Tiens Group, страница 28

Добавить информацию о компании Tiens Group

TSGroup Compani

Барнаул  | 2015-07-31 |

Данная компания - полный лохотрон!!! Не попадайтесь!!! Проводится полная промывка мозгов, постоянно играет агрессивная музыка, конкретно о работе ничего не говорят, но при этом берут в залог 400 рублей за литературу и диск, прослушала одну лекцию и поняла что это полный БРЕД!!! Сейчас эта организация "Бизнес центр " находится на Строителей 117. Не попадайтесь!!!

Тиенс Групп, ТС групп, TGK холдинг

Уфа  | 2015-07-31 |

Это ЛОХОТРОНЫ, cидят во всех бизнес центрах Уфы! Размещают разнообразные вакансии. В зале полно народу, телевизор для забивания мозгов во время длительного ожидания приёма какого-то мнимого руководителя. После собеседования говорят что позвонят сразу же в этот день. Хоть одна нормальная компания звонит в 9-10 часов вечера? Нет конечно. Собирают со всех по 400 рублей, якобы залог за информационные материалы для обучения, потом не отдают естественно. А представьте сколько человек в течении

Москва  | 2015-07-30 |

В этой компании изначально в объявлении о вакансии размещают заведомо ложную информацию. Tiens прикрывается названием любой другой фирмы (индивидуальным предпринимателем), чтобы соискатель не мог заранее получить информацию о компании. А так же, указывают любые должности, широкой профессиональной сферы деятельности. После собеседования предлагают пройти 3-х дневный тренинг, где вас полностью окучивают. Все сотрудники радушны, вежливы, позитивны, но за этой личиной скрываются

TGC ХОЛДИНГ

Казань  | 2015-07-30 |

Позвонил я по объявлению, требуются экспедиторы пришел на собеседование приняла меня не руководитель а помощница! Она была не в курсе на какую я должность иду какая зарплата назначена все спрашивала у меня! Обязанности не рассказала просто уточняла все что я написал в анкете и нарисовала какие то кружочки и сказала выбрать один. На этом собеседование закончилось и сказала если я подойду им то мне позвонят. В итоге позвонили сказали принести фото 2 штуки 3 на 4 паспорт который даже не посмотрели и 450 рублей я уточнил что я на должность экспедитора пришел устраиваться она кивнул да говорит я знаю, ни каких обязательств моих

Тянь-ши

Санкт-Петербург  | 2015-07-30 |

Разместила резюме на AVITO, позвонили с тел.8911 955 42 46, не называя компании пригласили на собеседование, на вопросы не отвечали, все на собеседовании, Обводный канал 193 БЦ Циолковский оф. 10 ИП, перезвонила через 2,5 часа, на вопрос: "Что за компания?" Сказал:"ИП". Спасибо за сэкономленные деньги и время

Барнаул  | 2015-07-29 |

Очередной развод и там типа руководитель Мельников, пригласил на вакансию - заместителя руководителя, т.е. его, пришла, там несколько людей - бабуськи в основном, все такие вежливые, сразу заподозрила что-то не то.. но данный развод наткнулась, даже на лекцию сходила - Финансовый план или что-то в этом роде!! РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ! СЕЙЧАС ОНИ НА СОЮЗА-РЕСПУБЛИК 32 А, 3 ЭТАЖ

TIENS

Челябинск  | 2015-07-29 |

У этой компании множество названий: Tiens group, Эдельвейс, Региональная торговая компания и т.д. Базируются на Карла Либкнехта, БД Спиридонов, Степана Разина , 4 и т.д, они расползлись как тараканы. Называют себя РУКОВОДИТЕЛЯМИ, предлагают различные должности: менеджер по рекламе, администратор, помошник руководителя, офис-менеджер, секретарь и т.д. Особенно их вакансий много на AVITO, на 74.ru они сами выискивают Ваши резюме. При разговоре должно насторожить: 1) не называют название

Тяньши

Йошкар-Ола  | 2015-07-28 |

Йошкар-Ола Складская 22 Региональный центр он же Холдинг TS (HTS) Тяньши. Платишь залоговые 350р и ходишь на 4 лекции. Потом при возврате бухгалтерия закрыта) и еще что-нибудь. Говорят что дружный коллектив при этом называют себя по имени и отчеству) не ходите

ООО "Южная внешнеторговая компания"

Пятигорск  | 2015-07-28 |

Это пирамида Тянь Ши на Калинина 92 / Дунаевского 1. Соответственно каждому решать самостоятельно: нужно вам это или нет. Тому кто там присел необходимы люди для поступления дохода, а людей незнающих уже мало. Но кое-кто бездарный там хорошо пристроился и уже борзовато себя ведет. Видимо денежки на дуриловке поступают

tiens

Смоленск  | 2015-07-27 |

Только вышла с так называемого собеседования... Поехала от нечего делать, муж сразу предупредил, чтоб была внимательнее, т.к. фирму мне назвали, точнее по работе тоже не ответили.. Так что, чисто из любопытства доехала. Прикольно было то, с какой осторожностью к концу собеседования девушка ручкой в анкете вывела название этой секретной компании и спросила: "Слышали о такой?" . Я отвела, что нет ещё, но, обязательно почитаю об их достижениях.. Короче распрощались мы, так я ничего толком и не узнала о

