Tiens Group, страница 27

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tiens Group Company

Самара  | 2015-08-17 |

Спешу поделиться информацией о новом офисе тяньшистов (Tiens Group Company) проспект Карла-Маркса, 32 даже есть вывеска Самарский информационный центр г. Самары. Лидер группы Солкина Светлана Станиславовна Дорогие друзья, не тратьте свое время на них, хотя это выбор каждого!!!

TGC холдинг

Магнитогорск  | 2015-08-14 |

Дорогие магнитогорцы на ул.первомайская 12 появился лохотрон, берут 450 руб. в залог, зомбируют 4 дня своими лекциями как по бумажке для подписания контрактов, купить продукцию на 6000 руб. а если отказываешь начинают хамить и орать, выгонять с офиса, не ведитесь на развод, деньги не хотят отдавать!

Тиенс групп, Тяньши, ТП «РегионГруппСервис» и тому подобное

Уфа  | 2015-08-14 |

На Губайдуллина 11 офис в подъезде жилого дома (без табличек и названия организации, чтобы не светиться особо)). откуда, я думаю, они переедут в дальнейшем в другое место . Развод 100%, берут деньги сразу за документы или трудоустройство. Приглашают на разные вакансии, а в итоге обман, сетевуха, никакого трудоустройства по заявленным вакансиям. Без обмана бы и народу не пришёл в эту богадельню. Кто ищет работу

Тяньши

Краснодар  | 2015-08-13 |

Хочу тоже оставить отзыв об Тяньши. В г.Симферополе они находяться по адрессу ул.Русская,100. Все написанное в статье правда. Люди не ходите туда. Там у людей нет ни капли человечности. Расскажу свою историю. В первый день обучения мне предложили взять литературу. Попросили оставить залог 300руб. Оставила так как даже и не могла предположить, что мне его не вернут. Вечером прочла информацию в интернете и пришла к выводу, что

ИП Крук (Тяньши / Tiens Group)

Иркутск  | 2015-08-13 |

Переехали МЛМ-щики (MLM = multi-level marketing = сетевой маркетинг = шулеры) на Грязнова, 1 (вход со стороны К. Маркса рядом с дверями Bier Haus и Don Otello. Сидят на третьем этаже в 302 офисе. Принимает рыжая дама (чем не лиса) с бейджиком Крук Ирины Николаевны. Зуб на отсечение, зовут ее неКрук неИрина неНиколаевна, так как похожие вакансии имеются на данный момент и в Красноярске. Нашли мое

оптима, тянь ши, тинс и т.д.

Пятигорск  | 2015-08-13 |

Лохотрон. Не ведитесь. Отходил туда как то паоу дней. Ни на один вопрос о продукте и рынке сбыта нет внятного ответа. Такая "серьезная" организация, но продукция ее в регионе не присутствует. Видимо едят ее только работнички фирмы, да просточки которые попались.

Магнитогорск  | 2015-08-13 |

Вчера была на лекции проспект Ленина 82..... Сегодня позвонили с ул. Первомайской 12. Все та же компания офисы названия разные. Лохотрон полный.. Бесплатный сыр только в мышеловке!!!! Звонят работу предлагают, золотые горы обещают... Но как он пугаются когда видят вас рядом с теми кто пришел на собеседование в первый раз... Даже бледнеют... Спасибо форумам я не попалась на их уловки!!!

Оренконсалт, спектр и иже с ними!

Оренбург  | 2015-08-13 |

Накипело, товарищи! Это кошмар! Окончив в этом году ВУЗ, я с воодушевлением приступила к поискам работы. Головой прекрасно понимаю, что сразу после универа и без опыта, практически нереально устроиться на высокооплачиваемую работу. Я создала резюме и разместила его на всех возможных сайтах. Были и стоящие предложения и ЭТИ, о которых речь! Проспект Победы 118, Сызранская 106, Карагандинская 26 - ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ! В своем резюме я претендовала на такие должности как

Тиенс

Рязань  | 2015-08-13 |

Расположены по адресу улица Праволыбедская дом 40 Бизнес Центр Капитал 6 этаж 28 офис подписали как ООО "Вега" в объявлении. Предлагали работу Администратором описали круг обязанностей, а на деле сетевой маркетинг золотые и серебряные летающие львы. Чтобы там работать вам придётся купить у Тиенс продукцию и продавать её как хотите. Сталкивался с ними пару лет назад картина та же пустой

Tiens Group, Тяньши

Сумы  | 2015-08-12 |

Если Вы ищете офисную работу в Сумах, то очень легко наткнуться на сетевиков ТяньШи, которые только заморочат Вам голову и отнимут Ваше время. Запомните, если Вас приглашают на собеседование в ТЦ Вива (на Воскресенской) на 4 этаж в офис 406, не ходите ни в коем случае!!! Стабильную работу по трудовой они Вам точно не дадут.

