Tiens Group, страница 31

Добавить информацию о компании Tiens Group

ИКЦ "Виктория"

Красноярск  | 2015-06-14 |

Тяньши Tiens!!! Я как и многие другие искала работу, далее звонок по знакомой схеме... Кирова, 19 ИКЦ "Виктория". Перечитала своё резюме... Нигде не написано - ЛОХ. Спасибо люди добрые у вас уже были, всё про вас расписали - сэкономили моё время, конечно не пошла, ибо цирк люблю исключительно профессиональный ... Какие же вы "стабильные", т.е. не тонущие.. Пополню лишь список

инкогнито (по-факту TiensGroup)

Новосибирск  | 2015-06-14 |

АДРЕС ЕЩЁ одного офиса Челюскинцев 36/1 они указывают, что это ост. Цирк, но там кто не знает район - не найти, дом новой постройки - их два одинаковых дома внутри квартала. Этот возле спортивной коробки. В здании нет никакой вентиляции, операторов, работающих с людьми чёртова туча. В первый день они не говорят даже название компании. Я не могу только понять:

Санкт-Петербург  | 2015-06-14 |

Фирма этих мошенников располагается теперь по адресу г. Санкт-Петербург, метро Достоевская, Щербаков переулок 12, к.2 - деловой центр Владимирский,офис теперь у них 402, фамилия и имя очередного-жулика - ПОЧЕРНАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА. Бумажку с телефоном этих негодяев,к сожалению, уже выбросил, потому сообщить не могу, да думаю это и не важно так как скорее всего эти господа

ООО «Voshod»

Краснодар  | 2015-06-12 |

Привет всем, очередная, до боли знакомая, ипостась "Тянь Ши". Адрес. Монтажников 1/4. Тоже самое ООО Стар-Транс. Требовался бухгалтер на первичную документацию. На самом деле все оказалось иначе. Обучение даже не стала проходить. Все полный обман. Хотя бы выучили функции бухгалтера и что такое вообще первичная документация

Юг-Статус КСЦ

Ростов-на-Дону  | 2015-06-12 |

Компания размещает объявления о вакансия "Помощник руководителя", " менеджер", "администратор", " офис-менеджер" и прочее. По телефону ничего конкретного не сообщают о характере работы, графике и тп. Ограничиваются общими фразами - приходите на собеседование, все расскажем. В итоге расскажут лекцию о том что нигде заработать на достойную жизнь нельзя ни в найме ни в малом бизнесе, остальные способы нереальны. И вот есть компания

тиенс групп

Уссурийск  | 2015-06-12 |

В уссурийске в центре города по ул. советской 84 каб. 226 находится тиенс групп, на двери на писано контракт ИП пантелеев д. В интернете на сайте фарпоста прочитала обявление (разные вакансии требуются им и бухгалтера, менеджеры по подбору информации и т.п.) пришла дали анкету, прошла собеседование. Задала вопрос в лоб про з/п конкретного ответа не было, затем надо было ждать

Tiens (Глобус)!

Новоуральск  | 2015-06-11 |

На самом деле Вам не дают ни какую работу. Развод, кидалово, лохотрон, обман, и т.д. и т.п. Не ходите. Учебники не покупайте и никого не слушайте... ЗАЙМИТЕСЬ ПОИСКОМ НАСТОЯЩЕЙ РАБОТЫ С ОКЛАДОМ. И ПЕРЕДАЙТЕ

торговая компания

Новосибирск  | 2015-06-11 |

Спасибо за инфу! Мне тоже позвонил сегодня Андрей и пригласил на собеседование в торговую компанию, название даже не сказал (видимо, чтобы я сразу не отказалась. Видимо, тот же самый Tiens. На должность менеджера по работе с документацией.Как только просят взять с собой паспорт, это сразу настораживает. Зачем

Санкт-Петербург  | 2015-06-09 |

+79219772536 наб обводного канала 193 Циолковский 4 эт 10 кабинет Бандурко Алексей Анатольевич - На самом деле фио - это вновь прибывший - который должен привлечь еще десять - двадцать - сто лохов. Звонили и

Атлант-групп

Краснодар  | 2015-06-08 |

Компания Атлант-групп, расположенная на ул. Монтажников 4/1, бизнес-центр SAS на самом деле лохотронщики Тяньши. Ищут ваше резюме, потом говорят, что есть для вас работа по специальности. Просто толпы народа приходят заполнять резюме. Обучение несколько дней, мне хватило первого, чтобы разобраться. Люди, будьте внимательны.

Тиенс Групп

Тольятти  | 2015-06-06 |

Добрый день! Хочу предупредить всех соискателей работы.

Tiensgroup corporaition

Братск  | 2015-06-06 |

Tiensgroup corporaition в Братске! описывать какое это разводилово не буду, много информации в инете, наберите в поисковике. Да и на этом сайте тоже достаточно инфы.

Tiens

Тюмень  | 2015-06-06 |

Привет всем. Вчера ходила на собеседование в компанию Tiens (название это услышала от вскользь),адрес 50 лет ВЛКСМ 493 оф 404.

