание. Стоит стойка ну чуть ли не складная и на колесиках, чтобы было удобно ее переносить демонтировать) И вот один из адептов протягивает мне рукописи и просит их заполнить своими данным, ибо если снизойдет воля богов (не знаю каких), то меня запишут в ряды приспешников. Ну ладно, заполняю сей свиток и даю. Прислужник относит его к старейшине и говорит что старейшина велел Вас позвать.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64