Tiens Group, страница 31

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тяньши

Новосибирск  | 2015-06-05 |

Тяньши появилось на березовой роще в новосибирске, бизнес центр солнечный, люди не идите туда, должнлсть на которую вас зовут может быть разная,

тиенс

Краснодар  | 2015-06-04 |

Внимание всем ищущим работу особенно в газетах!!!Прочитала объявление-требуется документовед з.п.30т.р.,офиц.оформление.Адрес конторы-Дзержинского 3,2 офис 208 Нелли Николаевна собеседует,тел.8612920181.

пушкинская 2а

Воронеж  | 2015-06-04 |

Пригласили по объявлению с авито воронеж на должность охранника. на самом деле привезли в подъезд жилого дома в северном и сказали.

Tiensgroup corporaition

Улан-Удэ  | 2015-06-03 |

Тяньши опять в Улан-Удэ.Методы нисколько не изменились.Всё то-же самое,что и по всей стране.

Тиенс

Киев  | 2015-06-03 |

Еще эта компания находится по адресу:Демьяна Бедного!!!!Странно,что никто не опубликовал еще и этот адрес!

Гиком

Краснодар  | 2015-06-02 |

Гиком. Краснодар, ул.Баканская 73,ул.Монтажников 4.Тел.8-964-9176088. Очередная, до боли знакомая, ипостась "Тянь Ши"

Алтайский региональный консультационно-сервисный центр

Барнаул  | 2015-06-02 |

Шарашкина контора Тяньши))) Я создала резюме на сайте БГ-Работа, выставила его уже часов в 11 вечера,а на следующее утро мне позвонила девушка (в 9 утра), пригласила на собеседование на Комсомольский 110.

Кубань Премиум

Краснодар  | 2015-06-01 |

Тиенс Групп заполонили весь Краснодар. Сомнительная компания, расположенная по разным адресам: Корницкого, 51; Седина, 109; Калинина 339

Tiens Group

Москва  | 2015-06-01 |

Мне вчера ночью пришло приглашение на вакансию на сайте HH.ru Помощника руководителя (зп от 60 т.р.), сегодня позвонив по номеру 8-905-579-51-78 (Ольга) хотела уточнить чем занимается компания, что производит, о каком обучении говорится в описании вакансии...

Юг-Торг

Краснодар  | 2015-06-01 |

Я сходила на собеседование и на первую лекцию(это у них типа обучение персонала такое,3 лекции).Начала подозревать,что это какой-то маркетинг, ещё больше напрягало то, что название фирмы никто толком сказать не мог.

ООО АНДР

Пенза  | 2015-06-01 |

Еще одно представительство TIENS или тяньши. Работают по стандартной схеме, пишут на почту, приглашают в офис, обязательно скажите , что вы к Андрею Борисовичу.

Tiens group COLTD

Кемерово  | 2015-05-27 |

Не тратьте время на эту компанию. На собеседовании ничего конкретного не говорят, даже название компании очень быстро и невнятно. На первый день обучения узнала название компании и смогла посмотреть о ней в интернете. Обыкновенный сетевой маркетинг. Благо у меня иммунитет к такому. Книжицу дали под залог в 200 р. а цена этой книжице, написанной корявым языком в базарный день 3 копейки. Обещают офисную работу, но что-то я не заметила у них большой востребованности в офисных работниках. своих достаточно. Да и не слышать про компанию с 15-ти миллиардным оборотом...

ИП Корнилов Алексей Иванович

Пятигорск  | 2015-05-26 |

ИП Корнилов Алексей Иванович, а на деле дистрибьютер лохотрона - тяньши - в засаленном синем костюме расположился в Пятигорске на Калинина, 92 над Чайханой.

ООО "Альфасервис"

Челябинск  | 2015-05-26 |

Адрес Компании: Бизнес Дом Спиридонов, Офис 401а!! Не ходите туда ни в коем случае!!!!Лохотрон!!! Зарабатывает этот непонятный региональный центр без названия на том, что берет за обучение 450 рублей и никому их не возвращает. Хотя всем говорят, что после 4 -х дней обучения вернут.

Екатеринбург  | 2015-05-23 |

Лохотрон!!! Об этой компании уже очень много отзывов на этом сайте, поэтому повторяться не буду. У меня все прошло по той же программе: невнятное собеседование, мол "все узнаете на обучении", затем само обучение, на первый день коего я все-таки попала... Хотели заставить подписать какой-то договор, что "я ОБЯЗУЮСЬ пройти обучение в срок блаблабла" Сказала, что ничего

ООО Престиж

Чита  | 2015-05-22 |

Находится по ул.Шилова возле родильного дома. Филиал Тиенс груп.Лохотрон!!! Заманивание всех и вся, развод на деньги, имеют массу офисов в городе. Обычно звонят приглашают на собеседование ничего толком не объясняя про свою компанию. Сразу спрашивайте относятся ли они к компании Тиенс групп, если да-от ворот поворот!!! Всем удачи!