Tiens Group

Днепропетровск  | 2015-08-12 |

11.08.2015 Один из вариантов в Днепропетровске. Маленькая бумажка с ужасным цветным :) качеством печати, приклеенная возле подъезда.

Тиенс.

Кисловодск  | 2015-08-10 |

Внимание.Считаю своим гражданским долгом рассказать об этой так называемой компании.Работа мне не нужна в принципе я человек обеспеченный у меня свой бизнес. Объявление на работу нашел в ручке своей машины.Так как свободное было время решил позвонить узнать, после этого "поперся" еще и на собеседование.

СП Сибирь

Новосибирск  | 2015-08-10 |

Здравствуйте! Сегодня случилось побывать на "собеседовании" в СП Сибирь.Было все так: поступил звонок от руководителя компании, занимающейся транспортом и логистикой, представился как Харламов Дмитрий Александрович (8913-002-6905), расспросил меня об опыте работы, последнем месте работы и пригласил на индивидуальное собеседование в назначенное время.

ИП Шапкунова

Барнаул  | 2015-08-10 |

Не ходите на собеседование, это сетевой маркетинг. Предлагают пройти обучение, потом им заплатить и т.д. После того как узнал что такая лажа, весь офис им расколотил и их наказал. Не тратьте свое время. Прикрываются еще как компания Тяньши.

Тиенс групп

Благовещенск  | 2015-08-07 |

Да...везде эта вшивая организация. Захватила все сайты. соц.сети. Разместила на сайте обьявление что ищу подработку, позвонил парень предложил прийти на собеседование....ничего конкретного. Они находятся на ленина шевченко, я сразу поняла что эта хрень полная. На кузнечной 1 они же.совет: даже не идите туда. ЭТО РАЗВОД!!!! Я к ним

Волгоград  | 2015-08-07 |

Одно и тоже с реал тайм, переехали с ул.мира 19 в ворошиловский район. Есть еще контора на тракторном. Ничего конкретного, приходите на обучение - мы вам всё расскажем, нужно купить книжки для обучения, потом обещают вернуть деньги. В общем

Тиенс

Барнаул  | 2015-08-07 |

Давно пора правоохранительным органам заняться этой конторкой! На сайтах по трудоустройству прикрываются левыми названиями, указана совершенно иная деятельность (производство рыбы, мяса, грузоперевозки), либо ничего вообще не указано о компании! И таких вакансий Тиенс, которые засоряют сайты - полно! Я давно наслышана об этой фирме, но самой недавно пришлось побывать на их "собеседовании", к своему

ТЯНЬШИ

Йошкар-Ола  | 2015-08-06 |

Все то же по такому же сценарию! Сразу не говорят что за компания и чем занимается. Поняла это после первой лекции и к сожалению внесла эти 350 рублей. Нашла кучу информацию в инете о этих мошейниках, а также отзывы! Но прочитала позже, придя домой после 1 лекции. Как бы офис находится на складкой 22. Одноэтажное здание, полуподвальное помещение. Сразу конечно смутило это, но как то понадеялась на лучшее. Подумала что это

GCT, Тяньшай или Tiens

Иркутск  | 2015-08-06 |

Здравствуйте, Фирма находится по адресу Байкальская 293/2. Меня принял Дмитрий Александрович, я заполнила анкету и мне Сказали что до 22ч. мне перезвонят. Мне позвонили сказали что я одобрена, в итоге они содрали с меня 450р. за трененги без возвратно. Все что они говорят это ЧУШЬ!!! Не верьте аферистам!

Тиенс групп

Днепропетровск  | 2015-08-05 |

Столкнулась с этими аферистами 2й раз за последние 5 лет! Позвонил Лиходеев, пригласил на собеседование! Рассказал о компании! Зашла в интернет, чтоб посмотреть информацию о ней и поняла, что с этой компанией я уже сталкивалась! В данный момент находятся по адресу ул. Д.Бедного, 17

ТЯНЬШИ. ТИЕНС. ТИЕНС ОПТИМА И ЕЩЕ МНОГОРАЗНЫХ НАЗВАНИЙ

Кисловодск  | 2015-08-05 |

Так называемая корпорация Тяньши, Тиенс, тиенс-оптима и еще разные названия захватывает Кисловодск. Весь город обклеен обьявлениями о работе. требуются сотрудники, помощники руководителя. руководители отделов и еще многое другое.Человек который действительно ищет работу попадаеться на такие обьявления. корпорация Тиенс находиться по адресу ул.Губина 32. Затем переезжает на Куйбышева 35а. Если это корпорация или такая мощная компания почему такой офис? это первый вопрос. По телефону все как попугаи отвечают одно и тоже в связи с расширением и

tiens group

Москва  | 2015-08-05 |

Вступление. Это материал посвящён той стороне деятельности компании Тяньши (Она же Компания Tiens Group Corporation) о которой она старается не распространяться. Здесь вы найдёте отзывы бывших сотрудников Тяньши, клиентов и всех тех, кто стал жертвой этой пирамиды. Отдельно хочу отметить, что я серьёзно отнёсся к подготовке данного материала и не просто собрал информацию о деятельности компании Tiens Group Corporation (Тяньши) из первых уст (в том числе её же сотрудников) но и сам лично посетил собеседования, обучения и семинары в разных её офисах. Сумел ознакомиться с некоторыми документами и цифрами доступными сотрудникам компании Тяньши и теперь могу поделиться с вами, уважаемые читатели, ценным знанием, которое сбережёт ваши деньги и нервы. Не буду умалчивать и о том факте, что