Тяньши

Новосибирск  | 2015-06-05 |

Тяньши появилось на березовой роще в новосибирске, бизнес центр солнечный, люди не идите туда, должнлсть на которую вас зовут может быть разная,

тиенс

Краснодар  | 2015-06-04 |

Внимание всем ищущим работу особенно в газетах!!!Прочитала объявление-требуется документовед з.п.30т.р.,офиц.оформление.Адрес конторы-Дзержинского 3,2 офис 208 Нелли Николаевна собеседует,тел.8612920181.

пушкинская 2а

Воронеж  | 2015-06-04 |

Пригласили по объявлению с авито воронеж на должность охранника. на самом деле привезли в подъезд жилого дома в северном и сказали.

Tiensgroup corporaition

Улан-Удэ  | 2015-06-03 |

Тяньши опять в Улан-Удэ.Методы нисколько не изменились.Всё то-же самое,что и по всей стране.

Тиенс

Киев  | 2015-06-03 |

Еще эта компания находится по адресу:Демьяна Бедного!!!!Странно,что никто не опубликовал еще и этот адрес!

Гиком

Краснодар  | 2015-06-02 |

Гиком. Краснодар, ул.Баканская 73,ул.Монтажников 4.Тел.8-964-9176088. Очередная, до боли знакомая, ипостась "Тянь Ши"

Алтайский региональный консультационно-сервисный центр

Барнаул  | 2015-06-02 |

Шарашкина контора Тяньши))) Я создала резюме на сайте БГ-Работа, выставила его уже часов в 11 вечера,а на следующее утро мне позвонила девушка (в 9 утра), пригласила на собеседование на Комсомольский 110.

Кубань Премиум

Краснодар  | 2015-06-01 |

Тиенс Групп заполонили весь Краснодар. Сомнительная компания, расположенная по разным адресам: Корницкого, 51; Седина, 109; Калинина 339

Москва  | 2015-06-01 |

Мне вчера ночью пришло приглашение на вакансию на сайте HH.ru Помощника руководителя (зп от 60 т.р.), сегодня позвонив по номеру 8-905-579-51-78 (Ольга) хотела уточнить чем занимается компания, что производит, о каком обучении говорится в описании вакансии...

Юг-Торг

Краснодар  | 2015-06-01 |

Я сходила на собеседование и на первую лекцию(это у них типа обучение персонала такое,3 лекции).Начала подозревать,что это какой-то маркетинг, ещё больше напрягало то, что название фирмы никто толком сказать не мог.

ООО АНДР

Пенза  | 2015-06-01 |

Еще одно представительство TIENS или тяньши. Работают по стандартной схеме, пишут на почту, приглашают в офис, обязательно скажите , что вы к Андрею Борисовичу.

Tiens group COLTD

Кемерово  | 2015-05-27 |

Не тратьте время на эту компанию. На собеседовании ничего конкретного не говорят, даже название компании очень быстро и невнятно. На первый день обучения узнала название компании и смогла посмотреть о ней в интернете. Обыкновенный сетевой маркетинг. Благо у меня иммунитет к такому. Книжицу дали под залог в 200 р. а цена этой книжице, написанной корявым языком в базарный день 3 копейки. Обещают офисную работу, но что-то я не заметила у них большой востребованности в офисных работниках. своих достаточно. Да и не слышать про компанию с 15-ти миллиардным оборотом...

ИП Корнилов Алексей Иванович

Пятигорск  | 2015-05-26 |

ИП Корнилов Алексей Иванович, а на деле дистрибьютер лохотрона - тяньши - в засаленном синем костюме расположился в Пятигорске на Калинина, 92 над Чайханой.

ООО "Альфасервис"

Челябинск  | 2015-05-26 |

Адрес Компании: Бизнес Дом Спиридонов, Офис 401а!! Не ходите туда ни в коем случае!!!!Лохотрон!!! Зарабатывает этот непонятный региональный центр без названия на том, что берет за обучение 450 рублей и никому их не возвращает. Хотя всем говорят, что после 4 -х дней обучения вернут.

Tiens

Екатеринбург  | 2015-05-23 |

Лохотрон!!! Об этой компании уже очень много отзывов на этом сайте, поэтому повторяться не буду. У меня все прошло по той же программе: невнятное собеседование, мол "все узнаете на обучении", затем само обучение, на первый день коего я все-таки попала... Хотели заставить подписать какой-то договор, что "я ОБЯЗУЮСЬ пройти обучение в срок блаблабла" Сказала, что ничего

ООО Престиж

Чита  | 2015-05-22 |

Находится по ул.Шилова возле родильного дома. Филиал Тиенс груп.Лохотрон!!! Заманивание всех и вся, развод на деньги, имеют массу офисов в городе. Обычно звонят приглашают на собеседование ничего толком не объясняя про свою компанию. Сразу спрашивайте относятся ли они к компании Тиенс групп, если да-от ворот поворот!!! Всем удачи!

Чита  | 2015-05-22 |

Никогда не ходите на собеседование в эту компанию-ЛОХОТРОН!!! Наживаются на всех. Пирамидная система! Поток потенциальных работников огромный, масса офисов в городе под разными названиями - ООО Престиж в том числе, спрашивайте сразу когда первый раз позвонят и пригласят на собеседование не связаны ли они с тиенс груп, и там станет всё ясно.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65