Tiens Group

Чита  | 2015-05-22 |

Никогда не ходите на собеседование в эту компанию-ЛОХОТРОН!!! Наживаются на всех. Пирамидная система! Поток потенциальных работников огромный, масса офисов в городе под разными названиями - ООО Престиж в том числе, спрашивайте сразу когда первый раз позвонят и пригласят на собеседование не связаны ли они с тиенс груп, и там станет всё ясно.

Новосибирск  | 2015-05-21 |

День добрый, хочу поделиться с вами как я попалась на Tiens, по адресу Коммунистическая 35 корпус 3 офис 13/8,на сайте Indeed оставила отклик на вакансию "Документовеед", со мной связался по телефону руководитель Ланихин Дмитрий Павлович, номер 89137717041, пригласил на собеседование. Придя в офис, меня спросили к кому я пришла и попросили подождать в комнате с большим количеством людей от 18-60 лет. после приглашения, мне невнято "руководитель" рассказал о компании, мол

Tiens Group, Ассоциация предпринимателей Сибирского региона

Иркутск  | 2015-05-20 |

Сегодня произошла со мной многим знакомая ситуация, связанная с лохотронщиками-сетевиками. В этот раз представились как «Ассоциация предпринимателей сибирского региона» и написали сообщение на мейл: Здравствуйте! Мы представляем крупную компанию Оптово-розничной торговли, по всему Сибирскому региону, на сегодняшний день открылся новый офис в городе Иркутске, где идёт набор сотрудников по следующим вакансиям:

дальопт

Владивосток  | 2015-05-20 |

На работном поисковике indeed целых три вакансии. На позиции офисных сотрудников. Указана компания Дальопт, по адресу контактов Хабаровская улица, частная квартира. Ну ладно, адрес адресом-всякое бывает и по всякому. Звоню по телефону 89024810927. Женский голос интересуется, где узнали о вакансии. После предлагает подойти по адресу Океанский проспект 15/3. Тяньши... Имя им легион. Люди не

Tiens (Тиенс)

Екатеринбург  | 2015-05-18 |

Отправила резюме на должность специалист по маркетингу и рекламе, вероятнее всего название компании было заведомо изменено, компания назвалась Капитал. В интернете нашла, что компания, находящаяся по адресу пр-т. Ленина 38 А оф. 510 - это не серьезно, лохотрон и прочее, но решила проверить. По приходу заполнила анкету в зале, увешанном

Поволжье

Самара  | 2015-05-15 |

Компания поволжье, что находится по адресу улица Вольская 79, на самом деле сетевеки торгующие биологически активными добавками из Китая tiens.

TIENS

Самара  | 2015-05-14 |

И еще их адрес Ново-Вокзальная 36 или 38, офис 402! Маскируются под строительную фирму ООО Кандат, никаких опознавательных знаков о организации нет естественно!

Tiense, Тиенс (часто маскируются под другие фирмы)

Екатеринбург  | 2015-05-14 |

Tiense. "Тиенс" В Екатеринбурге, наверное, многим знакома.

Кокчетав  | 2015-05-14 |

Tiens "ищет"специалиста по кадрам, помощника руков-ля.Приглашают на собеседование.Дают заполнить анкету.

Tiens group

Екатеринбург  | 2015-05-13 |

ДОРОГИЕ СОИСКАТЕЛИ!!!Ну уж никогда я не думала, что я могу повестись на этот ЛОХОТРООООООН!!!Адрес их офиса Радищева,33 в городе Екатеринбурге!!!

Премиум-плюс (на самом деле Тиенс или Тяньши)

Чита  | 2015-05-13 |

В г. Чита организация Тиенс (или Тяньши) находится также по адресу: ул. Ленина, 43, где маг. Подиум на 2-ом этаже (м/у ТЦ Парад и маг. Весна).

ООО Овен

Владивосток  | 2015-05-13 |

Океанский пр-кт 15/3. Тяньши... оно такое тяньши. К бабушке не ходи.

Региональный Информационный Центр Поволжье

Самара  | 2015-05-13 |

Всем, кто находится в активном поиске работы. Это дополнительная информация о представителях сетевого маркетинга.

Тиенс

Самара  | 2015-05-13 |

Сегодня ходил на собеседование, должность администратора, в итоге продажи, стоять с листовками.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64