Tiens Тян-ши и прочее, вы догадались уже)

Оренбург  | 2015-07-27 |

В городе Оренбург ещё находится по адресу ул.Пр.Победы 118 тд. ,,Спектр" второй этаж офис 7. Всё тоже самое как тут пишут, сам отходил уже 3 занятия, жду четвёртого, чтобы забрать, оставленный залог в размере 450 рублей. Не хочу не против не за сказать, но заработать там в принципе можно, да, на таких же как вы, но всё таки. А первый взнос можно отбить продав их продукцию, на что

TS group company

Барнаул  | 2015-07-25 |

Лохотрон стандартной схемы, вместо вакансий: администратора, оператора, грузчика и тд, приходишь, заполняешь анкету, на двери вывеска "Бизнес-центр", предлагают книги, за которые нужно внести залог 400р, прослушать какие-то лекции, в итоге женщину при мне обманули, она не получила деньги за залог на книги. Говорят все очень быстро и невнятно, невозможно запомнить информацию, женщины которые там работают строят глазки просто напросто.

Tiens Group Co. LTD

Ростов-на-Дону  | 2015-07-23 |

И хоть по глупости я и дал денег за книжку, но в ходе лекции прозвучали названия компаний которые заставили меня насторожиться (Tiens/тянь ши/и другие вариации). Дома залез в интернет и начал усиленно читать отзывы, хотя мой "руководитель" прежде чем я ушёл настойчиво просила меня ни в коем случае этого не делать, сетуя на злых проплаченных копирайтеров портящих имидж компании.

Тиенс, Tiens GR. Co., Тиенс Груп Компани и т.п.

Челябинск  | 2015-07-23 |

Замечательная компания просто слов нет как в ней хорошо работать - по мнению тех кто там уже работает. Компания тиенс лохотрон. Работает по принципу пирамиды: ты начинаешь работать в компании, покупаешь их продукцию (чай, биодобавки...) и должен пригласить еще несколько человек, которые также должны купить продукцию, некий % от внесенных денег (покупки продукции) получает тот кто пригласил этих людей.

TIG Company

Новосибирск  | 2015-07-23 |

Тянь Ши

Краснодар  | 2015-07-22 |

Ужас! Я попалась на крючок сетевых маркетологов! Поют красиво, но непонятно. Мне вешал лапшу на уши какой-то Озманян М. М, Просят деньги (в залог за обуч. материалы) 500 руб. А работу (якобы) получишь только после обучения!

Мега Капитал

Екатеринбург  | 2015-07-22 |

Отдала 400 р на книжки чтобы почитать. Повелась из-за того, что взяли без опыта работы. У самой высшее образование и учусь еще в магистратуре, обрадовалась, что без опыта взяли.. А еще смутило, что пришла на должость менеджер по управлению персоналом, а сегодня на обучении втирали про бизнес, как быть успешным читать книги Роберта Кийосаки и т.д.! Завтра пойду забирать свои деньги! Люди будьте внимательней и перед тем как пойти на собеседование, погуглите и поищите инфу про компанию! Всем мира.

Tiens Group Corporation

Краснодар  | 2015-07-22 |

Действуют они таким образом. Выкладывают в интернет вакансии с удивительно высокой зарплатой и даже с обычной. После "собеседования" собирают по 350 и приглашают на некое собрание, где предлагают купить один из товаров этой "компании" уже за внушительную сумму. Вот и весь их бизнес. Безработных много, готовых отдать все чтобы трудоустроиться тоже предостаточно. На этом они и зарабатывают. Будьте осторожны - мошенники!!!

Полтава  | 2015-07-22 |

Внимание люди не верьте! Пришла я на собеседование, в надежде найти работу. Так как мне 17 лет, не все берут меня увы, а здесь так встретили, дали анкету какую-то. О фирме, ни на собеседовании, ни на 1 лекции не рассказали. Только говорили о том, что такое бизнес, виды заработка и перспектива в компании. Когда после 2-й лекции я решила ознакомиться с компанией в интернете, нашла отзывы. Решила поговорить с руководителем на прямую. На вопрос о деньгах он стал в ступор, мол кто вам такое сказал, возможно люди не так поняли. Тут я и сразу отказалась от работы.

Tiens Group Corporation

Днепропетровск  | 2015-07-22 |

Боялась туда заходить) но все же решилась... Каждому из пришедших выдаётся анкета. Взглянув на которую... хотела встать и уйти. Отличительным признаком анкет выдаваемых в компаниях занимающихся сетевым маркетингом, является отсутствие граф, в которые вносится информация о ваших прежних местах работы. Максимум, что вы увидите – это одна строчка, в которой попросят кратко описать род вашей деятельности на прежнем месте. Не удивительно, что их не интересуют ваши профессиональные навыки и опыт, ведь они не собираются принимать вас на должность менеджера по кадрам, офис менеджера, администратора офиса, как обещали в объявлении. Да и графа о том какие у меня жилищные условия очень уж вызывает подозрения...

