Tiens Group, страница 28

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиенс.

Кисловодск  | 2015-08-10 |

Внимание.Считаю своим гражданским долгом рассказать об этой так называемой компании.Работа мне не нужна в принципе я человек обеспеченный у меня свой бизнес. Объявление на работу нашел в ручке своей машины.Так как свободное было время решил позвонить узнать, после этого "поперся" еще и на собеседование.

СП Сибирь

Новосибирск  | 2015-08-10 |

Здравствуйте! Сегодня случилось побывать на "собеседовании" в СП Сибирь.Было все так: поступил звонок от руководителя компании, занимающейся транспортом и логистикой, представился как Харламов Дмитрий Александрович (8913-002-6905), расспросил меня об опыте работы, последнем месте работы и пригласил на индивидуальное собеседование в назначенное время.

ИП Шапкунова

Барнаул  | 2015-08-10 |

Не ходите на собеседование, это сетевой маркетинг. Предлагают пройти обучение, потом им заплатить и т.д. После того как узнал что такая лажа, весь офис им расколотил и их наказал. Не тратьте свое время. Прикрываются еще как компания Тяньши.

Тиенс групп

Благовещенск  | 2015-08-07 |

Да...везде эта вшивая организация. Захватила все сайты. соц.сети. Разместила на сайте обьявление что ищу подработку, позвонил парень предложил прийти на собеседование....ничего конкретного. Они находятся на ленина шевченко, я сразу поняла что эта хрень полная. На кузнечной 1 они же.совет: даже не идите туда. ЭТО РАЗВОД!!!! Я к ним

Волгоград  | 2015-08-07 |

Одно и тоже с реал тайм, переехали с ул.мира 19 в ворошиловский район. Есть еще контора на тракторном. Ничего конкретного, приходите на обучение - мы вам всё расскажем, нужно купить книжки для обучения, потом обещают вернуть деньги. В общем

Тиенс

Барнаул  | 2015-08-07 |

Давно пора правоохранительным органам заняться этой конторкой! На сайтах по трудоустройству прикрываются левыми названиями, указана совершенно иная деятельность (производство рыбы, мяса, грузоперевозки), либо ничего вообще не указано о компании! И таких вакансий Тиенс, которые засоряют сайты - полно! Я давно наслышана об этой фирме, но самой недавно пришлось побывать на их "собеседовании", к своему

ТЯНЬШИ

Йошкар-Ола  | 2015-08-06 |

Все то же по такому же сценарию! Сразу не говорят что за компания и чем занимается. Поняла это после первой лекции и к сожалению внесла эти 350 рублей. Нашла кучу информацию в инете о этих мошейниках, а также отзывы! Но прочитала позже, придя домой после 1 лекции. Как бы офис находится на складкой 22. Одноэтажное здание, полуподвальное помещение. Сразу конечно смутило это, но как то понадеялась на лучшее. Подумала что это

GCT, Тяньшай или Tiens

Иркутск  | 2015-08-06 |

Здравствуйте, Фирма находится по адресу Байкальская 293/2. Меня принял Дмитрий Александрович, я заполнила анкету и мне Сказали что до 22ч. мне перезвонят. Мне позвонили сказали что я одобрена, в итоге они содрали с меня 450р. за трененги без возвратно. Все что они говорят это ЧУШЬ!!! Не верьте аферистам!

Тиенс групп

Днепропетровск  | 2015-08-05 |

Столкнулась с этими аферистами 2й раз за последние 5 лет! Позвонил Лиходеев, пригласил на собеседование! Рассказал о компании! Зашла в интернет, чтоб посмотреть информацию о ней и поняла, что с этой компанией я уже сталкивалась! В данный момент находятся по адресу ул. Д.Бедного, 17

ТЯНЬШИ. ТИЕНС. ТИЕНС ОПТИМА И ЕЩЕ МНОГОРАЗНЫХ НАЗВАНИЙ

Кисловодск  | 2015-08-05 |

Так называемая корпорация Тяньши, Тиенс, тиенс-оптима и еще разные названия захватывает Кисловодск. Весь город обклеен обьявлениями о работе. требуются сотрудники, помощники руководителя. руководители отделов и еще многое другое.Человек который действительно ищет работу попадаеться на такие обьявления. корпорация Тиенс находиться по адресу ул.Губина 32. Затем переезжает на Куйбышева 35а. Если это корпорация или такая мощная компания почему такой офис? это первый вопрос. По телефону все как попугаи отвечают одно и тоже в связи с расширением и

tiens group

Москва  | 2015-08-05 |

Вступление. Это материал посвящён той стороне деятельности компании Тяньши (Она же Компания Tiens Group Corporation) о которой она старается не распространяться. Здесь вы найдёте отзывы бывших сотрудников Тяньши, клиентов и всех тех, кто стал жертвой этой пирамиды. Отдельно хочу отметить, что я серьёзно отнёсся к подготовке данного материала и не просто собрал информацию о деятельности компании Tiens Group Corporation (Тяньши) из первых уст (в том числе её же сотрудников) но и сам лично посетил собеседования, обучения и семинары в разных её офисах. Сумел ознакомиться с некоторыми документами и цифрами доступными сотрудникам компании Тяньши и теперь могу поделиться с вами, уважаемые читатели, ценным знанием, которое сбережёт ваши деньги и нервы. Не буду умалчивать и о том факте, что

