Tiens Group, страница 30

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тяньши (tiens group) или геодеос

Санкт-Петербург  | 2015-06-24 |

Эти тяньшисты уже не знают как привлечь народ...увидела вакансию помощник воспитателя график от 4 часов зп не плохая.

Tiens

Новоуральск  | 2015-06-24 |

г. Новоуральск ул. Дзержинского 13 офис 410, находится компания Tiens и именует себя информационным центром Глобус, под предлогом работы предлагают пройти собеседование,

Иваново  | 2015-06-23 |

Натуральный лохотрон.Если вас позвали на собеседование по адресам Посадский переулок 4 офис 12

Новоросспремиум, тяньши ,tiens,Tiens Group

Новороссийск  | 2015-06-23 |

Раньше не сталкивался, видать относительно длительный поиск работы отключил мозг. :) Хорошо что ненадолго. Хватило одной лекции и просмотра информации в инете. А ведь столько фактов прям "кричало" что тут совсем всё не чисто.

Харьков  | 2015-06-22 |

Китайская компания =Тиенс= в Харьков офисов полно в основно все в центре тупой сетевой маркетинг требуют залог за обучение 80 грн.

Tiens group

Санкт-Петербург  | 2015-06-21 |

Tiens group находятся на м. Технологический институт, Малодетскосельский проспект, 21. Гриднева Екатерина Васильевна. Типа деловой центр, а на деле ни одного компа и принтера нет. Прождала 40 минут пока позовут. Уже ради интереса ждала, потому что на стенде "Информация" никакой информации нет, только пустые листочки вставлены. Проводила собеседование эта Гриднева с грязной головой и облупленным лаком на ногтях!

Tiense Group или Ларин Систем

Пенза  | 2015-06-19 |

Написали на почту. Объявление было на Авито. Пригласили на собеседование. В ходе переписки скинул им ссылку на отзывы об их же компании (крайне негативные). В итоге, цитирую то, что мне ответила Татьяна Капитурова: @Я в этой компании уже 5 лет. Мне, честно говоря, абсолютно все равно что Вы там себе напридумывали. И такой сотрудник, который собирает сплетни, тем более мужчина ... просто ПФФФФФ. А если мозгов хватит, наберите любые крупные компании к примеру, Газпром Девелопмент и увидите одну и туже картину". Вот такое быдло там и работает.

Тяньшань

Санкт-Петербург  | 2015-06-18 |

Был там сегодня на Обводном канале, 193, оф10, сразу понял лажа)), на завтра пригласили на обучение надо взять с собой тетрадь, ручку, и флешку на 4 гб.и 2фотки 3х4)))). Загурдаева Лариса Аркадьевна парит мозг.

Неизвестная оптовая компания

Тула  | 2015-06-18 |

Откровенный лохотрон! Звонит мне гнусавая барышня в 20.30 вечера и чешет следующее - рассматриваете ли вы работу в офисе с документацией в крупной международной торговой компании... понимая всю неадекватность ситуации предлагаю ей отправить приглашение на мое резюме, на что получаю кучу отмазок)

ИП Быков Е.В.

Тула  | 2015-06-16 |

Приглашают на работу в компанию. Поясняют, что все работают в этом же здании по оптовой продаже товаров различного направления. Являются филиалом компании Тиенс в Туле. При оформлении за контракт сразу просят внести 400 руб. В дальнейшем предлогают обучение. Задав вопрос в скрытой форме получил понимание о несостоятельности владения информацией о представляемой компании.

Челданов

Барнаул  | 2015-06-15 |

Эта компания занимается распространением продукции компании "Тиэнс" - китайская компания. Работает по системе офис-склад. Называться может по разному, так как все кто там работает в основном регистрируются как ИП!

ИКЦ "Виктория"

Красноярск  | 2015-06-14 |

Тяньши Tiens!!! Я как и многие другие искала работу, далее звонок по знакомой схеме... Кирова, 19 ИКЦ "Виктория". Перечитала своё резюме... Нигде не написано - ЛОХ. Спасибо люди добрые у вас уже были, всё про вас расписали - сэкономили моё время, конечно не пошла, ибо цирк люблю исключительно профессиональный ... Какие же вы "стабильные", т.е. не тонущие.. Пополню лишь список

инкогнито (по-факту TiensGroup)

Новосибирск  | 2015-06-14 |

АДРЕС ЕЩЁ одного офиса Челюскинцев 36/1 они указывают, что это ост. Цирк, но там кто не знает район - не найти, дом новой постройки - их два одинаковых дома внутри квартала. Этот возле спортивной коробки. В здании нет никакой вентиляции, операторов, работающих с людьми чёртова туча. В первый день они не говорят даже название компании. Я не могу только понять:

Tiens Group

Санкт-Петербург  | 2015-06-14 |

Фирма этих мошенников располагается теперь по адресу г. Санкт-Петербург, метро Достоевская, Щербаков переулок 12, к.2 - деловой центр Владимирский,офис теперь у них 402, фамилия и имя очередного-жулика - ПОЧЕРНАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА. Бумажку с телефоном этих негодяев,к сожалению, уже выбросил, потому сообщить не могу, да думаю это и не важно так как скорее всего эти господа