Tiens Group, TSG Company, Тиенс Груп, Тяньши

Барнаул  | 2015-07-21 |

Сетевая компания Тиенс в Барнауле теперь и по адресу Строителей 117, 2 этаж 3я дверь направо, надпись "Бизнес-центр". Возможно мошенники (просят денежный залог 400 рублей за обучающие материалы). Отзывов по названию можно найти достаточно, почитать, посмеяться и не тратить свое время на собеседования. Писали письма на электронку вроде "Ваше резюме рассмотрено, для записи на собеседование и подробной информации звоните по номеру ххх-ххх... " ни слова про название компании и чаще всего никаких имен.

Tiens/Тяньши

Владивосток  | 2015-07-21 |

Компания наимерзейшая. Мерзость их заключается в том, что данные товарищи во-первых - всегда представляются разными названиями (меня они приглашали как ООО "Дальгруз") , поэтому придётся потратить своё время и таки съездить к ним на собеседование, где вы и убедитесь что это прославленные на всю страну труженики сетевого маркетинга. Во-вторых - какую бы должность они не называли, заниматься вы будете в любом случае впариванием, тупым бессмысленным впариванием их товара.

ООО "Статус"

Оренбург  | 2015-07-20 |

В Оренбурге по адресу, ул. Карагандинская, 26. 3 этаж OOO "Статус"- тот же лохотрон. Tiens Group. Сменили название.

Tiens (Тиенс, Тяньши)

Новосибирск  | 2015-07-20 |

Уже две недели ищу работу и постоянно натыкаюсь на сетевиков! Я студентка и мне нужна работа с возможностью совмещения и без наличия опыта. Они же размещают на сайтах различные вакансии: менеджеры, секретари, бухгалтеры, юристы и др. А главное и опыт не нужен! Точно знаю, они располагаются: Челюскинцев 36/1, 502 оф, а так же Фрунзе, 5 629 оф, Пр. Дзержинского 1/1 73 и 5а офисы, Галущака, 4. Кого привлекает индустрия сетевого маркетинга, милости прошу. А кому нужна нормальная работа, не тратьте время.

Турфонд

Новосибирск  | 2015-07-20 |

Сначала не поняла, что за компания, но когда пришел ответ на отзыв сразу поняла, что что-то не чисто и очень похоже на лохотрон. Вы подтвердили мою догадку. Спасибо...

TIENS G.C.

Днепропетровск  | 2015-07-16 |

Лохотронят людей, не ведитесь! Залог не возвращают, работа заключается в таком же разводе тех, кто ищет работу! Меняют свое место нахождения, на данный момент находятся на Кирова, 25.

ИП Скворцова Ю. И., Московская,55 офис 703

Саратов  | 2015-07-16 |

Отправила резюме на должность администратора офиса, позже от Топильской Елены (т. 8-961-640-59-11) пришло приглашение на собеседование с руководителем Галиной Владимировной. В назначенное время явилась, встретил молодой человек (по виду похожий на охранника), предложил заполнить анкету. Тут я его спросила, не сетевой маркетинг ли, на что было сказано, что у них много вакансий и т.д. Налицо лохотрон, либо сетевой маркетинг, либо кадровое агентство. Со словами "только ря потратила время" я удалилась. Люди, не тратьте свое время и деньги!

Региональный центр

Йошкар-Ола  | 2015-07-15 |

Администратор при входе дает анкету для заполнения и после тебя вызывают на собеседование, где предлагают вступить в их дружную семью. Проводятся лекции по промыванию мозгов. Остерегайтесь таких фирм. Не покупайтесь на очень привлекательные объявления, даже, если вы в отчаянии.

OMAX

Краснодар  | 2015-07-14 |

По адресу угол Северной и Корницкого д.51 в здании бизнес-центра на втором этаже в оф.24 располагается печально известная "компания" Тянь Ши или Тьянс групп. При входе Вас встретит девушка и пригласит в зал напротив, где уже будут сидеть человек 5-10 в ожидании презентации на тему новой "финансовой" пирамиды. Самое интересное, что Вас попросят заполнить анкету - поверьте, там есть такие вопросы, которые даже налоговая не задает. При этом написано, что анкету из офиса выносить запрещено. Помимо офисов на Монтажников и Солнечной новая организация под названием OMAX распространяет сведения о несуществующих вакансиях, маскируясь под реально существующую компанию с таким названием, торгующую строительным инструментом.

Воронеж  | 2015-07-14 |

На Платонова 19 тоже эта контора, несут бред на тренингах. После универа искала работа, попросили вложиться, я им говорю, я студента устраиваюсь на работу зарабатывать, а я вам что должна отдать. Где же мне их взять, на что вразумительного ответа не получила

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64