TS group company

Томск  | 2015-08-05 |

Томск, август 2015 год. TS group company. Их офис находится по адресу Томск, ул Сакко 4. Для фирмы с миллиардными доходами странно открывать офисы в захолустном здании, где даже таулет отвращает. Сначала мне по телефону сказали, что мой руководитель какой-то Владимир Николаевич, которого в жизни не видел, потом увидел на собеседовании молодую девушку Галиеву Гульназ Халиловну (номер 8913 804 87 11), которая даже не могла выговорить четко название фирмы, поэтому не смог прогуглить заранее, но подумал, ну мало ли, всякое

Статион Лтд

Краснодар  | 2015-08-05 |

Новое название Тиенса в Краснодаре Статион Лтд. Будьте внимательны, у них уже куча объявлений на разных ресурсах на различные вакансии, видела даже Сантехников, Инженеров и другие рабочие специальности. Зарплаты, как всегда, указывают шикарные. Находятся там же на Монтажников, 1/4, оф. 302.

tiens

Йошкар-Ола  | 2015-08-05 |

Йошкар-Ола, Советская, 138, оф. 402. То же самое, что и на Складской, 22. Будьте аккуратнее, особенно молодые девчонки, в поисках работы, не нарвитесь. Везде все тоже самое, анкеты, залоговые 350 руб. А дальше как хочешь: уходи или оставайся и будь таким же как все остальные.

Яр Север

Ярославль  | 2015-08-04 |

Офис находится на Республиканской, д.51 корп.2. Могут называться "Волга склад" и другими именами. Говорят что занимаются оптовой торговлей в том числе и продуктами питания. Вакансии размещают самые разные от менеджера по оптовым продажам до секретаря. Особо любят искать "помощника руководителя". На самом деле галимое разводилово: сетевой маркетинг Тяньши (всякая киайская типа лечебная хрень). Смысл работы в том чтобы

ТЯНЬШИ! (T.I.G company, Сибирский региональный центр, ООО "Бостон")

Новосибирск  | 2015-08-03 |

Как же меня достали эти сетевики! Искала работу администратором. Напоролась на эту контору два раза. Первый раз я позвонила им сама. Пригласили по адресу КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 35, корпус 3. Нашла объявление на сайте indeed.com. Там они представились компанией "Бостон" и утверждали, что в связи с расширением компании требуется администратор на ресепшн. Офис находится в каком-то обшарпанном здании. Там стоит работник с планшетом и записывает вас к человеку, которому вы звонили. Далее вас приглашают в комнатку ожидания и подзывают по одному на собеседование. Само собеседование проводится в кабинете по подбору персонала. Сидят

Тяньши

Йошкар-Ола  | 2015-08-03 |

Йошкар-Ола, ул. Советская138, каб. 402. То же самое, что и на Складской,22. Та же деятельность компании, бады от Тяньши. Наверно, в скором времени всплывет еще один адресок, мигрируют туда-сюда. Люди будьте аккуратнее, особенно молодые девчонки, уж больно много вас присутствует на заполнении анкет. Ищите др. работу.

"Корпорация"

Тюмень  | 2015-08-03 |

Даже не представляю как называется это "компашка", так как каждый раз они выдают себя за разных работодателей, за неделю уже несколько раз записалась к ним на собеседование. Хорошо, что зашла сюда вовремя, отзывы посмотрела, спасибо. Некоторые на Республики 53,оф. 608, другие на 50 лет ВЛКСМ 3. Звонишь им, так сладко рассказывают о расширении своего штата, уже до смешного доходит, когда начинают говорить заученный текст и диктовать адрес) И глянь-ка, судя по обьявлениям у них целый спектр вакансий) как же

Саратов  | 2015-07-31 |

Здравствуйте! Какие же люди гондоны извините за выражение. Лохотроны одни в Саратове. Приехала устраиваться на работу и на тебе одни лохотроны. Московская 59 офис 8 и Чернышевского 153 6 этаж 605 кабинет полный лохотрон и обдувательство требуют какой залог 350 руб. за какие то книги и диски. Что за бред полный устраиваться на работу за деньги. Люди не верьте тем кто берет деньги за устройство на работу.

TSGroup Compani

Барнаул  | 2015-07-31 |

Данная компания - полный лохотрон!!! Не попадайтесь!!! Проводится полная промывка мозгов, постоянно играет агрессивная музыка, конкретно о работе ничего не говорят, но при этом берут в залог 400 рублей за литературу и диск, прослушала одну лекцию и поняла что это полный БРЕД!!! Сейчас эта организация "Бизнес центр " находится на Строителей 117. Не попадайтесь!!!