ООО «Voshod»

Краснодар  | 2015-06-12 |

Привет всем, очередная, до боли знакомая, ипостась "Тянь Ши". Адрес. Монтажников 1/4. Тоже самое ООО Стар-Транс. Требовался бухгалтер на первичную документацию. На самом деле все оказалось иначе. Обучение даже не стала проходить. Все полный обман. Хотя бы выучили функции бухгалтера и что такое вообще первичная документация

Юг-Статус КСЦ

Ростов-на-Дону  | 2015-06-12 |

Компания размещает объявления о вакансия "Помощник руководителя", " менеджер", "администратор", " офис-менеджер" и прочее. По телефону ничего конкретного не сообщают о характере работы, графике и тп. Ограничиваются общими фразами - приходите на собеседование, все расскажем. В итоге расскажут лекцию о том что нигде заработать на достойную жизнь нельзя ни в найме ни в малом бизнесе, остальные способы нереальны. И вот есть компания

тиенс групп

Уссурийск  | 2015-06-12 |

В уссурийске в центре города по ул. советской 84 каб. 226 находится тиенс групп, на двери на писано контракт ИП пантелеев д. В интернете на сайте фарпоста прочитала обявление (разные вакансии требуются им и бухгалтера, менеджеры по подбору информации и т.п.) пришла дали анкету, прошла собеседование. Задала вопрос в лоб про з/п конкретного ответа не было, затем надо было ждать

Tiens (Глобус)!

Новоуральск  | 2015-06-11 |

На самом деле Вам не дают ни какую работу. Развод, кидалово, лохотрон, обман, и т.д. и т.п. Не ходите. Учебники не покупайте и никого не слушайте... ЗАЙМИТЕСЬ ПОИСКОМ НАСТОЯЩЕЙ РАБОТЫ С ОКЛАДОМ. И ПЕРЕДАЙТЕ

торговая компания

Новосибирск  | 2015-06-11 |

Спасибо за инфу! Мне тоже позвонил сегодня Андрей и пригласил на собеседование в торговую компанию, название даже не сказал (видимо, чтобы я сразу не отказалась. Видимо, тот же самый Tiens. На должность менеджера по работе с документацией.Как только просят взять с собой паспорт, это сразу настораживает. Зачем

Tiens Group

Санкт-Петербург  | 2015-06-09 |

+79219772536 наб обводного канала 193 Циолковский 4 эт 10 кабинет Бандурко Алексей Анатольевич - На самом деле фио - это вновь прибывший - который должен привлечь еще десять - двадцать - сто лохов. Звонили и

Атлант-групп

Краснодар  | 2015-06-08 |

Компания Атлант-групп, расположенная на ул. Монтажников 4/1, бизнес-центр SAS на самом деле лохотронщики Тяньши. Ищут ваше резюме, потом говорят, что есть для вас работа по специальности. Просто толпы народа приходят заполнять резюме. Обучение несколько дней, мне хватило первого, чтобы разобраться. Люди, будьте внимательны.

Тиенс Групп

Тольятти  | 2015-06-06 |

Добрый день! Хочу предупредить всех соискателей работы.

Tiensgroup corporaition

Братск  | 2015-06-06 |

Tiensgroup corporaition в Братске! описывать какое это разводилово не буду, много информации в инете, наберите в поисковике. Да и на этом сайте тоже достаточно инфы.

Tiens

Тюмень  | 2015-06-06 |

Привет всем. Вчера ходила на собеседование в компанию Tiens (название это услышала от вскользь),адрес 50 лет ВЛКСМ 493 оф 404.

Тяньши

Новосибирск  | 2015-06-05 |

Тяньши появилось на березовой роще в новосибирске, бизнес центр солнечный, люди не идите туда, должнлсть на которую вас зовут может быть разная,

тиенс

Краснодар  | 2015-06-04 |

Внимание всем ищущим работу особенно в газетах!!!Прочитала объявление-требуется документовед з.п.30т.р.,офиц.оформление.Адрес конторы-Дзержинского 3,2 офис 208 Нелли Николаевна собеседует,тел.8612920181.

пушкинская 2а

Воронеж  | 2015-06-04 |

Пригласили по объявлению с авито воронеж на должность охранника. на самом деле привезли в подъезд жилого дома в северном и сказали.

Tiensgroup corporaition

Улан-Удэ  | 2015-06-03 |

Тяньши опять в Улан-Удэ.Методы нисколько не изменились.Всё то-же самое,что и по всей стране.

Киев  | 2015-06-03 |

Еще эта компания находится по адресу:Демьяна Бедного!!!!Странно,что никто не опубликовал еще и этот адрес!

Гиком

Краснодар  | 2015-06-02 |

Гиком. Краснодар, ул.Баканская 73,ул.Монтажников 4.Тел.8-964-9176088. Очередная, до боли знакомая, ипостась "Тянь Ши"

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64