TS group company

Томск  | 2015-08-05 |

Томск, август 2015 год. TS group company. Их офис находится по адресу Томск, ул Сакко 4. Для фирмы с миллиардными доходами странно открывать офисы в захолустном здании, где даже таулет отвращает. Сначала мне по телефону сказали, что мой руководитель какой-то Владимир Николаевич, которого в жизни не видел, потом увидел на собеседовании молодую девушку Галиеву Гульназ Халиловну (номер 8913 804 87 11), которая даже не могла выговорить четко название фирмы, поэтому не смог прогуглить заранее, но подумал, ну мало ли, всякое

Статион Лтд

Краснодар  | 2015-08-05 |

Новое название Тиенса в Краснодаре Статион Лтд. Будьте внимательны, у них уже куча объявлений на разных ресурсах на различные вакансии, видела даже Сантехников, Инженеров и другие рабочие специальности. Зарплаты, как всегда, указывают шикарные. Находятся там же на Монтажников, 1/4, оф. 302.

tiens

Йошкар-Ола  | 2015-08-05 |

Йошкар-Ола, Советская, 138, оф. 402. То же самое, что и на Складской, 22. Будьте аккуратнее, особенно молодые девчонки, в поисках работы, не нарвитесь. Везде все тоже самое, анкеты, залоговые 350 руб. А дальше как хочешь: уходи или оставайся и будь таким же как все остальные.

Яр Север

Ярославль  | 2015-08-04 |

Офис находится на Республиканской, д.51 корп.2. Могут называться "Волга склад" и другими именами. Говорят что занимаются оптовой торговлей в том числе и продуктами питания. Вакансии размещают самые разные от менеджера по оптовым продажам до секретаря. Особо любят искать "помощника руководителя". На самом деле галимое разводилово: сетевой маркетинг Тяньши (всякая киайская типа лечебная хрень). Смысл работы в том чтобы

ТЯНЬШИ! (T.I.G company, Сибирский региональный центр, ООО "Бостон")

Новосибирск  | 2015-08-03 |

Как же меня достали эти сетевики! Искала работу администратором. Напоролась на эту контору два раза. Первый раз я позвонила им сама. Пригласили по адресу КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 35, корпус 3. Нашла объявление на сайте indeed.com. Там они представились компанией "Бостон" и утверждали, что в связи с расширением компании требуется администратор на ресепшн. Офис находится в каком-то обшарпанном здании. Там стоит работник с планшетом и записывает вас к человеку, которому вы звонили. Далее вас приглашают в комнатку ожидания и подзывают по одному на собеседование. Само собеседование проводится в кабинете по подбору персонала. Сидят

Тяньши

Йошкар-Ола  | 2015-08-03 |

Йошкар-Ола, ул. Советская138, каб. 402. То же самое, что и на Складской,22. Та же деятельность компании, бады от Тяньши. Наверно, в скором времени всплывет еще один адресок, мигрируют туда-сюда. Люди будьте аккуратнее, особенно молодые девчонки, уж больно много вас присутствует на заполнении анкет. Ищите др. работу.

"Корпорация"

Тюмень  | 2015-08-03 |

Даже не представляю как называется это "компашка", так как каждый раз они выдают себя за разных работодателей, за неделю уже несколько раз записалась к ним на собеседование. Хорошо, что зашла сюда вовремя, отзывы посмотрела, спасибо. Некоторые на Республики 53,оф. 608, другие на 50 лет ВЛКСМ 3. Звонишь им, так сладко рассказывают о расширении своего штата, уже до смешного доходит, когда начинают говорить заученный текст и диктовать адрес) И глянь-ка, судя по обьявлениям у них целый спектр вакансий) как же

Саратов  | 2015-07-31 |

Здравствуйте! Какие же люди гондоны извините за выражение. Лохотроны одни в Саратове. Приехала устраиваться на работу и на тебе одни лохотроны. Московская 59 офис 8 и Чернышевского 153 6 этаж 605 кабинет полный лохотрон и обдувательство требуют какой залог 350 руб. за какие то книги и диски. Что за бред полный устраиваться на работу за деньги. Люди не верьте тем кто берет деньги за устройство на работу.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64