Тиенс Групп, ТС групп, TGK холдинг

Уфа  | 2015-07-31 |

Это ЛОХОТРОНЫ, cидят во всех бизнес центрах Уфы! Размещают разнообразные вакансии. В зале полно народу, телевизор для забивания мозгов во время длительного ожидания приёма какого-то мнимого руководителя. После собеседования говорят что позвонят сразу же в этот день. Хоть одна нормальная компания звонит в 9-10 часов вечера? Нет конечно. Собирают со всех по 400 рублей, якобы залог за информационные материалы для обучения, потом не отдают естественно. А представьте сколько человек в течении

Москва  | 2015-07-30 |

В этой компании изначально в объявлении о вакансии размещают заведомо ложную информацию. Tiens прикрывается названием любой другой фирмы (индивидуальным предпринимателем), чтобы соискатель не мог заранее получить информацию о компании. А так же, указывают любые должности, широкой профессиональной сферы деятельности. После собеседования предлагают пройти 3-х дневный тренинг, где вас полностью окучивают. Все сотрудники радушны, вежливы, позитивны, но за этой личиной скрываются

TGC ХОЛДИНГ

Казань  | 2015-07-30 |

Позвонил я по объявлению, требуются экспедиторы пришел на собеседование приняла меня не руководитель а помощница! Она была не в курсе на какую я должность иду какая зарплата назначена все спрашивала у меня! Обязанности не рассказала просто уточняла все что я написал в анкете и нарисовала какие то кружочки и сказала выбрать один. На этом собеседование закончилось и сказала если я подойду им то мне позвонят. В итоге позвонили сказали принести фото 2 штуки 3 на 4 паспорт который даже не посмотрели и 450 рублей я уточнил что я на должность экспедитора пришел устраиваться она кивнул да говорит я знаю, ни каких обязательств моих

Тянь-ши

Санкт-Петербург  | 2015-07-30 |

Разместила резюме на AVITO, позвонили с тел.8911 955 42 46, не называя компании пригласили на собеседование, на вопросы не отвечали, все на собеседовании, Обводный канал 193 БЦ Циолковский оф. 10 ИП, перезвонила через 2,5 часа, на вопрос: "Что за компания?" Сказал:"ИП". Спасибо за сэкономленные деньги и время

Барнаул  | 2015-07-29 |

Очередной развод и там типа руководитель Мельников, пригласил на вакансию - заместителя руководителя, т.е. его, пришла, там несколько людей - бабуськи в основном, все такие вежливые, сразу заподозрила что-то не то.. но данный развод наткнулась, даже на лекцию сходила - Финансовый план или что-то в этом роде!! РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ! СЕЙЧАС ОНИ НА СОЮЗА-РЕСПУБЛИК 32 А, 3 ЭТАЖ

TIENS

Челябинск  | 2015-07-29 |

У этой компании множество названий: Tiens group, Эдельвейс, Региональная торговая компания и т.д. Базируются на Карла Либкнехта, БД Спиридонов, Степана Разина , 4 и т.д, они расползлись как тараканы. Называют себя РУКОВОДИТЕЛЯМИ, предлагают различные должности: менеджер по рекламе, администратор, помошник руководителя, офис-менеджер, секретарь и т.д. Особенно их вакансий много на AVITO, на 74.ru они сами выискивают Ваши резюме. При разговоре должно насторожить: 1) не называют название

Тяньши

Йошкар-Ола  | 2015-07-28 |

Йошкар-Ола Складская 22 Региональный центр он же Холдинг TS (HTS) Тяньши. Платишь залоговые 350р и ходишь на 4 лекции. Потом при возврате бухгалтерия закрыта) и еще что-нибудь. Говорят что дружный коллектив при этом называют себя по имени и отчеству) не ходите

ООО "Южная внешнеторговая компания"

Пятигорск  | 2015-07-28 |

Это пирамида Тянь Ши на Калинина 92 / Дунаевского 1. Соответственно каждому решать самостоятельно: нужно вам это или нет. Тому кто там присел необходимы люди для поступления дохода, а людей незнающих уже мало. Но кое-кто бездарный там хорошо пристроился и уже борзовато себя ведет. Видимо денежки на дуриловке поступают

tiens

Смоленск  | 2015-07-27 |

Только вышла с так называемого собеседования... Поехала от нечего делать, муж сразу предупредил, чтоб была внимательнее, т.к. фирму мне назвали, точнее по работе тоже не ответили.. Так что, чисто из любопытства доехала. Прикольно было то, с какой осторожностью к концу собеседования девушка ручкой в анкете вывела название этой секретной компании и спросила: "Слышали о такой?" . Я отвела, что нет ещё, но, обязательно почитаю об их достижениях.. Короче распрощались мы, так я ничего толком и не узнала о

Tiens Тян-ши и прочее, вы догадались уже)

Оренбург  | 2015-07-27 |

В городе Оренбург ещё находится по адресу ул.Пр.Победы 118 тд. ,,Спектр" второй этаж офис 7. Всё тоже самое как тут пишут, сам отходил уже 3 занятия, жду четвёртого, чтобы забрать, оставленный залог в размере 450 рублей. Не хочу не против не за сказать, но заработать там в принципе можно, да, на таких же как вы, но всё таки. А первый взнос можно отбить продав их продукцию, на что

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65